Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.04.2016
15973

Chanel Rouge Allure Gloss 18 seduction

Здравствуйте!
Сегодня я хочу посвятить пост продукции Chanel, а именно блеску для губ Rouge Allure Gloss в оттенке 18 seduction.
Упаковка: в картонной коробочке прочный пластик чёрного цвета с золотой вставкой и гравировкой торгового дома Chanel. Открывается блеск с помощью нажатия на эту гравировку (ну очень мне нравится этот механизм).
Запах еле –уловимый, на губах не ощущается.
Цвет малиновый, можно наслаивать и добиться как полупрозрачного, так и насыщенного оттенка. Очень красивый.

Характеристики: вот здесь печаль. Блеск держится на губах в первозданном состоянии около часа, потом начинает убегать от стыков губ к их краям. За контур не выбегает (по крайней мере не успевает, так как постоянно поправляю это растёкшееся безобразие). Ни разу до этого не пользовалась блесками данной марки, но желания больше нет, хотя цвета очень красивые и так и подталкивают что-то купить.

Считаю, что за такую цену продукта, нельзя себя так вести(
Оценка: 3 (и то за цвет и упаковку)
Цена: 1874р с максимальной скидкой

Лучшее за месяц

Комментарии

Martina15 10 апреля 2016, 00:22
У меня такой блеск в 21 оттенке, для блеска ведет себя прилично, никуда не убегает, ношу с карандашом в один тонкий слой и чуть добавляю на середину губ для глянца. У меня это самый яркий и самый любимый блеск. Жаль, что у вас не сложилось с этим продуктом…
Fialka24 10 апреля 2016, 18:47
Да, жаль что попался такой экземпляр(
RitaMix 10 апреля 2016, 00:30
У меня два таких блеска, но в светлых оттенках, и я ими абсолютно довольна))) Думаю, что поведение очень зависит от оттенка, и яркие/темные более проблемные.
Fialka24 10 апреля 2016, 18:48
Про другие оттенки, конечно не могу судить, но после поведения этого я слегка разочарована
Tigra117 10 апреля 2016, 00:45
У меня именно этот оттенок… Это такаааая печалька… У вас хоть час в первозданном виде, у меня минут 10 максимум, и это на праймер или бесцветный карандаш… И еще да здравствуют малиновые зубы… Полный провал!
Fialka24 10 апреля 2016, 18:48
Видимо этот оттенок провальный((
cheri-cheri-lady 10 апреля 2016, 09:07
Кажется, это беда всех ярких сочных блесков и помад Шанель. Нехорошо, для такого бренда.
Julnamnam 10 апреля 2016, 00:56
Обязательно, обязательно попробуйте ещё блески этой марки! Так называемые глоссимеры от Chanel, они лучшие в своём роде! А эта новинка наверно не доработана, они наверное решили что за упаковку итак купят!
Fialka24 10 апреля 2016, 18:51
Хочется, конечно, но я теперь с опаской к ним подхожу
katedjam 10 апреля 2016, 12:22
У меня такой же оттенок и он отлично лежит на губах, как при полупрозрачном нанесении так и в плотном.
Fialka24 10 апреля 2016, 18:50
Хорошо что вам с ним повезло))
Kelen 12 апреля 2016, 11:02
У меня Dior Black tie plum точно так же себя ведёт. Жаль потраченных денег.
Теперь яркие блески — для меня табу. Проще купить помаду.)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая