Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.06.2016
15112

Бронзирующая пудра с пантенолом от Bell

Совсем недавно осознала, что в моей коллекции косметики нет бронзера! Нет, у меня есть theBalm Bahama mama, но для моей теплой кожи он больше подходит как скульптор. Я решила начать поиски бронзера с масс-маркета, дабы поиграться и понять «что это и с чем его едят» и нужен ли он мне в моем повседневном макияже. Так мои поиски привели к бронзеру Bell, отзывы на него были хорошие, поэтому думала я не долго)))

Название продукта: Bell Bronze Sun Powder Panthenol 21
У бронзера не очень удачная, хлипкая упаковка, думаю, что надпись сотрется очень быстро, но за такую цену, нужно быть готовым к подобным издержкам. Это первый минус бронзера. Второй минус заключается в том, что при наборе на кисть бронзер сильно пылит и, как следствие, быстро расходуется: за неделю использования узор уже начал стираться. На этом с минусами покончено, дальше будет рассказ о том, какое же это замечательное средство!
Ну, начнем с внешнего вида: бронзер украшен простеньким орнаментом в виде солнца. Здесь, конечно, нет такого количества вензелей и завитков как у Guerlain или Clarins, но все равно продукт выглядит довольно заманчиво. Бронзер практически матовый, с легким сатиновым свечением, на солнце, правда, можно увидеть блесточки, но на коже они вовсе не заметны. Пигментация бронзера не очень высокая, что лично меня радует, т.к. отсутствует возможность переборщить с ним. Наносится он очень легко, хорошо растушевывается и не оставляет пятен, также его можно наслаивать.
Всего в палитре данных бронзеров шесть оттенков, у меня под номером 21, мне кажется, довольно универсальный. Бронзер состоит из двух сегментов: светлый оттенок чуть темнее моей кожи, с желтым подтоном, а темный оттенок — не очень яркий, теплый коричневый с легкой рыжинкой. На мой взгляд, два оттенка — это очень удачно, т.к. можно их смешивать в разных пропорциях и подобрать под любой тон кожи, кроме, пожалуй, очень загорелой.
Мне так нравится, как он смотрится на коже — не знаю, как я раньше без бронзеров жила! Я наношу его на выступающие части лица: лоб, скулы и немного на нос. Бронзер не выглядит слишком рыжим на коже, он, скорее, придает теплоту лицу, как легкий-легкий загар. В общем, лицо с бронзером выглядит живым, а не болезнено зеленым:))
Мне очень понравился этот продукт за «правильный», в меру рыжий оттенок, легкость в работе и низкую цену. Думаю, что проблемы с упаковкой не играют большой роли, когда внутри находится такой клад!)))

Цена: 308 руб
Оценка: 5 — ( "-" за то, что пылит)

Лучшее за месяц

Комментарии

Natasha_74 23 июня 2016, 20:16
Здравствуйте, не очень виден эффект, т.к. нет фото лица до нанесения бронзера… Спасибо.
su_olly 26 июня 2016, 17:18
учту на будущее
Hadija1991 23 июня 2016, 20:56
Хороший оттенок получается!
su_olly 26 июня 2016, 17:24
 
depoza 23 июня 2016, 21:09
а косметика тогда и идет, когда она не видна. Очень хороший результат!
su_olly 26 июня 2016, 17:22
согласна с Вами  
assera 24 июня 2016, 08:14
Мне очень понравился результат)
для светлой кожи-самое то)
su_olly 26 июня 2016, 17:23
да, совершенно не смотрится инородно
Dari25 24 июня 2016, 09:26
Замечательный бронзер! Милое солнышко и оттенок ну вообще не рыжий. Я себе обязательно куплю, если встречу, для моей бледной кожи будет идеален. Вы с ним прям слились воедино, ничего инородного, а только легкий легкий намёк на загар  
su_olly 26 июня 2016, 17:24
надеюсь, что не пожалеете, если купите)
idneprovaa 24 июня 2016, 07:07
Вам идет, очень натурально смотрится  
su_olly 26 июня 2016, 17:23
спасибо)
Osennyaya 24 июня 2016, 06:12
У вас очень красивый овал лица) врядли я приобрету данный бронзер/скульптор, но за эстетическое удовольствие спасибо.
su_olly 26 июня 2016, 17:23
очень приятно, спасибо!
DevilLady 24 июня 2016, 06:01
После Вашего поста сразу побежала заказывать) Довольно широкий выбор оттенков, смогла подобрать даже для своей бледной кожи
su_olly 26 июня 2016, 17:24
надеюсь, Вы тоже останетесь довольной)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая