27.02.2011

Soleil Tan De Chanel

Это мой первый пост) Надеюсь, вы меня примите в свои круги.   Я уже долго читаю Косметисту, но стеснялась написать свой пост, так как в нашей с мамой косметичке был один масс: Лореаль, Мэйбеллин, Пупа и т.п. Но после ваших отзывов очень захотелось приобрести люкс. Поэтому в своих постах буду показывать кое-что из масса, а кое-что, недавно приобретенное, из люкса) Вообще поехали…

SOLEIL TAN DE CHANEL
Описание от производителя: Эта пудра нового поколения с рельефом, напоминающим таинственную игру волн на песке, придает лицу эффект легкого загара, покрывая кожу легкой солнечной вуалью. Разные оттенки пудры SOLEIL TAN DE CHANEL позволяют создавать естественный макияж, с матовым или сияющим эффектом, в зависимости от выбранного оттенка.
Отзыв: Как же я была довольна, как только купила эту пудру!
Футляр с большим, удобным зеркалом. Кисточка мягкая, «двухсторонняя, одна сторона черного цвета, вторая светло-коричневого. Используя черную сторону кисти, более мягкую и гибкую, можно растушевать пудру как по всему лицу, так и в зоне декольте. Более жесткая коричневая сторона кисти позволяет добавить немного солнечного сияния скулам.» Пудра с небольшими блесточками, но на лице они незаметны совсем.
Текстура мягкая, покрытие тонкое и ровное. Кстати пудра имеет запах, мне он очень нравится

Но вот по стойкости пудра не очень хороша (около 4 часов). И есть еще один «минус»: у меня облез логотип...Оценка: 4+(из-за логотипа)

Цена: 466 грн ( в интернет магазине makeup.com.ua )

P.S. Я добавляю фотографии на лице, как и обещала. Сейчас пудру использую как бронзер.
ух, девочки, как я теперь вас понимаю: делать фотографии на лице не так то уж просто!!!

Garina 27 февраля 2011, 20:38
Не задумывались, что подделка? У меня ни разу логотип не облезал, где бы я не таскала коробочку. А у Вас еще так явно, прям кусками слезло.
Katjusha 27 февраля 2011, 20:39
С началом!!! Еще бы вы свотчи показали, на личике бы посмотреть, ато как-то непонятно. Очень подозрительно, что облез логотип…   вы уверены в этом интернет-магазине?
Yaroslava27 27 февраля 2011, 20:53
Спасибо большое) Конечно, согут быть недостатки в моем посте, но вы уж меня извините. В скором времени я научусь правильно и красиво оформлять посты
Я так тоже подумала сначала, но вообще в интернет-магазине уверена на 90%. Не раз заказывала, и все было отлично. Кстати я проверяла по штрих-коду: все сошлось.
Вообще все товары «Шанель» с белым логотипом, кроме этой пудры, у которой золотистый логотип.
Nastenka 27 февраля 2011, 20:54
у меня у загарной пудры белый логотип
Swety 27 февраля 2011, 22:32
Это лимитированная пудра, у меня тоже в золоте, но ничего не облезло, тон № 65 Sable d or, скажите пожалуйста, какой у Вас оттенок пудры?
Ellka 28 февраля 2011, 03:00
617 Terre Halee.
Nastenka 28 февраля 2011, 09:02
а у вас на коробочке тоже кружочек есть?
Ellka 28 февраля 2011, 09:16
Я упаковки сразу выбрасываю -)
Swety 28 февраля 2011, 11:00
У меня тоже есть кружочек, но с ним все в порядке. Тут еще такой момент есть, если капнул на коробочку какой нибудь очиститель ресниц, ногтей… Реакция на золотую краску возможна.
Swety 28 февраля 2011, 11:02
А на упаковке (КАРТОННОЙ) точно я не видела этого белого кружочка! Это факт!
Nastenka 28 февраля 2011, 11:04
вот про картонную я и имела ввиду.

