10.06.2016

Мой любимый бежевый нюд: Sephora Rouge Cream Lipstick in R21 Ingenuous

Марку Sephora я уважаю за огромную палитру оттенков и разнообразие текстур, а заодно всякие интересные штуки вроде керлера для ресниц с подогревом и порционных масок. Но оказывается, и помады им удаются неплохо — сливовая Cream Lip Stain 04 стала моим идеалом жидкой матовой помады, а героиня поста — отличным повседневным вариантом. Посмотрим на нее поближе?

С вашего позволения, пару слов об упаковке — она у Sephora очень продуманная, из неубиваемого матового пластика. Изнутри крышка помады еще и тонко обита сталью — гарантия того, что футляр не треснет даже при сильном ударе.
Под крышкой — стальной стержень с самой помадой, на нем — наклейка с полезной и не очень информацией.
Внизу — окошко, весьма точно воспроизводящее оттенок помады. Словом, придраться не к чему
Новый стик был заострен с обоих краев, так что помаду удобно наносить без кисти, даже если она пока не приняла удобную для вас форму. Текстура у помады — плотная, но податливая, без вкраплений. Напоминает сатиновые MAC (только чуть менее пигментированная). Отдушка — очень сильная, фруктово-конфетная с кислинкой. После нанесения не ощущается, но все равно лучше обратить внимание на этот момент до покупки. Вкуса помада не имеет.
Оттенок R21 Ingenuous — красивый телесно-бежевый с долей розового. Относительно темный и нейтральный по температуре, как мне кажется) Финиш — ближе к матовому, но очень «живой».
Слева один тонкий слой, справа — нанесение поплотнее.
Между откровенно бежево-рыжей Maybelline Hydra Extreme 742 Luminous Beige и розовой MAC Viva Glam II хорошо видна сбалансированность Ingenuous:
Охотно ношу Ingenuous каждый день, как с тонкой подводкой, так и ярким макияжем глаз в коричневых и серых тонах, если когда-нибудь обзаведусь зелеными тенями, тоже буду носить с ней) Мне нравится небольшое чудо, которое она каждый раз творит — вот губ совсем нет (особенно верхней):
А вот р-р-раз — и появились! При этом нюд остается нюдом) На макро лежит очень прилично, в складки не забивается, на стыке не комкуется.
Стойкость помады — отличная, около пяти часов, но вот перекус у меня не выдерживает, почему-то полностью стирается с верхней губы. Но слегка ее промокнуть и поправить — вообще не проблема. На губах немного ощущается, но не сушит их абсолютно!

Цена: 740 р. без скидок;
Оценка: заслуженная 5.

А что из декоративки Sephora, на ваш взгляд, еще заслуживает внимания?
Sephora Rouge Cream Lipstick

Sephora Rouge Cream Lipstick

Innatalia 11 июня 2016, 00:52
Приятный цвет! У меня есть карандаш для глаз темно-сливовый. Отличный!
Gishar 11 июня 2016, 09:58
Спасибо! Обязательно посмотрю, очень люблю такие оттенки на глазах!
lero4ka_blondy 11 июня 2016, 08:17
Понравился очень цвет на вас, на мой взгляд тональный 10 часов стойкости хорош и пудра мне очень нравится, тушь на любителя.
Gishar 11 июня 2016, 09:59
Спасибо вам! Надо будет попробовать, стойкие тональные и пудры всегда нужны.
ActualWorker 11 июня 2016, 10:34
Прорсто замечательный нюд!
Gishar 11 июня 2016, 11:50
Спасибо, очень рада, что понравился!
Marina_Eesti 11 июня 2016, 21:05
Очень нравится косметика марки Сефора. Особенно нравятся их жидкие матовые помады, помады из вашей линейки тоже отличные. Имеются карандаши для глаз, бровей и тени. Качество отменное! Спасибо за пост!
Gishar 11 июня 2016, 22:52
Спасибо и вам, значит, можно смело продолжать знакомство с их декоративкой!
lumisnow 08 декабря 2016, 01:30
Выглядит красиво. Немного похоже на губы Миранды Лоусон, кстати.
Gishar 08 декабря 2016, 09:13
Спасибо!) Мне тоже кажется, похоже, и еще Maybelline Luminous Beige довольно близок, у нее помада тоже с заметной рыжиной. Как же приятно встретить единомышленника!
lumisnow 08 декабря 2016, 13:16
Надо будет и мне попробовать, пожалуй. Еще бы «губы Келли» найти
Да, очень приятно. Как и схожие взгляды в профиле.