26.03.2010

Мои обновления!

или как я совершила набег на Shiseido!
Девушки, прошу прощения за качество фоток, я правда старалась, но фотик:( если скажите, уберу фотки, кроме главной!
И так вчера было куплено.
1. Luminizing Satin Face Color ВЕ206 ближний свет (золотистый) (1700р. в РивГош без скидки по золоту)
Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сияния.
Эффект сияния минимален, не сравнить с метеоритами, мат и глоу живанши, шанелью, сияние ооочень деликатное, легкий перелив. Думаю для дневного макияжа на работу самое то. Но мне белокожей слегка темновато, т.е. белокожей после зимы, для лета, думаю, будет в самый раз. Нанесла его на скулы и под глаза (после тачэкля) – синяков не видно. Т.к. сияние деликатное можно на все лицо нанести. Подумываю сегодня сходить купить WT905 дальний свет (бело-серебристый).
Оценка 5
2. Luminizing Satin Eye Color VI704 французский прованс. (1240 р. в РивГош без скидки по золоту)
Тени для век с шелковистой текстурой с эффектом сияния.
Тени переливаются, блестяшек отдельных на глазах не видно, вообще на глазах дают мало блеска, только перелив. Красивый сиренево-фиалковый оттенок в феолетовый. Наносить легко, пол дня прошло – держатся. Что хотела, то получила.
Оценка 5.
3. Luminizing Lip Gloss VI107 нежная прохлада (1100 р. в РивГош без скидки по золоту)
Блеск для губ с эффектом сияния. От производителя: очерчивает и визуально увеличивает губы. Обладает изысканным и насыщенным цветом. Дарит непревзойденное, шикарное сияние. Насыщает кожу влагой и не оставляет липкой пленки. Обладает роскошной текстурой, равномерно наносится и сохраняет оптимальный уровень увлажнения…
Мое: самый не липкий блеск, что я пробовала. Но очень жидкий, где-то через часа два как бы стекает к контуру губ (выглядит не очень заметно). На губах приятно ощущается. Цвет у меня не насыщенный, лееегкий оттенок сиреневый, небо и земля на губах и в тюбике. Кисть хорошая, думаю пушиться не будет.
Оценка 5, нет исправляю оценку, слишком жидкий, даже при нанесении на базу, которая мне подсушивает губы (KissKiss LipLift), блеск стекает не только к контурам, как я писала ранее, а вообще за пределы губ, если это не проконтролировать, может и до подбородка дойти (один раз так было), так что 3, из-за стекания

4. Hydro-Powder Eye Shadow Н11 розовое кружево. (1120 р. в РивГош без скидки по золоту)
Тени для век моно. От производителя: Кремовые тени с увлажняющим эффектом при нанесении превращаются в сухие.
Мое: на руке дает красивый серенево-розовый цвет, который весь искрится за счет видимых блестяшек, но на глазах видны только блестяшки:( Я наносила пальцами и прилагаемым аппликатором, придя на работу, вновь обратилась к посту Sostenza она советует наносить их кистью, попробую. Действительно, тени стоит наносить кистью, так получается и экономнее и цвет насыщенней. Очень красивые тени на выход, для вечера!
Оценка 5!
Вот теньки на руке, те что светлее — кремовые!

Еще купила вот этот набор

отзывы не пишу, т.к. применила всего один раз, но, елки-метелки, блещу сегодня как блин:(( на Т-зоне все из набора+матиссим живанши) Цена набора по золоту 1470 рублей в РивГоше.