у меня все картонные коробки от румян без кружочка посередине.
Хотя это может быть какая-то особенная серия с кружочком. но если вы говорите, что не помните…
Pinkberry 27 февраля 2011, 21:01
а я и не знала, что кисть двусторонняя) спасибо за пост! еще б на личике посмотреть… у меня база soleil tan de chanel, на ней золотой логотип) видимо бронзирующая серия идет с золотыми…
Psihea 27 февраля 2011, 21:19
Пошла пошрябала свой… не отдирается. ЭТо как она облезть то могла. Думаю подделка однозначно, а штих-коды подделывают уже давно. В 21ом веке живем.
Victoria 27 февраля 2011, 21:39
В ряды принимаем!) Добро пожаловать!
Пост супер! Не хватает только на личике фотки, так бы хотелось посмотреть как пудрочка эта себя ведет на деле)
juliana 27 февраля 2011, 21:42
У меня аналогичная была прошлым летом, еще осталось чуть по краям. Логотип до сих пор живой и пудра отличная. Наносила на все лицо (загорелое). Смотрелось отлично!
princesshelena 27 февраля 2011, 21:45
С первым постом!
Только вот наглядно бы всё конечно посмотреть, а то так ничего и не понятно.
И чего стесняться масса?? Что за бред??
Там же есть очень достойные вещи! Почему не написать?? Лично я люблю масс и не всегда могу позволить себе люкс. И ничего в этом «стыдного» нет.
Katjusha 27 февраля 2011, 22:30
Согласна насчет масса!!! И хочу добавить, что порой многое изи люкса пролистываю и даже не открываю, так как некоторое не имею возможности приобрести в связи с отсутствием многово в стране(!!!!), а вот масс читаю почти все, чтоб знать ху из ху, как говорится!!!
princesshelena 27 февраля 2011, 22:38
А я как маньяк читаю всё
но вот «стесняться» про масс писать
что за жесть)
Katjusha 27 февраля 2011, 22:41
аааааааааааа, боюсь заманьячиться совсем   итак складывать некуда!!!
Elena_SPb 27 февраля 2011, 21:46
Ну конечно принимаем!!! ))))
У меня теням четверкам Chanel года три, если не больше, логотип (белый) не стерся ни на миллиметр. Это с учетом того, что тени выдержали ни один переезд с места на место.
Хотелось бы посмотреть на свотчи и как выглядит на лице.
era 27 февраля 2011, 21:48
Да история с логотипом очень подозрительна. Никогда у Шанель ничего не облазило
Yaroslava27 27 февраля 2011, 22:32
Спасибо, девочки)
Я завтра тогда сделаю фотографию с этой пудрой.
А вот за логотип я расстроена, узнав, что такого никогда ни у кого не случалось(конечно, и хорошо, что не случалось)… ну будет мне наукой, что в следущей раз буду покупать в проверенных магазинах.
kredit80 27 февраля 2011, 22:39
Ну всякое ж бывает — если сам продукт претензий не вызывает, то и огорчаться нечего! Тем более, что загарная пудра не такой массовый продукт, чтобы подделывать (тем более с 2-сторонней кисточкой!). В этом магазине я тоже не раз отоваривалась — ни разу сомнений не вызывал.
DashaTri 02 августа 2011, 14:37
u menia toge logotip oblez tolko u matrasika.nosila bez chehla v sumke. ne peregivai.ne poddelka.
Sasha_V 27 февраля 2011, 23:59
с первым постом Вас!
а я вот всё хожу вокруг да около подобных продуктов — не решаюсь купить:) И именно Шанель привлекает больше всего
И правда, покажите на коже, а?:))
ЗЫ: про логотип — нет предела возмущенью!
Ellka 28 февраля 2011, 02:57
Не расстраивайтесь из-за логотипа. У этой пудрочки настолько специфическая кисть что сложно думаю подделать, да и внешне все совпадает.
У меня такая же лимитка с золотым логотипом, только оттенок посветлее 607 Terre D'ore. Пользуйтесь с удовольствием!
Vogue 28 февраля 2011, 09:08
рады видеть)) На лето думаю себе такую прикупить)))
Taranka 28 февраля 2011, 10:33
хорошая пудра… только уж очень много её) она у меня уже 5 лет и все никак не кончится, и у подруг также)) уже поднадоела)
Olga_Dorogaya 28 февраля 2011, 10:48
Привет, а как вы наносите эту пудру? На скулы? У вас светлая кожа? У меня такая-же пудрочка, но у меня кожа очень светлая, даже летом, и очень редко этой пудрой пользуюсь
Christina_Guettler 28 февраля 2011, 11:15
пошла понюхала свою пудру — и правда пахнет))))
Мне она не очень подошла, т.к. блеск летом появляется уже через час, это совсем мало…
Odarka 28 февраля 2011, 13:13
У меня на такой же пудре тоже облез логотип, покупала в магазине Рив Гош в Атриуме,
правда она у меня все лето в сумочке провела) но надо заметить блеск, который я таскаю с собой повсюду уже второй год, держится молодцом)) так что вероятно именно на этих пудрах не очень удачный логотип
DashaTri 02 августа 2011, 14:39
u mena vse takge kak u vas,logotip oblez, a s blesksmi nichego ne delaetsa
Bosya 28 февраля 2011, 18:55
у меня тоже))) такая же пудра и логотип золотой облез, причем так быстренько, я расстроилась( как оказывается я не одна…
Yaroslava27 28 февраля 2011, 20:25
Мы друзья по несчастию;)
_Lulu_ 01 марта 2011, 13:20
Так эта пудра продается с бархатным чехольчиком, как раз чтоб в сумке носить, чтоб ничего не стерлось )