Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.07.2016
9601

Ga-De Idyllic mineral eyeshadow 07 Plutonic


С самого момента нашего знакомства тени израильской марки Ga-De заинтересовали меня своим прекрасным качеством, во многом не уступающим люксу. А демократичная цена располагала к дальнейшему знакомству.
Серия минеральных однушек Idyllic вышла достаточно давно. И как только стали появляться первые отзывы, я выбрала из одиннадцати представленных оттенков для себя холодный тауп с небольшим фиолетовым отливом.
Название оттенка весьма характерное — Plutonic, что означает плутонический, глубинный, магматический; изверженный.
Производитель уверяет, что новая формула теней обогащена микропигментами перламутра и частицами драгоценных камней, среди которых аметист, турмалин и нефрит.
Поверхность теней украшает узор и инициалы бренда.
Вес — 4,5 g.
Оттенок блестящий, шиммерный, с металлическим отливом.
Также Plutonic очень зависит от освещения. При обычном дневном видится холодным таупом с серебристым сиянием и фиолетовым отливом, а при искусственном освещении могут появиться «теплые коричневые ноты».
Упаковка — качественный пластик. Крышка прозрачная с очень простой защелкой, которую нужно поддевать пальцем.
Текстура бархатистая, гладкая. Хорошо набирается любым инструментом, в том числе и с помощью пальца.
Если наносить кистью — будут пылить и осыпаться.
Стойкость на базе — без нареканий вплоть до демакияжа.
Интенсивность же оттенка от базы практически не зависит.
Слева с базой, справа без.
На солнце.
И в макияже. Ношу только соло. Оттенок очень самодостаточный и в сопровождении не нуждается.
Цена: около 300 руб.
Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaMaka 19 июля 2016, 12:02
Очень красивый цвет получился на глазах  
При возможности поищу.
Natalia_Ku 19 июля 2016, 12:18
Спасибо. :)
У теней прекрасное качество, советую обратить внимание.
aristokrato4ka 20 июля 2016, 06:27
Шикарный оттенок! Вам очень идет) Я думала будет темный, но нет, приятный тауп)   Спасибо за отзыв_)
Natalia_Ku 20 июля 2016, 09:30
И я была приятно удивлена, что этот оттенок отлично вписался в дневной образ.
И вам спасибо. :)
KukuRuka_spb 19 июля 2016, 12:50
Уже много лет обожаю эту косметику. Жаль, что достать ее в Питере очень сложно.
такие качественные, красивые продукты делают.
Вам очень идет цвет!
Natalia_Ku 19 июля 2016, 13:56
Спасибо. :) я знакома только с тенями, а было бы интересно попробовать и другие продукты.
KukuRuka_spb 19 июля 2016, 14:17
У них отличные подводки для глаз. неплохие лаки и помады. и пдры тоже хорошего качества:)
Я люблю их многоцветные наборы теней. очень удобно. Они сразу подобраны по 2-3 цвета, с которыми можно сделать отличный макияж. ну и конечно можно комбинировать их все между собой. Получается одна небольшая палетка на море разных макияжей:)
Natalia_Ku 19 июля 2016, 15:53
Вспомнила, у меня же были лаки Ga-De. Очень нравились. Много красивых оттенков.
KukuRuka_spb 19 июля 2016, 17:09
Если есть возможность — купите многоцветную палетку. думаю не пожалеете. Не хуже чем эти дорогущие Урбан Декэй и прочие:)
У меня такая. Оч классная.
aristokrato4ka 25 августа 2016, 06:15
Извините, что вмешиваюсь… понравилась палетка… у меня пара однушек этой фирмы есть, очень довольна… Подскажите пожалуйста, где такую можно найти?)
Domremi 19 июля 2016, 13:09
У меня двойка, качество отличное. Спасибо за обзор, красивые тени!
Natalia_Ku 19 июля 2016, 13:56
Спасибо.
night_4ever 19 июля 2016, 13:53
Очень красивый оттенок. Мне кажется, что почти все тени Жаде просто бесподобны.
Natalia_Ku 19 июля 2016, 14:04
Согласна. :)
Lidvana 19 июля 2016, 14:38
Очень красивый оттенок и вы красиво его показали. Только мне показалось, что это совсем не taupe
Natalia_Ku 19 июля 2016, 15:55
Спасибо. :) тауп разный бывает. Этот оттенок вижу как раз серо-коричневым с каплей фиолет.
Mimimi1 19 июля 2016, 14:51
Какие у вас веки красивые) Тени отлично смотрятся:)
Natalia_Ku 19 июля 2016, 15:55
Благодарю. :)
Olga Troyan 19 июля 2016, 14:55
Потрясающий оттенок! Так искрится на солнце! Покорил! Мне показался цвет теплый, уходящий в розовинку. Не тауп точно. Вам к глазам очень хорош! Из Жа Де были тени, помада, что то ещё, раньше вообще эту марку чаще встречала чем сейчас, или может быть сейчас просто подзабыла её и не обращаю уже внимания.
Natalia_Ku 19 июля 2016, 15:57
Не, он точно не теплый. Пусть фото на солнце не вводят вас в заблуждение. Они сделаны только для того, чтобы показать шиммер.
Marina_Eesti 19 июля 2016, 14:55
Чудесный оттенок!
Natalia_Ku 19 июля 2016, 15:58
Мне он очень нравится.  
julia84by 19 июля 2016, 15:00
Как же вам идёт! К оттенку кожи, к глазам… Отличный дневной мейк.  
Natalia_Ku 19 июля 2016, 15:57
Спасибо большое.  
Milara 19 июля 2016, 15:15
На глазах выглядит очень красиво, просто потрясающе!
Natalia_Ku 19 июля 2016, 16:41
Ношу этот оттенок сейчас достаточно часто. Хотя он изрядно сияющий, это его нисколько не портит. :)
Vulpes 19 июля 2016, 16:08
Очень красивый макияж глаз!  
У меня были тени-«двушки» от Ga-De, просто потрясающее качество — на моих супер-жирных веках стойко держались без всяких баз весь вечер. Увы, сейчас их у нас днем с огнем не сыщешь  
Natalia_Ku 19 июля 2016, 16:45
Спасибо.   Я без базы носить не рискну.
Soffione 19 июля 2016, 16:13
Прекрасный сложный оттенок. Жаль, эта марка мне недоступна. Логотип на тенях напомнил слегка Dior.
Natalia_Ku 19 июля 2016, 16:48
Оттенки у этой серии действительно сложные, с красивыми переливами. Было сложно выбрать только один. ;)
Nadezhda Vanyarkho 19 июля 2016, 12:26
Очень красивый цвет! Вытягивает зеленый оттенок из ваших глаз:)
Продаются ли эти тени в России?
aristokrato4ka 20 июля 2016, 06:26
Конечно продаются! У меня целых 2 оттенка. Есть минеральная серия, есть металлизированная. Качеством очень довольна. Они самые любимые стали) На уровне люкса. Очень стойкие даже без базы)
Natalia_Ku 20 июля 2016, 09:31
В Краснодаре продаются в небольших косметических магазинах. Насчет остальных городов не подскажу.
Спасибо. :)
MissBora 20 июля 2016, 09:56
Уже представила, как круто эти тени будут смотреться с загаром  
Natalia_Ku 21 июля 2016, 10:22
Да, на совсем бледном лице они не так выгодно смотрятся. :)
blacklace 20 июля 2016, 11:29
Как ловко логотип GD замаскировался под CD на тиснении! Красивые тени кстати)
Natalia_Ku 21 июля 2016, 10:20
Очень красивые.  
Pleyona 20 июля 2016, 12:04
Красивый оттенок. И очень вам идет!  
Natalia_Ku 21 июля 2016, 10:20
Благодарю. :)
cat899 22 июля 2016, 09:26
У меня есть точно такие же тени — мои любимые! Очень люблю косметику этой марки! Отличное качество по демократичным ценам! Всем советую, даже любителям косметики класса люкс. Качество ни чуть не хуже ))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая