24.02.2011

Вот такой Flirt!: тушь Far Out Lengthening Mascara

Расстроенная поведением описанной ранее туши Be Yu, я отправилась в поход за подарками мужской части семьи по косметическим магазинам. Лавируя в толпе лиц женского пола, оккупировавших летуаль, взгляд мой упал на какие-то яркие коробочки у кассы (другая тушь этой марки упакована в яркие желто-розовые коробочки). Узнав цену и увидев кисточку — я рискнула взять на пробу, чему очень рада! Вот так тушь выглядит в упаковке:

А вот, собственно, сама загадочная кисточка — у меня такая 1ая за все время использования тушей (один в один как у Cliniq):
Несмотря на всю нестандартность кисточки (ранее я пользовалась в основном резиновыми обычными щеточками, не люблю обычные с ворсинками   ), орудовать ей оказалось ни чуть не сложнее. В первый же покрас мне удалось накрасить ресницы без запачкивания век, паучьих лапок и прочих неприятностей (а веко я ой как люблю раскрашиватьв порывах усердия и старания   ).

От производителя (в моем переводе): Сделайте ресницы выше и длиннее. С Far Out Lengthening Mascara ресницы подняты, разделены и гипервытянуты. Одобрена офтальмологами. Безопасна для тех, кто носит контактные линзы.

Туши на кисточке немного (вполне хватит для полного преображения глаза), консистенция у нее вроде бы жидкая, но ресницы она не склеивает. Я всегда крашу ресницы в 1 слой (мне достаточно), этой кисточкой орудую для меня непривычно долго (обычно, по разу нанесла и все): за счет консистенции появляется возможность смоделировать ресницы так, как хочется. Т.к. после касторового масла мои ресницы находятся в фазе обновления (левый глаз немножко куцый), кисточкой мне удается замаскировать эти проплешинки. Тушь надо наносить, вытягивая ресницы от корней до кончиков, также легко «заделывать» плешки вертикально проводя кистью по местам отсутствия ресниц. Как ей красить нижние ресницы — не скажу, крашу только верхние.

Носится тушь весь день, не сыпется и не смазывается (о, чудо!), на мне выдерживает целый день с 2 часовой тренировкой. Цвет насыщенно-черный, ресницы получаются упругими и как будто виниловыми, плюс остаются мягкими.

Снимается тушь легко (можно и водой), но трудновато вымывается из межресничного пространства в р-не корней (наверное, потому что очень черная), для меня это не минус.

Чуть не забыла: производителем (по информации со стикера на упаковке) является Эсти Лаудер!

Так тушь выглядит на ресницах (не пугайтесь, у меня линзы на глазах   ):

Моя оценка: 5++ (пока ей очень довольна)
Цена: 360р. с 25% скидкой в летуали (они продаются только там), без скидки — 450р.

Lesy 24 февраля 2011, 19:45
А я тоже хотела сегодня прикупить такую тушь, но как-то меня кисточка испугала (никогда такой не пользовалась   ).Смотрится действительно классно, я хочу купить из этой новой серии объемную тушь, интересно попробовать
merzZzavka 24 февраля 2011, 19:49
у меня тоже она первая, но в использовании удобна. я сначала хотела желто-розовую взять, но наличие пластиковой кисти для меня принципиально (не умею красить обычными ворсинчатыми кисточками)
KaterinaB 24 февраля 2011, 19:45
Та же Клиник, только по приемлемой цене…
merzZzavka 24 февраля 2011, 19:51
может быть, клиник и прочих тушей, дороже 500р. никогда не покупала (не считаю, что разницы не будет, тем более если ресницы от природы не опахала, ни одна тушь их такими не сделает).
Lisichka139 24 февраля 2011, 19:55
да-да, кстати. кисть как у клиник.
Katrinka 24 февраля 2011, 19:56
Только хотела написать, что дизайн кисточки очень напоминает Клиник. А это что новая марка в Летуале? Не видела такую фирму еще.
merzZzavka 24 февраля 2011, 19:58
да, как и обещали, вышла в феврале (при мне 22 февраля ее на витрину выставляли)
Masha_S 24 февраля 2011, 19:55
Спасибо за отзыв, можно попробовать какую-нибудь тушь этой марки но с другой кисточкой, эта меня как-то пугает! Хотя эффект хороший от нее!
merzZzavka 24 февраля 2011, 19:59
я напугалась, когда дома ее открыла (купила в порыве «главное купить хоть что-то», на кассе не испугалась, когда ее открыли)… пришла и сразу намазалась и успокоилась, краситься можно))
Masha_S 24 февраля 2011, 20:54
Ну, это самое главное!
valentina1991 24 февраля 2011, 19:58
возьму себе на заметку эту тушь!)
а то я сейчас нахожусь в поиске идеала своего, ну или хотя бы почти идеала.
Пробую все, что под руку попадается!)
merzZzavka 24 февраля 2011, 20:01
Mechtatelnaya делала обзор по тушам Flirt!, там они все представлены)
valentina1991 24 февраля 2011, 20:06
а они все уже в лету продаются?
merzZzavka 24 февраля 2011, 20:10
нет, я видела только как в посте у меня(удлиняющая) и Lash-A-Delic Fast Defining Mascara(разделяющая). Может уже их стало больше (по данным на 22.02.2011)
Alisa_sta 24 февраля 2011, 23:45
так значит их уже завезли… пойду посмотрю
OlgaTarasova 25 февраля 2011, 19:08
Очень понравилось на ресницах — прямо так расчесала их щеточка!)
merzZzavka 25 февраля 2011, 21:28
да, как расчесочка она удобная)
ayrinn 29 апреля 2011, 15:47
кисточка один в один как у клиниковской туши хай ленс ))))))))
SveT1k 27 июля 2011, 11:50
Я этой туши нашла идеальное применение: прохожу одним слоем между слоями просто объемной. Результат: все объемно-удлиняющие люксовые нервно курят в сторонке   И ещё эта щетка самая удобная для нижних ресниц. Кончится тушь, оставлю щетку. Незаменима.