09.06.2016

Красивые и послушные румяна Dior Diorblush poudre couleur vibrante 756 Rose Chérie

Девушки, привет!

За последний год моя «румяная» коллекция неприлично увеличилась в размерах… Сегодня покажу одно из недавних приобретений.

У Диор мне нравятся абсолютно все оттенки румян, когда-то давно у меня был очень красивый бежево-персиковый экземпляр и я его стерла в ноль, так, впрочем, я поступаю со всеми своими румянами))

На Rose Chérie я решилась после обзора Rossetto, причем решилась только после второго захода в магазин. В первый раз стоя у стенда я не созрела на покупку из-за обилия шиммера, но успокоившись, все же вернулась за ними.

Dior Diorblush poudre couleur vibrante 756 Rose Chérie

Футляр стандартный, темно-синего цвета, я его постоянно путала со своими диоровскими тенями-пятерками, пока не обзавелась пластиковым кейсом и не выделила румянам в нем отдельный ящик.

В комплекте идет кисть, но я ее сразу выкинула. Видимо, мои руки не заточены под «комплектующие» палеток, румян и теней, мне, например, в поездку проще взять с собой нормальные кисти, чем пользоваться этими огрызками   Но пишут, что кисточка мягкая и вполне рабочая, если что.

Понятное дело, что обязательно прилагались бархатный чехол, картонная упаковка и пластиковая мембрана. От всего этого я быстро избавляюсь в день покупки.

Ну и, собственно, цвет. Это очень красивый теплый розовый, чуточку даже мягкий коралловый или бледно-лососевый с обилием золотого шиммера. Три года назад я продала легендарные румяна Nars Orgasm как раз из-за большого количества шиммера, но если их сравнивать, то в Нарс были именно золотые блестки, они оставались на коже и их было видно даже из космоса, и я, обладательница не самой идеальной в мире кожи, увы, не смогла их позволить себе тогда носить. В Диор же все деликатно, умеренно, красиво: золотая пыльца передается на кожу в мизерном количестве, излишек пожирает кисть))

Фото при разном освещении:

Логотип на румянах стирается достаточно быстро.

Румяна легки в использовании, их можно нанести как полупрозрачной вуалькой, так и наслоить до яркого полыхающего цвета.

Единственный нюанс, что у меня кожа светлая с розовым подтоном и без загара (в моем случае без автозагара) румяна на мне смотрятся опасно — подчеркивают еще больше розовость лица. Поэтому я ношу их только наавтозагаренная.

На первом фото без автозагара совсем:

Здесь капля автозагара присутствует:

Я не вижу смысла наносить тысячу слоев «для фото», показала как ношу в реальной жизни. Но можно ярче, намного ярче.

На тональный крем румяна наносятся легче и держатся на нем лучше. На сухой минеральной основе стойкость примерно до обеда (у меня жирная кожа), потом придется обновить. С растушевкой проблем нет ни на тоне, ни на пудре.

При нанесении запаха нет, но если засунуть нос в сами румяна, то есть очень приятная едва уловимая косметическая цветочная отдушка.

Поры не забивают, у меня еще такого не было ни с одними румянами.

Свотч на руке получился весьма бледным, так как я не догадалась нанести на кожу базу или тон, плюс наносила кистью:

Резюмируя скажу, что румяна мне пришлись очень по душе и пользуюсь я ими с большим удовольствием! Рекомендую!

Сделаны во Франции, объем 7 г.

Цена: 2325 рублей в Лэтуаль по золотой карте
Оценка: 5+

Я даже снова задумалась о повторной покупке Оргазма)))

Vera0305 09 июня 2016, 21:05
Очень нежные…   Легли идеально!
Isterika 09 июня 2016, 21:06
Вера, ну их можно и поинтенсивнее))
Послушники
Shinkirou 09 июня 2016, 21:07
Красивые!   Люблю, когда есть золотой шиммер или пыльца!
Isterika 09 июня 2016, 21:10
И я люблю)
Milena72 09 июня 2016, 21:08
Ух, хороши!
Isterika 09 июня 2016, 21:10
Миленчик, румяна очень красивые! Причем на любое время года, под любой гардероб…
Iren_A 09 июня 2016, 21:17
Красивые летние румяна, Ленуль!
Isterika 10 июня 2016, 18:51
Ага) И не только летние, Ириш!
Sanny-Fanny 09 июня 2016, 21:25
Лена, хороши
Спасибо, что показала! Моя давняя хотелка
Isterika 10 июня 2016, 18:51
Маша, да, всего в них в меру))
NataliKM 09 июня 2016, 21:44
Были такие, очень нравились своим цветом, шиммер изумительный, лежали отлично, но на мне нестойкие, часа на 3, кожа у меня сухая.
Isterika 10 июня 2016, 18:53
Да, стойкость хромает. На базе (Шу Уемура или Смэшбокс) до обеда держатся, а просто на пудре тоже часа на три...У меня жирная кожа...
Martina15 09 июня 2016, 21:49
Мой любимый цвет))Примерно таким пользуюсь постоянно, и нет желания покупать румяна других оттенков.)
На вас смотрится естественно и свежо)
Isterika 10 июня 2016, 18:55
Я тоже такие люблю оттенки)) На солнце смотрятся особенно эффектно!
Но я еще люблю коралловые и холодные розовые… Ну и другие разные   Я становлюсь румяноголиком
Soffione 09 июня 2016, 22:17
Лена, румяна Вам идут, особенно с автозагаром. У меня только одни румяна Dior, но логотип до сих пор не стерся, хотя пользуюсь ими достаточно часто. Довольна ими, красивый оттенок, мелкий помол, приятный аромат, но стойкость могла бы быть чуть получше. На мне только Guerlain и Givenchy долго держатся, а остальные — нет.
Isterika 10 июня 2016, 18:58
У меня до конца пока тоже не стерся, но в середине уже заюзан хорошенько, от былой красоты не осталось и следа. Возможно, я более активно ими пользуюсь))
А стойкость хромает, да. Герлен, Живанши, Шанель 100% рулят в этом плане!
Vidija_17 09 июня 2016, 22:33
Лена, румяна вам очень к лицу! Сама люблю такие — тёплые, с деликатным шиммером
Isterika 10 июня 2016, 18:59
Викочка, спасибо!
Rossetto 09 июня 2016, 22:40
Полюбовалась на румяна, потом порадовалась, что и у меня такая красота есть. Не было бы — 100% заинтересовалась бы ими.
Знаешь, а мне нравятся они на тебе и без автозагара, честно. Они так натурально «сидят», как будто бы это твой родной румянец проступил.
Isterika 10 июня 2016, 19:02
Ну вот я и заинтересовалась
Если честно, мне тоже нравятся и без автозагара, но предупредить надо было, вдруг кого-то это остановит, краснота лица бывает разная((( Смотрятся действительно натурально, но в то же время очень красиво, а на солнце просто вах
Rossetto 10 июня 2016, 19:30
Ну да, если кто вдруг парит лицо, то не надо эти румяна, конечно     Но это явно не твой случай, тем более, что румяна так клёво сочетаются с глазами.
Isterika 10 июня 2016, 21:38
Точно, я и забыла про любительниц пара-то… Ну фотошопу все под силу))
Marina_Eesti 09 июня 2016, 22:42
Румяна и вправду очень деликатные и вам очень идут! Румяна Нарс Оргазм нравятся, но только в упаковке.
Isterika 10 июня 2016, 19:03
Мне Нарс нравятся в упаковке и… на других
Sneg 09 июня 2016, 22:50
Очень красивые румяна, взяла на заметку
Спасибо за пост, Лен!
Isterika 10 июня 2016, 19:04
Снежа, а ты сейчас блондинка?
Мне кажется, эти румяна будут идеальны к твоей внешности!
Sneg 10 июня 2016, 20:29
Сейчас нет, блонд я остригла, отращиваю свои — к зиме снова буду окрашивать волосы в светлый, но уже не в такой светлый как было, хочу что-нибудь среднее )
Isterika 10 июня 2016, 21:40
Я просто помню, что у тебя холодный блонд был… Но посмотрев на тебя еще раз все равно уверена, что эти румяна впишутся в твой цветотип, и даже очень впишутся)) Но я не настаиваю, конечно))
Блонд тебе очень идет, стильно получается! Жаль у меня не так
AgathaEyelesbarrow 09 июня 2016, 22:57
Классные румяна   Изучала их после прочтения поста Rossetto. Не исключаю вероятность повторного просмотра после твоего, Ленусь, поста   Но у меня в коллекции есть Nars Orgasm, поэтому пополнять золотой запас пока не входит в мои планы   Хотя…
Isterika 10 июня 2016, 19:09
Агата, я вот тоже думаю, а нужен ли мне снова Оргазм, пока есть эти Диорблаш… Если включить разум, то точно нет. Хотя…
GalinaGalina 09 июня 2016, 23:01
Очень вам идут. Так гармоничны друг с другом зелень глаз и нежный коралл щек и губ
Isterika 10 июня 2016, 19:09
Галина, спасибо!
Sashulya 09 июня 2016, 23:53
Мне нравится как на вас смотрятся румяна! Меня тоже больше всего привлекают такие оттенки румян, есть никс запеченные wanderlust 06, летом только к ним рука и тянется.У меня кожа с крупными порами, а все равно пользюсь румянами и даже с шиммером… нравится и все тут… Присматриваю первые люксовые румяна такого типа… возможно протестирую Диор) Хотя меня к Шанель тянет очень…
Isterika 10 июня 2016, 19:12
А я пользуюсь базой, которая поры затирает, не в ноль, конечно, но все-таки… А как иначе, не отказываться же от такой красотищи!?)) Имейте в виду, что Диор не сильно стойкие, особенно, в сравнении с Шанель, которые держатся до победного в любую погоду.
Frankie_Stein 10 июня 2016, 00:02
Нежно и натурально  , сначала я немного испугалась цвета в упаковке.
Isterika 10 июня 2016, 19:13
Вот и я испугалась в магазине, и ушла сначала на подумать))
Alla21 10 июня 2016, 00:08
Пока пользуюсь Giorgio Armani Sheer Blush #10, но скоро нужно будет уже присматривать замену. Найти свои румяна не так уж и просто))). Нравится золотая пыльца, обязательно присмотрюсь.
Isterika 10 июня 2016, 19:16
У меня были знаменитые Армани №5, которые сняли с производства. Просто волшебные румяна! ))
А про подбор румян это точно, как и под подбор тонального крема…
Alla21 11 июня 2016, 14:03
Согласна с вами. Тональный крем, та еще тема))). Скажите пожалуйста, а какой вы использовали тональный крем, первое фото, которое без автозагара. Кожа у вас в отличном состоянии.
Isterika 11 июня 2016, 17:02
На обоих фото такой дуэт:
Ла Прейри в 1-ом оттенке, база называется так:
Извините, переписывать сейчас нет времени, а потом забуду))
Alla21 11 июня 2016, 21:45
Спасибо большое! В таком виде я лучше воспринимаю информацию))
Isterika 12 июня 2016, 08:50
Вот я тоже, кстати)
Klavas 13 июня 2016, 16:32
М м ко мне едет база, Тинт, гель для бровей и друг Милена пудры насыпала и здесь на жаре у меня к ней случилась любовь, два оттенка бесподобны
Isterika 15 июня 2016, 17:51
База, тинт и гель для бровей Шу? Я ужасно хочу что-нибудь для бровей от Шу! Наверно, скоро разрожусь на декоративку этой марки))
Пудра супер! У меня тоже оба оттенка есть, я их сейчас смешиваю в пропорции один к одному.
Klavas 15 июня 2016, 17:53
А какие оба? напиши пжл, ко мне бежик едет, доверила выбор продавцу.
Isterika 15 июня 2016, 17:59
У ЛП только два оттенка: 01 и 02 (у рассыпухи). Не запутаешься)) Или я не о том?
Zaoknomzima 10 июня 2016, 01:36
Шиммер искрится) Вспомнила, что у тебя есть Шанель Рефлекс с похожим блеском!
Isterika 10 июня 2016, 19:17
Лена, Шанель более яркие, однозначно более яркие, они только на загар (в моем случае). Мне Диорблаш больше нравятся!
Я, наконец-то, Chanel Sweet Lilac 615 обзавелась!
Zaoknomzima 10 июня 2016, 21:43
Мне шиммер похожим просто показался, помню, что долго рассматривала Рефлекс на тебе, но не купила (пока)
Как лак?) оправдал ожидания?)
Isterika 10 июня 2016, 21:56
Да, шиммер и там и там деликатный, это верно. Но в Диор чуть деликатнее, если прям под лупой смотреть))
Еще не красила, шеллак на след. неделе сниму и тогда узнаю)
Koroleva77 10 июня 2016, 02:52
Лен, какие хорошенькие!
Мне они на тебе тоже понравились в обоих вариантах, отлично смотрятся!
Посмотрю их, мне нужны неяркие румяна (я не светлокожая), и шиммер золотистый я люблю, очень!)
Isterika 10 июня 2016, 19:19
Женюсик, прям вижу их на тебе! Под твою внешность и цветотип это идеал! Но имей в виду, что не очень стойкие…
Koroleva77 04 июля 2016, 01:14
Ленусик!
Купила я это чудо, очень довольна!
Заприметила их после поста Rossetto, а твой стал контрольным выстрелом)))))
Isterika 16 июля 2016, 16:13
Ну и супер!)
luciaots 09 июня 2016, 23:06
у меня тоже есть такие, бесконечно довольна, такие нежные, деликатные, при этом очень освежают! на вас мне понравились в обоих вариантах, без автозагара тоже замечательно!
Isterika 10 июня 2016, 19:20
Ага, ага, ага)))
MadlenVolya 10 июня 2016, 07:05
Красивые румяна и вам идут! Надо бы их посмотреть, мне шиммер очень нравится в них!
Isterika 10 июня 2016, 19:20
Мадлен, румяна очень красивые, посмотреть точно стоит!
Melamori 10 июня 2016, 08:20
Тоже заинтересовалась этими румянами после поста  Rossetto Приобрела и очень ими довольна)
На вас смотрятся прекрасно — очень естественно, как будто свой румянец)
Isterika 10 июня 2016, 19:21
Мария, спасибо большое!
Dari25 10 июня 2016, 08:37
Обалдеть какие крутые румяна, такой шиммер красивый   Ленуль тебе они ооочень идут   Я запала на 746 бежевые, но эти тоже буду смотреть, ты меня соблазнила.)))
Isterika 10 июня 2016, 19:22
Дашуль, спасибо!
Я тоже на 746 запала, причем конкретно запала, прям уже вот-вот хочу...)))
AgathaEyelesbarrow 10 июня 2016, 20:45
Лена, 746 — это нечто! Я второй месяц не могу успокоиться. Восторг-восторг!
Isterika 10 июня 2016, 21:42
Именно, восторг! Я думаю ими еще классно будет проходиться по овалу лица не контуринг.
Rossetto 11 июня 2016, 17:42
746 — это румяна-выручалочки, оправдывают своё название. Если бы мне, о ужас, нужно было взять с собой только одни румяна, это были бы они) Они чуть суховаты, но для меня это дополнительный плюс.
kubanochka 10 июня 2016, 09:21
Лена, присоединяюсь ко всем восторгающимся!:-) Мне тоже очень понравились румяна на вас! На фото без автозагара вообще «сидят» как родные! И еще у вас очень красивая ухоженная кожа!
Пройдемте в личку
Isterika 10 июня 2016, 19:23
Ириша, спасибо большое!
Пройдемте в номера!
Mary_Marmelad 10 июня 2016, 09:46
Очень нежный и красивый оттенок! Мне кажется, почти всем подойдет! Такой шиммер деликатный
Isterika 10 июня 2016, 19:24
Мне тоже кажется, что всем)) Кроме ледяных блондинок разве что…
sensina 10 июня 2016, 11:53
Какой показательный пост! Я тоже после поста Rosetto задумалась об измене своим 3 круглым Шанель, только они у меня и есть.

И я тоже продала Orgasm несколько лет назад, и именно из-за блёстков, это было чересчур.
Isterika 10 июня 2016, 19:25
Да, блестки в Оргазме просто… оргазмические
А кругляши Шанель у меня тоже есть, они более стойкие, между прочим. Но Диорблаш, на мой взгляд, более послушные))
Mursilka 10 июня 2016, 12:41
Очень натуральные оба образа. Симпатичные румяна!
Isterika 10 июня 2016, 19:25
LILY 10 июня 2016, 15:37
Леночка, очень хорошо)
Isterika 10 июня 2016, 19:26
Ленусичка, благодарю!
Latte 10 июня 2016, 17:35
Симпатишно, свеженько так, по-летнему)
Isterika 10 июня 2016, 19:27
Веточка, ага, ага, ага)))
Klavas 13 июня 2016, 16:33
Тебе невероятно идут коралл на щечках! Но вот точно я поняла, что они не под загар
Isterika 15 июня 2016, 17:49
Вероника, спасибо, дорогая!
Почемуйта не под загар? Очень даже под загар как раз))
Klavas 15 июня 2016, 17:51
Я не люблю на себе загар, с возрастом старит реально меня(: а персики его добавят.
Вот зимой буду пробовать на себе такие оттенки
Isterika 15 июня 2016, 17:57
А я обожаю на себе загар, меня освежает)) Но он на меня не ложится, я всегда под защитой минимум 30
Hadija1991 13 июня 2016, 21:33
Волшебные румяна