21.06.2016
12035

Clinique Pop Lip Colour+Primer в оттенке #08 Cherry Pop

Привет!
Представляю, как я всем уже надоела своими восторженными рассказами о помадах Clinique Pop Lip Colour+Primer, но сегодня будет еще один, на этот раз об оттенке #08 Cherry Pop)

В магазине этот оттенок неизменно притягивал взгляд, я долго вертелась вокруг него, но не покупала, поскольку холодный красный — определенно не мой вариант, как правило, меня украшают помады с теплым подтоном, и хотя бывают исключения, именно этой помады я все-таки боялась.
А потом совершенно неожиданно я получила ее в подарок от подруги, заметившей мою страсть к линейке, и, наконец, попробовала.
Забегая вперед, скажу, что при контакте с моей внешностью этот холодный красный несколько потеплел, как это часто бывает в моем случае, и оказался вполне носибельным при определенных условиях. Но обо всем по порядку.
Я уже столько раз описывала упаковку, что смешно делать это в очередной раз, но все-таки скажу, что к ней у меня особое отношение. Я очень люблю этот лаконичный двухцветный футляр, особенно за удобную возможность мгновенно выбрать из кучи помад нужную. А поскольку моя коллекция растет не по дням, а по часам, задумка производителя с основанием тюбика в тон помады с каждым разом кажется мне все гениальнее)
Оттенок, как я уже говорила, красный на синей базе, в несколько слоев очень глубокий, бархатный. При изменении освещения не хамелеонит.
Текстура помады кремовая, какой-либо шиммер отсутствует, ложится она очень легко, но для полноценного проявления цвета требует наслаивания.
На свотчах помада в несколько слоев при разном освещении, вспышка не использовалась.
Слева — в глубине комнаты, посередине — у окна на солнце, справа — у окна в тени.
На мне помада, как я уже говорила, чуть теплеет, и это на моей памяти не первый случай — однажды уже имелся опыт с холодно-красной J Lo от L'Oreal, которая проявилась почти чистым терракотом, вот такая у меня особенность.
Исходя из этого, показывать Cherry Pop на губах с моей стороны, возможно, и не совсем правильно, тем не менее, текстуру и качество покрытия все равно можно оценить, тем более, что лежит помада отменно.
Стойкость помады достаточно высокая, если не обедать, то она вполне может сохраниться без корректировок весь день, лишь глянец потускнеет.
На стыке губ помада не скатывается, за контур не растекается, в складки губ не проваливается, одним словом, отличница.

Вот так выглядит общий образ:
Само собой, что оттенок Cherry Pop я не назову для себя идеальным, тем не менее в особых случаях, когда хочется чего-то необычного, я его ношу. И если вышеупомянутая J Lo пылится где-то глубоко в недрах туалетного столика, то героиня поста благодаря своей текстуре и послушному поведению у меня вполне востребована.

А вы что скажете? Имеет ли место подобный оттенок на девушках моего цветотипа или же все-таки лучше следовать правилам и проходить мимо?

Цена: 500 грн без скидок (около 19 дол)

