Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Это мой первый пост) Надеюсь, вы меня примите в свои круги.Я уже долго читаю Косметисту, но стеснялась написать свой пост, так как в нашей с мамой косметичке был один масс: Лореаль, Мэйбеллин, Пупа и т.п. Но после ваших отзывов очень захотелось приобрести люкс. Поэтому в своих постах буду показывать кое-что из масса, а кое-что, недавно приобретенное, из люкса) Вообще поехали…
SOLEIL TAN DE CHANELОписание от производителя:Эта пудра нового поколения с рельефом, напоминающим таинственную игру волн на песке, придает лицу эффект легкого загара, покрывая кожу легкой солнечной вуалью. Разные оттенки пудры SOLEIL TAN DE CHANEL позволяют создавать естественный макияж, с матовым или сияющим эффектом, в зависимости от выбранного оттенка. Отзыв:Как же я была довольна, как только купила эту пудру! Футляр с большим, удобным зеркалом. Кисточка мягкая, «двухсторонняя, одна сторона черного цвета, вторая светло-коричневого. Используя черную сторону кисти, более мягкую и гибкую, можно растушевать пудру как по всему лицу, так и в зоне декольте. Более жесткая коричневая сторона кисти позволяет добавить немного солнечного сияния скулам.» Пудра с небольшими блесточками, но на лице они незаметны совсем. Текстура мягкая, покрытие тонкое и ровное. Кстати пудра имеет запах, мне он очень нравится Но вот по стойкости пудра не очень хороша (около 4 часов). И есть еще один «минус»: у меня облез логотип...Оценка: 4+(из-за логотипа)
Цена:466 грн ( в интернет магазине makeup.com.ua )
P.S. Я добавляю фотографии на лице, как и обещала. Сейчас пудру использую как бронзер. ух, девочки, как я теперь вас понимаю: делать фотографии на лице не так то уж просто!!!
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
День со мной: первая поездка вчетвером
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Комментарии
Garina27 февраля 2011, 20:38
Не задумывались, что подделка? У меня ни разу логотип не облезал, где бы я не таскала коробочку. А у Вас еще так явно, прям кусками слезло.
Katjusha27 февраля 2011, 20:39
С началом!!! Еще бы вы свотчи показали, на личике бы посмотреть, ато как-то непонятно. Очень подозрительно, что облез логотип… вы уверены в этом интернет-магазине?
Yaroslava2727 февраля 2011, 20:53
Спасибо большое) Конечно, согут быть недостатки в моем посте, но вы уж меня извините. В скором времени я научусь правильно и красиво оформлять посты
Я так тоже подумала сначала, но вообще в интернет-магазине уверена на 90%. Не раз заказывала, и все было отлично. Кстати я проверяла по штрих-коду: все сошлось.
Вообще все товары «Шанель» с белым логотипом, кроме этой пудры, у которой золотистый логотип.
Nastenka27 февраля 2011, 20:54
у меня у загарной пудры белый логотип
Swety27 февраля 2011, 22:32
Это лимитированная пудра, у меня тоже в золоте, но ничего не облезло, тон № 65 Sable d or, скажите пожалуйста, какой у Вас оттенок пудры?
Ellka28 февраля 2011, 03:00
617 Terre Halee.
Nastenka28 февраля 2011, 09:02
а у вас на коробочке тоже кружочек есть?
Ellka28 февраля 2011, 09:16
Я упаковки сразу выбрасываю -)
Swety28 февраля 2011, 11:00
У меня тоже есть кружочек, но с ним все в порядке. Тут еще такой момент есть, если капнул на коробочку какой нибудь очиститель ресниц, ногтей… Реакция на золотую краску возможна.
Swety28 февраля 2011, 11:02
А на упаковке (КАРТОННОЙ) точно я не видела этого белого кружочка! Это факт!
Nastenka28 февраля 2011, 11:04
вот про картонную я и имела ввиду.
у меня все картонные коробки от румян без кружочка посередине.
Хотя это может быть какая-то особенная серия с кружочком. но если вы говорите, что не помните…
Pinkberry27 февраля 2011, 21:01
а я и не знала, что кисть двусторонняя) спасибо за пост! еще б на личике посмотреть… у меня база soleil tan de chanel, на ней золотой логотип) видимо бронзирующая серия идет с золотыми…
Psihea27 февраля 2011, 21:19
Пошла пошрябала свой… не отдирается. ЭТо как она облезть то могла. Думаю подделка однозначно, а штих-коды подделывают уже давно. В 21ом веке живем.
Victoria27 февраля 2011, 21:39
В ряды принимаем!) Добро пожаловать!
Пост супер! Не хватает только на личике фотки, так бы хотелось посмотреть как пудрочка эта себя ведет на деле)
juliana27 февраля 2011, 21:42
У меня аналогичная была прошлым летом, еще осталось чуть по краям. Логотип до сих пор живой и пудра отличная. Наносила на все лицо (загорелое). Смотрелось отлично!
princesshelena27 февраля 2011, 21:45
С первым постом!
Только вот наглядно бы всё конечно посмотреть, а то так ничего и не понятно.
И чего стесняться масса?? Что за бред??
Там же есть очень достойные вещи! Почему не написать?? Лично я люблю масс и не всегда могу позволить себе люкс. И ничего в этом «стыдного» нет.
Katjusha27 февраля 2011, 22:30
Согласна насчет масса!!! И хочу добавить, что порой многое изи люкса пролистываю и даже не открываю, так как некоторое не имею возможности приобрести в связи с отсутствием многово в стране(!!!!), а вот масс читаю почти все, чтоб знать ху из ху, как говорится!!!
princesshelena27 февраля 2011, 22:38
А я как маньяк читаю всё
но вот «стесняться» про масс писать
что за жесть)
Katjusha27 февраля 2011, 22:41
аааааааааааа, боюсь заманьячиться совсем итак складывать некуда!!!
Elena_SPb27 февраля 2011, 21:46
Ну конечно принимаем!!! ))))
У меня теням четверкам Chanel года три, если не больше, логотип (белый) не стерся ни на миллиметр. Это с учетом того, что тени выдержали ни один переезд с места на место.
Хотелось бы посмотреть на свотчи и как выглядит на лице.
era27 февраля 2011, 21:48
Да история с логотипом очень подозрительна. Никогда у Шанель ничего не облазило
Yaroslava2727 февраля 2011, 22:32
Спасибо, девочки)
Я завтра тогда сделаю фотографию с этой пудрой.
А вот за логотип я расстроена, узнав, что такого никогда ни у кого не случалось(конечно, и хорошо, что не случалось)… ну будет мне наукой, что в следущей раз буду покупать в проверенных магазинах.
kredit8027 февраля 2011, 22:39
Ну всякое ж бывает — если сам продукт претензий не вызывает, то и огорчаться нечего! Тем более, что загарная пудра не такой массовый продукт, чтобы подделывать (тем более с 2-сторонней кисточкой!). В этом магазине я тоже не раз отоваривалась — ни разу сомнений не вызывал.
DashaTri02 августа 2011, 14:37
u menia toge logotip oblez tolko u matrasika.nosila bez chehla v sumke. ne peregivai.ne poddelka.
Sasha_V27 февраля 2011, 23:59
с первым постом Вас!
а я вот всё хожу вокруг да около подобных продуктов — не решаюсь купить:) И именно Шанель привлекает больше всего
И правда, покажите на коже, а?:))
ЗЫ: про логотип — нет предела возмущенью!
Ellka28 февраля 2011, 02:57
Не расстраивайтесь из-за логотипа. У этой пудрочки настолько специфическая кисть что сложно думаю подделать, да и внешне все совпадает.
У меня такая же лимитка с золотым логотипом, только оттенок посветлее 607 Terre D'ore. Пользуйтесь с удовольствием!
Vogue28 февраля 2011, 09:08
рады видеть)) На лето думаю себе такую прикупить)))
Taranka28 февраля 2011, 10:33
хорошая пудра… только уж очень много её) она у меня уже 5 лет и все никак не кончится, и у подруг также)) уже поднадоела)
Olga_Dorogaya28 февраля 2011, 10:48
Привет, а как вы наносите эту пудру? На скулы? У вас светлая кожа? У меня такая-же пудрочка, но у меня кожа очень светлая, даже летом, и очень редко этой пудрой пользуюсь
Christina_Guettler28 февраля 2011, 11:15
пошла понюхала свою пудру — и правда пахнет))))
Мне она не очень подошла, т.к. блеск летом появляется уже через час, это совсем мало…
Odarka28 февраля 2011, 13:13
У меня на такой же пудре тоже облез логотип, покупала в магазине Рив Гош в Атриуме,
правда она у меня все лето в сумочке провела) но надо заметить блеск, который я таскаю с собой повсюду уже второй год, держится молодцом)) так что вероятно именно на этих пудрах не очень удачный логотип
DashaTri02 августа 2011, 14:39
u mena vse takge kak u vas,logotip oblez, a s blesksmi nichego ne delaetsa
Bosya28 февраля 2011, 18:55
у меня тоже))) такая же пудра и логотип золотой облез, причем так быстренько, я расстроилась( как оказывается я не одна…
Yaroslava2728 февраля 2011, 20:25
Мы друзья по несчастию;)
_Lulu_01 марта 2011, 13:20
Так эта пудра продается с бархатным чехольчиком, как раз чтоб в сумке носить, чтоб ничего не стерлось )
Комментарии
Я так тоже подумала сначала, но вообще в интернет-магазине уверена на 90%. Не раз заказывала, и все было отлично. Кстати я проверяла по штрих-коду: все сошлось.
Вообще все товары «Шанель» с белым логотипом, кроме этой пудры, у которой золотистый логотип.
у меня все картонные коробки от румян без кружочка посередине.
Хотя это может быть какая-то особенная серия с кружочком. но если вы говорите, что не помните…
Пост супер! Не хватает только на личике фотки, так бы хотелось посмотреть как пудрочка эта себя ведет на деле)
Только вот наглядно бы всё конечно посмотреть, а то так ничего и не понятно.
И чего стесняться масса?? Что за бред??
Там же есть очень достойные вещи! Почему не написать?? Лично я люблю масс и не всегда могу позволить себе люкс. И ничего в этом «стыдного» нет.
но вот «стесняться» про масс писать
что за жесть)
У меня теням четверкам Chanel года три, если не больше, логотип (белый) не стерся ни на миллиметр. Это с учетом того, что тени выдержали ни один переезд с места на место.
Хотелось бы посмотреть на свотчи и как выглядит на лице.
Я завтра тогда сделаю фотографию с этой пудрой.
А вот за логотип я расстроена, узнав, что такого никогда ни у кого не случалось(конечно, и хорошо, что не случалось)… ну будет мне наукой, что в следущей раз буду покупать в проверенных магазинах.
а я вот всё хожу вокруг да около подобных продуктов — не решаюсь купить:) И именно Шанель привлекает больше всего
И правда, покажите на коже, а?:))
ЗЫ: про логотип — нет предела возмущенью!
У меня такая же лимитка с золотым логотипом, только оттенок посветлее 607 Terre D'ore. Пользуйтесь с удовольствием!
Мне она не очень подошла, т.к. блеск летом появляется уже через час, это совсем мало…
правда она у меня все лето в сумочке провела) но надо заметить блеск, который я таскаю с собой повсюду уже второй год, держится молодцом)) так что вероятно именно на этих пудрах не очень удачный логотип