27.03.2011

Мечты сбываются - Meteorites Perles D’Or Illuminating Powder

В одну из суббот я была на дне Guerlain в Иль де Ботэ. И, конечно же, я не могла уйти без покупок. Скажу одно — я всегда мечтала о них. И теперь я держу свою мечту в руках. Знакомьтесь, Meteorites Perles D’Or Illuminating Powder – метеориты из Рождественской коллекции Guerlain Les Ors.

Сказано об этом продукте уже очень и очень много, но всё же:

От производителя: Ультра-легкая прозрачная текстура. Разноцветные пудровые жемчужинки с фейерверком натуральных блесток. Обеспечивает непревзойденное сияние, натуральный блеск, роскошный цвет лица. Шарики разных цветов имеют свое функциональное назначение, розовые придают лицу здоровый вид, зеленые-нейтрализуют желтизну кожи и придают ей сияющий вид, бежевые и золотистые — создают натуральный фон с легким мерцанием, белые — высветляют, создавая блики, подчеркивая рельефность лица. Наносится пудра Guerlain Meteorites Powder for the Face кистью для пудры, на все лицо и декольте. Идеально освежает макияж.
Новое чарующее сочетание волшебных шариков в рождественской версии легендарных «метеоритов» — Meteorites Perles d’Or – озаряет кожу неотразимым и чистым сиянием. В палитре шариков добавили насыщенный золотой, улучшающий оттенок кожи, и фиолетовый, специально разработанный для новой коллекции, способный улавливать свет и смягчать тени.

От меня: Я долго думала взять perles dòr или же метеориты из постоянной коллекции. Но мой выбор пал именно на них, так как метеориты из постоянной коллекции я ещё успею купить. Пробников моих метеоритов в магазине не было, поэтому взяла наобум, только после рассказов консультанта. И ни о чём не жалею. Цвет подошёл идеально. Не розовит, не желтит. А главное, я использую метеориты на всё лицо, и оно не светится как новогодняя ёлка. Большое преимущество — они очень хорошо матируют. На моей комби — коже жирный блеск раньше появлялся к середине дня, теперь же его нет даже к вечеру. Кожа с ними становится ухоженная. Считаю вообще этот продукт находкой для себя! И всем советую. А этот аромат… я в восторге. Оставила открытую баночку, так моя собака залезла моськой в неё, видимо, думая, что это вкусняшки.
пыталась уловить еле заметное мерцание:
Цена: 2080 р без скидки.
Оценка: 5 из 5

Tae4ka 27 марта 2011, 19:19
Мое мнение, что на скулах и под бровью такой же эффект может дать дальний свет, или лунный от мак, а вот суть метеоритов передать не удалось) простите)
Katushka 27 марта 2011, 19:24
а у вас есть метеориты? просто дальний свет — это шиммер, а от метеоритов совсем другой эффект! их даже сравнивать нельзя.
Tae4ka 27 марта 2011, 19:26
E_katerina 28 марта 2011, 08:15
дальний свет-это хайлайтер, ничего общего с метеоритами, просто разные продукты.
А Вас со сбычей мечт, у меня тоже есть рождественская лимитка
Katushka 28 марта 2011, 10:21
спасибо!!!
Tae4ka 28 марта 2011, 13:00
«я говорила про то, что с вашим последним фото можно рекламировать дальний свет, но никак не показывать суть метеоритов » в каком месте этой фразы я упоминала о том, что дальний свет и метеориты одни и те же вещи???
Katushka 27 марта 2011, 19:20
суть метеоритов — это 1 блёсточка на щеке. А под бровью — это тени.
Latona 27 марта 2011, 20:00
Вы меня конечно простите, но если бы я увидела такое фото, ни за что бы метеориты себе не купила. Не обижайтесь пожалуйста, но свотчи должны нести суть продукта. (И это явно не одна блесточка).
Katushka 27 марта 2011, 20:04
я же написала, что на этой фотографии пыталась уловить мерцание.
Вы спросите у любой, у кого есть метеориты, на фотографии никак не передать преображение кожи, поэтому зачастую и не выкладывают фото метеоритов на лице.
Tae4ka 27 марта 2011, 20:51
у других почему-то получается)
без позволения Ани, пусть она меня простит привожу пример ее поста про метеориты пост
Tae4ka 27 марта 2011, 21:13
я не наезжаю, понимаю как тяжело уловить их сияние, просто у многих получается))
Sweet_Irene 27 марта 2011, 21:21
у Ани совсем другие метеориты, они дают другой эффект!
кроме того, от фотоаппарата многое зависит!
Katushka 27 марта 2011, 21:32
вы выразили мои мысли словами! спасибо)
Tae4ka 27 марта 2011, 21:51
Я настойчивая)
вот пост где Аня рассказывает, в том числе, о таких же метеоритах как в этом посте)
avrilka13 27 марта 2011, 23:10
ммм де…
Masha_S 27 марта 2011, 19:21
Ох, они шикарны — нет слов… начиная с упоковки — заканчивая содержимым…
Katushka 27 марта 2011, 19:22
это точно!!!
Bosanogka 27 марта 2011, 19:25
Эта Рождественская лимитка была достаточно специфическая)) не на каждый день на мой взгляд… это более парадно-выходной вариант, что ли))) Но в любом случае, Метеоритов много не бывает))) Я их одно время вообще коллекционировала)))
Katushka 27 марта 2011, 19:27
а мне они показались не сильно блескучими. Когда нет солнца, блёсточек совсем не видно, но есть эффект ухоженного лица. Но когда на улице солнце наношу только на отдельные части лица.
To4ka 27 марта 2011, 19:25
мммм какая прелесть
Nora 27 марта 2011, 19:26
Катя, а где вы у нас, Рождеств.коллекцию раздобыли?????
Katushka 27 марта 2011, 19:28
на бульваре новаторов, ст. метро ленинский проспект, забрала последние))))
Bosanogka 27 марта 2011, 19:36
Нора, мне кажется это не проблема)) я их постоянно вижу в наличии.только что приехала с Галереии на пл.Восстания… есть, никому не надо)))
Nora 27 марта 2011, 19:49
о, спасибо
а я в своих поблизости поискала не нашла
Edelweiss 27 марта 2011, 19:32
как же я хочу Метеориты, где же я была все это время, всегда проходила мимо них. даже если и пользоваться буду редко, так хоть любоваться буду
Katushka 27 марта 2011, 19:40
))) вот-вот!!! я так и подумала)))поэтому и купила!
Zabijaka 27 марта 2011, 19:47
О Боже, да это же мои вожделенные рождественские метеориты!!! Нигде не могу их найти! Если в Украине, кому-то попадутся — напишите мне!!!
PeachBitch 27 марта 2011, 23:35
На мой взгляд, это лучшая передача эффекта от пчелок! Дальним светом здесь и не пахнет, ИМХО,
Katushka 28 марта 2011, 00:00
спасибо)
Ludmilka 28 марта 2011, 00:46
я их обожаю! причем у меня на лице деликатнее смотрятся, чем постоянка03… очень удачные! С покупочкой Вас!
Katushka 28 марта 2011, 00:59
спасибо! когда выбирала, конс сказал, что эти менее блескучие, чем из постоянки.
Kseni4ka 28 марта 2011, 12:44
Катя, не обращайте внимание на придирающихся, все-таки это форум и каждый может писать, что хочет… а вот метеориты, они прекрасны… и где это вы сумели рождественские отхватить? у нас их нет уже… А аромат у них какой… эх… супер!
Katushka 28 марта 2011, 14:21
спасибо за поддержку!
да как-то зашла в магазин, а там они… лежат… меня ждут!!!
princesshelena 28 марта 2011, 16:00
У окна не пробовали запечатлить?? Днём, например. У меня нет этих метеоритов, но свои получилось запечатлить у окна.
Не переживайте, по крайней мере у Вас пост с фотографиями и видно, что Вы старались.

С покупочкой «мечты» Вас)
Katushka 28 марта 2011, 16:41
спасибо большое!