3,8
11 мая 2016, 23:25

Золотая...! Тушь для ресниц "Cabaret Premiere" Vivienne Sabo в оттенке (01)

Золотая...! Тушь для ресниц
Приветствую! Сегодня буду хвалить недорогую тушь для ресниц «Cabaret Premiere» от Vivienne Sabo, которая даст фору некоторым «люксам». Всех заинтересовавшихся прошу под кат!

Золотая...! Тушь для ресниц Тушь с эффектом сценического объема «Cabaret Premiere» Vivienne Sabo по словам производителей, равномерно обволакивает ресницы без единого комочка, придает феноменальный объем и восхитительный изгиб. Проверим?
Продукт в оттенке (01), черного цвета, со сладковато-ирисочным запахом находится в золотистом пластиковом футляре, объемом 9 мл. Упаковка достаточно качественная, надо сказать: не облезает и не царапается, сохраняя свой «первозданный» вид до самой мусорки
Золотая...! Тушь для ресниц Золотая...! Тушь для ресниц
Золотая...! Тушь для ресниц Кисточка силиконовая, с частыми короткими ворсинками. Прокрашивать реснички ею довольно удобно. Продукта на кисть набирается самое что ни на есть нужное количество: без излишков, которые у некоторых тушей приходится вытирать о тюбик. Одного флакона хватает месяца на три точно, потом тушь подсыхает, но все равно еще живет
На свои ресницы не жалуюсь, от туши требую объема и небольшого подкручивания, так как мои длинные и прямые.
Развернутое мнение: прекрасная тушь!
«Cabaret Premiere» Vivienne Sabo удлиняет, придает объем и немного подкручивает ресницы. Нанесение действительно без комочков, правда, тушь немного склеивает ресницы, но это я люблю «слоеный пирог», и если наносить меньше слоев, то вероятность «склейки» также станет минимальной. Держится весь день в первозданном виде: так, как вы ее накрасили (ресницы не «опадают» вниз и не теряют объем), выдерживает плаксивое кино с Даниилом Козловским и Владимиром Машковым, не раздражает слизистую глаза (с контактными линзами однозначно дружит), удаляется, правда, несколько дольше других тушей, но самой обычной мицеллярной водой или умывашкой. В сравнении с некоторыми люксовыми тушами, которые дороже в несколько раз, выигрывает, и очень-очень сильно! Использую уже третий тюбик и изменять ей совершенно не хочу!
Цена: 270 рублей

