Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.06.2016
2887

Прекрасное разделение с тушью для ресниц Xlash Mascara от Almea

Компания Almea относительно молодая, ведь образовалась в 2007 году, но за это время завоевала сердца прекрасной половины человечества. Ведь тысячи девушек отрастили себе ресницы и модные брови, с помощью волшебных сывороток от марки Almea.
«Продукция компании Almea – это разумное сочетание традиционной китайской медицины, акупунктуры и аюрведы с новейшими технологиями и европейскими стандартами качества», так что же может нам предложить единственный декоративный продукт от компании Almea, далее под катом…

Almea Xlash Mascara Optimal Black Mascara With Vitamin E
Начнем с упаковки. Отмечу, что тушь была в коробочке, а сам тюбик был запаян в герметичную пленку. Внутри коробочки была инструкция по применению. Внушает доверие, не так ли?
Тушь находится в тюбике матового черного цвета с глянцевым узором. Название и детали оформлены стальным цветом. Сам тюбик очень увесистый, весит более 20 гр, хотя самого продукта в нем 7 гр. Упаковка металлическая и в общем очень презентабельная.
Ограничитель справляется со своей задачей и поэтому на щеточке, столько продукта, сколько действительно нужно.
Увидев щеточку, впервые, подумала, что мы не подружимся, но нет. Она оказалась очень удобной.
Ворсистая и изогнутая. Сама щеточка очень длинная, около 3х сантиметров. Щетинки расположены по спирали, за счет чего легко прокрасить каждую ресничку.
Консистенция у туши кремовая. Тушь обогащена витаминами Е и В5, которые бережно ухаживают за ресничками. Приятный бонус)
состав:
Дистиллированная вода — 64%
Черный пигмент — 18%
Бутилен гликоль — 8%
Поливинилацетат- 4%
Поливинилацетаткарбоксиметил гидроксиэтилцеллюлоза — 3%
Пантенол (Витамин B5)- 2%
Токоферол (Витамин Е) — 1%
Консерванты — необходимое количество

Витамин Е увеличивает приток питательных веществ к луковицам, реснички укрепляются, становятся гуще и красивее. А витамин В5, в свою очередь, укрепляет фолликулы, насыщает клетки кислородом. Ресницы становятся гладкими, блестящими и красиво отражают свет.
ресницы без туши
При нанесении не образует комков, за счет чего легко наслаивается. Совсем не осыпается и не отпечатывается.
Прекрасно разделяет, прокрашивает, удлиняет и подчеркивает изгиб. Совершенно не утяжеляет, поэтому изгиб продержится весь день.
ресницы с Xlash Mascara
Объемом особо не балует. «Драмы» от нее тяжело добиться. На мой взгляд отлично подойдет для школьного или офисного макияжа. Идеальна для любительниц естественного мейк-апа, а так же в роли «первой» туши. Ведь сделает реснички очень естественными и побалует уходом.
Xlash Mascara в макияже
Смывается тушь теплой водой «чулочками», но этот вариант абсолютно не для меня, поэтому я удаляю ее мицеллярной водой, которая с ней так, же прекрасно справляется
и напоследок немного общего «инстаграмного» вида
Цена: 1 190 рублей (без учета скидок)
Оценка: 5- (за то, что не дает объема)

А Вы любите естественный макияж? Или «драму» подавай?  
Меня зовут Христина и я рада с Вами познакомиться  
хо хо

Лучшее за месяц

Комментарии

MissDanger 20 июня 2016, 03:34
Какие у вас шикарные ресницы!   Неплохо смотрится тушь
Emely_Jane 20 июня 2016, 09:30
Большое спасибо