Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Совсем недавно осознала, что в моей коллекции косметики нет бронзера! Нет, у меня есть theBalm Bahama mama, но для моей теплой кожи он больше подходит как скульптор. Я решила начать поиски бронзера с масс-маркета, дабы поиграться и понять «что это и с чем его едят» и нужен ли он мне в моем повседневном макияже. Так мои поиски привели к бронзеру Bell, отзывы на него были хорошие, поэтому думала я не долго))) Название продукта:Bell Bronze Sun Powder Panthenol 21 У бронзера не очень удачная, хлипкая упаковка, думаю, что надпись сотрется очень быстро, но за такую цену, нужно быть готовым к подобным издержкам. Это первый минус бронзера. Второй минус заключается в том, что при наборе на кисть бронзер сильно пылит и, как следствие, быстро расходуется: за неделю использования узор уже начал стираться. На этом с минусами покончено, дальше будет рассказ о том, какое же это замечательное средство! Ну, начнем с внешнего вида: бронзер украшен простеньким орнаментом в виде солнца. Здесь, конечно, нет такого количества вензелей и завитков как у Guerlain или Clarins, но все равно продукт выглядит довольно заманчиво. Бронзер практически матовый, с легким сатиновым свечением, на солнце, правда, можно увидеть блесточки, но на коже они вовсе не заметны. Пигментация бронзера не очень высокая, что лично меня радует, т.к. отсутствует возможность переборщить с ним. Наносится он очень легко, хорошо растушевывается и не оставляет пятен, также его можно наслаивать. Всего в палитре данных бронзеров шесть оттенков, у меня под номером 21, мне кажется, довольно универсальный. Бронзер состоит из двух сегментов: светлый оттенок чуть темнее моей кожи, с желтым подтоном, а темный оттенок — не очень яркий, теплый коричневый с легкой рыжинкой. На мой взгляд, два оттенка — это очень удачно, т.к. можно их смешивать в разных пропорциях и подобрать под любой тон кожи, кроме, пожалуй, очень загорелой. Мне так нравится, как он смотрится на коже — не знаю, как я раньше без бронзеров жила! Я наношу его на выступающие части лица: лоб, скулы и немного на нос. Бронзер не выглядит слишком рыжим на коже, он, скорее, придает теплоту лицу, как легкий-легкий загар. В общем, лицо с бронзером выглядит живым, а не болезнено зеленым:)) Мне очень понравился этот продукт за «правильный», в меру рыжий оттенок, легкость в работе и низкую цену. Думаю, что проблемы с упаковкой не играют большой роли, когда внутри находится такой клад!)))
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Комментарии
Natasha_7423 июня 2016, 20:16
Здравствуйте, не очень виден эффект, т.к. нет фото лица до нанесения бронзера… Спасибо.
su_olly26 июня 2016, 17:18
учту на будущее
Hadija199123 июня 2016, 20:56
Хороший оттенок получается!
su_olly26 июня 2016, 17:24
depoza23 июня 2016, 21:09
а косметика тогда и идет, когда она не видна. Очень хороший результат!
su_olly26 июня 2016, 17:22
согласна с Вами
assera24 июня 2016, 08:14
Мне очень понравился результат)
для светлой кожи-самое то)
su_olly26 июня 2016, 17:23
да, совершенно не смотрится инородно
Dari2524 июня 2016, 09:26
Замечательный бронзер! Милое солнышко и оттенок ну вообще не рыжий. Я себе обязательно куплю, если встречу, для моей бледной кожи будет идеален. Вы с ним прям слились воедино, ничего инородного, а только легкий легкий намёк на загар
su_olly26 июня 2016, 17:24
надеюсь, что не пожалеете, если купите)
idneprovaa24 июня 2016, 07:07
Вам идет, очень натурально смотрится
su_olly26 июня 2016, 17:23
спасибо)
Osennyaya24 июня 2016, 06:12
У вас очень красивый овал лица) врядли я приобрету данный бронзер/скульптор, но за эстетическое удовольствие спасибо.
su_olly26 июня 2016, 17:23
очень приятно, спасибо!
DevilLady24 июня 2016, 06:01
После Вашего поста сразу побежала заказывать) Довольно широкий выбор оттенков, смогла подобрать даже для своей бледной кожи
Комментарии
для светлой кожи-самое то)