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

tihiy_omut 12.05.2016
Тушь Вивьен Сабо вытеснила у меня в прошлом году мою бессменную YSL Baby Doll, которую я покупала 3 года подряд (она безбожно засыхала за месяц после открытия). Я пошла и купила сразу 4 разных туши Вивьен Сабо (что по цене вышло меньше, чем 1 люкс) на пробу и выбрала Cabaret Premiere. Теперь и кошелек не страдает и результат отличный! Спасибо за обзор, у вас красивые глаза
GoldDaisy 12.05.2016
Вот и у меня такая история)
Спасибо за комплимент
Milara 12.05.2016
У меня ровно такая же история!
eyes_lips 12.05.2016
Может, я чего то не разглядела, но выглядит тушь, мягко говоря, не очень. Склеенные ресницы, комки, или нет — паучьи лапки, вместо ресниц. Восторгов совершенно не разделяю, да простит меня автор.
Я не знаю, от какой туши в люксе можно получить такой неряшливый результат, видимо мне везет с тушью…
Спасибо, за правдивый отзыв.
Anastasia_Bubovich 12.05.2016
То, что она склеивает — несомненно, я это и написала в своем отзыве. Но, признаться, у меня за всю жизнь еще не было туши, которая не склеивает. Может, если только наносить 1-2 слоя? Но я столько не ношу.
На первой фотографии — героиня поста, на второй люкс. Между первым и вторым я выбираю первое. Но и Ваше мнение уважаю. У каждого свой вкус
vikun_06 12.05.2016
Прекрасные ресницы, наконец-то как я люблю, а не этот пресловутый «нэйча лук»! Надо попробовать и эту тушь, у меня другие Вивьен Сабо, мне нравились.
Anastasia_Bubovich 12.05.2016
Попробуйте! Даже если не понравится, потраченный денег не будет так сильно жалко
0101elena 12.05.2016
Тушь действительно прекрасно удлиняет, придаёт объём и подкручивает. Это видно хорошо по фотографиям. А что касается эффекта «паучьих лапок» или эффект натуральных ресниц, то выбирает для себя каждый сам. Спасибо за пост! Нужно всё таки уже попробовать её.
Спасибо, что зашли!
GoldDaisy 12.05.2016
А сколько слоев туши вы нанесли на представленных фото (не нашла в тексте)?
Слоя четыре, наверное
Veronika_Dya 12.05.2016
Тоже на днях писала отзыв. Ещё раз могу сказать, что она прекрасна. То что склеивает -правда. Мне кажется любая тушь этим грешит, да и от ресниц зависит. Лично я в любом случае после подсыхания прочёсываю ресницы щёточкой. Ну терпеть не могу паучьи лапки. Тут, как вы сказали, на вкус и цвет)
Anastasia_Bubovich 12.05.2016
У меня без расчесывания, так сказать «как есть». Однако соглашусь с Вами, после этой процедуры ситуация может очень даже измениться
Veronika_Dya 12.05.2016
Попробуйте, а вдруг понравится)
Anastasia_Bubovich 12.05.2016
Пробовала, но в отзыве не расчесывала..., как мне кажется, это нечестно)) Ибо расчесать и «уложить» можно почти любую тушь и отзыв может быть не совсем объективным.
man_i_ya 12.05.2016
Надо все цвета скупить)))) только недавно стояла около нее в магазине!
Di_Rivares 12.05.2016
Не понравилась тушь на вас. На себе тоже ее не люблю. Терпеть не могу эффект «паучьих лапок».
tootsie_roll 12.05.2016
О, да! Обожаю эффект «паучьих лапок». Что касается ресниц — не люблю естественность. Люблю чтоб пожирнее, да погуще) В общем, моя любимая тушь. Последние полтора года только ею и пользуюсь. На Ваших ресницах смотрится супер! Эффект — то, что надо.
Anastasia_Bubovich 12.05.2016
Спасибо! На счет «пожирнее и погуще» мы с Вами схожи. Мое мнение, если свои ресницы темные и длинные и хочется эффекта «а-ля натюрель», то зачем их вообще красить? Но это опять же… кому как
tootsie_roll 17.05.2016
Вот-вот, полностью согласна с Вами
Soffione 12.05.2016
Спасибо за пост! На Вас красиво смотрится. У меня была только обычная тушь Cabaret в черном флаконе от Vivienne Sabo. Для бюджетной туши эффект от нее был очень даже хороший, аллергии не вызвала, не осыпалась, легко смывалась средством для снятия макияжа, но все-таки я ощущала чувство тяжести на глазах. В общем, повторять ее больше не стала.
Anastasia_Bubovich 12.05.2016
Спасибо! У меня тоже была в черном флаконе, но я разницу между ними как-то не замечаю даже… Однако, на ресницах ее совсем не чувствую.
bambina87 12.05.2016
Я буквально сегодня начиталась гадости о ней в Инстаграм. Якобы от нее сохнут и выпадают ресницы, что она сохнет за 2 недели, что осыпается и т.д.
Я такого не замечаю. Есть черная и фиолетовая. Обожаю))
Anastasia_Bubovich 12.05.2016
Как «пользователь со стажем» отвечу, что я за ней таких огрехов не замечала. Иногда пользовалась более 3-х месяцев одним тюбиком. Не осыпается и не течет, за время использования ресниц меньше не стало (во всяком случае, я этого не заметила). Но не исключаю, что у кого-то и были такие «побочные» эффекты, ибо все мы разные
MissDanger 13.05.2016
У меня так и было) Выпало очень много ресниц от этой туши, и высохла она за месяц. Но я считаю, надо пробовать, чтобы узнать наверняка, потому что все мы разные, и многим она подходит.
MissBora 12.05.2016
Все, прям после работы поеду и куплю!
Ресницы шикарные!
Anastasia_Bubovich 12.05.2016
Спасибо! Попробуйте, я думаю, впечатления от туши у Вас останутся хорошие.
MissBora 12.05.2016
Она была у меня давно-давно, когда она еще в старом (черном) дизайне была))
Я даже не помню, почему перестала ей пользоваться, помню, что меня вроде все устраивало)
varewka100290 12.05.2016
Отличная тушь, у меня она входит в маст хэв лист. Действительно удлиняет и покручивает, полностью согласна с автором.
sanaberry-chan 12.05.2016
Недавно посмотрела блогеров и тоже купила такую тушь, но в коричневом цвете (05) и очень ею довольна. И хотя все равно моя любовь к лорановской туши не утихнет (даже несмотря на то как она быстро засыхает), это не помешает мне внести «cabaret» в мой список «да, купить»   Думаю что это очень достойный продукт.И цена рудует
Anastasia_Bubovich 12.05.2016
И качество, и цена очень даже радуют и, пожалуй, даже удивляют. Главное, чтобы со временем и возрастающей популярностью, производители не стали «экономить», и продукт не испортился (как часто бывает с некоторыми косметическими товарами).
Rozzitta 13.05.2016
Отличный эффект даешь тушь. Люблю, когда создается «густота» и пышность ресниц и они при этом не застывают палками, а гибкие, эластичные. Раньше ее покупала часто, но потом поднадоела. Не могу долго пользоваться одним продуктом. Хочется тестировать новинки.
Anastasia_Bubovich 14.05.2016
Я к экспериментам тоже хорошо отношусь, однако не всегда они бывают успешны))
kocmoc 13.05.2016
Спасибо за пост! Присмотрюсь к данной туши. У меня единственный вопрос: не отпечатывается ли она на верхнем веке? Очень многие туши этим грешат(( (только максфактор пока справляется)
Anastasia_Bubovich 14.05.2016
Когда крашу, у меня на верхнем веке отпечатываются почти все туши   Но, может, это просто я так крашу… Так что в этом плане, увы, не могу Вам подсказать…
Tatochka_M 17.05.2016
А у меня такая в оттенке 05 (коричневая). Мне очень нравится.
Marina Vasilyeva 22.02.2020
У меня синяя. И черная конечно. Отличная тушь