27.05.2016

MAC Matte Lipstick Heroine

Если бы у меня спросили, какой образ всплывает при упоминании МАС, я бы, не задумываясь, назвала именно её.

Порой, чтобы бесперебойно любить продукт, нужно себя помучать, испытать на прочность, чтобы позже сполна погрузиться в океан приятных чувств. Именно так было с этой помадой. Года два я её перманентно хотела, но в позиции «увижу-куплю, бегать не буду». МАС в городе моём не имеется, а позиция не хотела меняться. Да и ИМ вечно пустовал… Пока меня однажды, внезапно, не вздёрнуло его проверить. О, чудо! Героиня, в наличии? Магия?)
И через сутки она у меня в руках.
Картонная чёрная коробочка. Тяжёлая пулька. Ванильно-кондитерский аромат. Не буду повторять то, что звучало сто раз до меня.

Она имеет характер. Как каждая матовая, да и любая другая помада, любит хорошие губы. Сухие будет за собой тянуть, на смазанные бальзамом может лечь неравномерно. Шелушения подчеркнёт. Текстура чуть туговата по сравнению со всеми имеющимися матовыми, но для меня комфортная, податливая. Не сухой пластилин. Стоит отметить, что на губах я её совсем не ощущаю. Пройду мимо зеркала, смотрю — а губы-то накрашены, а я и не помню.)
Носится долго, часов 6 минимум, затем начнёт плавно исчезать, оставляя пигмент цвета бубль-гум. Он, кстати, отлично снимается маслом, сама помада — чем угодно.
Не сушит. А цвет влюбляет в себя. Вибрирующий фиолетово-лиловый. Ну как её не любить.
Свотчи (дневной свет):
1 слой/несколько:
И маленькое быстрофото.

Цена:1330 руб.
Оценка:5-.
С вами была Серафима.

