Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Добрый день, девушки! Красный — наиболее активный цвет, он оказывает влияние буквально на все, он заполняет собой пространство, существует вне конкуренции и доминирует во всем. Мои красивые помощники: блеск, фито-карандаш и помада. Предлагаю оценить их, продукты интересные и заслуживают внимания. Три средства для губ, с абсолютно разными свойствами, текстурой и консистенцией. Мне было интересно испытать их на себе. Yves Saint Laurent Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture Pure #207 Rouge Velours Слегка водянистая гелевая консистенция блеска преображает губы в лучшую сторону за считанные секунды. Работа ухаживающих компонентов с натуральными маслами ощутима. Мои губы любят качественный уход, поэтому я выбираю блески ИСЛ. Отсутствие липкости делает блеск приятным в носке. Пигментация оттенка выше среднего, на губах лежит неплохо, почти без проплешин. Консистенция Gloss Volupte предполагает наслаивание, но без фанатизма. В носке блеск не капризный, хорошо держит контур и не подчеркивает складочки губ. Стойкость имеет среднюю, около 2-х часов. Насыщенность оттенка сходит быстро в течении 1,5 часов, поэтому блеск периодически приходится обновлять. После удаления губы практически не окрашивает. Вкусный аромат манго приятен для обоняния он слегка навязчивый, но лично меня он не раздражает, слышен около 30 минут и затем постепенно угасает. Привлекательный цвет на синей базе немного фуксийный, но все же красный. Мне он пришелся очень кстати, люблю его шикарный тон. Глянец дарит губам соблазнительный вид и неповторимое очарование. Макияж губ: На мне: Объем:6 мл. Оценка: 5- (минус за периодическую корректировку цвета на губах) Цена:900 руб.
Sisley Phyto Lip Twist Tinted Balm #6 Cherry. ТХ свойства карандаша для меня по-прежнему остаются привлекательными. Его легчайшая гелевая консистенция прекрасно смягчает и увлажняет губы. Хорошая пигментация дарит насыщенный оттенок с легким сияющим финишем. На губах фито-карандаш сидит великолепно, он не затекает в складочки и не убегает за контуры губ, одним словом — он идеален! Качественный уход ощутим, он работает на совесть. Отсутствие липкости и тонкий аромат продукта делают его привлекательным. Lip Twist четко рисует контур, ложится без проплешин и комков. Стойкость имеет хорошую, около 3-х часов, после удаления губы окрашивает не интенсивно в алые тона. Оттенок я вижу истинно красным с огненным подтоном. Для меня он больше классический, чистый красный. Макияж губ: На мне: Вес:2,5 гр. Оценка: 5+ (плюс за отличное поведение на губах). Цена:2436 руб.
Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color # 8 Calypso. Помада с бархатным финишем очень плотно, но без утяжеления лежит на губах. Ее необычная текстура радует глаз, а золотой шиммер деликатно подсвечивает матовый оттенок на губах. Поведение помады я отметила хорошее, визуально она не лежит замазкой и не подчеркивает складочки губ. Мне с ней комфортно, по ощущениям она не сушит губы и абсолютно невесомая в макияже. У нее приличная стойкость, я честно носила ее около 4-х часов и за это время мои губы не потребовали дополнительной корректировки: контур был четким, не размытым, без явных огрехов. Помада добавляет губам фактурности, с ней они становятся рельефными, хорошо очерченными, т.е. выразительными на лице. Помада не сушила губы, они не кричали SOS, поэтому в целом Matte Lip Color мне понравилась. При удалении ее пигмент въедается в кожу и интенсивно окрашивает губы в розовые тона. Аромат ненавязчивый, мне показался цветочно-древесным, тонким. Оттенок не совсем красный, он больше малиново-розовый с коралловым подтоном, с отличной пигментацией, очень яркий, сочный и невероятно привлекательный. Calypso с золотым сиянием красиво смотрится в макияже, необычно, ново, неизбито. Макияж губ: На мне: Вес:3,6 гр. Оценка: 5 (все параметры работают в пределах разумного). Цена:1658 руб. Тест на руке: Общий коллаж с продуктами: Yves Saint Laurent / Sisley / Bobbi Brown Итог один, красный цвет — это огонь, кровь, тепло, все яркое и активное. Это цвет жизни, поэтому не стоит ограждать себя от прекрасного. Носите яркие помады — они украшают жизнь!
