Популярная красотка MAC Diva

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Популярная красотка MAC Diva
Столько слов уже написано об этой помаде, столько сделано фотографий! Но мимо нее пройти очень сложно, потому что она действительно хороша.

Сразу скажу, что с героиней поста у меня случилась любовь с первого взгляда. Как только я ее увидела, сразу поняла — это именно тот винный оттенок, который мне нужен. И вот уже около полугода являюсь активным ее пользователем. Чаще всего ношу ее с карандашом от MAC в оттенке Vino, но сегодня Diva исполнит соло:) (может потом покажу их дуэт;)
MAC Lipstick Diva
Что же можно о ней рассказать? Упаковка — стандартная MACовская черная «пуля», запах тоже типичный для марки, ненавязчивый, ванильный. В нанесении она не слишком капризна. Если вы раньше имели дело с матовыми помадами от MAC, то она вас не удивит:) Для меня вся магия заключается в оттенке, потому что это «тот самый», «идеальный» винный. И этот винный меня ни чуточку не пугает, он прекрасно смотрится не только в вечернем макияже, но и может быть сочным акцентом в дневном. Помада также отлично ведет себя во время студийной съемки: не плешивит, вспышкой не пробивается.
А еще я очень часто слышу: «Что это за помада? Какой номер? Хочу такую!». Это говорит о том, что героиня поста по-настоящему обращает на себя внимание:)
Хочу обратить внимание на то, что губы перед нанесением не были ничем увлажнены.
Популярная красотка MAC Diva Популярная красотка MAC Diva
И очень-очень макро:)
Популярная красотка MAC Diva Популярная красотка MAC Diva
Цена: 1000 с хвостиком
Оценка:5, одна из любимейших <3
Обожаю её! Она просто великолепна!
Зашла к вам в блог, а там вы «в ней») Вам очень идет
Спасибо! Я её люблю
Нежно люблю этот оттенок, правда все еще эту красавицу так и не купила. Останавливает несметное количество похожих оттенков, но на осень точно куплю! Спасибо за пост!
Кстати, разные модные деятели прогнозировали, что винные оттенки продолжат быть актуальными этой весной и еще в начале лета! Так что можно и не останавливать себя
Актуальны-это да, но руки сами больше тянутся к ярким помадам, нежели к темным оттенкам ))
Красота, потрясающий цвет)
Даа, шикарный!:) Название оттенка говорит само за себя)
Потрясающий цвет! Столько обзоров о ней, что уже видимо пора попробовать. Я такие оттенки люблю на день. Отличный акцент на губы.
Цвет правда отличный! И днём он смотрится прекрасно:)
Такая необычная и оригинальная главная фотография, приятно смотреть, спасибо)
Большое спасибо^^
Свотчи идеальные))) видимо, пора покупать себе Диву
Спасибо^^ А что, почему бы и да!))
заглавная фотография очень стильная!
Большое спасибо