Ягоды во льду от Dior
«Ты любишь земляничку, а я люблю клубничку...» О чем это я? Да просто эти блески ассоциируются у меня с клубникой во льду!
Покажу вам эти кубики ягодного льда поближе. Сразу скажу, отношения у меня с ними не сложились.

Жидкая помада-блеск Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid
Ягоды во льду от Dior
Итак, помада-блеск облачена в умопомрачительный футляр! До чего же он красив! В прозрачную льдинку заключен яркий ягодный оттенок. У меня их естественно два: Клубничка 754 Pandore и Малинка 872 Mona Lisette.
Ягоды во льду от Dior

Спонжик очень пушистый, это наверное самый пушистый спонжик из тех, что мне попадались. На него набирается достаточное количество помады, чтобы одеть губки в яркий цвет. По мне, могло бы набираться даже чуть меньше, я бы лучше добавила по необходимости, ведь наслаивается помада отлично.
Запах у помады приятный, сладковатый. Мне слышится вишневое варенье.
Текстура у помады легкая, практически неощутимая. А какой шикарный глянец она дает! Губы сразу же становятся объемнее.
Помада неплохо увлажняет губы и уж точно их не сушит!
А теперь о том, почему мы не смогли быть вместе…
Еще на этапе нанесения для меня начинается ад. Помада норовит убежать в неизвестном мне направлении. Карандаш не спасает ситуацию вообще. Чтобы привести контур в порядок после покраски, я извожу огромное количество ватных палочек.
Далее стойкость. Пару часов помада остается в первозданном виде, далее начинает уходить глянец, и потихоньку блекнет цвет. В принципе 2 часа для блеска это не плохо! Но… все 2 часа я нахожусь «на измене», и постоянно терроризирую зеркальце: «Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи...» а не превратилась ли я в Джокера? Кроме того, меня всегда интересует вопрос, а если ее придется сейчас подкрасить/перекрасить, то как я, вдали от дома и кучки ватных палочек и кистей, смогу нарисовать приличный контур? Ну так, чтоб не стыдно было выйти из туалетной комнаты!
Давайте посмотрим на эти помады в деле!

872 Mona Lisette
Ягоды во льду от Dior Ягоды во льду от Dior Ягоды во льду от Dior
Ягоды во льду от Dior Ягоды во льду от Dior
754 Pandora

Ягоды во льду от Dior Ягоды во льду от Dior Ягоды во льду от Dior Ягоды во льду от Dior Ягоды во льду от Dior
Как итог: Мне очень жаль, что я не смогла подружиться с этими помадами. Ведь цвета у них потрясающие. И увлажнение приличное! Даже трудности с нанесением можно было бы простить. Но невозможность помады держать себя в рамках контура губ не оставляет никаких шансов на дальнейшее использование.
Цена: около 1800 рублей со скидкой.
Оценка: для меня оценка продукту 3, а ярким глянцевым цветам безусловно 5.
Пролистала фотографии, решила, что срочно хочу, а потом вчиталась в текст…   Они такие прекрасные, действительно похожи на кубики льда с ягодами и так плохо себя ведут(
Спасибо за пост!
Спасибо за комментарий! Оттенки такие прекрасные у них, но ТХ подкачали.
  • arctur
  • 10 июня 2016, 15:37
До чего красивые, негодники! И упаковка хороша, и на губах красота. Спасибо за предупреждение)
Красивые, но вредные до жути! Не подружились к сожалению!
Вторая на вас так хороша! Но я читала отзывы и к этим блескам даже не подходила.
Я тоже читала, но подумала что у меня то они хорошо лягут, проблем не будет! И такая печаль! Все таки на отзывы стоит обращать внимание!

А почему у вас они должны хорошо лечь, если у всех текут? ;))

Мой метод удержания пробовали?
Самоуверенность такая вещь… а какой у Вас метод удержания?)))

Я писала пост почти 2 года назад.
Но я от них избавилась всё равно.
Обязательно посмотрю. Но как-то сомневаюсь что смогу им доверять!

