06.06.2016

Голая правда о корректоре под глаза NYX HD Photogenic Concealer Wand

И не только под глаза. Мне его рекомендовали как универсальный корректор, который легко замаскирует как темные круги, так и мелкие несовершенства на лице. Один из бестселлеров бренда NYX, корректор HD Photogenic Concealer Wand — мой помощник на каждый день, который добросовестно служит уже достаточно давно.
Фотография:

Название продукта: NYX HD Photogenic Concealer Wand, тон Light (CW03)
Развернутое мнение: футляр из прозрачного пластика, средство извлекается с помощью скошенного аппликатора с коротким ворсом:
Вес средства — 3 грамма.
Наносить корректор с помощью аппликатора удобно: сперва ставлю точки, затем распределяю и растушевываю влажным спонжем. Корректор сразу начинает работать: ложится ровно и красиво, осветляя «синяки» и делая взгляд свежее. Никуда не проваливается, не уплывает и не улетает, держится молодцом весь (рабочий, по крайней мере) день. Особенно хорошо результат работы корректора заметен в сравнении с состоянием макияжа лица под конец дня: в то время, когда пудра и/или тональный крем на Т-зоне уже давно уплыли, зона под глазами остается свежей с еле заметным блеском. Большего ожидать от корректора я и не могла.
Также использую его для маскировки воспалений, сосудиков на крыльях носа. Наверх, разумеется, ложится еще тональное средство, и на некоторое время красные несовершенства скрыты. И все же данный корректор больше годится именно под глаза.
Судите сами:
только увлажняющий крем под глазами:
под правый глаз нанесла корректор:
Разница заметна, на мой взгляд.
Нанесла корректор на кожу также под левым глазом и закрепила пудрой:Цена: 5 долларов
Надеюсь, было познавательно.
P.S. Не бейте ногами за брови, не до них мне сейчас :)
NYX HD Photogenic Concealer

NYX HD Photogenic Concealer

ravlik 07 июня 2016, 00:53
Тоже люблю этот консилер, но в самом светом оттенке. Очень плотный, скрывает все, что нужно. Даже с венками справляется, а они вечно вызывают вопрос не бьют ли меня) Единственный минус для меня — суховат, но проблема решается более «тяжелым» кремом. Ваш оттенок у меня тоже есть, но для меня слишком желтый. Хотя сейчас даже самый светлый темноват, еще и в магазине его не словить((
Ну вот, поплакалась, легче стало
Ladies_first 07 июня 2016, 10:48
Многие жалуются на сухость консилера, но, мне кажется, если кожа хорошо увлажнена, то корректор ничего не подчеркнет, а только скроет :)
ravlik 07 июня 2016, 12:40
Полностью согласна! Тем более усиленный уход коже век не повредит))
Mac_Cecht 07 июня 2016, 02:20
А я не увидела сильного эффекта.   Да, некоторый есть, по последней фотографии заметно, но меня не впечатлил. Спасибо за пост, буду знать, что он мне не нужен.
Ladies_first 07 июня 2016, 10:49
В любом случае, мне такого эффекта хватает для ежедневного макияжа. Рада, что пост оказался полезным :)
Jackie Square 07 июня 2016, 05:33
Да, разительного эффекта нет, пожалуй, но стойкость заставляет задуматься. Мой нынешний консилер хорошо маскирует, только часа через 4 уже в морщинках желтыми полосами лежит… Спасибо, присмотрюсь!
Ladies_first 07 июня 2016, 10:50
А какой у Вас консилер?
Татьяна Надёжина 07 июня 2016, 06:53
Мне тоже эффект не показался выраженным
Ladies_first 07 июня 2016, 10:51
Возможно, и вправду мои круги не такие уж и темные, поэтому и разница не заметна :)
OxanaU 07 июня 2016, 09:28
А я под глаза его не могу использовать, суховат. Зато отлично скрывает небольшие покраснения, пятнышки постакне.
Ladies_first 07 июня 2016, 10:52
Согласна, для маскировки покраснений он тоже подходит.
katrin-shab 07 июня 2016, 10:09
Пробовала, два раза разные оттенки, оба не понравились, сухой, подчеркивает под глазами всю мелочь, даже не знала про некоторые морщинки((( корректор хорош для темных кругов, если их почти и нет) мои круги не замаскировал, а я так надеялась. Все еще в поиске. А у Вас и так все хорошо, глазки замечательные, вот бы мне такие круги, я бы и не парилась по жизни
Ladies_first 07 июня 2016, 10:46
Все мы разные и круги у нас разные :) Спасибо за комментарий. Возможно, Вам следует обратить внимание на более эффективный увлажняющий крем под глаза, тогда консилер не будет так подчеркивать несовершенства.
Bokki 07 июня 2016, 10:47
два раза его брала, очень нравится, в отличие от многих от не окисляется, подходит как под глаза так и на высыпания, так как не образует корочки. Плюс, именно у никс я нашла идеальный на себя цвет, то есть без особой растушевки он сливается с моим цветом кожи. Сейчас он подорожал (в России, по крайней мере), поэтому жаба поддушивает. Спасибо, что напомнили о нем)
Ladies_first 07 июня 2016, 10:56
Всегда пожалуйста. Если он Вам подходит, думаю, с жабой можно договориться :)
lalaleto 07 июня 2016, 18:46
пользуюсь этим консилером как раз под глаза. в редких случаях, когда я выспанная, он маскирует просто отлично, в остальные дли под него еще приходится работать над венками(( но сам по себе — текстура, стойкость — он мне нравится, да и с такой синевой, как у меня, только уж совсем тяжелые консилеры справятся
Ladies_first 07 июня 2016, 19:35
А Вам попадались такие тяжелые? Если да, то поделитесь, какие именно. Потому что у меня тоже бывают бессоные ночи :)
Sashulya 08 июня 2016, 00:25
Я тоже в поиске плотного консилера, синяки выраженные, вивьен сабо в один слой через 10 минут начинает просвечивать.Катрис камуфляж неплохой, но пока все исчезают к середине дня.
Ladies_first 08 июня 2016, 15:28
Я перед покупкой этого консилера выбирала как раз между NYX и Catrice. Последний хочу все же попробовать, вдруг он окажется лучше.
Argentinarusa 08 июня 2016, 15:47
Очень даже заметна разница.Но у меня синяки больше.Уже не знаю что бы мне подошло
Ladies_first 09 июня 2016, 10:09
И я так думаю:) я иногда поверх этого консилера наношу специальную пудру под глаза ELF Eye Brightener. Эффект еще лучше — осветляет кожу и закрепляет корректор.
Katherine_V 10 июня 2016, 16:14
Люблю этот консилер, правда в другом тоне и только НЕ под глаза. Под глаза он просто ужасно сухой и сушащий, Pro-Longwear от МАС рядом с ним- просто увлажняющий крем. А вот скрыть любые недостатки на лице- нет этому консилеру равных! За счёт исключительной матовости отлично скрывает даже подкожники. В общем, люблю его, но моя кожа вокруг глаз его ненавидит))