14.07.2016
19709

Повседневная нежность от Chanel

Добрый день, красавицы! Сегодня расскажу о продуктах неимоверной ежедневной нежности и женственности: помаде Chanel Rouge Coco #432 Cecile и карандаше для губ этой же марки Le Crayon Levres Precision Lip Definer #34 Natural.
Заинтересовавшихся с удовольствием приглашаю под кат.

Фотография:
Название продукта:
Chanel Rouge Coco #432 Cecile
Как мне кажется, в косметичке каждой женщины должна быть нюдовая помада. У меня она есть всегда. В тот момент, когда очередной мой экземпляр нюда закончился, встала необходимость покупки замены потерянному бойцу. В последнее время воспылала любовью к декоративке Chalel, посему вопрос — продукт какой марки брать, не стоял.
Оттенок подобрала практически сразу. Мне нужен был нейтральный нюд с розовыми нотами. Причем, как я позже поняла для себя — не плоский однотонный цвет, а такой некий микс из оттенков, создающий неповторимый цвет, объем, настроение. Понятно, что среди Chanel я нашла такой продукт.
Это моя первая помада от Chanel, поэтому опишу первые впечатления. Помада достаточно плотная, не скажу, что сильно питательная и увлажняющая, но губы не сушит. Поначалу мне казалось, что она слишком липкая, но, как оказалось, — казалось. Держится неплохо — примерно часа три-четыре, перекус выдерживает, а вот полноценный обед — нет. Но о какой-то особой стойкости речи и не шло. Кстати, по лицу не растекается, чему я рада.
Цвет. Приятный, нежный, женственный, такой как бы не розовый, но и не телесно-бежевый. Отличный нейтральный вариант на каждый день или активные глаза.
Приятно пахнет каким-то классическим ароматом. Запах настолько неуловимый и ненавязчивый, что я не могу разобрать по нотам — чем конкретно пахнет.
А теперь смотрим.

Цена:
1931 рубль по «золоту» в «Рив Гош».
Оценка:
5! Буду покупать снова и снова.

Далее к помаде мне всегда нужен карандаш — ну не попадаю я без него в контур губ. А если у меня что-то закачивается, то заканчивается все и сразу. Поэтому к помаде я прихватила и карандаш Chanel Le Crayon Levres Precision Lip Definer #34 Natural.
Фотография:
Название продукта:
Chanel Le Crayon Levres Precision Lip Definer #34 Natural
Карандаши Chanel я знаю и нежно люблю — они прекрасно держат контур, не растекаются, отлично рисуют, не сушат губы.
Можно мне задать вопрос — какая разница — Chanel или что другое дешевле? Я тоже раньше так думала. Но однажды, посмотрев на себя в зеркало, я увидела, как под недорогим карандашом растеклась красная помада. В тот же день я его заменила карандашом Chanel и этот вопрос для себя закрыла. Еще радует, что карандаши оснащены кисточкой,которой я, правда, ни разу не пользовалась и весьма неплохой точилкой.
Что до этого экземпляра, то он отвечает всему тому, что я написала выше. Плюс консультанты марки мне сказали, что оттенок #34 Natural — универсальный, подходит под помаду любого оттенка. С яркой помадой я его не пробовала использовать, но под Chanel Rouge Coco #432 Cecile, как мне кажется, подходит. Хотя иногда мне кажется, что не подходит. В общем, сей вопрос я вынесу на ваш суд (иногда мне слишком много всего кажется)))
Свотч карандаша с помадой:
Губы с помадой и карандашом:

Цена:
1312 рублей по «золоту» в «Рив Гош»
Оценка:
5!
А теперь немного общих образов с героями поста. Не обижусь, если скажите, что моему фотографу нужно руки оторвать.

Надеюсь, была интересна и полезна.
Ваша я.

