Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
25 февраля 2011, 18:12

Как же хочется лета! (пусть даже и 2009 года) или Clinique Shimmering Stripes Powder Blusher – Мерцающие пудровые румяна, придающие сияние (оттенок Cabana Pink)

25 февраля 2011, 18:12
Всем доброго дня!

Ну, надо сказать, побегала я за этим летом… (и оно, конечно, понятно – в начале 2011 года найти летнюю лимитку 2009 года )))) Где я только ни искала – прошерстила всю сеть (российскую и зарубежную), не говоря о Лету и ИДБ — нигде нет! Но я ее-таки нашла, причем на московских просторах (спасибо справочной Douglas вообще и милейшему менеджеру по марке Clinique Александру кажется, в частности). Румяна покупались без затеста, естественно.

Дневной свет

От производителя:
Четыре оттенка, которые удачно сочетаются в одной формуле, идеально ложатся на кожу, придают и цвет, и мягкое мерцание. Эти универсальные румяна можно наносить на всю поверхность лица, чтобы придать образу яркость и наполнить лицо мягким светом.

От себя:
Помол у румян наимягчайший, но не пылят. Запаха не имеют.

Свотчи полосок палетки справа налево (дневной свет):
Прошу прощения за свотч самой светлой полоски — никак не получилось по-человечески сфокусировать.

На кисти при искусственном свете (вот здесь можно заметить сверкающие частички)

Дневной свет (смешаны все полосочки)

Искусственный свет (смешаны все полосочки)

Довольно сильно пигментированы (для меня это минус, потому как я только начинаю осваивать этот вид искусства макияжа), переборщить ими очень легко (в этом можно убедиться, посмотрев на фото фрагмента лица — это я так для поста расстаралась)))). Кроме того, и с оттенком вышел прокол – уж очень они поросят, как мне кажется ((

Дневной свет

Наносить на все лицо, как рекомендует производитель – это явно перебор, ну или разве что тем, у кого подтон кожи не розовый, а желтоватый (у меня-то как раз розовый). Шиммер вполне умеренный, отдельных блесток на лице не разглядеть.
В общем, как часто у меня это бывает, процесс поиска был гораздо более захватывающим, нежели ощущения от использования… Носить буду, но очень-очень дозировано. Так что думаю, хватит мне их на века ))

Цена: 750 рублей со скидкой то ли 30%, то ли 40% (Douglas на Тульской)

Спасибо и приятных выходных!

Ольга

OlgaTarasova 25.02.2011
Ого! и правда, с пигментацией производитель постарался на славу!)    Но оттенок красивый!)
Olaf 25.02.2011
Ну я тоже руку приложила )))) Спасибо!
E_katerina 25.02.2011
Точно, подобные продукты на века!
Упаковка, конечно, очень в духе Клиник.
Эффект на коже мне нравится, видна нежная тектура румян.
Olaf 25.02.2011
Я не люблю Клиник, но эти полосочки меня околдовали )) Про то, что они «на века» )) многие, думаю, осудят, но за сроками годности румян я не слежу. Упаковка, конечно, кошмарная… Спасибо!
mama_andry 25.02.2011
Красота! На Вашем личике шикарно смотрятся! А если не секрет-что за красавица-кисть?
Olaf 25.02.2011
Спасибо )) Но поросит ведь! )))
А кисть — Sisley, но ее красота обманчива… можете в этом убедиться… kosmetista.ru/blog/otzivi/6799.html
Ludmilka 25.02.2011
цвет отличные))
Olaf 25.02.2011
И вам нравится?! ))) Мне одной кажется, что я похожа на свинку? )))) Спасибо, что заглянули!
Anna-tarakanna 25.02.2011
Ой, какие румяшки!   Я даже не видела таких!
Поставлю плюсик за упорство! Думаю, подружитесь с ними — на лето будет здорово!
Olaf 25.02.2011
Ага, симпатично выглядят (если не обращать внимание на упаковку )))) И да, на загарчик должны лечь лучше. Спасибо!
yoursalvation 25.02.2011
Оля, больше спасибо за пост :) На тебе так натурально выглядит. И цвет волос очень красивый… Те кусочки, которые видно)
Я из Клиник, пожалуй, только румяна признаю. У меня были с цветочком, разбились, но пользовалась в удовольствие. Еще есть обычные прямоугольные.
Эти, конечно, уже не найду, но оттенок сказочный — я люблю такие коричнево-загарно-кирпично-персиково-… Такие вот)
Olaf 25.02.2011
Саша (очень люблю это женское имя ))))), спасибо. Я тоже предпочитаю кирпич в румянах, но этот все-таки с персиком, а это уже для меня не то… Недавно прикупила красивый кирпич Estee, покажу ))
yoursalvation 25.02.2011
Показывай) Из люкса ЭЛ еще не было, а так все есть))
… и спасибо))
Masha_S 25.02.2011
Хорошеньке румяшки! Тоже люблю румяна Клиник!!!
Olaf 25.02.2011
Меня их внешний вид и покорил )) Спасибо!
Murmur76 25.02.2011
мне очень понравился тон получившейся смеси всех оттенков! благородный. наносить чуть поменьше и отлично будет выглядеть
Olaf 25.02.2011
Да, надо к ним приноровиться. Спасибо!
Murmur76 25.02.2011
к ТАКИМ точно надо, ибо хороши!
Le_fleurs_de_Lis 26.02.2011
Ого) какие пигментированные, я такие люблю) чтобы один раз провести кистью и пойти)
Выглядят красиво, ничего лишнего. спасибо за отзыв.
Olaf 26.02.2011
Да, одного легкого прикосновения достаточно, спасибо!
princesshelena 26.02.2011
Какая красота! Очень понравились!
Olaf 26.02.2011
Спасибо )) Они, действительно, интереснее выглядят, по сравнению со своими собратьями из постоянки Клиник
Katrinka 27.02.2011
Понравилось, что лежат они на лице очень нежным и шелковистым покрытием. Думаю мне такой цвет на лето пойдет, я всегда сильно и быстро загораю, так что скорее всего не будет смотреться чужеродно.
Olaf 28.02.2011
Да, ложатся хорошо — текстура у них действительно очень нежная плюс несильный шиммер придает визуальной воздушности