17.07.2016

Тинт-плёнка Secret Key: пустая трата денег или полезное развлечение?

Фотография:

Название продукта: Secret Key Chubby Jelly Tint Pack в оттенке Plum Purple
Вот и я поддалась волне, мании на тинты такого формата. Мои впечатления об этом продукте для губ читайте под катом

Развернутое мнение: Люблю тинты для губ, т.к они стойкие, не стираются на стыке губ (но не все такие), не ощущаются на губах. Для меня тинт идеальный вариант, если надо накрасить губы и без поправлений в течение дня. Недавно корейцы изобрели такую интересную штуку, как тинт-плёнка. Суть этого средства заключается в том, что вы наносите средство на губы, даёте ему 10 минут, чтобы продукт подсох на губах и образовалась плёнку. Затем плёнку снимаете и вуаля, на ваших губах остаётся красивый пигмент. Переходим к рассказу о герое поста.
Внешний вид. Тинт находится в коробочке, которая по цвету соответствует цвету продукта. На лицевой стороне коробки имеется описание от производителя.
Сам продукт находится в вытянутом тюбике весом 15 грамм.
Аппликатором довольно-таки сложно ровно, быстро и аккуратно нанести тинт.

Теперь о свойствах тинта. Плёнка стягивает губы, но после её снятия губы не пересушены. Тинт довольно-таки стойкий, после обеда немного пигмента остаётся на губах, но неравномерно. Не сушит и не ощущается на губах. Хорошо пигментирован. Выделяет рельеф губ, несовершенства подчеркивает. Оттенок с фото производителя отличается от оттенка, который получается на самом деле. На фото тинт чуть более фиолетовый, более плотный и яркий. В итоге на губах получается фуксия, менее плотная, но яркая.

Фото от производителя (оттенок Plum Purple)
На руке
Макро сразу после нанесения
Макро через 10 минут
Снимаем образовавшуюся плёнку
Итог
На губах (извините за кривое нанесение, наносила аппликатором)
Голые губы «ню»
Сразу после нанесения
Через 10 минут
Снятие плёнки
Итог
На губы нанесен бальзам

Цена: 470 рублей
Оценка: 5 из 5

Отвечая на вопрос «пустая трата денег или полезное развлечение?» могу сказать, что это довольно-таки хороший продукт за свои деньги. К покупке рекомендую

Меня зовут Настя. Надеюсь, была полезна

Milara 17 июля 2016, 14:42
По сравнению с некоторыми пленочными тинтами, которые тут показывали, ваш вариант — просто отличник!
Kiy-Niy 17 июля 2016, 16:55
А мне не понравилось. Он заметно испортил вам нижнюю губу. На фото «ню» она выглядела хорошо, на фото с конечным результатом — словно скукожилась.
Puelka 17 июля 2016, 21:30
Спасибо за отзыв, но мне тоже не очень понравилось, возможно, что макросъемка сделала свое черное дело, а возможно, что он и вправду «съел» ваши аппетитные губы. В любом случае — для себя решила, что такой хоккей тинт мне не нужен, в моем случае это реально будет бесполезная трата денег.
Kelen 18 июля 2016, 09:37
В подобных тинтах пугает процесс снятия плёнки — как-будто кожа слазит.)
Эффект хорошо по цвету, но на фото после губы очень сухими выглядят.