3,6
25 апреля 2016, 10:41

25 апреля 2016, 10:41
Привет, красавицы!
Не все оставили винные помады в осени 2015, у меня этот цвет до сих пор актуален. Поэтому представляю еще одну помаду, на этот раз от NYX.

Упаковка. Толстый тюбик в цвет помады. Спонж — наклонная пушистая лапка.
Подробнее описывала здесь
NYX Liquid Suede Cream Lipstick Lscl 12 Vintage Текстура и запах. Жидкий крем без ярко выраженной отдушки.
Цвет. Вот такого винного мне и не хватало. В нем щедро добавлен коричневый пигмент, при этом на губах она выглядит благородным бургунди разве что очень темным. А еще у нее полуматовый финиш, как бы тонко ее ни нанести.
NYX Liquid Suede Cream Lipstick Lscl 12 Vintage Сравнение с Lime Crime Wicked (NYX справа)
NYX Liquid Suede Cream Lipstick Lscl 12 Vintage Развернутое мнение
Сразу — это не стойкая помада. Она отпечатывается, она съедается и в течение дня немного теряет в яркости, но отлично держит контур и не требует карандаша.
Как следствие она очень комфортна и не сушит губы. После демакияжа не хочется сразу мазать губы питательным бальзамом, как после всех стойких матовых продуктов. Мне немного не нравится, как она ведет себя при наслаивании после высыхания, т.к. она неравномерно ложится и нужно потанцевать у зеркала, чтобы получить идеальное покрытие.
Цена: 600 р
А как вам данная линейка у NYX?
Я Алина, спасибо, что зашли.
Kisses

Mary_Marmelad 25.04.2016
Общий образ ВАУ!   Не пробовала эту линейку еще, но отзывы соблазняют
ms_alina 25.04.2016
Попробуй, особенно если нравится линейка Софт мат
Ze_Ujas 25.04.2016
Понравились цвета, но при затесте смутила очень низкая стойкость — свотчи с руки стерлись одним неосторожным движением. Подумала, что помаде нужно больше времени для застывания, нанесла вновь. Даже через пол часа она не «схватилась». Купила бы не раздумывая, будь она более «цепкой»… Думаю, пост очень пригодится тем, кто не может попробовать новинку живьем и оценить стойкость помады. Вам оттенок очень идет
ms_alina 25.04.2016
Согласна с вами. Будь она более стойкой, была бы идеальной во всех отношениях)
Fresh_breeeze 25.04.2016
Буквально пару дней назад купила ее, цвет просто прекрасен!
Но почему-то она мне кажется липковатой что ли, особенно на слизистой, не самая комфортная. SMLC в этом плане мне больше нравится. Но ради такого цвета прощу ей все!
lessykooper 25.04.2016
Общий образ просто обалденный!
novielen 25.04.2016
Вы очень красивы! И помада сидит на вас отлично :)
aikanye 25.04.2016
Алина, ты красотка! Основное фото — как с глянцевого журнала! хотя, наверное, комплименты в реальной жизни ты слышишь не реже, чем на косметисте))
Безумно идет тебе этот оттенок! У меня он один из любимчиков, т.к. по цвету идеально подходит под мою бордовую кожаную кофту. А стойкость да, на 4-ку. Но все же носить ее весь день очень даже комфортно)
ms_alina 25.04.2016
А я хочу бордовую кофту, можно не кожаную. Но никак не найду(
nuttyowl 25.04.2016
Очень красиво! Не перестаю любоваться твоими губами…
Я вот думаю, что взять ещё, ибо уже заимела Stone Fox, а теперь душа требует или Аметист. Или Винтаж :)
ms_alina 25.04.2016
Там много красивых оттенков, да
Demchonka 25.04.2016
Ааа, удар прямо в сердце! Оттенок очень похож на маковский Sin) Тебе очень к лицу
Спасибо, Даша)
хочу Sin все равно
katyakraska 25.04.2016
Общий образ просто супер.
Но меня больше всего заинтересовала сережка/сережки? Алина, что это такое?
mountain_paradise 25.04.2016
Если можно, я отвечу. Судя по всему, это кафф. Этакая особенная сережка(или серьги, смотря как задумано), которая вставляется одним концом в дырочку на ухе, а на другом конце имеет зажим как клипса. На своем примере, имею вот такой кафф(простите за рабочую обстановку сзади на фото)
ms_alina 25.04.2016
Вижу, уже ответили. Да, все верно это кафф. На самом деле достаточно неудобная штука, т.к. давит на хрящ, но красивая. У меня защелкивается как клипса, иногда просто имеет крепление и как бы надевается на ухо.
katyakraska 25.04.2016
Смотрится прям супер.
У меня был пирсинг по всему уху, но надоело и несколько лет назад оставила по 2 прокола в ушах.
Наверное, уже все заросло.
ms_alina 25.04.2016
Я тоже хотела хрящ проколоть, но так и не решилась
mountain_paradise 25.04.2016
Алина, помада просто великолепно и органично вписывается в ваш образ!
Lady_Poker 25.04.2016
вау, Алина вы красотка! спасибо, что показали этот оттенок, заглядываюсь на него
yulika22 25.04.2016
вы-красавицы. помада отлично легла подчеркнула красоту ваших губ. очень эффектно
Kelen 25.04.2016
Ты лучше всех показала этот оттенок, полный образ — прямо ащаща.)
graceful_art 25.04.2016
Чудо как хороши
Оттенок вам идет, и вы его очень красиво показали.
Я ходила вокруг этой линейки, и этот оттенок одни из немногих смотрела и хотела, но так и не взяла, смущала стойкость+отпечатывания+боялась, что будет плеыть куда не следует.
Стойкие помады меня разбаловали в этом отношении, поэтому теперь я жутко придираюсь даже к тем, кто по определению не обязан быть стойким
Marina_Eesti 25.04.2016
Крутой оттенок. Жаль, что не стойкая помада. Спасибо, что показали!
olushka_beautyblog 25.04.2016
Какие же у вас шикарные губы! спасибо за пост, оттенок огонь
Mizr 25.04.2016
Очень красивые губы
Заглавное фото очень эффектное.
elenakot 25.04.2016
Алина, какая красота! Тебе идёт безумно
ms_alina 26.04.2016
спасибо, Лена
tanith 25.04.2016
очень красиво, несмотря на роковой цвет, почему-то вышло не особо эпатажно)
VeryFox 26.04.2016
Очень красивый цвет, и вам он очень идет
Alisa_lisa 26.04.2016
Какая же Вы красивая, на Вас любая помада смотрится очень органично и естественно, но всегда с особым интересом жду Ваших постов о необычных не повседневных оттенках помад. Спасибо за посты!
Lerteza 26.04.2016
Замечательно выглядите! Обожаю ваши обзоры)
П.с. Подскажите, какая у вас камера? Очень нравится)
Irinka_Mandalinka 27.04.2016
Цвет просто бесподобный
MaryMist 28.04.2016
Ваааау
Красота!
Смотрела на этот оттенок, но предпочла Stone Fox в качестве первого экземпляра
litovka12345 23.08.2016
Очень большой минус у это линейки помад — отпечатывается страшно на зубах, а смотрится это безобразно. Вот все таки софт мат этим не грешит.

Instagram авторов Косметисты