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Комментарии
Manticora01 апреля 2016, 10:55
Ох, Наташа! В самое сердце пост — обожаю красные помады и блески! Очень понравился ИСЛ и Sisley)
davinchi_nat01 апреля 2016, 11:23
Привет, Мантикора! Эти красные оттенки сводят нас с ума. ИСЛ красивый, но с ним надо постоянно возиться. Сислей, нареканий к нему нет.
Verbxenia01 апреля 2016, 11:00
Сказочно красиво Для себя обязательно два первых продукта.
davinchi_nat01 апреля 2016, 11:26
Спасибо! Первый требует внимания, второй не доставляет проблем.
Mary_Marmelad01 апреля 2016, 11:02
Пост безумной красоты! Наташа, вами можно любоваться без остановки! Красные вам идут шикарно! Больше всего понравился классический красный в карандаше! Хотя блеск для губ тоже роскошно смотрится!
davinchi_nat01 апреля 2016, 11:27
Спасибо Мария! Все оттенки красивые, очень сочные и яркие.
ptitsaSinitsa01 апреля 2016, 11:06
Наташа, ваши посты прям услада для глаз. Я очень люблю красные помады, порой красная помада делает весь образ.
davinchi_nat01 апреля 2016, 11:28
Спасибо огромное, мне очень приятно! Поддержу Вас, красный цвет считаю вне конкуренции.
vredina_Dina01 апреля 2016, 11:08
Sisley просто вау! идеальный красный
davinchi_nat01 апреля 2016, 11:29
И идеальный на губах, его поведение заслуживает однозначно, отличную оценку.
Milena7201 апреля 2016, 11:11
Во всех ты, душенька, нарядах помадах хороша! Но Sisley мне понравился больше
davinchi_nat01 апреля 2016, 11:30
Спасибо Милена! Сислей — это классика, классный карандаш.
ann_yellow01 апреля 2016, 11:12
Обожаю красные помады)) вы очень красиво показали этих трех красоток
davinchi_nat01 апреля 2016, 11:31
И это правильно! Продукты красивые, о них захотелось написать пост.
Rossetto01 апреля 2016, 11:12
Сислей и ББ очень красиво смотрятся! ИСЛ тоже хорош на картинке, но я его наблюдала в жизни не с лучшей стороны (пятнисто ложится и даже может подтекать), не люблю продукты, с которыми нужно возиться. Он называется Rouge Velours, «Pure» — это название серии, в смысле что без шиммера. Есть блеск под названием Pure, но у него номер 201, и он прозрачный. Названия у них пишутся на крышке коробочки.
davinchi_nat01 апреля 2016, 11:38
Есть такой момент, согласна. Я тоже его периодически наблюдаю в жизни, на себе. Ты права, блеск требовательный, но очень красивый. Значит, я что-то напутала с названием, если тебя не затруднит, то подскажи пожалуйста его правильное название.
Rossetto01 апреля 2016, 11:39
Rouge Velours (красный бархат).
davinchi_nat01 апреля 2016, 11:41
Спасибо!
hisensi01 апреля 2016, 11:22
Наташа, какая красота! Такой заряд цвета и настроения с утра! спасибо :) Вам все три оттенка идут безупречно! Скажите, пожалуйста, неужели блеск так хорошо держит контрур, не растекается? обычно такие оттенки всегда этим грешат…
davinchi_nat01 апреля 2016, 11:40
Спасибо Вам, за доброе общение! Иногда мне хочется носить красный без остановок. Контур держит гелевый карандаш от Диор, я не рискую данный цвет/блеск носить самостоятельно!
hisensi01 апреля 2016, 11:48
Спасибо, я так и подумала :) но это не отменяет его красоты!
Matreshka01 апреля 2016, 11:30
Sisley чудо как хорош! Сочный цвет
davinchi_nat01 апреля 2016, 11:44
Он классический красный и нужен на все случаи жизни.
Rapsodiya01 апреля 2016, 11:35
Какой красивый пост! Помада ББ покорила цветом!
davinchi_nat01 апреля 2016, 11:45
Спасибо огромное! Меня тоже, весна — ее время!