Darja 27 мая 2016, 13:33
Вау) Тебе очень идет этот цвет)
treselle_embrace 27 мая 2016, 13:42
Спасибо! *.* И я безумно этому рада.)
Nika_Ivolga 27 мая 2016, 13:36
Какая вы русалка ;) красивый цвет, но подойдёт далеко не всем конечно
treselle_embrace 27 мая 2016, 13:43
Спасибо большое.^^ Я её считала более опасной, но на деле она оказалась намного лучше.)
Soffione 27 мая 2016, 13:39
Серафима (какое красивое ангельское имя), оттенок помады на Вас идеально смотрится особенно в тон волосам, волшебно.:)
treselle_embrace 27 мая 2016, 13:45
Тон волос — последствие невнимательности выбора цвета.
Спасибо большое, очень приятно. :)
LeonRoux 27 мая 2016, 14:03
Аааа! Она просто создана для тебя! Просто идеально, я серьезно, ты первый человек на котором она мне очень понравилась! *О*
treselle_embrace 27 мая 2016, 17:27
Серьёзно?   Я удивлена!
Спасибо, от тебя это ооочень приятно слышать!
Huskovanadiia 27 мая 2016, 14:08
Просто класс!
treselle_embrace 27 мая 2016, 17:28
спасибо!)
Safra_Azhar 27 мая 2016, 14:16
Очень гармонична она на вас смотрится! Очень хочу её, наверно всё-таки куплю!
treselle_embrace 27 мая 2016, 17:29
Благодарю!
Я думаю, она вам очень понравится и подойдёт вашей яркой внешности.)
Milara 27 мая 2016, 15:01
Совершенно согласна со словами «смотрю в зеркало, а губы накрашены» :)
treselle_embrace 27 мая 2016, 17:31
Отлично.)
Это весьма удивительно, т.к 95% помад я на себе ощущаю, даже лёгкие и невесомые.)
Natalia_Bos 27 мая 2016, 15:53
Очень органично смотрится
treselle_embrace 27 мая 2016, 17:32
От тебя это вдвойне приятно слышать.)
Maria___ 27 мая 2016, 16:58
На мой взгляд, вы первый человек, из многочисленных обзоров, которому подход такой цвет! Не просто подходит, а лежит как родной, не вульгарно, и даже не возникает мысли, что такого цвета губ не бывает)) Потрясающе!
treselle_embrace 27 мая 2016, 17:36
Очень высокая похвала для меня! Я сама удивлена тому, как она вписалась, да в меня, удивительно.
Спасибо огромное.)
Marina_Eesti 27 мая 2016, 17:02
На вас помада действительно смотрится очень гармонично. На мне, к сожалению, будет смотрется инородно. Помада отдельно, лицо отдельно )) Спасибо вам за пост!
treselle_embrace 27 мая 2016, 17:44
Это вам спасибо.)
Я тоже считала, что придётся её усаживать, подбирать конкретный макияж и т.д. Но вышло намного проще.   Я считаю, что большинство цветов можно усадить на внешность, чтобы смотрелось симпатично, так что не факт, что она на вас будет выглядеть так, как вы сказали.) Этот оттенок ещё прекрасно смотрится в качестве румян, это может помочь в случае чего.)
Marina_Eesti 27 мая 2016, 20:59
Если мне добавить больше пепла в волосы-можно будет вписать во внешность. Все же считаю, что оттенок данной помады более требователен, нежели красная помада ))
treselle_embrace 27 мая 2016, 22:58
Всецело согласна с вами. :)
Kyoko 27 мая 2016, 17:26
Глаз не оторвать! Все цвета такие неземные, но смотрятся очень гармонично! В такой компании брови обычного цвета даже несколько выбиваются, только они привычные
treselle_embrace 27 мая 2016, 17:47
Спасибо.
Брови — моя беда, так надоели и не знаю, что с ними делать, что их просто не трогаю уже полгода, только немного теней.)
Но нужно будет попробовать с ними покреативить, хорошая идея. :)
MaryMist 27 мая 2016, 18:03
Ааа, Героиня — это любовь. Одна из любимых помад, шикарная   Я тоже заочно долго ей любовалась, а сейчас балдею от неё ^^
Вам очень идет этот волшебный цвет!
А я готовлю про неё пост ^^
treselle_embrace 27 мая 2016, 18:11
Да, она такая, личный сорт фиолета *.* Спасибо.)
Уверена, что она вам очень идёт.
обязательно прочту.)
MaryMist 27 мая 2016, 18:39
Ко мне можно «на ты», пожалуйста
nuttyowl 27 мая 2016, 18:03
Чу-чу-чуууудесный эльф^^ И Героиня тебе идет
Я вот думаю, тоже что-ли выцепить её как нибудь
treselle_embrace 27 мая 2016, 18:21
  спасибооо.
Я не люблю так говорить, но я себя пересилю и скажу — ДА, она тебе нужна! :D
Она невероятная, а как твои глаза подчеркнет — просто космос.*.* даже из моих серо-непонятно-неярких делает явную морскую волну, а на тебе будет
nuttyowl 27 мая 2016, 18:36
Омммм, вот теперь точно куплю   Думала её после еще одной взять, но вот уже сомневаюсь, не передвинуть ли ее на первое место по важности
treselle_embrace 27 мая 2016, 19:22
Знакомая проблема, я также по сайту бегала выбирала вторую. :D
aikanye 27 мая 2016, 18:05
На 100% твоя помада! Шикарно!
treselle_embrace 27 мая 2016, 18:24
Спасибо, Айка, за такую оценку.
cyclotimia 27 мая 2016, 18:59
ох уж эта ваша прерафаэлитская внешность, вам всё идет! :)
treselle_embrace 27 мая 2016, 19:25
Хотелось бы, чтобы было всё так, как вы сказали.)
Спасибо за столь приятный эпитет, ооочень приятно!
Merry_Di 27 мая 2016, 20:47
О, ну супер! Прихожу ко мнению, что лучше всего она смотрится с необычными цветами волос.
И на тебе(если не против) полная гармония))
А на мне она больше в фуксию уходит, плак-плак
treselle_embrace 27 мая 2016, 22:43
Не против.)
Может быть, но я верю, что она идёт всем цветам волос, главное — образ в целом.)
Неужели и она в фуксию уползла? Удивительно, т.к на мне все фиолеты розовеют нещадно всегда, а она — нет.
Интересно будет взглянуть.)
Vesnushechka 29 мая 2016, 19:13
У Вас магическая внешность…
Обожаю её)Каждый раз смотрю посты о ней, интересно как она заиграет))
treselle_embrace 30 мая 2016, 16:52
спасибо вам.)