С характеристикой «от производителя» помогал сайт: www.shiseido.ru/

Комментарий удалён
Nastenka 26 марта 2010, 15:10
А самая первая коробочка вроде как на пудру похожа. На первой фото вроде 5 наименований, а описали только 4. Или я чего-то не поняла?
AnnS 26 марта 2010, 15:20
белое, это крышечка от кремовых теней:) Сейчас пронумерую.
Первый продукт вообще заявлен как румяна, но цвета от белого до красного (на сайте их есть палитра), так что по большому счету от цвета зависет, что-то как румяна, ну а что-то можно и на все лицо
Nastenka 26 марта 2010, 15:34
Аааа, ну вот теперь все понятно.
memento 26 марта 2010, 15:22
С покупками! я пока мечусь между Luminizing Satin Face Color белой и палеткой Y-mail от YSL, не знаю что взять ))) Свотчила шисейдо — на руке его совсем не видно.
Зато тени-однушки шисейдо просто потрясающего качества.
AnnS 26 марта 2010, 15:28
Мне просто поднадоело сияние/переливы/блестки на лице, но совсем отказаться не могу, так что Luminizing Satin Facе стал прекрасным выходом из положения:)
Y-mail я просто еще не видела, но очень хочу потестить
memento 27 марта 2010, 23:03
а шизейдо совсем неплотный, да? как вуаль?
AnnS 29 марта 2010, 09:42
да как вуаль, даже может еще легче:) я потестила на руку Y-mail YSL, по сравнению с Шисайдо он оооочень блескучий
Ani_Viva 26 марта 2010, 15:30
Очень хочу такие теньки белого цвета. А еще напишите пожалуйста как будет вести себя система Pureness. Выбираю сейчас между ней и Клиник 3х ступенчатой. Очень буду ждать!!!
AnnS 26 марта 2010, 15:38
мне трехстепенька вообще никак (было много пробников), про Pureness могу сказать, что пока очень понравился гель для умывания, очень здорово сало с лица удаляет, личико во время умывания прямо поскрипывает (мне это нравится). Об остальном пока воздержусь.
Ani_Viva 26 марта 2010, 16:11
А у вас матирующий кремчик тоже есть из этой серии? По цене Сешейдо получается почти как Клиник, хотя марка на порядок выше.
AnnS 26 марта 2010, 16:24
в наборе: гель для умывания (Deep Cleansing Foam), лосьен придающий сияние (Balancing Softener) и матирующий крем (Matifyng Moisturizer). Не знаю что какая марка выше, но цены меня вчера удивили, я на Шисайдо раньше вообше не обращала внимание
Ani_Viva 26 марта 2010, 16:28
Японцы считаются люксом, американцы — мидл. маркет, насколько я знаю. Я Шисэйдо (странно я их как-то до этого обозвала) люблю декоративку, смывалки для макияжа у них мне нравятся.
Я вас помучаю через 2 недельки с расспросами про эффективность?
AnnS 26 марта 2010, 16:38
Понятно, ну что ж мое знакомство с люксом японцев можно считать открытым:)
Давайте, мне будет приятно, а может и сама отзыв напишу (скорее всего так и сделаю)!
Ani_Viva 26 марта 2010, 16:46
Спасибо. А то всего не перепробовать, а отзывы так помогают в выборе)
Lipochka 27 марта 2010, 22:09
Это правда, все не перепробовать.я тоже буду ждать результатов. А через пару тройку недель выложу свой отчет о тесте.я сейчас тестирую марку La Roche Posay серия Effaclar для сужения пор
piratka 26 марта 2010, 23:16
да-да-да! самая крутая умывалка для склонной к жирности иили проблемной кожи! супер. я их уже 6 штук перемыла. только благодаря этой умывалке у меня на лице теперь не ни одной расширенной поры. и черных точек почти не осталось! только благодаря ей!
Christina_Guettler 27 марта 2010, 11:53
у меня как раз вопрос по ней: умылась один раз ею из пробника, так кожу стянуло не по-детски… так и должно быть?? я пока что отставила пробник в сторону. Но хотелось бы получить «ни одной расширенной поры и черных точек почти не осталось»))))))))))))))))
piratka 27 марта 2010, 23:24
я вот честно в недоумении про стянутость после этой пенки… я эту пенку боготворю и всем -всем ее советую (у кого комби кожа, блеск в т-зоне, расшир. поры, прыщи). я понимаю, что кожа у каждого разная, но я не могу сказать, что я какая-то толстокожая и моя кожа все перетерпит… в общем не знаю, что сказать… может вам попробовать после этой умывалки сразу крем наносить.
Christina_Guettler 28 марта 2010, 12:08
piratka, спасибо))Я попробую сразу почти мгновенно))) очень хочется увидеть результат…
AnnS 29 марта 2010, 09:47
у меня нет особенно стянутости после пенки этой, обычная стянутость, которая у меня и просто от воды. Зато какое приятно ощущение, когда ее смываешь, чувствуешь как смылся весь жир и все загрязнения трудового дня:)
Lindcy 26 марта 2010, 18:22
Сейчас пользуюсь этой серией Шисейдо, пенкой для умывания и тоником. Пенкой очень довольна, действительно очищает хорошо и поры стягивает. А вот тоник какой то не понятный, у меня такое ощущение, что он при нанесении на ватку тут же испаряется, на лице его тоже не ощущаю. Несмотря на то, что там есть дозатор, закончился он у меня очень быстро. Но вполне возможно второй раз тоже куплю, потому что без алкоголя, без отдушек (пенку для умывания второй раз куплю обязательно)
piratka 27 марта 2010, 23:26
про тоник скажу то же самое. я его когда наносила, то ощущений особых никаких-ну вода водой, хотя чувствовалось, что она оч. мягкая.и тоже быстро кончился… с тех пор я ее никогда и не брала. не люблю, когда быстро заканчивается.
AnnS 29 марта 2010, 09:48
мне тоже тоник по ощущениям никак, но не сказала бы, что быстро расходуется, хотя я его плескаю (т.к. в наборе он в упаковке без дозатора) достаточно много на вату
irika 26 марта 2010, 22:03
Всё очень и очень красиво!!! Поздравляю с новиночками)))
А что Вам подарили в Рив гоше и т.д.?
AnnS 29 марта 2010, 09:37
Спасибо! как раз в пятницу поехала за подарком, ну подарили косметичку с миниатюрами Estee Lauder:) на выбор были еще предложены кисти для макияжа. Ужас:)
piratka 26 марта 2010, 23:19
я вообще люблю и уважаю Шисейдо! тени-одни из лучших. на мне все тени скатываются всегда, кроме этих. у меня четырехцветная палитра Q1 /как только осилю свой пост про глаза, то обязательно их выставлю на ваше обозрение с макияжем.
Christina_Guettler 27 марта 2010, 11:55
поздравляю с покупками!)) Шисейдо молодцы, делают хорошие вещи и я уверена, Вы еще все свои обновки распробуете))! а пока что после Вашего поста я стала еще больше хотеть тени-двушки SUnshine))))
klubok 27 марта 2010, 20:30
я слышала много негатива про эту серию шисейдо, что там спирта много и вообще не очень… напишите, пожалуйста, ваш отзыв когда попользуетесь какое-то время…
piratka 27 марта 2010, 23:30
интересно, кто эту инфу распространял
klubok 27 марта 2010, 23:42
я настолько в разных местах это слышала, что не приходится сомневаться, что это реальные отзывы)) К тому же спирта в ингридиентах там действительно достаточно, я сама смотрела…
Комментарий удалён
Sostenza 28 марта 2010, 19:28
я не верю, что вас номер4 может разочаровать( я чувствую себя виноватой(((( надеюсь вы их еще распробуете))
AnnS 29 марта 2010, 09:35
и правильно не верите:))) их действительно надо наносить кистью, аппликатором они не наносятся, он их все сьедает. Спасибо Вам за наводку:)
Sostenza 29 марта 2010, 14:37
фьюх...)) ну тогда поменяйте оценку в посте)
AnnS 29 марта 2010, 14:48
Ах да да да, спасибо за напоминание!
piratka 28 марта 2010, 22:36
номер 4.именно этот оттенок я обожаю в этой серии теней Шисейдо… как он светится многогранно на солнце и при софитах, а на теле (если в клуб) то просто отпад.
AnnS 29 марта 2010, 09:50
я распробовала их, действительно супер, но не на каждый день (много блесток), только вот блесточки у меня умывания два, наверное, держатся