3,8
10 мая 2016, 16:13
19666

Пробуем, многими любимую, тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret в оттенке 05 (коричневый).

Я люблю коричневые туши больше чем черные, во всяком случае для своей внешности считаю их более подходящими.

Дизайн упаковки что надо! Все просто, но в тоже время торжественно и ненавязчиво.

Щеточка вообще песня, силиконовая, разумных размеров, хорошо разделяет и прокрашивает реснички. Пользоваться ей очень удобно, наверное, одна из лучших щеток, что я встречала.
Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere mascara volumateur artistique оттенок 05 Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere mascara volumateur artistique оттенок 05

Оттенок. Это идеальный коричневый цвет для туши. Он ни рыжий, ни слишком темный, все в нем в меру.
Тушь наносится легко, без комочков, ограничитель справляется со своей задачей хорошо, т.е. вы не достанете шматок туши из тюбика.

Дизайн, оттенок, щеточка и прочие технические характеристики не важны когда дела касается стойкости, но тут данная тушь прямо олимпийский чемпион. Она не подтекает, не осыпается, и в тоже время ее можно смыть теплой водой.

Эта тушь стала для меня приятным открытием. Хочу отметить, тушь никак негативно не влияет на глаза и на контактные линзы. С этой тушью вы получите натуральные не склеенные реснички. Для повседневного использования это отличный вариант. Единственное, хочется чуть больше удлинения ресничек, но с учетом цены грех жаловаться. Обязательно попробую данную тушь в черном оттенке.
Ресницы без туши.

Накрашены только верхние реснички.

Полный образ.

Но бывают у туши и промахи. На фото ниже мои ресницы устроили разброд и шатание.

Цена 280 руб.

Оценка 5- (Поставить оценку меньше рука не поднимается, уж больно хорошая цена и стойкость).

Melamori 10.05.2016
Очень хотелось бы фото ресниц с тушью на том же расстоянии, что и без нее. В полном образе все-таки ничего особо не разглядишь
Добавила фото.
Milara 10.05.2016
У меня есть эта тушь в таком же оттенке. Первый раз тушь из массиаркета мне подошла и я присоеденяюсь к вашему мнению, что за такие смешные деньги это просто мега-продукт!
Первые две недели она красила идеально, но потом чуть подсохла, видимо, потому что иногда образует комочки (легко решается специальной расчесочкой для ресниц).
man_i_ya 10.05.2016
А меня все оттенки подмывает попробовать, благо цена позволяет))))))))))
0101elena 10.05.2016
Извините, но по вашим свотчам тушь не разглядеть. Добавьте ещё фотографий, пожалуйста.
Добавила фото.
Klavas 10.05.2016
Моя подруга купила эту тушь, первую неделю была очень жидкой, потом подсохла и понравилась.
lulu555 10.05.2016
Спасибо за пост! Присоединяюсь к отзывам. У меня такая же тушь в таком же оттенке. Качественно и бюджетно. В других отзывах писали, что эта тушь быстро засыхает. Но за такие деньги это не критично. Можно пойти и купить новую. Эта тушь наносится легко (щеточка удобная, лишнего не набирает), в нОске ведет себя прилично (не осыпается), смывается без лишних усилий.
MissBora 10.05.2016
Я все время смотрела на брови, они супер!!)))
Тушь отлично смотрится на ресничках )
RitaMix 10.05.2016
У меня с ней заявленного объема не получается, хоть убей((( Но в остальном, вполне приличная тушь.
Soffione 10.05.2016
Юлия, спасибо за обзор. Марка Vivienne Sabo мне нравится для своей ценовой категории, пробовала тушь, румяна, базу под тени, тени, блески и жидкую помаду. Коричневая тушь мне лично не идет, глаза как-то странно выглядят с ней, для меня только черный угольный подходит. А Вам хорошо. Как много у Вас разных украшений и колец.
Funny8face 10.05.2016
Спасибо. Я люблю накупить бижутерии и не носить потом, вот так и скопилось)
Natasha_74 10.05.2016
У меня черный вариант. Тушь просто отличная, приподнимает, удлиняет и разделяет. Не осыпается! Пользуюсь около 2 месяцев, пока консистенция такая же, не засохла и не загустела. Еще мне очень нравится ограничитель, горлышко чистенькое, не приходится снимать излишки даже с кончика щеточки. Единственное, мне сложно ее смывать если наношу в два слоя, твердая пятерка!
Funny8face 10.05.2016
А коричневая просто водой теплой смывается и без разницы сколько слоев.
Natasha_74 10.05.2016
Может в этом и есть вся фишка, а то у меня по вечерам танцы с бубном при демакияже)
Funny8face 10.05.2016
Мицеляркой лореаль тоже хорошо смывается.
Natasha_74 10.05.2016
Спасибо, попробую). У меня более жирные составы или двухфазки
katyakraska 11.05.2016
Я чувствую, что мне просто необходимо попробовать эту тушь. Столько хвалебных отзывов.

И еще, не по теме (или по теме), вы невероятная красавица.
Второе фото в образе томной дамы
OxanaM 11.05.2016
Спасибо за обзор! Давно ищу хорошую коричневую тушь на каждый день на замену моей привычной) Беру!
Tatochka_M 17.05.2016
Очень долго пользовалась тушью Вивьен Сабо в черном оттенке, вот недавно купила именно эту в коричневом оттенке. Пока нравится, особых нареканий нет. Единственное, что меня немного расстраивало, это то, что тушь быстро засыхала. Посмотрю, как будет вести себя коричневая.