20.05.2016

Когда действительность превосходит ожидания. The saem Saemmul perfect volume mascara black

Добрый день, жители Косметисты
Являясь фанатом корейского ухода, на декоративную косметику производства Кореи я посматривала с настороженностью. В очередной приступ интернет-шопоголизма на глаза мне попалась эта тушь, да еще и по очень привлекательной цене. Я решила попробовать.

Название продукта:The saem. Saemmul perfect volume mascara
Информация от производителя:
Уникальная тушь для ресниц The Saem Saemmul Perfect Volume Mascara способна подарить своей владелице бесконечно выразительный и притягательный взгляд. Каждая ее ресница будет подкручена до основания и будет отличаться насыщенным глянцевым цветом. Она прекрасно ложится на ресницы, не склеивая их и не образуя комочков. Яркость и стойкость цвета достигается за счет многочисленных полимеров и пигментов в туши.
Также в составе этого средства содержатся природные компоненты, такие как березовый сок, экстракт ромашки, розы и миндального масла. Благодаря данному комплексу тушь не приносит вреда ресницам, наоборот, питает и увлажняет их. В качестве загустителя в туши используется карнаубский воск, он делает ресницы блестящими, сильными, шелковистыми и подкрученными.
Благодаря гипоаллергенным свойствам пользоваться этой тушью могут даже девушки с чувствительной кожей. Она предназначена для того, чтобы сделать ресницы невероятно роскошными и густыми.

Мои впечатления:
Невозможного, конечно, я от нее не ждала, хотя обещания производителя были заманчивы. Лаконичный футляр черного цвета с белой крышкой.Белая надпись с названием туши и производителя. С обратной стороны срок годности после вскрытия (6 месяцев), страна производства и информация на корейском языке. Щеточка достаточно крупная, имеет очень интересную форму, которая меняется в зависимости от того, какой стороной ее повернуть. Мне напоминает восьмерку с одной стороны и вогнутую форму с другой.
Наносится тушь отлично — ровным слоем, без комочков, не склеивая реснички. Объем и подкручивание тоже присутствуют.Схватывается мгновенно, отпечатков на веке не оставляет. Держится весь день как прибитая — не осыпается, не размазывается, даже если потереть глаз, без фанатизма, конечно. Удаляю мицеллярной водой и двумя ватными дисками, утром панды в зеркале нет))).
Тушь в работе:
Ресницы без туши
Ресницы с тушью в один слой
Тушью я осталась очень довольна. Подобные эмоции у меня вызывала лишь тушь Sublime de Chanel. Но, учитывая соотношение цена/качество, тушь от The Saem я обязательно повторю.
Цена: 230 рублей на момент покупки
Срок тестирования: с ноября 2015 года
Оценка: 5 из 5

Спасибо за внимание
Ирина

blacklace 20 мая 2016, 18:43
Ничего себе! Пошла искать)
misslim 23 мая 2016, 09:11
да, он стоит того, чтобы ее поискать)
pi4y4y 20 мая 2016, 18:44
Ух ты! И правда хороший результат за такую цену :)
misslim 23 мая 2016, 09:17
Shushik 20 мая 2016, 19:46
А я залюбовалась ресницами без туши…   Какой ровный ряд, красивый изгиб… Просто очаровательно! )
Ах да, и тушь тоже хорошая) Главное — красоту не испортила) Спасибо, что показали) Надо будет тоже попробовать.
misslim 23 мая 2016, 09:17
спасибо за комплимент)
YaOblachko 20 мая 2016, 20:04
Ладные реснички! Одна в одну! Тушь очень интересная, учитывая ее стоимость. Тоже поищу))
misslim 23 мая 2016, 09:18
спасибо) да, тушь прекрасная за такую цену.
wasilisa 20 мая 2016, 19:46
Отличные исходные данные, и очень хороший естественный результат!
misslim 23 мая 2016, 09:18
Tago 20 мая 2016, 19:52
У меня есть такая. Тушь супер! Уже больше года использую. Была и такая, и с закругленной кисточкой. Летом в самую жару, когда не выдерживает ни одна тушь даже с базой — она мое спасение.
misslim 23 мая 2016, 09:29
здорово, что разделяете мой восторг по поводу этой туши! Спасибо за комментарий)
Alla21 20 мая 2016, 21:04
У вас родные ресницы замечательные))). Привыкла к силиконовым кисточкам, но поискать эту тушь можно, цена очень привлекательная.
misslim 23 мая 2016, 09:30
спасибо) кисточка удобная, не смотря на то, что большая и странной формы)
Di_Rivares 20 мая 2016, 21:41
Супер! Обожаю вот такой естественный эффект от туши на ресницах )
misslim 23 мая 2016, 09:30
katerinka1201 20 мая 2016, 23:09
ох, однозначно в хотелки)   Эффект шикарен! Согласна про Chanel, тоже эту тушь отмечаю как самую лучшую, но ценник
misslim 23 мая 2016, 09:31
ценник на Chanel меня давно расстраивает! Эта тушь тоже очень даже неплохая, присмотритесь.
Frankie_Stein 21 мая 2016, 00:19
У вас с тушью такой сексуальный взгляд.
Вы взглядом напоминаете Ирину Шейк.
misslim 23 мая 2016, 09:31
ой, спасибо за комплимент)
ahrameeva 21 мая 2016, 00:25
Вау вау! Бегом на поиски!)))
misslim 23 мая 2016, 09:32
она достаточно частый гость в ИМ корейской косметики, поиски обречены на удачу)))
Lana2014 21 мая 2016, 18:47
О, она мне нужна! Сейчас кругом силиконовые кисточки, а я их терпеть не могу. Эта как раз для меня! Что-то мне подсказывает, что она мне понравится точно!
misslim 23 мая 2016, 09:32
уверена, что понравится! Достойный представитель своего рода)
Tella 26 мая 2016, 11:42
Смотрю в составе есть карнаубский воск. Пользуюсь китайской тушью именно с таким воском. Из-за него она не размазывается, переживет дождь и снегопад, а смывается легко кусочками, точнее волокнами. А как ведет себя эта при смывании, размазывается или нет?
misslim 26 мая 2016, 15:49
я смываю тушь мицелляркой Garnirnier. Не размазывается, сходит катышками. Водой не пробовала — я на безводном)
Tella 27 мая 2016, 20:36
Спасибо. Раз катышками надо брать.