08.05.2016

Wet n Wild Color Icon Eyeshadow Trio E34679 Freestyle Wrap

О моем знакомстве с маркой Wet n Wild расскажу под катом.

В последнее время я всё чаще стала ловить себя на мысли, что хочу поддаться течению и попробовать заморские палетки.   Не найдя желанной и долго искаемой Comfort Zone, во мне «заиграла» ворона и я положила глаз на это глиттерно-шиммерное чудо и на еще одну яркую лимитку, о которой расскажу позже.

Итак, дизайн палетки оформлен очень простенько — дешевый пластик, отсутствие зеркала и много наклеек, которые нужно аккуратно и терпеливо отклеивать, пытаясь не испортить свежий маникюр. Вся нужная информация находится на обороте. В наборе есть кисть и спонж, для меня оказавшиеся абсолютно бесполезными, поэтому полетели в мусорное ведро сразу после открытия. Данная палетка является частью лимитированной праздничной коллекции «We're the wild cats!», поэтому рефиллы не имеют тиснения.
Тени имеют разную текстуру — например, первый оттенок — чистый глиттер; второй — тот же глиттер, но с цветной базой; ну а последний — кремовый, приятен на ощупь. Что касается цвета, то первый я могу описать как россыпь крупного глиттера, я бы даже сказала на прозрачной базе, так как при нанесении на веко пигмент отсутствует. Второй — чистая фуксия с большим количеством разноцветного глиттера. Третий — холодный фиолетовый с серебристым шиммером.
При нанесении тени не то, что бы пылят, но мне кажется, что это просто осыпаются блестки. Стойкость на базе средняя — часов 5 продержатся, потом начинают тускнеть.
Свотчи (на базе от Catrice): дневной свет у окна/вспышка
Палетка «в деле»:
второй оттенок на все веко +третий в складке и на нижнем веке;
третий оттенок соло + первый по центру.

Палетка вышла какой-то странной и немного несуразной, поэтому пробовать что-то еще из этой лимитированной коллекции у меня желания нет. Присмотрюсь к более универсальным вариантам данной марки.

Оценка: 3+
Цена: 160 рублей с 40% скидкой.

Я Маша, со мной на «ты».
Спасибо, что заглянули!

Soffione 08 мая 2016, 18:15
Мария, спасибо за пост! Глиттер, конечно, на любителя, хотя цветовая гамма приятная. Обычные палетки wet'n'wild получше качеством будут, судя по отзывам. А чем у Вас нарисована синяя стрелочка в первом макияже, если не секрет?
yaoiworld 08 мая 2016, 18:52
Да, уже приобрела пару нашумевших палеток, они и правда лучше по качеству.   Стрелка нарисована каялом от essence в 21 оттенке (feel the eclipse).
Soffione 08 мая 2016, 18:57
Спасибо! Мне эта марка теперь недоступна. Красивый цвет.
Ne_vernaya 10 мая 2016, 11:37
Удалось у сестры попробовать тени их марки ( 5-ка фиолетовых оттенков)… и честно, рада, что в свое время на 100-х попытках заморочиться с покупкой меня отпускало в последний момент))) Вообще не набираются и не отдаются…
yaoiworld 10 мая 2016, 15:38
Тут на самом деле все зависит от цвета, коричневые/бежевые палетки, например, лучше по качеству)