Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick 007 Black Perfecto

Здравствуйте!

Весной Guerlain порадовал своих поклонников новой линейкой помад La Petite Robe Noire, в которую вошло аж 20 оттенков. Самым манящим для меня оказался 007 Black Perfecto.Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick 007 Black Perfecto Название продукта:Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick, оттенок 007 Black Perfecto.

Помада находится в стильной, лаконичной черной коробочке. Но стоит повернуть ее на другой бок, как тут же появляются разноцветное, яркое слово Герлен.Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick 007 Black Perfecto Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick 007 Black Perfecto

Внешний вид помады лично мне очень нравится. Хотя дизайн вызвал много споров, но как говорится «о вкусах...». Прозрачный пластиковый корпус, в котором находится черный футляр помады. На одной из граней название марки.Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick 007 Black Perfecto
Вынимается помада за хвостик-пику. Точно такая же крышечка венчает известный аромат «Маленькое черное платье». Выкручивающийся механизм работает отлично, помадный стик не шатается, не болтается.Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick 007 Black Perfecto
007 Black Perfecto в стике невероятно красива, цвет насыщенный, черничный. А огромное количество серебристого шиммера так и искрится на солнце.Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick 007 Black Perfecto Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick 007 Black Perfecto
Помада обладает парфюмированным ароматом, он довольно-таки яркий и насыщенный. Но различим только в стике. Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick 007 Black Perfecto
Не стоит пугаться цвета 007 Black Perfecto в стике, на самом деле «черный пиджак» совсем не черный, а полупрозрачный. Помада ложится тонко как бальзам, придавая им легкий оттенок.Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick 007 Black Perfecto
Помада увлажняет губы, в носке не доставляет никакого дискомфорта. За контур не затекает, складки не подчеркивает, белой полосой не сходит.Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick 007 Black Perfecto
Стойкость как можно догадаться небольшая, примерно часа два. Но даже после того, как помада сойдет, на губах останется легкий розовый оттенок.Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick 007 Black Perfecto
Что сказать в завершение? Я ни на секунду не пожалела о покупке.Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lipstick 007 Black Perfecto
Цена: 1025 рублей с учетом скидки 50%.
Оценка: 5 из 5.
  • Poeme
  • 27 мая 2016, 14:35
Под ваш родной оттенок и форму губ помада подошла идеально, очень понравилось)
После многолетних неудачных попыток купить лив липс, схватила сразу и эту, и новую живанши. Обожаю)
А я до Живанши пока не добралась)

Очень мило получилось)
Благодарю!
Скажите, как долго на губах после неё остаётся тинт? Попробовала нанести в магазине на руку, почти сутки не могла потом её отмыть( А как с губами?
Я не засекала, но сутки точно ходить не будете) Да и смывать чем-то специальным тоже не придется, сама исчезнет.
Красивый пост, Полина!
Привлекает в 07 лиловость и серебряные искорки, красиво на ваших губах лежит!
Спасибо большое :)
Мне она очень нравится! я бы еще и новую живанши взяла!