На долгое время вы их не удержите, это факт. Но на несколько часов можно. Хотя я лично терпеть не могу такие продукты для губ, о которых нужно помнить.
Вот и я не люблю. Особенно в ярких оттенках.
Первый флюид очень нравится, тоже на него глаз положила.:) У меня один яркий оранжево-красный флюид уже два года, никуда не убегает без карандаша. Спонж прекрасный, такой пушистый и мягкий. Когда закончится флюид, оставлю спонжик вместо кисти для нанесения помад.
Вот повезло Вам, оттенки замечательные. Но бегут нереально. Выйти с ними куда-нибудь очень проблематично.
если не читать о качественных характеристиках то одни восторги-оба оттенка вам безумно идут, такие сочные! но минусы существенные(
Спасибо, очень люблю такие оттенки. Минусы очень существенные. Другие блески от Dior, о которых я писала ранее, имеют тоже шикарные цвета, но в использовании намного приятнее!
Красивые оттенки и глянец, но поведение оставляет желать лучшего. Спасибо за пост!
Глянец у них очень красивый. Но поведение очень подкачало.
Ну, у меня во время нанесения все было отлично, он никуда не убегал, но потом — дааа!
Прозрачный карандаш Артдеко спасал ситуацию, держал контур превосходно, но все-таки избавилась. Жидкое, яркое, растекающееся…

А цвет Мона Лизетт обалденный, конечно, именно он у меня был.
Mona Lisette безумно нравится цвет. Но вот именно, что яркая, растекающаяся помада это очень нервно.

Т.е. прозрачный Артдеко лучше Диоровского? Я так и думала.
Про Диор не знаю, не пробовала, но Артдеко держит круто. При том, что мне надо немного корректировать верхнюю губу с одной стороны и красить капельку выше контура.
Носила часов 6.

Круто! Я вас услышала :-)
Прозрачный Artdeco идеально сдерживает жутко растекающуюся на моей маме Clinique 07 Passion Pop в течение целого дня. К слову, цветные карандаши ее сдерживали лишь на пару часов, а без них помада растекается за контур на сантиметр (я не утрирую).

Это очень показательно, спасибо!
  • Artlen
  • 10 июня 2016, 17:21
Черт с ними с флюидами, но какая кожа! Красота! Светится здоровьем! Раскройте секрет что дает такой красивый эффект на лице?
Спасибо за комплимент. Во всех постах моих, и в этом в том числе, флюид Guerlain Meteorites Baby Glow на мне. Как наступило тепло я из него не вылезаю. Лежит отлично. Кожу мою комбинированную не жирнит, а какое сияние придаёт. Деликатное, как будто изнутри!

Цвета и глянец у линейки супер, а качество отвратительное. «Мона Лизетт» — потрясный оттенок! Но…
Да, да качество не самое приличное!
Мона Лиза потрясающе на вас смотрится, такой милый и дерзкий цвет одновременно, очень освежает ))), но ТХ, конечно… А я думала только у меня проблема с убеганием этих блесков. Но как же хороша палитра.
Нет, вы не одиноки. Мону Лизу обожаю за цвет. Её рука выбросить не поднимается, буду эксперементировать. А Pandore для меня тепловат. Насчёт него не переживаю.
Согласна с вами по всем пунктам! Красота, но носить невозможно ((
К сожалению да. Сколько не пыталась приручить… никак.
Очень хотела такую красную помаду, но как раз не купила из-за того, что растекается…
Видимо, эта линейка больше подойдёт любительницам нюда — где не так заметен этот косяк
Да, скорее всего на светлых цветах будет не так очевидны недостатки, мне кажется как раз таки о светлых оттенках отзывались лояльнее.
  • annaf
  • 11 июня 2016, 00:05
Какие классные цвета! Но, правда, только внешне… ТХ ужасны((
сама имею этот жидкий блеск и ваши слова про джокера в точку)) я ношу эту помаду-блеск только с кем-то, чтобы периодически спрашивать «ну, как, не растеклось? Я не джокер с красным ртом? )) очень запаривает следить за губами…
Вот именно, когда красишь губы в яркий цвет хочется быть уверенной на 100 процентов что он не подведет.
Какие замечательные цвета! Аппликатор очень хороший. Жаль что ведет себя продукт не ахти.
Удивление для меня.У меня нет проблем никаких, оттенок правда другой
Возможно просто у меня не получилось с ними подружиться.
Как я Вас понимаю, есть пара оттенков помад из этой линейки, и укротить удалось с прозрачным карандашом Артдеко, только так на мне они перестали убегать за контур
О, Артдеко надо попробовать. У меня прозрачный мейбелин и он не справился.
Как я с Вами согласна! Купила и не смогла носить(другой оттенок). Убегает за контур, вид неопрятный (
Обожаю эту помаду! У меня из три и все красные!   За контур не убегают, но… глянец исчезает через полчаса, остается такая матовость что-ли.Но все равно люблю