18.05.2016

Летние матовые блески от Luxvisage в оттенке 01 и 07

Название продукта: Блеск для губ Luxvisage Pin-Up Ultra matt оттенок 01 и 07
Всем привет! Май уже подходит к концу, на улице солнечно и тепло, очень хочется носить яркие помады сочных оттенков. Мне сразу приглянулись матовые блески для губ от Luxvisage и я приобрела себе два оттенка: 07- малиновый пунш и 01- коралловый риф. Сегодня я хочу рассказать вам о них
Упаковка: обыкновенная, прозрачный флакон с черной крышечкой. Длинна около 11 см, выглядит аккуратно и красиво.
Кисточка: Стандартная, очень удобная, ею хорошо прокрашивать края губ. Того продукта, что набирается на кисть мне обычно недостаточно, приходится брать ещё.
Текстура: Не очень жидкая, легко распределяется по губам. Иногда, уже после нанесения, в уголках губ чувствуются маленькие комочки, но глазами их не видно. Хорошо отдаёт цвет, ношу в 1 слой.
Пахнет блеск как арбузная жвачка, мне кажется. Нормальный запах, когда блеск уже нанесён на губы он не ощущается.
Финиш матовый, но не совсем сухой. Губы не сушит, не стягивает, не расползается, я бы даже сказала, что этот блеск вообще не ощущается на губах, а это огромный плюс! Матовым он становится не сразу, надо подождать минут 5-6. Носится часа 2-3, после чего стирается в середине губ, нужно поправлять. Блеск не подчёркивает ранки на губах, я носила его даже когда губы были в очень плохом состоянии.
А теперь посмотрим на оттенки:
(слева 07, справа 01)
Так выглядят мои губы без блеска:
01 оттенок — коралловый риф. Этот оттенок мне совершенно не подошёл, оказался слишком светлым. Долго пыталась к нему приглядеться, но поняла что это не моё   Но сам цвет мне нравится, он очень необычный.
07 оттенок — малиновый пунш. Этот цвет мне очень понравился! Я много пользуюсь им и не перестаю восхищаться. Удачный оттенок, красиво лежит на губах, очень летний и яркий.
Так помада выглядит после часа носки, уже видно что немного начинает стираться, через час нужно будет поправлять.

И так, общее впечатление от блесков у меня хорошее, я осталась довольна. Может быть попробую ещё какой-нибудь оттенок, если увижу их в магазине. Это лучшие из всех матовых блесков, которые у меня есть на данный момент.
Надеюсь, что мой пост был вам чем-то полезен. Хорошего всем вечера

Цена: около 2$
Luxvisage Pin-up Ultra Matt

Luxvisage Pin-up Ultra Matt

32 отзыва

ptitsaSinitsa 18 мая 2016, 20:13
И мне понравилась эта линейка, главное не лежит замазкой и очень комфортна.
Musteline 19 мая 2016, 01:29
У меня оттенки 4 и 9, качество отличное тоже
sweetorange 19 мая 2016, 08:27
У меня мой оттенок очень ссыхается на губах за час-два
Vvp1990 20 мая 2016, 20:20
Мне очень нравится эта линейка Не сушит губы и очень долго держится. Но светлые оттенки в отличии от более тёмных ложатся хуже.
LizaVerhovskaya 22 мая 2016, 20:26
Странно, я ничего такого не замечала)
LizaVerhovskaya 22 мая 2016, 20:26
Согласна!