Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.07.2016
14281

NYX Prismatic Shadows PS05 Mermaid

Охх как же долго меня здесь не было, но не время болтать не по теме, я к вам с чудом! Приступим?

Оформление теней достаточно простое — круглый черный футляр с серебристой крышкой, в месте защёлки — бант.
Mermaid — уникальнейший оттенок, который сложно описать словами. Я видела его разбеленно-зеленым с золотистым шиммером, но оттенок холодный и переливается серебром. Так что шиммер там скорее не золотой, а лимонный.
Тени подойдут и в качестве акцента на центр глаза, и на все веко, и как акцент во внутренний уголок глаза.
Что касается практической части дела, то тени плотно спрессованы, отлично набираются на плоскую кисть и не так отлично на растушевочную. Пигмент легко переносят туда, куда вам надо и хорошо растушевывается, абсолютно не пылят.
Стойкость отличная! Ходила с тенями с позднего утра до вечера, ничего в складку не забилось и даже не потускнело (тени я обязательно на базу).
При нанесении теней только во внутренний уголок глаза, у меня сразу создается особое настроение и хочется в теплом свитере к холодному океану.
Mermaid просто создан для экспериментов, его и на губы и в качестве хайлайтера, и куда там еще ваша душа пожелает.
Что в итоге? По-моему, моя оценка весьма понятна — отлично! За 390 рублей NYX продает вам 1,24 гр волшебства.
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   19 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape

Комментарии

LeFortuna 14 июля 2016, 11:49
Какой интересный! Как акцент очень понравился.
neveselova 14 июля 2016, 13:20
Да, цвет действительно необычный!
lemonywater 14 июля 2016, 12:14
Очень похож на Catrice 910 My Mermint :3
На днях купила его и тащусь. Только Mermint чуть более золотистый (а не серебристый)
neveselova 14 июля 2016, 13:21
Действительно, My Mermint тоже очень красивый!
Meraluna 14 июля 2016, 12:31
Да-да, точно похож на Catrice 910 My Mermint   А я вот крутила баночку в руках, но не купила… теперь думаю надо вернуться за тенюшками, уж очень цвет интересный — летний русалочий  
neveselova 14 июля 2016, 13:21
Честно — не пожалеете) нежный, потрясающий цвет) я в большом восторге)
katezmu 14 июля 2016, 13:16
В качественен акцента в уголочек глаза очень понравился!  
neveselova 14 июля 2016, 13:23
Спасибо!)
Huskovanadiia 14 июля 2016, 13:26
Как же мне понравилась идея с акцентом во внутреннем уголке глаза. Просто очень-очень красиво! Я влюблена в этот образ!
neveselova 14 июля 2016, 15:44
Спасибо, Надя  
vityn4ik 14 июля 2016, 13:30
Оо мне надоо! Спасибище за пост! А рефил достаётся из футляра?
neveselova 14 июля 2016, 18:33
выглядит так, как будто достается, думаю надо будет подковырнуть чем-нибудь и достанется)
NastyaBeauty 14 июля 2016, 14:20
Оттенок потрясающий. Начала замечать эту дико растущую тенденцию на такие оттенки.

Очень понравился акцент во внутреннем уголке глаза! И сразу вспомнила про свою палетку Sleek Candy 871. Там есть точно такой же оттенок, вот прям одинаковые.
Сижу и радуюсь, что теперь и этой палетке нашла обновленное применение    
neveselova 14 июля 2016, 15:45
Я ещё не начала замечать, но рада, что такие оттенки появляются и их не сложно добыть)
Рада быть полезной)
Nadezhda Podyablonskaya 14 июля 2016, 14:34
Последнее фото невероятное!
neveselova 14 июля 2016, 15:45
Спасибо большое!
Marina_Eesti 14 июля 2016, 14:48
Очень понравился в качестве акцента в уголок глаза. Попробую такой трюк)) Этот оттенок очень похож на тени Laura Mercier в оттенке Mermaid ))
neveselova 14 июля 2016, 15:46
да, есть такое) особенно названием  
iluana6465 14 июля 2016, 15:35
Очень красивый, я думаю на черной подложке будет круто смотреться.
neveselova 14 июля 2016, 15:47
Хорошая идея! я почему-то даже не подумала о разных подложках для него, спасибо)
Joie 14 июля 2016, 17:18
Очень необычно смотрится в роли хайлайтера — образ русалки))
neveselova 14 июля 2016, 18:33
да, оттенок такой — волшебный))
shoovi 14 июля 2016, 17:19
Последнее фото чудесное)
neveselova 14 июля 2016, 18:34
спасибо большое!)
lavenderbliss 14 июля 2016, 17:35
Как же тебе(?) он идёт, не устаю любоваться, очень-очень. *_*
neveselova 14 июля 2016, 18:34
да, тебе))
спасибо большое  
Klubnikina 14 июля 2016, 17:59
Ношу такие бликом по центру верхнего века и очень понравилось по центру нижнего века. Вот так:

Источник
neveselova 14 июля 2016, 18:35
по центру верхнего века уж точно будет смотреться отлично) а по центру нижнего надо будет попробовать)
Poeme 15 июля 2016, 18:37
Такой вариант вполне носибельный и, мало того, очень выигрышный, нет особой цветовой нагрузки, только красиво подчеркнутые глаза. Надо тоже попробовать)
DianaBelka 14 июля 2016, 18:05
Очень красивый оттенок)) почему-то думала, что он более насыщенный) Спасибо за отзыв)
Образ русалочки понравился))
neveselova 14 июля 2016, 18:36
Спасибо) мне кажется, что прелесть как раз в том, что он смотрится не ярко-мятным, а таким легким и воздушным)
ekaterina9888 14 июля 2016, 18:07
Не понимаю… голубые глаза — зеленые тени, и что вы выходите на улицу просто с бликом?
neveselova 14 июля 2016, 18:41
если про «просто с бликом» — это о добавлении теней в уголок глаз, то не просто с бликом, у меня нанесен на все веко телесный оттенок и проработана складка века) и вот как раз сейчас собираюсь с таким макияжем выйти на улицу)
по поводу сочетаемости — считаю, что неважно какой цвет глаз и теней, если правильно подойти, то можно красиво сочетать хоть красные тени с красными глазами)
а на моих глазах зеленые тени мне нравятся, и не только эти.
lili_lapushka 14 июля 2016, 20:53
Если честно, никогда не смотрела в сторону зеленых оттенков (у меня зеленые глаза, обычно что-то более контрастное использую), но теперь стало интересно попробовать)
На мой взгляд, «блик» — отличный легкий летний макияж прям что-то морское. Голубые глаза с зелеными тенями это отлично, вот зеленые с зелеными не уверена, но уже хочу)
neveselova 14 июля 2016, 22:50
вот да, про морское, что-то такое мне тоже кажется, не зря я сразу как накрасилась так, захотела к соленому воздуху и морскому ветру))
я думаю, что попробовать уж точно не помешает) или со стрелкой, или просто бликом в центре)
depoza 14 июля 2016, 20:54
этой тенью делала последний конкурсный грим Дарья Demchonka, получилось ну очень атмосферно)
neveselova 14 июля 2016, 22:53
образ видела, а до видео все никак не доберусь)
Areyoutheone 14 июля 2016, 23:58
Крррасотища! Такой нежный оттенок! Как раз сегодня забрала свои Golden Peach из этой серии, уже не терпится сделать фото и наконец попробовать   Идею с акцентом возьму на заметку, спасибо )
neveselova 15 июля 2016, 06:57
выбирала между golden peach и fireball, и зачем-то схватила второй, а надо было лучше первый)) хочу пост о голден пич и бежать в магазин))
Areyoutheone 15 июля 2016, 17:14
Пост в процессе   Fireball тоже хорош, или на деле не очень?
neveselova 15 июля 2016, 18:20
качество тоже самое, но цвет меня не так впечатлил)
Mac_Cecht 15 июля 2016, 01:32
Очень красивый оттенок! Последний образ великолепен  
neveselova 15 июля 2016, 06:57
Спасибо большое!))
vredina_Dina 15 июля 2016, 11:32
после Вашего поста еще раз убедилась, что очень его хочу! но почему-то пока не могу найти((
neveselova 15 июля 2016, 12:04
я когда пришла в наш корнер, теней вообще не было этих, я спросила, девушки достали коробку и говорят «тестеры нам пока не завезли, но вот есть некоторые оттенки», я сразу хватать и бежать платить))
vredina_Dina 15 июля 2016, 15:17
в следующий раз буду понастойчивей, спасибо  
Rossetto 15 июля 2016, 18:23
Вы такая красивая!   Настоящая русалка! И тени русалочьи))
neveselova 15 июля 2016, 19:08
от вас это ну оооочень приятно слышать) спасибо  
MissBora 16 июля 2016, 09:34
Цвет волшебный! Вы отлично приспособили эти тени )))
neveselova 16 июля 2016, 12:49
спасибо большое!)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию46Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...