22.05.2016

Lime Crime Velvetines Pink Velvet

Приветик малышки!
Сегодня хочу поведать вам о самой желанной помаде теперь уже в своей косметичке Lime Crime Velvetines The Original Liquid Matte Lipstick Pink Velvet. Да наверно можно было выбрать что-то из новых цветов, но я же знаю, что это только начало.   Ёе я хотела год, пыталась найти дешевые аналоги, но все было безуспешно.
Фотография:

Развернутое мнение: Начать хочется с оформления, наверно оно знакомо многим. Тюбик выполнен из высококачественного матового пластика (очень приятного на ощупь). Крышечка — отдельная девичья радость. На ней выгравированы розочки и надпись бренда Lime Crime. Точно не сотрется! Тюбик около 10 см.
Основная информация:
Объем 2,6 ml
Сделана в США.
Срок годности 12 мес., после вскрытия.
Отдельное внимание хочется удалить спонжу.
Когда я увидела его в первый раз, мне казалось, что им будет неудобно красить губы, однако, я ошибалась.
Продукта набирает столько, сколько нужно, мягко распределяет, с ним очень сложно промахнуться и накосячить. Единственная помада, которую я пока ношу без карандаша.
Pink Velvet — холодный розовый.
Lime Crime удивляет меня своими оттенками. Не каждая девушка способна решиться на некоторые из представленной линейки. Я долго сомневалась, хотела попробовать что-то нюдовое, но этот розовый все же свел меня с ума! И не только меня, окружающих этот цвет тоже приводит в восторг.
Фото на губах:
Мои губы в день фотографирования были далеко не идеальными и тем не менее, шелушения подчеркнуты не были. Финиш матовый, застывает довольно быстро, но подправить все огрехи времени хватает(по крайней мере мне). Губы словно покрыты вельветом, очень мягким и приятным. Выбеливает зубы.
При нанесении и застывании чувствуется отдушка. Мне она кажется ванильной, кому-то запахом белого шоколада.
Про стойкость можно петь оды. Хожу с ней до демакияжа, самое главное в день нОски не есть что-то жирное. Моя мицеллярная вода с трудом справляется, пигмент въедается в кожу губ. На губах чувствуется, но дискомфорта и сухости не вызывает. На стыке не скатывается.Самая комфортная и носибельная (не цвет, ощущения) из опробованных мной матовых помад.
Ну и напоследок образ:
Цена: Мне досталась за 1600.
Оценка: 5. Я бесконечно рекомендую попробовать эту помаду.
Меня зовут Любовь, и помните, что жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.

Milara 22 мая 2016, 07:56
Этот оттенок должен потрясно выглядеть на загорелой коже! Спасибо за пост :)
lyubovtsaplina 22 мая 2016, 17:04
спасибо вам!)
Martina15 22 мая 2016, 09:33
Красивый неон))
У меня в другом оттенке, покупала, начитавшись хвалебных отзывов, но качество сильно разочаровало… ну почему никто не написал, что помада очень быстро стираетсяв месте соприкосновения губ? Даже поездку в супермаркет она не выдерживает. Пробовала наносить по-разному, даже с карандашной подложкой.Теперь не знаю куда ее деть, лежит, денег жалко… можно было бы купить что-то из люкса…
lyubovtsaplina 22 мая 2016, 17:05
у меня отлично держится, вот другие матовые помады лежат хуже(
а у вас какой оттенок?)
JuicyJuice 22 мая 2016, 17:27
То же самое и на мне: держится прекрасно, у меня в оттенке cashmire.

Мечтаю уже несколько месяцев об оттенке pink velvet   Для меня это совершенный чистый розовый, очень хочу, но все никак не получается его приобрести   Спасибо Вам, Люба, что показали его и укрепили мою уверенность в его приобретении =))
lyubovtsaplina 22 мая 2016, 19:11
если хочется, то надо)) я тоже долго думала, год)
Martina15 22 мая 2016, 19:15
Riot
Oksaa_19 22 мая 2016, 09:43
Цвет — воплощение лета в помаде, очень круто смотрится))
спасибо, Оксана
Отличный цвет
lyubovtsaplina 22 мая 2016, 17:06
спасибо))
aikanye 22 мая 2016, 18:19
Это одна из моих любимых помад для лета! Вам очень идёт!
lyubovtsaplina 22 мая 2016, 19:11
Спасиибо большое
pepetulia 23 мая 2016, 00:31
Супер! А что за прекрасные тени у вас?)
lyubovtsaplina 23 мая 2016, 17:29
тени Colourpop)
15Natasha 23 мая 2016, 04:23
Обожаю такие оттенки! вам идет
lyubovtsaplina 23 мая 2016, 17:30
благодарю)
pepetulia 24 мая 2016, 23:13
А в каком оттенке, подскажите плиз?!)
lyubovtsaplina 26 мая 2016, 20:45
оттенок So Quiche) извините за долгий ответ