03.03.2011

Моя Кармен-сюита или Dior Rouge Dior Replenishing Lipcolor Lipstick No. 752 Red Premiere

И снова здравствуйте!)
Мне очень понравилось Ваше тёплое сообщество и вновь захотелось написать о чём нибудь красивом и нужном. Сегодня жертвой своего повествования я сделаю помаду от Christian Dior — Rouge Dior Lipcolor No. 752 Red Premiere!
Моё субъективное мнение, что красная помада должна быть в косметичке любой девушки(это как маленькоё чёрное платье). И нет такой девушки, кому бы она не шла! Просто нужно найти именно свой красный цвет и тогда вы будите неотразимы! Для себя я его нашла в помаде Rouge Dior Lipcolor No. 752 Red Premiere! Она восхитительна!
От производителя: Помада ROUGE DIOR 752 Красный бутон – это разработка лучших специалистов французской компании Christian Dior. Данное средство обладает мягкой текстурой, которая позволяет добиться равномерного нанесения на кожу губ. Помада ROUGE DIOR 752 Красный бутон содержит большое количество пигментов и веществ, которые способны извлечь ультра-блеск даже из самых тонких лучиков света. Эта помада не только делает ваши губы невероятно привлекательными, но и нежно ухаживает за ними, обеспечивая их защитой, питанием и увлажнением… Состав. Комплекс активных компонентов. Теперь от меня: Одевая губы в этот атласно-шёлковый, богатый.насыщенный красный цвет я реально преображаюсь! Из скромной и сдержанной, я моментально превращаюсь в уверенную, достаточно смелую и как мне кажется.дорого выглядящую женщину))) (не скромно. но мне нравится))) У Red Premiere кремовая текстура, наносить её на губы одно удовольствие! Стойкость помады отменная, красящий пигмент очень насыщенный, достаточно одного движения.чтобы прокрасить губы без усилия! Увлажняет тоже отлично.губки мягкие и ровные, нет эффекта стягивания.Ну и как финишный бонус-это отличный глянцевый ультра блеск! под любым углом и любым освещением!!!!Свотчи на руках меня почему то не вдохновляют, считаю что помаду нужно демонстрировать на лице и именно на той части лица для какой она собственно и предназначена! Поэтому фото не много, но зато они точно передают и цвет моей фаворитки и моё настроение, когда она на мне   А ещё эту помаду рекламирует та, которую я считаю иконой красоты и женственности, Моника Белуччи....belle Monica! Bellissima!!!!Оценка 5 плюс мульон!
Цена; 26 Евро (но женская красота бесценна!)
Спасибо что читали, с уважение Ксения!

domristka 03 марта 2011, 21:24
слов нет, роскошный образ.
annacarmen 03 марта 2011, 21:24
Вам очень идет!!! А какой взгляд роковой красавицы! Потрясающе!
Bosanogka 03 марта 2011, 21:30
Спасибо девушки!!!
Murashka 03 марта 2011, 21:31
Шикарная помада, шикарная женщина!
Не перестаю восхищаться, как прекрасно вы выглядите!
Bosanogka 03 марта 2011, 21:39
Самый приятный комплимент для женщины.это комплемент не от мужчины. а от другой женщины!!! (тем более от столь красивой))) Спасибо, я польщена
tatya_nochka 03 марта 2011, 21:38
  Свот на губах отменный! и образ. вас саму на рекламу можно! Форма губ такая… аристократическая!)
Bosanogka 03 марта 2011, 21:40
аххх… поезд ушёл)))))) а когда то было дело)))
holodok 03 марта 2011, 21:38
Я тоже люблю эту помаду-у меня оттенок 298 уже вторая, самая самая из всех
Bosanogka 03 марта 2011, 21:42
да да да!!! текстура Диоровских помад одна из самых-самых достойных!!!
Retro 03 марта 2011, 21:39
Моника Белуччи как всегда бесподобна!
Помада хорошо лежит, и понравился образ в целом!
ladydg 03 марта 2011, 21:47
Аааа, какой потрясающий цвет   когда же я осмелюсь на такое… ?! Недавно впервые тестировала эти помады — действительно, полное соответствие с ассоциацией «Лепесток розы». А Вы мне очень напомнили Ванессу Паради =) Шикарно смотрится!
kredit80 03 марта 2011, 21:48
Точно, очень на Паради похожа!
kredit80 03 марта 2011, 21:47
Настоящий красный — в стиле Диты фон Тиз! Если не секрет- кто вы по профессии?
Bosanogka 03 марта 2011, 21:49
не секрет))) по профессии я врач   встречный вопрос: почему возник такой вопрос?)))
nastik_vishenka 03 марта 2011, 22:06
не косметолог случайно?
Bosanogka 04 марта 2011, 08:41
Нет, не косметолог)) но 13 лет назад я получила диплом косметолога-визажиста… лежит не востребованным ))))
kredit80 04 марта 2011, 23:46
Вопрос возник сам собой после просмотра этого поста — представленный вами образ — это готовая реклама дома Диор: и образ в целом. и макияж. и прическа, и колье на шее- профессиональная работа
Elena_SPb 03 марта 2011, 21:51
Вот это да!!!
Я люблю помады, нанесенные вполную силу, чтоб на губах смотрелись так же ярко как в тюбике.Красный цвет очень люблю. У меня была когда-то Живанши (лимитка), тоже красная но более яркая и не такая глубокая как Ваша. Как я по ней скучаю, Вам не передать.   А среди других я и не нашла оттенка, даже близкого к ней.
Образ в целом сразил наповал!
Bosanogka 03 марта 2011, 21:54
Дааа!!! Найти свой красный не легко, но можно и нужно!!! Желаю вам удачи в поисках аналога Живанши!!!
Freddie 03 марта 2011, 21:52
красивый образ)
sladosti 03 марта 2011, 21:56
Сильно!!! роскошный образ!!!))
Ksenofobia 03 марта 2011, 22:00
вы роскошная, красная помада вам безумно к лицу
Vasilina 03 марта 2011, 22:02
ооо, какая Вы красивая!..
south 03 марта 2011, 22:02
а глаза какие… роковые))) образ бесподобен
Joy 03 марта 2011, 22:04
И помада и образ — всё в точку! Очень Вам идет))
princesshelena 03 марта 2011, 22:06
Ох как Вам идёт! Роскошный цвет!
nastik_vishenka 03 марта 2011, 22:06
Вам очень идет!
Bosanogka 03 марта 2011, 22:08
Спасибо большое, девушки!!!
Miss_Cruger 03 марта 2011, 22:16
Шикарно
Stasia 03 марта 2011, 22:17
Я уже писала в прошлом Вашем посте про множество плюсиков, но увы, могу только один=(
Bosanogka 03 марта 2011, 22:19
Оххх, спасибо) Ваше внимание к моим постам, важнее плюсиков!!!
Nat-ka 03 марта 2011, 22:21
У меня 842 Red Queen Satin — ну ОЧЕНЬ похожа, может на пол-оттенка потемнее. На самом деле потрясающая помада.
viktosha 03 марта 2011, 22:31
Ваше фото мне понравилось куда больше, образ только с подиума…
Tsarina 03 марта 2011, 22:42
Гениально!!! Даже и добавить нечего…
mama_andry 03 марта 2011, 22:55
Потрясающая помада, вот именно Ваш цвет!
jbarda4ok 03 марта 2011, 23:12
Очень идет эта помада, это и правда — ваш цвет!
Masha_S 03 марта 2011, 23:32
Образ с помадой — шикарный!!! Супер просто!
Kotofeeva 04 марта 2011, 00:12
Очень красивый оттенок.
Монику я тоже обожаю. Даже иногда мужу говорю, что если я ему и изменю, так только с Моникой)))))
Bosanogka 04 марта 2011, 08:33
Всем большое спасибо за отклики!
Rysichka 04 марта 2011, 09:10
роковой образ! и такой взгляд хищный. красиво. а я из тех, девушек, у которых не было и никогда не будет красной помады. я себя с ней чувствую не уютно:(( не мое это.
alfaret 04 марта 2011, 11:08
потрясающий цвет и очень удачный образ! )
просто роковая красотка

тоже хочу такую помаду…
Njusha 04 марта 2011, 16:06
вы прекрасно выглядите на свои 16. обожаю, когда девушкам идет красная помада
Bosanogka 04 марта 2011, 16:18
да уж))) 16 лет… до пенсии)))))
Shantal 04 марта 2011, 17:56
Яркий сочный цвет))) И вам очень идет, ваши образы экстравагантны, и я не соглашусь, что любая девушка-женщина будет прекрасна в красной помаде, даже если это будет ее цвет. а с чем обычно вы ее носите? в каком образе?
Bosanogka 04 марта 2011, 18:41
Помада руж это скорее мой парадно-выгребной прикид для губ)) В повседневной жизни только нюд!
Joy 05 марта 2011, 13:13
Купила себе такую, по Вашей наводке, но другого оттенка, немного сушит губки, Вам так не показалось?
Bosanogka 05 марта 2011, 13:28
Что Вы, нееееее!!! она кремовой текстуры. очень мягкая и наоборот имеет ухаживающий эффект. Странно, что Вам показалось будто она сушит. Вот Шанелевские помады для меня имеют такое свойство, как подсушивать и стягивать, а Диор нет
Joy 05 марта 2011, 20:44
Шанелевские помады вообще ужасно сушат… эта мне тоже сушит, но не сильно. Наношу на бальзам для губ.
kredit80 15 марта 2011, 01:19
вот и мне подсушивает Диорама — может это только зимой…
tmiskam 05 марта 2011, 13:22
ваша фотка и макияж — просто нереальной красоты!!!
Bosanogka 05 марта 2011, 13:28
Спасибо большое!)
Darsana 06 февраля 2013, 21:36
Вам очень идет эта помада.Образ с помадой просто великолепен!
А я все в поисках своего красного(