Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
26 марта 2010, 14:56

26 марта 2010, 14:56
Мои обновления!

или как я совершила набег на Shiseido!
Девушки, прошу прощения за качество фоток, я правда старалась, но фотик:( если скажите, уберу фотки, кроме главной!
И так вчера было куплено.
1. Luminizing Satin Face Color ВЕ206 ближний свет (золотистый) (1700р. в РивГош без скидки по золоту)
Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сияния.
Эффект сияния минимален, не сравнить с метеоритами, мат и глоу живанши, шанелью, сияние ооочень деликатное, легкий перелив. Думаю для дневного макияжа на работу самое то. Но мне белокожей слегка темновато, т.е. белокожей после зимы, для лета, думаю, будет в самый раз. Нанесла его на скулы и под глаза (после тачэкля) – синяков не видно. Т.к. сияние деликатное можно на все лицо нанести. Подумываю сегодня сходить купить WT905 дальний свет (бело-серебристый).
Оценка 5
2. Luminizing Satin Eye Color VI704 французский прованс. (1240 р. в РивГош без скидки по золоту)
Тени для век с шелковистой текстурой с эффектом сияния.
Тени переливаются, блестяшек отдельных на глазах не видно, вообще на глазах дают мало блеска, только перелив. Красивый сиренево-фиалковый оттенок в феолетовый. Наносить легко, пол дня прошло – держатся. Что хотела, то получила.
Оценка 5.
3. Luminizing Lip Gloss VI107 нежная прохлада (1100 р. в РивГош без скидки по золоту)
Блеск для губ с эффектом сияния. От производителя: очерчивает и визуально увеличивает губы. Обладает изысканным и насыщенным цветом. Дарит непревзойденное, шикарное сияние. Насыщает кожу влагой и не оставляет липкой пленки. Обладает роскошной текстурой, равномерно наносится и сохраняет оптимальный уровень увлажнения…
Мое: самый не липкий блеск, что я пробовала. Но очень жидкий, где-то через часа два как бы стекает к контуру губ (выглядит не очень заметно). На губах приятно ощущается. Цвет у меня не насыщенный, лееегкий оттенок сиреневый, небо и земля на губах и в тюбике. Кисть хорошая, думаю пушиться не будет.
Оценка 5, нет исправляю оценку, слишком жидкий, даже при нанесении на базу, которая мне подсушивает губы (KissKiss LipLift), блеск стекает не только к контурам, как я писала ранее, а вообще за пределы губ, если это не проконтролировать, может и до подбородка дойти (один раз так было), так что 3, из-за стекания Мои обновления!
4. Hydro-Powder Eye Shadow Н11 розовое кружево. (1120 р. в РивГош без скидки по золоту)
Тени для век моно. От производителя: Кремовые тени с увлажняющим эффектом при нанесении превращаются в сухие.
Мое: на руке дает красивый серенево-розовый цвет, который весь искрится за счет видимых блестяшек, но на глазах видны только блестяшки:( Я наносила пальцами и прилагаемым аппликатором, придя на работу, вновь обратилась к посту Sostenza она советует наносить их кистью, попробую. Действительно, тени стоит наносить кистью, так получается и экономнее и цвет насыщенней. Очень красивые тени на выход, для вечера!
Оценка 5!
Вот теньки на руке, те что светлее — кремовые!
Мои обновления!

Еще купила вот этот набор
Мои обновления!
отзывы не пишу, т.к. применила всего один раз, но, елки-метелки, блещу сегодня как блин:(( на Т-зоне все из набора+матиссим живанши) Цена набора по золоту 1470 рублей в РивГоше.