sweetorange 21 июня 2016, 10:21
Мне кажется, она вам очень идет, получается благородный, сдержанный и элегантный образ!
UrbanFashionista 21 июня 2016, 10:25
Shinkirou 21 июня 2016, 10:27
И мне очень на вас понравилась! Здорово смотрится!
UrbanFashionista 21 июня 2016, 10:30
Я даже не ожидала, правда) До сих пор сомневаюсь в ней)
Shinkirou 21 июня 2016, 10:33
Нет нет, даже не сомневайтесь!   Как написали выше, образ элегантный, сдержанный. Я бы еще стильный добавила. Ничего лишнего.
UrbanFashionista 21 июня 2016, 10:43
Спасибо большое! Взгляд со стороны всегда более объективен)
hashcat 21 июня 2016, 10:52
Можно ли надеяться на еще парочку восторженных отзывов, но уже о новой линейке Glaze Sheer?)
UrbanFashionista 21 июня 2016, 10:59
Разве что эта линейка расширится новыми оттенками, поскольку те, что есть, меня пока не впечатлили.
Mary_Marmelad 21 июня 2016, 11:15
Если фото передают оттенок на 100% точно, как он на вас сидит, то смотрится на вас обалденно! Даже не сомневайтесь! Оттенок сильно потеплел на вас, и в нем я не вижу ничего холодного. Из всей этой линейки имею именно его и качество у него просто идеальное, согласна с вашим мнением. Но мне оттенок очень сильно холодный, прям малиновая малина-вишневая вишня, смотрится совсем по-другому, как совсем другая помада!
UrbanFashionista 21 июня 2016, 11:35
Цветопередача абсолютно точная, у меня на губах оттенок действительно видоизменяется, хотя на руке в один слой тоже видна малина. Начинаю постепенно верить, что на мне любая помада способна стать теплой, кроме может фиолетовой))
Спасибо за мнение, вижу теперь, что напрасно сомневалась)
helgina 21 июня 2016, 11:35
Не вижу никакого криминала с тем, как подходит цвет. В чем проблема?
UrbanFashionista 21 июня 2016, 11:36
Да нет, никаких проблем) Просто оттенок для меня необычный и непривычный
Annyshka1985 21 июня 2016, 11:38
Анюточка, как же тебе идет! Шикарная помада
UrbanFashionista 21 июня 2016, 11:39
Спасибо, моя дорогая!
night_4ever 21 июня 2016, 12:00
У вас такие «правильные» губы — симметричные, отличной формы и толщины, я в восторге   И помада их только украшает) Вам очень идет!

Единственное что, мне показалось, что тон у вас темноват и немного не того оттенка. Как тяжело светлокожим все-таки с продуктами для лица
UrbanFashionista 21 июня 2016, 12:08
Спасибо большое! Моим губам еще никогда не делали таких комплиментов)
А темноватый тон — моя вечная беда, самые светлые оттенки все равно отличаются по цвету от шеи, к сожалению(( Я уже отчаялась подобрать свой идеальный цвет — совсем не думают производители косметики о светлокожих.
Klubnikina 21 июня 2016, 12:01
Сочно!

