15.04.2016

Помогите найти аналог Make Up For Ever Full Cover Extreme Camouflage Cream

Девушки, я снова к вам за помощью

Достаточно долгое время в качестве маскировки точечных проблем на лице (постакне, покраснения, точечные воспаления) я использовала замечательное средство Full Cover Extreme Camouflage Cream от марки MUFE. Маленький флакончик просто нескончаемый   Но в их линейке цветов нет того, что мне подходит на 100%   1-ый оттенок, которым я пользовалась, слишком розовый, а другие уже темнее. Поэтому ищу средство с такими же свойствами, но с более подходящей палитрой. Что мне нравится в Full Cover Extreme Camouflage Cream и что я, соответственно, ищу:
— хорошая пигментация и плотность покрытия, чтобы вот прям капельку нанес и ничего не видно,
— стойкость, т.к. кожа жирная, важно, чтобы средство не уплывало,
— ну и конечно незаметность по возможности.
Наношу я такой корректор под пудру, если что.

Что пробовала, но не осталась довольна:
— NYX Full Coverage Concealer, который в баночке. Оставил ощущение замазки, очень заметен.
— NYX High Definition concealer photogenic. На самом деле устраивает всем, но он просто нереально быстро заканчивается. Вот просто мгновенно. А в ближайших магазинах постоянно отсутствует нужный оттенок
— корректор от Inglot. Чуть лучше чем NYX в баночке, но тоже замазка, не понравился.
— Корректирующий карандаш Art Sceniс Professional Make-up от Eveline. Тоже не самое плохое средство — неплохо маскирует и достаточно незаметен, но в середине дня исчезает с мест нанесения. Ношу в косметичке на всякий случай, но как основное средство не рассматриваю из-за низкой стойкости.
— ESTEE LAUDER корректор Doublewear. Нет, нет и еще раз нет — заметен очень на мне, да и ни один оттенок не подходит на 100%.

Буду благодарна всем откликнувшимся
Ах да, сегмент значения не имеет)