С характеристикой «от производителя» помогал сайт: www.shiseido.ru/

Комментарий удален Администрацией
Nastenka 26.03.2010
А самая первая коробочка вроде как на пудру похожа. На первой фото вроде 5 наименований, а описали только 4. Или я чего-то не поняла?
AnnS 26.03.2010
белое, это крышечка от кремовых теней:) Сейчас пронумерую.
Первый продукт вообще заявлен как румяна, но цвета от белого до красного (на сайте их есть палитра), так что по большому счету от цвета зависет, что-то как румяна, ну а что-то можно и на все лицо
Nastenka 26.03.2010
Аааа, ну вот теперь все понятно.
memento 26.03.2010
С покупками! я пока мечусь между Luminizing Satin Face Color белой и палеткой Y-mail от YSL, не знаю что взять ))) Свотчила шисейдо — на руке его совсем не видно.
Зато тени-однушки шисейдо просто потрясающего качества.
AnnS 26.03.2010
Мне просто поднадоело сияние/переливы/блестки на лице, но совсем отказаться не могу, так что Luminizing Satin Facе стал прекрасным выходом из положения:)
Y-mail я просто еще не видела, но очень хочу потестить
memento 27.03.2010
а шизейдо совсем неплотный, да? как вуаль?
AnnS 29.03.2010
да как вуаль, даже может еще легче:) я потестила на руку Y-mail YSL, по сравнению с Шисайдо он оооочень блескучий
Ani_Viva 26.03.2010
Очень хочу такие теньки белого цвета. А еще напишите пожалуйста как будет вести себя система Pureness. Выбираю сейчас между ней и Клиник 3х ступенчатой. Очень буду ждать!!!
AnnS 26.03.2010
мне трехстепенька вообще никак (было много пробников), про Pureness могу сказать, что пока очень понравился гель для умывания, очень здорово сало с лица удаляет, личико во время умывания прямо поскрипывает (мне это нравится). Об остальном пока воздержусь.
Ani_Viva 26.03.2010
А у вас матирующий кремчик тоже есть из этой серии? По цене Сешейдо получается почти как Клиник, хотя марка на порядок выше.
AnnS 26.03.2010
в наборе: гель для умывания (Deep Cleansing Foam), лосьен придающий сияние (Balancing Softener) и матирующий крем (Matifyng Moisturizer). Не знаю что какая марка выше, но цены меня вчера удивили, я на Шисайдо раньше вообше не обращала внимание
Ani_Viva 26.03.2010
Японцы считаются люксом, американцы — мидл. маркет, насколько я знаю. Я Шисэйдо (странно я их как-то до этого обозвала) люблю декоративку, смывалки для макияжа у них мне нравятся.
Я вас помучаю через 2 недельки с расспросами про эффективность?
AnnS 26.03.2010
Понятно, ну что ж мое знакомство с люксом японцев можно считать открытым:)
Давайте, мне будет приятно, а может и сама отзыв напишу (скорее всего так и сделаю)!
Ani_Viva 26.03.2010
Спасибо. А то всего не перепробовать, а отзывы так помогают в выборе)
Lipochka 27.03.2010
Это правда, все не перепробовать.я тоже буду ждать результатов. А через пару тройку недель выложу свой отчет о тесте.я сейчас тестирую марку La Roche Posay серия Effaclar для сужения пор
piratka 26.03.2010
да-да-да! самая крутая умывалка для склонной к жирности иили проблемной кожи! супер. я их уже 6 штук перемыла. только благодаря этой умывалке у меня на лице теперь не ни одной расширенной поры. и черных точек почти не осталось! только благодаря ей!
Christina_Guettler 27.03.2010
у меня как раз вопрос по ней: умылась один раз ею из пробника, так кожу стянуло не по-детски… так и должно быть?? я пока что отставила пробник в сторону. Но хотелось бы получить «ни одной расширенной поры и черных точек почти не осталось»))))))))))))))))
piratka 27.03.2010
