18.07.2016

Классика жанра: розовая, нюдовая, красная. L`oreal

Всем привет)))

Сегодняшний пост я хочу посвятить любимым помадам марки L`Oreal.
Откровенно говоря, в моем арсенале помад не так много, чаще всего получается так, что при затесте в магазине помада выглядит супер, нравится и цвет, и текстура. После покупки придешь домой — накрасишься, и понимаешь: это опять НЕ ТО…
С героинями сегодняшнего поста все было иначе.
Они совершенно меня покорили!
Color Riche, из разных коллекций, но все — особенные для меня.
Фотография:

Название продукта: L`Oreal Color Riche Collection Privee Lipstick:
Слева направо:
1. Из коллекции «в красном» — J Lo`s Pure Red
2. Из коллекции в нюдовых оттенках — J Lo`s Nude
3. Из коллекции «в розовом» — Naomi`s Delicate rose

Все 3 абсолютные красотки, причем красную и нюдовую я повторяю уже дважды, а это о многом говорит! Качество помады достойное, несмотря на вполне бюджетную стоимость. Все три экземпляра имеют одинаковый, типичный «лореалевский» запах. Знаю, что некоторым он не нравится, ну а я просто балдею от него))

Подробнее о каждой:

1. Naomi`s Delicate rose
Начну, пожалуй, с последней купленной помады. Нежная, розово-лососевого оттенка. При ближайшем рассмотрении можно увидеть приглушенный шиммер (из-за этого заявленный матовый финиш на деле не совсем матовый, особенно это видно на солнышке))) Текстура чуть суховата (но губы не сушит), из-за этого совсем уж беспроблемной в нанесении ее не назовешь.
Есть один маленький секрет: не нужно вымазывать ее прямо из стика и сокрушаться по поводу неидеального покрытия. Помаду нужно вбивать в губки, прямо пальчиком, постепенно наслаивая, тогда она ляжет просто идеально! Мне нравится, как этот цвет меняет вид в целом, делая образ более отдохнувшим и свежим.
2. J Lo`s Nude
Несомненно, помада на каждый день. Кремовая, очень насыщенная текстура делает губы невероятно ухоженными и увлажненными. Недостатки в виде небольших шелушений скрывает. Покрытие дает не плотное, скорее полупрозрачное.
Финиш сатиновый, влажный, очень красивый.
Сам оттенок бежево-коричневый, с холодным подтоном.
После демакияжа губы еще очень долго остаются увлажненными, словно губы были покрыты бальзамом. В нанесении беспроблемная, контура не требует, в трещинки не затекает.
3. J Lo`s Pure Red
Безусловная любимица, роскошная красная!
Матовый бархатный финиш, правильный холодный подтон, визуально выбеливающий зубки.
Невероятный цвет, риск остаться без внимания — ничтожно мал)))
Мега пигментация. В один слой моментально дает плотное, ровное покрытие.
Скрывает все имеющиеся недостатки губ, делая их чувственными, соблазнительными, ухоженными! Довольно стойкая, не размазывается и не затекает в складочки. Губы не сушит.
Я настоящий фанат этой помады, признаюсь.

Цена: около 450 руб. каждая
Оценка: 5.
Всем яркого лета)))
L'Oreal Color Riche Pure Reds

L'Oreal Color Riche Pure Reds

vosne 18 июля 2016, 08:38
Красная — безусловная фаворитка.Очень Вам к лицу.Остальные тоже здорово, но по- другому.
Yakutka 18 июля 2016, 08:45
Спасибо, что заглянули) Действительно, красная самая нереальная, но и остальные люблю не меньше))
Milara 18 июля 2016, 09:06
Отлично лежат все три, но нюды! Такие сложные оттенки, а покрытие прекрасное.
Я сама люблю Джулиану из красной линейки :)
Yakutka 18 июля 2016, 09:18
Ага, была и Джулиана) но Джей Ло для меня просто ван лав)))
Marina_Eesti 18 июля 2016, 09:24
Обожаю эти помады! Единственный минус-зазубрины на стике. На вас понравились все три, но красная-однозначно фаворит.
Yakutka 18 июля 2016, 10:03
У меня на всех помадах так   )))
aprimavista 18 июля 2016, 09:35
Вам очень идут все три и сразу хочется все три купить, но почему-то уверена, что мне они не подойдут, как и большинство Л'Ореалевских помад))
Yakutka 18 июля 2016, 10:04
Спасибо) А почему такая уверенность?
aprimavista 19 июля 2016, 22:45
Опыт общения с помадами этой фирмы позитивным не был на моих губах)
maryposh 18 июля 2016, 10:11
И я многие нюды вбиваю пальчиком или наношу кистью на предварительно увлажнённые губы. :)

PS. У Вас прекрасная кожа, которую Вы замечательно подчеркнули лёгким макияжем.
Yakutka 18 июля 2016, 10:34
Спасибо Вам) А кожа на самом деле проблемная, просто сейчас более-менее выглядит…
Mary_Marmelad 18 июля 2016, 10:31
Ох, красная роскошна! И еще у вас прекрасный макияж в стиле «нюд»! А я не могу носить помады лореаль из-за отдушки, была одна когда-то и отправилась в ведро, я этот химический привкус и запах часами ощущала.
Yakutka 18 июля 2016, 10:36
Спасибо) Вот многим не нравится запах, ага. А я иногда просто помаду открываю, чтобы этот запах понюхать))) Мдааа… Интересно, я одна такая?)
LaLaKo 18 июля 2016, 12:14
Мне нравится отдушка Loreal)))
Yakutka 19 июля 2016, 03:33
Ох, ну слава богу))) нас минимум двое, а это уже банда!
Veritaserum 18 июля 2016, 11:11
Аналогично. Этот запах меня убивает. Это расстройство, потому что цвет и финиш просто на высоте
aikanye 18 июля 2016, 11:15
Какие у вас губы  ! Понравились все помады на вас!
Yakutka 18 июля 2016, 11:29
спасибо большое)
XeniaWeber 18 июля 2016, 11:24
Ничего себе, какая на вас Jlo теплая!
ms_alina 18 июля 2016, 11:34
Была у меня J Lo`s Pure Red, но тепловата на мне. А вот после вашего поста захотелось J Lo`s Nude, очень красиво смотрится.
Yakutka 18 июля 2016, 12:59
и Вам спасибо, что заглянули)
Soffione 18 июля 2016, 11:36
Понравились первые две нюдовые помады. Очень Вам идут. А первая помада названа в честь Наоми Уоттс или Наоми Кэмпбелл?:) Вы похожи немного на первую актрису.
Yakutka 18 июля 2016, 13:03
Наоми Уоттс была посланницей красоты бренда)) Спасибо, неожиданное сравнение!
kkkkkkkkkkkkk 18 июля 2016, 12:55
вау… вот это J Lo`s Nude   очень красивый цвет и вам с ним чудесно ))
Yakutka 18 июля 2016, 13:04
красная, безусловно, самая невероятная и яркая, да. Из многочисленных красных помад, что у меня были, эта оказалась лучшей, — я верна ей довольно давно.
kkkkkkkkkkkkk 18 июля 2016, 14:55
да… и красная тоже красавица)) я ее искала, пока не нашла не менее прекрасную… красную
ptitsaSinitsa 18 июля 2016, 13:58
Ой, ну что ж это такое, теперь записала еще и эти три в свой вишлист, лопнет скоро он у меня)))))
Nafanya24 18 июля 2016, 15:54
Nude это мой идеальный нюдовый, давно хочу такой. Зарегистрировалась в «Косметиста» именно для того что бы найти для себя такой.Обязательно куплю.
Ariyana 18 июля 2016, 17:04
Первые две делают их вас фарфоровую куколку )
Yakutka 19 июля 2016, 03:34
хех) спасибо)
gothiana 18 июля 2016, 17:27
Хороши все три. Больше нечего сказать
Leiii 18 июля 2016, 21:41
Вот это да! Потрясающе ровно легли и очень украсили. Пощупала бы в живую средний оттенок с удовольствием.
Yakutka 19 июля 2016, 03:47
щупайте! возможно, именно она станет вашим фаворитом, как случилось со мной))
bebeauty 18 июля 2016, 12:16
Красная потрясающая! Вам очень идёт!
moramarshmallow 21 июля 2016, 12:38
Все три помады хороши на вас!
Yakutka 22 июля 2016, 03:50
Спасибо))