Annyshka1985 14 июля 2016, 22:19
Марго, я подумала что на последних фото Борщевик)))   А потом пригляделась)
Отличная универсалочка эта помада и вам с ней очень хорошо!
moskow84 14 июля 2016, 22:31
    ))) Тогда был бы естественный пилинг всего)))
Помада — да, отличная!
Soffione 14 июля 2016, 22:40
Маргарита, красивая помада и Вам к лицу. Нежный нюд всегда нужен на каждый день. А это свадебный букет на первых фото или декоративный, если не секрет? Интересный.
moskow84 14 июля 2016, 22:43
Это свадебный букет в качестве декорации и не мой, чему я рада)))
Elenina87 14 июля 2016, 23:37
А мне не очень понравилась помада на Вас- как легла. И в общем фото я ее не вижу. Всегда казалось, что брюнеткам нужно что-то поярче…
moskow84 14 июля 2016, 23:52
Вообще-то у меня есть и ярче, но сейчас я сделала обзор о том, что бледнее
lemonywater 15 июля 2016, 00:26
Красивый нюд!
UltraS 15 июля 2016, 08:23
По-отдельности продукты нормальные, но вместе, на мой взгляд, не идут они — «температура» разная у оттенков. Помада розовее, карандаш уходит в бежевый…
moskow84 15 июля 2016, 08:30
Значит, он так «подстаривается»))) на что только не пойдут консультанты, чтобы продать)))
UltraS 15 июля 2016, 09:22
И не говорите   Они такие, чего только не вздумают, чтобы впарить, тем более при выгодном освещении в магазинах все кажется красивым и блестящим)

Ой, только сейчас заметила ошибку, «по отдельности» нужно. Конечно, со смартфона натыкаешь и не такое))
moskow84 15 июля 2016, 09:28
Вот, а как что по делу нужно — так и внимания не обращают на покупателей
Tata178 15 июля 2016, 09:30
Какой приятный оттенок, понравился) Нужно будет посмотреть его поближе.
Caterinetta 15 июля 2016, 12:31
У меня точно такая же, камера не до конца передает этот замечательный цвет! Моя любимая помада!
moskow84 15 июля 2016, 12:34
Камера нередко «съедает» прелесть продуктов
Kelen 15 июля 2016, 13:24
Помаде 5 — за что? Она показала весь рельеф губ, сухость и шелушения. Да и какие-то комочки видно по контуру. Помоему за такие деньги легко найти гораздо более достойный вариант.
moskow84 15 июля 2016, 13:28
А почему она на должна показывать рельеф губ? Чтобы его не показывать, нужна очень плотная замазка, которую помадой назвать нельзя, а пользоваться нельзя тем более — были экземпляры.
Что до сухости, шелушений и комочков, то я ничего такого не замечаю просто потому, что у меня губы в нормальном состоянии — без сухости и, как следствие, шелушений.
Kelen 15 июля 2016, 13:40
Я имела ввиду не скрыть рельеф, а именно подчеркнуть его, и не в лучшую сторону. Губы выглядят жутко пересушенными. Если они у вас в идеальном состоянии — я рада. С помадой этого не видно совсем.
Плотные помады могут провалиться в рельеф, но это уже совсем другая история.
xarakter 15 июля 2016, 14:48
Извините, не понравилось. То ли неаккуратно нанесено, особенно на первой фото. И цвет не Ваш. Чтобы оценить по достоинству цвет, надо чтобы он как минимум подходил, но не в этом случае, увы
VikkiV 15 июля 2016, 20:00
Про продукты. Мне тоже нравится эта помада. Она потрясающая по текстуре и по качеству. «Носится» прекрасно, не растекается, у меня лично ничего плохого не подчеркивает… Что могу сказать: при затесте на руке помада может быть «холоднее» (за что я её, собственно и люблю), чем на губах — зависит от индивидуальной пигментации губ. И карандаш №34 действительно теплее по тону, поэтому я его именно с этой помадой не ношу. Предпочитаю прозрачный.
Касаемо самого поста. Мне понравилось второе фото из «общих» образов. На мой взгляд, героиня смотрится достаточно гармонично. На фото часто бывает, что нюдовые помады как-то съедаются камерой. Поэтому не все фото всегда бывают на 100% удачными и отражающими реальную картинку.
moskow84 15 июля 2016, 20:22
Вот в числе прочего я жалею, что пока не работаю в СМИ — раньше всегда под рукой были крутые фотографы с хорошими камерами)))
LevKate 16 июля 2016, 02:11
Данный оттенок очень полюбила, стал моим фаворитом.