я вот честно в недоумении про стянутость после этой пенки… я эту пенку боготворю и всем -всем ее советую (у кого комби кожа, блеск в т-зоне, расшир. поры, прыщи). я понимаю, что кожа у каждого разная, но я не могу сказать, что я какая-то толстокожая и моя кожа все перетерпит… в общем не знаю, что сказать… может вам попробовать после этой умывалки сразу крем наносить.
Christina_Guettler 28.03.2010
piratka, спасибо))Я попробую сразу почти мгновенно))) очень хочется увидеть результат…
AnnS 29.03.2010
у меня нет особенно стянутости после пенки этой, обычная стянутость, которая у меня и просто от воды. Зато какое приятно ощущение, когда ее смываешь, чувствуешь как смылся весь жир и все загрязнения трудового дня:)
Lindcy 26.03.2010
Сейчас пользуюсь этой серией Шисейдо, пенкой для умывания и тоником. Пенкой очень довольна, действительно очищает хорошо и поры стягивает. А вот тоник какой то не понятный, у меня такое ощущение, что он при нанесении на ватку тут же испаряется, на лице его тоже не ощущаю. Несмотря на то, что там есть дозатор, закончился он у меня очень быстро. Но вполне возможно второй раз тоже куплю, потому что без алкоголя, без отдушек (пенку для умывания второй раз куплю обязательно)
piratka 27.03.2010
про тоник скажу то же самое. я его когда наносила, то ощущений особых никаких-ну вода водой, хотя чувствовалось, что она оч. мягкая.и тоже быстро кончился… с тех пор я ее никогда и не брала. не люблю, когда быстро заканчивается.
AnnS 29.03.2010
мне тоже тоник по ощущениям никак, но не сказала бы, что быстро расходуется, хотя я его плескаю (т.к. в наборе он в упаковке без дозатора) достаточно много на вату
irika 26.03.2010
Всё очень и очень красиво!!! Поздравляю с новиночками)))
А что Вам подарили в Рив гоше и т.д.?
AnnS 29.03.2010
Спасибо! как раз в пятницу поехала за подарком, ну подарили косметичку с миниатюрами Estee Lauder:) на выбор были еще предложены кисти для макияжа. Ужас:)
piratka 26.03.2010
я вообще люблю и уважаю Шисейдо! тени-одни из лучших. на мне все тени скатываются всегда, кроме этих. у меня четырехцветная палитра Q1 /как только осилю свой пост про глаза, то обязательно их выставлю на ваше обозрение с макияжем.
Christina_Guettler 27.03.2010
поздравляю с покупками!)) Шисейдо молодцы, делают хорошие вещи и я уверена, Вы еще все свои обновки распробуете))! а пока что после Вашего поста я стала еще больше хотеть тени-двушки SUnshine))))
klubok 27.03.2010
я слышала много негатива про эту серию шисейдо, что там спирта много и вообще не очень… напишите, пожалуйста, ваш отзыв когда попользуетесь какое-то время…
piratka 27.03.2010
интересно, кто эту инфу распространял
klubok 27.03.2010
я настолько в разных местах это слышала, что не приходится сомневаться, что это реальные отзывы)) К тому же спирта в ингридиентах там действительно достаточно, я сама смотрела…
Комментарий удален Администрацией
Sostenza 28.03.2010
я не верю, что вас номер4 может разочаровать( я чувствую себя виноватой(((( надеюсь вы их еще распробуете))
AnnS 29.03.2010
и правильно не верите:))) их действительно надо наносить кистью, аппликатором они не наносятся, он их все сьедает. Спасибо Вам за наводку:)
Sostenza 29.03.2010
фьюх...)) ну тогда поменяйте оценку в посте)
AnnS 29.03.2010
Ах да да да, спасибо за напоминание!
piratka 28.03.2010
номер 4.именно этот оттенок я обожаю в этой серии теней Шисейдо… как он светится многогранно на солнце и при софитах, а на теле (если в клуб) то просто отпад.
AnnS 29.03.2010
я распробовала их, действительно супер, но не на каждый день (много блесток), только вот блесточки у меня умывания два, наверное, держатся