19.06.2016

NYX soft matt lip cream #11 Milan

Всем привет! Сегодня хочу показать вам матовую помаду в необычном для меня розовом оттенке.

Упаковка: уже всем знакомый тюбик из плотного пластика в цвет самой помады с прорезиненной крышкой, надписи не стираются. Спонж мягкий и удобный.

Консистенция помады крем-мусс, в носке очень комфортна, губы мне не сушит, ни на чём/ком не отпечатывается, имеет приятный ванильный запах. Стойкость 4-5 часов, нежирный перекус выдержит, жирный — естественно нет. Удаляется легко мицеллярной водой или же просто влажной салфеткой. После нанесения становится матовой примерно через 5 минут. Пигмент губ перекрывает полностью, не полосит.

слева только нанесла, справа прошло 5 минут

Цвет- фуксия, в зависимости от освещения может менять подтон. Очень необычный для меня цвет, т.к. никогда не носила подобные, до сих пор не решила: идет мне или нет  .

В общем, помада мне очень нравится, линейка оттенков на любой вкус, буду собирать коллекцию  .

Цена: 550 руб.
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Ellina 19 июня 2016, 13:03
Ух ты… какая красавица. Помада тож понравилась- подумываю купить пару оттенков, но останавливает и так большая коллекция- больше 15 штук
Beautiful_October 19 июня 2016, 13:56
Спасибо   ) помад много не бывает!
annaf 19 июня 2016, 14:14
Вам красиво, ярко!!))
Помады эти обожаю-есть несколько оттенков))) вчера выбирала между Милан и Прага -взяла Прагу)) а тут ваш пост про Милан-надо брать
Beautiful_October 19 июня 2016, 14:21
Спасибо!)))
metrika 19 июня 2016, 15:52
Очень красивый цвет и вам идет.
Я тоже хочу попробовать, вот только боюсь, что на мой яркий собственный пигмент губ цвет получится непредсказуемый.
Beautiful_October 19 июня 2016, 18:06
Спасибо. У меня свой пигмент губ тоже яркий.)
Estoy 19 июня 2016, 15:59
Мне кажется очень нежная фуксия, ближе к розовому… не ярко выражена фуксия что-ли)) Или фото так передает цвет. Безусловно оттенок вам к лицу)
Beautiful_October 19 июня 2016, 18:08
Приглушённая фуксия) спасибо))
MaryMist 19 июня 2016, 17:25
Приятный оттенок, а вам идёт, однозначно
Beautiful_October 19 июня 2016, 18:08
Bogdasha 19 июня 2016, 21:21
Однозначно, идёт! Давно присматриваюсь к этим помадам, но что то никак не решусь
Beautiful_October 20 июня 2016, 08:13
Попробуйте! Цветов много, цена не высокая, а качество очень даже хорошее))
fitz 20 июня 2016, 01:40
Вообще не фуксия, но вам идет:)
Beautiful_October 20 июня 2016, 08:14
Аха-ха) ну вот как, описала цвет)) спасибо!)
Olesya Litvyak 24 июня 2016, 22:43
Очень нежный и красивый цвет. А можно узнать что за тени на подвижном веке?
Beautiful_October 25 июня 2016, 08:12
Тени розовые из палетки Wet'n'wilde Walking on Eggshells, писала пост про них.
niavazhna 25 июня 2016, 09:00
По-моему, вам очень идёт!
Beautiful_October 25 июня 2016, 09:24
Спасибо!)