04.04.2016

Минеральная пудра для бровей Kristall minerals KM cosmetics BS в оттенке BS8

Привет, красотки! Современная мода беспощадна, и девушки, которых природа не наградила соболиными бровями, ежедневно рисуют их карандашом или тенями или фломастером.

Каюсь, раньше я тоже грешила чрезмерным обилием бровей на лице, но со временем поняла свои ошибки и теперь рисую их броскими, но максимально естественными, насколько это получается. Очередным помощником в этом деле стала минеральная пудра марки KM cosmetics. Мне очень понравился оттенок BS8 — без рыжих ноток, и я решила что именно он должен подойти к оттенку моих естественных бровей.

Оформление: стандартное для продукции марки — белая коробочка из картона с логотипом марки, на ней указана информация о продукте в целом (что, для чего, где произведена).

Более детальная информация находится на донышке банки — состав, вес и номер оттенка. Баночка выполнена из качественного пластика с черной матовой крышкой. Открывается-закрывается без проблем.

Внутри имеется сифтер, который фильтрует количество пудры и не дает излишкам высыпаться.

Цвет: серо-коричневый, насыщенный. На бровях выглядит естественно, но при тщательном рассмотрении на солнечном свету заметен слегка коричневый тон, который не портит общую картину.

Текстура: похожа на крахмал, может скатываться в небольшие комочки, которые рассыпаются при малейшем прикосновении кистью.

Пигментация: отличная — полностью закрашивает кожу, не оставляет проплешин. Растушевывается, несмотря на плотную текстуру и насыщенную пигментацию, без особых сложностей. Конечно, придется провести у зеркала немного дольше времени чем обычно, чтобы получить максимальную естественность, но результат того стоит.

Стойкость: идеальная. Пудра держится на моей жирной коже в первозданном состоянии весь день до самого вечера и выдерживает даже дождь.

Расход: используется очень экономно. При регулярном использовании баночки хватит на 4-5 месяцев, а возможно и больше.

Пудрой можно нарисовать как темные брови, так и более естественные. Сначала покажу, как я рисую броский вариант:

Брови ДО: имеется некоторая форма, но хотелось бы её подкорректировать. также мне не нравится слишком светлый оттенок бровей, который в совокупности с тёмными волосами смотрится блекло.

Наношу пудру в 2 слоя, растушевываю:

В общем виде брови выглядят таким образом:

Теперь более естественный, повседневный вариант. Бровь ДО:

Добавляю немного пудры, тщательно растушевываю.

Макро, как всегда, показывает все «прелести», поэтому добавляю результат до-после в общем виде. Брови стали гораздо аккуратнее и симпатичнее, при этом не выглядят искусственно. ДО и ПОСЛЕ:

Так выглядит законченный макияж:

Общее впечатление: пудра для бровей мне очень понравилась, с ней можно сделать макияж бровей как насыщенным, так и просто подчеркнуть свои родные брови. Качество и характеристики тоже устроили, поэтому ставлю 5 и рекомендую!

Цена: 200 рублей. Можно купить пробник за 50 рублей.

Вес: 1,5 грамм
Срок тестирования: 6 недель
KM Cosmetics

KM Cosmetics

4 отзыва

Mary_Marmelad 04 апреля 2016, 11:24
Какой у вас цвет глаз красивый! И оттенок теней бровяных вам очень подходит
_Paradise 04 апреля 2016, 23:28
спасибо
Maria_111 04 апреля 2016, 11:22
«Натуральный» вариант очень понравился, вот прям моё! спасибо за отзыв!
_Paradise 04 апреля 2016, 23:27
вам спасибо, что заглянули
FrankieJean 04 апреля 2016, 13:27
Какая ты красотка!)) И очень красивая форма бровей, аккуратные такие.)
Недавно перешла с карандаша на тени для бровей, обратно возвращаться к карандашу не хочется! Почему я раньше до этого не додумалась…

А как тени наносятся на голую кожу без тонального и какая у них стойкость в этом случае? Я так понимаю везде нанесен на тональный?
_Paradise 04 апреля 2016, 23:26
благодарю
а я когда как — иногда карандашом, иногда тенями) на голую кожу наносятся не так равномерно как на тональный, но я даже не экспериментировала особо, тк всегда наношу тональный) насчет стойкости — они сами по себе хорошо ложатся на кожу
DarianaS 04 апреля 2016, 13:28
Какой красивый цвет теней)
Я нашла для себя тени лореаль для бровей, тоже больше в серость уходят. правда не очень стойкие(
_Paradise 04 апреля 2016, 23:24
спасибо)! Это тени из палетки Sleek Original)
Laisve 04 апреля 2016, 13:28
Чудесный общий вид! Ощущение, что вы с такими великолепными бровями просто живёте, ничего вообще не делая.
Ради такого результата стоит поторчать перед зеркалом))
_Paradise 04 апреля 2016, 23:24
большое спасибо   конечно, потрудиться стоит, но результат меня радует)
ann_yellow 04 апреля 2016, 15:05
Эффект очень нежный и мягкий – прямо как свои
спасибо
Poeme 04 апреля 2016, 19:09
Глаза у вас невыносимо красивые, багряные тени очень украшают, что это? Вроде недавно показывали? Брови выглядят очень естественно.
_Paradise 04 апреля 2016, 23:23
Здравствуйте! Большое спасибо) Да, недавно показывала пост — это тени из палетки Sleek Original)
Fortune 04 апреля 2016, 22:12
Понимаю, что пост о ср-ве для бровей, но красота глаз затмила виновницу поста. Подскажите пожалуйста, какие тени использованы в макияже? Спасибо!
_Paradise 04 апреля 2016, 23:23
Здравствуйте! Это тени из палетки Sleek Original)
lenkote 04 апреля 2016, 15:15
какие у вас глаза нереальные) очень вы красивая!
_Paradise 04 апреля 2016, 23:22
спасибо большое
cat899 04 апреля 2016, 17:05
У меня эта пудра почему-то неравномерно наносилась… были видны переходы (((( отказалась от нее
Leecka 05 апреля 2016, 12:57
Очень натурально смотрится даже «броский» вариант. У Вас шикарные глазки!