Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.07.2016
15853

Качество "люкс" за копейки?.. Увлажняющая помада Art Visage #01

Всем привет, прекрасные девушки!

Сегодня к Вам с постом о малютке, увлажняющей помаде Art Visage. Давно меня интересовала продукция этой компании, поэтому, начитавшись отзывов, естественно, приобрела знаменитый гель для бровей (о нем чуть позже) и 2 увлажняющие помады (об одной из, сегодня и пойдет речь)


Начну по традиции с оформления:
Эта помада, самая миниатюрная из всей моей коллекции   Даже сантиметром померяла тюбик — 6,5. Футляр пластмассовый. Крышка хорошо, плотно закрывается. Футляр черного цвета с золотым рисунком и надписью Art Visage. Как по мне — лаконично, стильно и, компактно  

При этом самого продукта, т.е. помады, достаточно много — 4,5 г

А теперь о самой помаде (текстура, стойкость, как себя ведет в носке, как смотрится на губах и тп)

У меня оттенок 01 «телесный». Если честно, я бы его телесным не назвала, ну, как-то, не смахивает он на нюд   Тем не менее, цвет, на мой вгляд благородный — смесь коричневого с добавлением красного и цвета «засушенная роза»…


Помада не имеет отдушек. А точнее практически ничем не пахнет.
У нее кремовая текстура. При этом помада не плывет на жаре ни на губах, ни в тюбике.
Наносится легко, скользит по губам.
Не подчеркивает и не выявляет шелушений или неровностей,
Комфортна в носке (не ощущается, не стягивает и не сушит губы),
Насыщенный цвет с одного слоя (пигментированность отличная),
Сходит с губ постепенно, не оставляя проплешин или белых полос.
За контур губ не убегает,
В складочки не забивается



Стойкость: 1 коктейль, 5 штучек пастилы, печенька, 1 час презентации, 40 минут пешком до дома, 2 часа болтовни по скайпу — она это все выдержала на «отлично», причем сошла с губ красиво, просто оставив легкое воспоминание о себе :)

Помада на губах. Нанесена на голые губы без бальзама в один слой. Без карандаша для губ.


Полный образ

Цена: 4,80 BYN (примерно 2.39$)
Оценка: 5


Милые девушки, а что Вы скажете про помадки Art Visage? Нравятся Вам они или нет и почему? А быть может какие-нибудь другие серии посоветуете или другие цвета?


Спасибо за Ваше внимание
Женя :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Marmelad 06 июля 2016, 22:37
Какой приятный повседневный оттенок! Хм, я бы на себе попробовала, осталось найти оффлайн. Ничего у марки не пробовала, не попадается она мне
Гоури Шанкар 04 января 2017, 06:40
У них тени нежно-коричневые благородные…
И каялы хороши…
cher_tochka 06 июля 2016, 23:10
Какой красивый цвет! Вам идёт однозначно!)
Zhenyusha 07 июля 2016, 15:22
спасибо) я от него в восторге))
cyclotimia 06 июля 2016, 23:12
В очередной раз убеждаюсь, что сейчас научились делать нормальные продукты в самом что ни на есть массмаркете. Это радует! :)

У меня есть темная помада Арт-Визаж, сделанная на заказ «по мотивам» Givenchy Liv's Lips или как там ее… Очень хорошая, хоть и не похожа на источник вдохновения.
igradi 06 июля 2016, 23:18
Вот бы вы ее показали! Очень любопытно, что получилось.
cyclotimia 06 июля 2016, 23:32
У меня, увы, нет нормальной камеры, а использовать фото с телефона для постов на столь требовательной Косметисте не позволяет перфекционизм :)
Но тут уже за меня ее показали
igradi 06 июля 2016, 23:45
Спасибо!
Я сама фотографирую телефоном за неимением лучшего:)
Zhenyusha 07 июля 2016, 15:11
Согласна с Вами, это действительно радует ) Причем и качество на высоте, и упаковка — не стыдно из сумочки достать))) а порой и вовсе рука тянется не к люксу, а именно масс-маркету или бюджетной косметике))

Ух ты, помада на заказ? Как здорово!  
Комментарий удалён
TolstoKiska 07 июля 2016, 00:12
У меня был блеск лет 5 назад, до сих пор вспоминаю с нежностью.
Kamarika 07 июля 2016, 05:41
Добрый день!
У меня есть две помадки из этой серии в оттенках 02 и 16. Я в восторге от них! Мне нравится все, начиная от дизайна, заканчивая цветами и текстурами!
02 — очень похож на 01, но как мне показалось в 02 меньше коричневого, такой каждодневный оттенок. И губки обозначены, и не вырви глаз. Очень благородный цвет. Нарадоваться на него не могу.
16 классический красный, очень яркий. На него много отзывов в сети.
По тх помадки превосходные, все как вы описали. Мои спасители в жару тк не стекают с лица.
Остальные цвета в линейке неудачные на мой взгляд, тк в них содержится либо адский перламутр, либо огромных размеров шиммер.
Кстати 01 надо будет затестить))) Тоже круто выглядит))) Спс за идею.
Zhenyusha 07 июля 2016, 15:15
Добрый день. Спасибо за столь подробный комментарий, очень интересно посмотреть на 16 оттенок, ведь красный всегда в моде :) У меня, как раз 01 и 02 оттенки, они действительно похожи, но еще 02 в деле не опробовала :))
depoza 07 июля 2016, 06:55
когда-то давно у меня был этот оттенок помады, только тогда на донышке кроме номера оттенка стоядл и его название — «телесный». Это не такой нюдово-телесный, который мы привыкли видеть в последние годы, но по сути это — цвет хорошо пигментированных природой губ, то есть под телесным разработчики разумели естественный пигмент губ, а не кожи лица, полагаю. А сама помада по своим качествам довольно хороша и имеет право на место в сумочке для ежедневного применения.
Zhenyusha 07 июля 2016, 15:18
Вот мне как — то в голову это не пришло )) про «телесный» — цвет хорошо пигментированных природой губ, а ведь верно — цвет губ и цвет кожи, разные вещи, собственно)))
Selenica 07 июля 2016, 09:12
Очень красивая помадка и на вас смотрится великолепно. Что же касается Арт Визажа. Сейчас их компания развивается и ги косметика очень даже хорошая. Нашла их магазин в инете. Планирую заказик.
Tauretary 07 июля 2016, 12:49
Помада действительно выглядит на вас отлично.

Заодно загуглила про BYN и порадовалась )) Как в пещере живу, чесслово)
Zhenyusha 07 июля 2016, 15:20
Спасибо)

))) да, 1 июля в Беларуси произошла деноминация))
Temira 07 июля 2016, 12:52
У меня есть несколько, по качеству нравится больше других 02 оттенок из этой же линейки. Несколько брала для эксперимента с цветом и они почему-то забиваются в складки губ. Была еще помада в красном футляре (оттенок уже не вспомню, избавилась от нее) — вообще не понравилась.
yulkapulka 07 июля 2016, 08:50
Что за чудесный лак на ваших ногтях?
Zhenyusha 07 июля 2016, 15:21
Essence colour&care, 02 I care for you
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С36Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург88Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!13Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...