Зависла над осенней коллекцией Шанель (ничего интересного, но выйдут жидкие матовые помады Rouge Allure Ink) Неслыханно!) и поняла, вы мне напоминаете Лючию Пику (креативный директор по макияжу Chanel)
UrbanFashionista 21 июня 2016, 12:12
Подозреваю, что прической?
Сама жду эти помады, и очень надеюсь, что они окажутся более удачными, чем недавняя новинка Stylo
Mac_Cecht 21 июня 2016, 12:27
На Вас он теплый, и правда) А на мне холоднющий и сильно уходит в фуксию иногда. И течет за контур губ
А Вам оттенок идет)
UrbanFashionista 21 июня 2016, 12:33
Спасибо) Уверена, дело в цвете кожи, на мне всегда помады теплее, чем на других девочках.
Жаль, что у вас она растекается, для красной помады это приговор, конечно.
Mac_Cecht 21 июня 2016, 12:36
Я не ожидала, что она может быть настолько теплее
Почему приговор? Карандаш спасает   С цветом было сложно, но подобрала похожий. А потом купила прозрачный.
UrbanFashionista 21 июня 2016, 12:38
Я тоже не ожидала)
Да, карандаш способен удержать контур, но лично я все равно не могу расслабиться, если знаю, что помада способна поплыть, хотя бы теоретически — такая вот у меня заморочка)
Martina15 21 июня 2016, 12:42
Оттенок похож больше на томат, чем на вишню)
Вам идет, красивая помада )
UrbanFashionista 21 июня 2016, 12:43
С этим не поспоришь) Особенно на моих губах.
dariaadariaaa 21 июня 2016, 12:52
Пишите и дальше об этой линейке, очень интересно смотреть на разные оттенки
Помада красивая, такая нарядная красная должна быть обязательно, я считаю)
UrbanFashionista 21 июня 2016, 13:01
Мне линейка настолько нравится, что я уже половину скупила)) Надеюсь, в ближайшем будущем ее не расширят снова, иначе рискую разориться)))
dariaadariaaa 21 июня 2016, 13:06
Сколько еще постов ждать?)
Я, вот, смотрела еще их помады-блески, но там только сливовый понравился, пока не беру ничего. А в скором времени будет еще матовая серия Clinique Pop, так что одни возможные растраты
UrbanFashionista 21 июня 2016, 13:11
На данный момент осталась последняя))
Вы имеете в виду лаки Рор? Мне они гораздо меньше помад понравились, да и палитра бедненькая. А вот что матовые помады выходят в рамках этой линейки, я не слышала. Очень будет интересно попробовать.
dariaadariaaa 21 июня 2016, 13:17
Нет, я про Pop Glaze, лаки я даже не смотрела почему-то) Да, пока только анонсируют выход этой линейки, будем ждать.
UrbanFashionista 21 июня 2016, 13:20
А, эти меня вообще не впечатлили, ни одну из них купить не захотелось. Будем надеяться, что новинки оправдают наши ожидания, ведь у Клиник уже есть очень удачная матовая линейка, так что толк они в этом знают)
Rossetto 21 июня 2016, 13:20
Красиво смотрится на вас! Потеплела однозначно!
Я бы сама тоже не рискнула бы)
UrbanFashionista 21 июня 2016, 13:22
Спасибо! Я такого не ожидала совершенно, думала, что она все-таки будет холодной. Так что спасибо случаю и внимательной подруге)
Katenuchek 21 июня 2016, 13:57
мне ооочень нравится общий образ с этой помадой! вам несомненно идет! утонченно, изысканно!
UrbanFashionista 21 июня 2016, 14:14
AnastasiiaS 21 июня 2016, 16:19
Красиво лежит! Оттенок вам идет! Мне в магазине помада приглянулась именно из-за малиного тона в ней.) Думаю, на мне она будет холднее.
UrbanFashionista 21 июня 2016, 19:57
Спасибо! Поведение у нее наипослушнейшее.
На самом деле она действительно более холодная и малиновая, чем на моих губах
Olga Troyan 21 июня 2016, 14:39
Очень красиво показали! Вам несомненно идет!
UrbanFashionista 21 июня 2016, 19:57
Kateryna Voronkevych 21 июня 2016, 15:05
вам очень к лицу!   именно после вашего отзыва я приобрела свою первую красную помаду в оттенке Poppy pop, спасибо, что поделились своими впечатлениями о линейке
p.s. всегда с нетерпением жду ваших постов!)
UrbanFashionista 21 июня 2016, 19:59
Спасибо большое!
Я рада, что мой пост помог вам в выборе, а в особенности, если дело касалось красной помады. Я совсем недавно перестала бояться таких оттенков, здорово, что сразу так удачно)
Буду стараться радовать вас постами и дальше, спасибо за такую оценку)
Juka 21 июня 2016, 18:14
Хоспади, какие правила?! На вас эта помада смотрится замечательно)
UrbanFashionista 21 июня 2016, 20:00
Спасибо! Взгляд со стороны оказался очень полезен, теперь я в ней не сомневаюсь)
Nelly1981 21 июня 2016, 18:19
Вам невероятно идет!
UrbanFashionista 21 июня 2016, 20:00
Milara 21 июня 2016, 19:59
Вы так описываете эту линейку, что мне с каждым постом все больше надо :))
UrbanFashionista 21 июня 2016, 20:01
Но линейка и правда стоит этих похвал. На мой взгляд, сейчас это одни из самых удачных помад при относительно доступной цене. Решайтесь;)
Latte 21 июня 2016, 22:03
Вам очень хорошо! У вас очень красивая четкая форма губ)
UrbanFashionista 22 июня 2016, 11:29
tironsa 22 июня 2016, 14:09
Вкусная вишенка!
Финиш очень красивый у помады, лежит безупречно!
UrbanFashionista 22 июня 2016, 18:27
Спасибо, Светик!