05.06.2016

Здравствуйте! Я как неутомимый косметический искатель постоянно пробую что-то новое. Сегодняшний рассказ о первой туши Limoni в моей косметичке — Limoni Mascara D'oro false lash effect Тушь с эффектом накладных ресниц 01 black.
Тушь предназначена для создания эффекта накладных ресниц. Имеет в меру большую синтетическую щеточку с длинными щетинками, которой удобно пользоваться. Цвет классический черный:
Не могу сказать, что тушь дает значительное увеличение объема, такое как эффект накладных ресниц (все мы знаем, что такого не бывает), но добавляет ресницам не только натуральный объем, а еще удлиняет и немного подкручивает. Многие туши для увеличения объема ресниц грешат чрезмерным количеством нанесения туши, за счет чего ресницы утолщаются и это визуально делает их больше, но есть и оборотная сторона медали — склеивание, неаккуратность макияжа и неестественный вид. Тушь Limoni такого не делает — реснички сохраняют естественный вид, выглядят тоненькими, прокрашенными, аккуратными, более объемными, удлиненными и немного подкрученными.
Фото ненакрашенного глаза:
С тушью:
Хорошая тушь для лета и не только, когда хочется минимум макияжа, но выразительные реснички.
Цена — 449 р. до скидок.
Оценка — 5.

darkwildwind 05 июня 2016, 19:05
Спасибо за обзор) Интересная тушь на каждый день) Читаете Хоббита?
Irina1988 05 июня 2016, 19:15
Да)) первый раз прочитала 17 лет назад, теперь в оригинале)
little-mary 05 июня 2016, 20:28
Мне несколько огромной показалась щеточка. При прокрашивании царапает веко.
По ээфекту нравится как работает в паре с сывороткой от Эвелин, ресницы становятся гуще.Второй раз вряд ли повторю
Irina1988 05 июня 2016, 20:42
У меня веко не царапало, на сыворотку Эвелин давно посматриваю)
little-mary 06 июня 2016, 16:01
Я прокрашиваю тщательно, от самых корней. Поэтому всё так ощутимо.
Сыворотку рекомендую, это достойнейший продукт
julia84by 05 июня 2016, 23:12
Отличные ресницы получились!   свои у вас не хуже))
Irina1988 05 июня 2016, 23:32
ereminamf 06 июня 2016, 00:20
Отличный эффект натюрель.
Terracotta 06 июня 2016, 06:12
Люблю эту тушь!
luciaots 05 июня 2016, 22:06
спасибо за отзыв, никогда тушью этой марки не интересовалась, но на ваших ресницах очень достойно выглядит!
Irina1988 06 июня 2016, 08:20
Спасибо))