xavier 15 апреля 2016, 10:45
Попробуйте NARS Radiant Creamy Concealer. Очень пигментированный и держится весь день на комбинированной коже.
Melamori 15 апреля 2016, 10:51
Хм, я как-то его именно консилером считала, чтобы зоны под глазами маскировать) Судя по тем отзывам, что я читала, он не такой уж и плотный)
xavier 15 апреля 2016, 10:59
Эээ ну не знаю, мне под глазами он подчёркивает вообще все морщинки, ужасно сушит и его видно, а вот всякие прыщики маскирует отлично. Я как раз под пудру его и ношу обычно.
Ещё у меня когда-то был Estee Lauder Double Wear, тоже нравился, он чуть менее сухой, чем нарс.
Stacy_Red 15 апреля 2016, 12:38
У меня этот консилер окисляется очень сильно. Будьте внимательны при выборе! Удачи!
Melamori 15 апреля 2016, 13:23
Спасибо за предупреждение, буду иметь ввиду)
Abuzyuu 15 апреля 2016, 10:54
Catrice Liquid Camouflage, только у него всего 2 (в некоторых странах 3) оттенка, зато светлые
Melamori 15 апреля 2016, 13:21
Спасибо!) Будет приятно, если подойдет такое бюджетное средство))
Mary_Marmelad 16 апреля 2016, 11:58
Плюсуюсь к комментарию насчет Катрис. Стойкий, неплохое покрытие, хорошо вбивается в кожу, вдруг подберете оттенок себе.…
Melamori 19 апреля 2016, 11:48
Спасибо за совет, именно это средство решила посмотреть первым и сразу купила — цвет подошел отлично, маскировка на уровне, а цена радует   А мне еще и запах нравится
Abuzyuu 19 апреля 2016, 12:02
Пожалуйста, это вообще чудо какое-то за такую цену!
darya_i_kotik 15 апреля 2016, 12:07
Может быть, вам понравится ESTEE LAUDER корректор Doublewear. Там три или четыре оттенка. Он стойкий и незаметен на коже.
Melamori 15 апреля 2016, 13:18
Эсти пробовала — не понравился, как по мне, он очень заметен. Забыла указать это в посте, добавлю)
LeFortuna 15 апреля 2016, 12:18
Urban Decay naked консилер со спонжиком. Перешла на него с Double Wear. Есть очень светлый оттенок на желтой базе.
Melamori 15 апреля 2016, 13:20
Спасибо!) Я на него все смотрела-смотрела в ИМ, надо теперь обязательно протестировать)
ms_alina 15 апреля 2016, 12:26
Очень советую Mac Pro Longwear Concealer. Огромная палитра, замазывает абсолютно все и держится как прибитый даже без фиксации пудрой
Melamori 15 апреля 2016, 13:20
Спасибо!) Про МАС я как-то совсем забыла, видимо зря)
vityn4ik 15 апреля 2016, 15:45
Плюсуюсь к Мак
Stacy_Red 15 апреля 2016, 12:45
Я использую для скрытия покраснений и прыщиков MAC Pro LongWear. Для кожи под глазками он тяжеловат, но а в остальном — любовь! У меня кожа комби, причем высыпания и пигментные пятна в основном на нормальных участках. На нормальной коже корректор держится до демакияжа.
В корнере MAC еще удалось попробовать консилер в виде шайбы Studio Finish — маскирует отлично, но с прыщиков (т.е. с рельефа) сползает. Так же он показался мне суховатым.
Nars Radiant Creamy не понравился — он очень сильно окисляется. Его наверное совсем немного нужно наносить, но в таком случае на мне он ничего не маскирует :( Каждый раз, когда вижу как девочки на англоязычном Youtube делают им жирную коррекцию, мне становится не по себе   *Простите за оффтоп*
Надеюсь помогла, удачи Вам!
Melamori 15 апреля 2016, 13:19
Почему-то к Nars у меня не лежит душа, видимо не зря)
Спасибо вам! Зайду в МАС обязательно, даже не знаю, почему я сама до этого не додумалась)
OlivTree 15 апреля 2016, 13:27
Предлагаю Dermacol Make Up Cover, на все лицо тяжеловат показался, а для точечных проблем прям замечательный! Тут отзывы о нем были! Удачных поисков!
Melamori 15 апреля 2016, 15:33
Да, поглядываю на это средство. С оттенком бы только разобраться, т.к. тестировать его негде, к сожалению, только заказывать)
OlivTree 15 апреля 2016, 15:49
Я накупила разных оттенков, вечером могу скинуть фото имеющихся и свотчи
Melamori 15 апреля 2016, 16:12
Я только что осознала, что вообще в скоро в Чехию еду, думаю, там смогу на себе все протестировать и выбрать
OlivTree 15 апреля 2016, 16:25
Оооооооо! Поздравляю! Обожаю Прагу и знаю ее как свои 5 пальцев) Желаю Вам замечательно отдохнуть!
Melamori 15 апреля 2016, 17:27
Спасибо большое!) Это город моей мечты — пока ни разу там не была, но уже заочно влюбилась
katyakraska 16 апреля 2016, 00:42
Оооо… мне про корректор сказать нечего, а вот про Прагу… отличного вам отдыха, обожаю ее!
UltraS 15 апреля 2016, 14:02
Карандаш Dr. Jart+ Ctrl-A. Держится очень хорошо и подлечивает. Еще в нем удобный силиконовый «носик».
Melamori 15 апреля 2016, 15:32
Посмотрю, спасибо!) Очень любила BB крем один у этой марки, пока он не пропал(
Miglena 15 апреля 2016, 14:38
Ваш пост очень вовремя, сейчас шрамики на лице есть (родинки удаляла), вот как ищу чем замазывать, потому что рубцовая ткань плохо перекрывается( постою послушаю.
я сама пробовала искать аналог mufe, но из бюджетного. по отзывам нашла Just make up Ultra Cover, тут были отзывы на него под названием Jeans Ultra Cover- как я понимаю просто перевыпустили и название марки поменяли, но это грим, как и dermacol, про который вам тут писали.
Melamori 15 апреля 2016, 15:31
Ох, да, понимаю( У меня есть шрам на лбу, сейчас его уже не видно особо, но когда был свежим, с маскировкой были проблемы
Illeana 15 апреля 2016, 10:29
А у Inglot — cream concealer anticerne creme не тестировали? У них по-моему неплохой выбор оттенков и покрытие хорошее. Правда, под глаза он не подойдёт.
Melamori 15 апреля 2016, 15:30
Именно о нем я и написала в посте, мне не подошло.
А под глаза и на несовершенства я никогда не наношу одно и тоже средства, считаю это в принципе неправильным.
Orangeglass 15 апреля 2016, 11:23
Кажется, я знаю, что Вам нужно! Estee lauder double wear stay-inplace flawless wear concealer. Замазывает вообще всё, только проблема с доступностью оттенка. я уже года 4 им пользуюсь и каждый раз найти в магазинах оттенок — целая проблема) но он есть. если вдруг увидите оттенок 10 extra light попробуйте, но на стендах обычно нет тестера этого, надо спрашивать. Поиски стоят того, мне хватает на год постоянного использования. Для меня он идеальный, только стоить стал прилично так, вот думала попробовать как раз MUFE, еще можно посмотреть Urban Decay
Naked Skin Weightless Complete Coverage Concealer
Melamori 15 апреля 2016, 15:29
Я в посте написала, что использовала данное средство у Эсти, и мне оно не подошло.
NastyaBeauty 15 апреля 2016, 16:45
Я в восторге от корейского корректора. Когда у меня кожа была проблемной — использовала его как тональные средство (мешала еще с кремом дневным, потому что достаточно плотный, но легкая текстура). Называется Secret Kiss (Key) Skin Perfecter COVER UP. В линейке всего 2 оттенка, по-моему. Но подстраивается хорошо.

Шикарная штука, маскирует на ура. Не плывет (кожа комби). Скажу по секрету — выдерживает и бассейн, и хамам с сауной.
Melamori 15 апреля 2016, 17:28
Ого, вот это рекомендации, класс   Посмотрю это чудо)