Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.04.2016
8817

Минеральная пудра для бровей Kristall minerals KM cosmetics BS в оттенке BS8

Привет, красотки! Современная мода беспощадна, и девушки, которых природа не наградила соболиными бровями, ежедневно рисуют их карандашом или тенями или фломастером.

Каюсь, раньше я тоже грешила чрезмерным обилием бровей на лице, но со временем поняла свои ошибки и теперь рисую их броскими, но максимально естественными, насколько это получается. Очередным помощником в этом деле стала минеральная пудра марки KM cosmetics. Мне очень понравился оттенок BS8 — без рыжих ноток, и я решила что именно он должен подойти к оттенку моих естественных бровей.


Оформление: стандартное для продукции марки — белая коробочка из картона с логотипом марки, на ней указана информация о продукте в целом (что, для чего, где произведена).


Более детальная информация находится на донышке банки — состав, вес и номер оттенка. Баночка выполнена из качественного пластика с черной матовой крышкой. Открывается-закрывается без проблем.



Внутри имеется сифтер, который фильтрует количество пудры и не дает излишкам высыпаться.


Цвет: серо-коричневый, насыщенный. На бровях выглядит естественно, но при тщательном рассмотрении на солнечном свету заметен слегка коричневый тон, который не портит общую картину.

Текстура: похожа на крахмал, может скатываться в небольшие комочки, которые рассыпаются при малейшем прикосновении кистью.

Пигментация: отличная — полностью закрашивает кожу, не оставляет проплешин. Растушевывается, несмотря на плотную текстуру и насыщенную пигментацию, без особых сложностей. Конечно, придется провести у зеркала немного дольше времени чем обычно, чтобы получить максимальную естественность, но результат того стоит.


Стойкость: идеальная. Пудра держится на моей жирной коже в первозданном состоянии весь день до самого вечера и выдерживает даже дождь.

Расход: используется очень экономно. При регулярном использовании баночки хватит на 4-5 месяцев, а возможно и больше.

Пудрой можно нарисовать как темные брови, так и более естественные. Сначала покажу, как я рисую броский вариант:

Брови ДО: имеется некоторая форма, но хотелось бы её подкорректировать. также мне не нравится слишком светлый оттенок бровей, который в совокупности с тёмными волосами смотрится блекло.



Наношу пудру в 2 слоя, растушевываю:




В общем виде брови выглядят таким образом:


Теперь более естественный, повседневный вариант. Бровь ДО:




Добавляю немного пудры, тщательно растушевываю.


Макро, как всегда, показывает все «прелести», поэтому добавляю результат до-после в общем виде. Брови стали гораздо аккуратнее и симпатичнее, при этом не выглядят искусственно. ДО и ПОСЛЕ:



Так выглядит законченный макияж:


Общее впечатление: пудра для бровей мне очень понравилась, с ней можно сделать макияж бровей как насыщенным, так и просто подчеркнуть свои родные брови. Качество и характеристики тоже устроили, поэтому ставлю 5 и рекомендую!

Оценка: 5

Цена: 200 рублей. Можно купить пробник за 50 рублей.

Вес: 1,5 грамм
Срок тестирования: 6 недель

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Marmelad 04 апреля 2016, 11:24
Какой у вас цвет глаз красивый! И оттенок теней бровяных вам очень подходит  
_Paradise 04 апреля 2016, 23:28
спасибо  
Maria_111 04 апреля 2016, 11:22
«Натуральный» вариант очень понравился, вот прям моё! спасибо за отзыв!
_Paradise 04 апреля 2016, 23:27
вам спасибо, что заглянули  
FrankieJean 04 апреля 2016, 13:27
Какая ты красотка!)) И очень красивая форма бровей, аккуратные такие.)
Недавно перешла с карандаша на тени для бровей, обратно возвращаться к карандашу не хочется! Почему я раньше до этого не додумалась…

А как тени наносятся на голую кожу без тонального и какая у них стойкость в этом случае? Я так понимаю везде нанесен на тональный?
_Paradise 04 апреля 2016, 23:26
благодарю  
а я когда как — иногда карандашом, иногда тенями) на голую кожу наносятся не так равномерно как на тональный, но я даже не экспериментировала особо, тк всегда наношу тональный) насчет стойкости — они сами по себе хорошо ложатся на кожу
DarianaS 04 апреля 2016, 13:28
Какой красивый цвет теней)
Я нашла для себя тени лореаль для бровей, тоже больше в серость уходят. правда не очень стойкие(
_Paradise 04 апреля 2016, 23:24
спасибо)! Это тени из палетки Sleek Original)
Laisve 04 апреля 2016, 13:28
Чудесный общий вид! Ощущение, что вы с такими великолепными бровями просто живёте, ничего вообще не делая.
Ради такого результата стоит поторчать перед зеркалом))
_Paradise 04 апреля 2016, 23:24
большое спасибо   конечно, потрудиться стоит, но результат меня радует)
ann_yellow 04 апреля 2016, 15:05
Эффект очень нежный и мягкий – прямо как свои  
_Paradise 04 апреля 2016, 23:23
спасибо  
Poeme 04 апреля 2016, 19:09
Глаза у вас невыносимо красивые, багряные тени очень украшают, что это? Вроде недавно показывали? Брови выглядят очень естественно.
_Paradise 04 апреля 2016, 23:23
Здравствуйте! Большое спасибо) Да, недавно показывала пост — это тени из палетки Sleek Original)
Fortune 04 апреля 2016, 22:12
Понимаю, что пост о ср-ве для бровей, но красота глаз затмила виновницу поста. Подскажите пожалуйста, какие тени использованы в макияже? Спасибо!
_Paradise 04 апреля 2016, 23:23
Здравствуйте! Это тени из палетки Sleek Original)
lenkote 04 апреля 2016, 15:15
какие у вас глаза нереальные) очень вы красивая!  
_Paradise 04 апреля 2016, 23:22
спасибо большое  
cat899 04 апреля 2016, 17:05
У меня эта пудра почему-то неравномерно наносилась… были видны переходы (((( отказалась от нее
Leecka 05 апреля 2016, 12:57
Очень натурально смотрится даже «броский» вариант. У Вас шикарные глазки!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая