Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Декоративная косметика Manly становится всё более популярной не только среди визажистов, но и среди «обычных пользователей». Их матовые помады по праву можно назвать стар-продуктом. А для меня они еще и тёплое воспоминание из Москвы :). Но довольно лирики, где же подробности?
Баночки из пластика, выглядят как кубик льда. Заботливый производитель напомнил нам о «технике безопасности» при применении матовых помад.
Оттенок LM09 на нейтральной, даже ближе к холодному тону, базе с вкраплениями красного шиммера.
LM10- это холодный фиолетовый. Как уже упоминалось, нетронутая помада выглядит светлее, чем есть на самом деле.
Для свотча на руке набрала продукт пальцем и один раз провела по коже.
LM09 ощущается более сухой, чем её подружка LM10, но сами губы мне не сушит. Стойкость нормальная, 4-5 часов, потом может начать трескаться.
Я люблю носить тёмные помады с максимально нейтральным макияжем, только тушь беру подраматичнее.
LM10- мой восторг. Я довольна абсолютно всем: цветом, нанесением, текстурой, стойкостью. Более мягкая и пластичная, застывает медленнее, чем LM09. Стойкость 5-6 часов, потом начинает трескаться.
Бровь ушла из дома, но обещала вернуться :)
Мне нравится, что помады можно стереть обычной салфеткой (в случае, если помада уже несколько часов на губах) и нанести поверх стейна* блеск\бальзам\новый слой помады. Конечно, помада полноценный обед не выдержит, но я после обеда пользуюсь приёмом, описанным выше. *Помада без следа удаляется двухфазной жидкостью для снятия макияжа.
Для меня загадка, как помада не высыхает в баночке, но высыхает на губах, превращаясь в матовое покрытие :)
Оценка: 5, я только желаю более смелого расширения палитры. Цена: 750р за 8гр продукта!
И сравнение условно близких оттенков из моей коллекции. Майя
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Один субботний день и снова не на пляже
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Комментарии
ActualWorker26 июня 2016, 19:22
LM10 прям взяла меня за душу, хочу хочу хочу! Спасибо за такой красивый пост!
lacqueriel26 июня 2016, 20:14
Спасибо, что заглянули :)
Надеюсь, она вас не разочарует)
Linda_LeiR26 июня 2016, 20:15
Вот это губы с LM10! Шикарно выглядят!
lacqueriel26 июня 2016, 20:49
Благодарю :)
Gishar26 июня 2016, 20:55
Обе потрясающие, спасибо вам, что показали! Ваша коллекция винных помад впечатляет!)
lacqueriel26 июня 2016, 21:27
Спасибо, что заглянули :)
Ой, это еще не коллекция, вот видели бы вы розовые
MaryMist26 июня 2016, 21:43
Помады понравились, оттенки прекрасные!) Отдельное спасибо за сравнение
lacqueriel26 июня 2016, 21:58
Сравнение для того, чтобы захотелось купить всё муа-ха-ха
Спасибо за добрые слова
mysticum_incensum26 июня 2016, 22:14
у меня есть 10, носила пару раз, цвет конечно шикарный, но к сожалению у меня сходит с центра губ очень некрасиво((( приходится помнить об этом и думать об этом и поправлять. Но прощаю ей это за цвет
lacqueriel26 июня 2016, 23:32
Да, все-таки поправлять помаду неудобно, точно не вариант для «всегда в косметичке»
Спасибо, что заглянули :)
vgolove26 июня 2016, 20:22
Спасибо за пост! Какие цвета красивые!
lacqueriel26 июня 2016, 23:32
Спасибо, что заглянули :)
elenaina26 июня 2016, 22:23
Очень мне понравился первый образ с первой помадой! Вам ну просто очень хорошо с таким цветом и финишем. Полюбовалась!
lacqueriel26 июня 2016, 23:33
Благодарю
Djadjadja27 июня 2016, 14:51
09 у меня есть, влюблена безмерно… а за десятым побегу!
Комментарии
Надеюсь, она вас не разочарует)
Ой, это еще не коллекция,
вот видели бы вы розовыеСравнение для того, чтобы захотелось купить всё муа-ха-хаСпасибо за добрые слова
Спасибо, что заглянули :)