Limoni Mascara D'oro false lash effect Тушь с эффектом накладных ресниц 01 black

Limoni Mascara D'oro false lash effect Тушь с эффектом накладных ресниц  01 black Я люблю пробовать разные туши и постоянно ищу лучшее, чем у меня есть. Думаю все мы такие — девочки)

Тушь имеет вытянутую пузатую упаковку золотого цвета. Новая тушь заклеена наклейкой с информацией о составе, сроке годности и штрих кодом. Я не любитель наклеек на упаковках, так как после них остается липкий слой, который я обычно удаляю либо средством с содержанием спирта, либо жидкостью для снятия лака. Во втором случае если упаковка крашенная, может стереться цвет. Эта тушь оказалась крашенная и когда я убирала липкий слой в этом месте она стала серебряная.
Запах ненавязчивый, без парфюмированной отдушки, что мне очень нравится.
Limoni Mascara D'oro false lash effect Тушь с эффектом накладных ресниц  01 black Щеточка силиконовая, большая с длинными щетинками. Мне такой щеточкой очень удобно красить ресницы.
Эта тушь черного цвета и глаза сразу с ней выделяются. Тушь отлично прокрашивает каждую ресничку, подкручивает, удлиняет и придает объем. Мне хватает и 1 слоя, вторым слоем можно чуть-чуть добавить еще объема, но удлинения больше чем в первом слое не будет. Тушь не отпечатывается на жирном веке, смывается водой (оставляя после себя панду), двухфазной жидкостью смывается легко не оставляя разводов после себя.
Limoni Mascara D'oro false lash effect Тушь с эффектом накладных ресниц  01 black Тушь по нанесению и как выглядит на ресницах просто отличная, но есть один значительный минус, новая тушь начинала сыпаться через 2 часа, это длилось 2 недели. Сейчас прошел уже месяц, как я открыла данную тушь и осыпания не наблюдаю.
Эффекта накладных ресниц у себя я не заметила, но тушь очень даже не плохая.
Меня зовут Таня и ко мне на ты.
Цена: 4+ ( минус за осыпания в начале использования)
Оценка: около 400 р
Очень понравился эффект туши на ваших глазах. Реснички выглядят не как «паучьи лапки», а очень даже красиво и достаточно ярко. Цвет глаз у вас красивый. Спасибо за пост!
Добрый день! Правильно ли я поняла, что Вы поначалу наблюдали осыпание, а потом оно прекратилось?
да, правильно
Очень хороший результат!
Была в магазине и была в растерянности при покупке туши. Хотела попробовать Лимони, не рискнула! После ваших фото захотелось попробовать
Понравилось как она ваши ресницы сделала пушистыми! Хороший эффект в 2 слоя!
Да и в 1 слой мне она очень нравится)
  • dsh
  • 17 апреля 2016, 11:23
Тушь на тебе хорошо смотрится, и самое то для дневного макияжа)
  • Lo_Ly
  • 17 апреля 2016, 12:08