Anna_ku01 апреля 2016, 11:46
Ах, Наталья, вы прекрасны во всех оттенках красного!)
davinchi_nat01 апреля 2016, 11:51
Спасибо огромное, красные помады надо любить, они обязательно ответят нам взаимностью…
Frankie_Stein01 апреля 2016, 11:53
Яркий красный вам очень идет, особенно ББ. Он фактурный, сочный и припыленный одновременно.
davinchi_nat01 апреля 2016, 12:11
Я пристрастилась к ББ. Вот именно, фактурность и сочный оттенок меня подкупают, это факт.
Tanya-yyyha01 апреля 2016, 12:16
Удивительно, Sisley в данном оттенке добавляет вам юности :) ( конечно, куда дальше, но вам очень красиво именно с ним). Спасибо за обзор!
davinchi_nat01 апреля 2016, 12:22
Да, даже не замечала, но спасибо Вам за ваше видение. Благодарю Вас за открытое, доброжелательное общение.
elenaulala01 апреля 2016, 12:28
Вы прекрасны!) Последний вариант и правда очень интересный, я тоже люблю кораллово-алые помады
davinchi_nat13 апреля 2016, 09:29
Спасибо! Согласна с вами, мне нужен красный с изюминкой.
kisjuntus01 апреля 2016, 12:29
Очередной шикарный пост! Очень понравился YSL и Sisley. Пожалуй, второй приобрету. Спасибо
davinchi_nat13 апреля 2016, 09:30
Спасибо! ИСЛ очень красивый, но немного капризный. Сислей — идеальный. Удачи Вам, вы не пожалеете.
innerLight01 апреля 2016, 12:48
Мне понравился ваш образ с помадой Sisley! Этот красный в сравнении с другими выигрывает, он настоящий!
Знаете, когда я читаю Ваши посты, мне хочется забыть о масс-маркете и перейти на люкс. Настолько все на Вас потрясающе выглядит. Мне очень импонирует Ваша ухоженность и красивые чистые светлые фото в постах. На Ваших губах все лежит идеально. Позвольте спросить, настолько четкий и ровный контур губ — это заслуга природы или Вы чем-то помогаете ей?
davinchi_nat13 апреля 2016, 09:37
Спасибо огромное, я уважаю окружающих и себя! Мой родной контур губ выражен средне, конечно, дополнительно я обвожу его карандашом Collistar Professional Eye-Lip Pencil Butter.
zertex01 апреля 2016, 12:48
Я просто влюбилась в Sisley на вас, хотя не поклонница блестящих текстур Спасибо за пост!
davinchi_nat13 апреля 2016, 09:37
Поверьте, это достойный продукт. Спасибо вам.
avissa01 апреля 2016, 13:33
Фито-карандаш просто чудесен! Ваш пост читать — одно удовольствие (впрочем, как всегда).
davinchi_nat13 апреля 2016, 09:39
Фито-карандаш — идеальное средство. Очень приятно, спасибо!
Ingridchen01 апреля 2016, 13:34
На мой взгляд, на косметисте есть 4 девочки, на губах которых и яичный желток будет выглядеть идеально красиво: это Вы, Rossetto, Demchonka и Mokko :) После постов этой четверки хочется приобрести все!
davinchi_nat13 апреля 2016, 09:41
Спасибо за Ваше наблюдение, мне и девочкам очень приятно.
beyaz01 апреля 2016, 13:59
Наталья, вы отлично показали Sisley На Вас он впечатлил больше других продуктов. У меня уже 3 оттенка Phyto Lip Twist и я с нетерпением жду появления в продаже новинок этой серии. Очень достойный продукт получился у Sisley.
davinchi_nat13 апреля 2016, 09:43
Я видела новинки, красные оттенки очень красивые. Согласна, карандаши идеальные.
Poeme01 апреля 2016, 14:22
Сислей чудо как хорош, и вблизи, и издалека никаких нареканий, определенно присмотрюсь к этому оттенку. Бобби Браун не понравился вблизи, лежит не очень.
davinchi_nat13 апреля 2016, 09:44
Сислей вне конкуренции. ББ на любителя.
tironsa01 апреля 2016, 14:27
Наташа, какие сочные цвета и яркие краски! Потрясающий пост! Завораживает глянец YSL, огненная Sisley и спокойная розово-красная Bobbi Brown. Сложно сделать выбор среди такой манящей красоты!
davinchi_nat13 апреля 2016, 09:45
Спасибо, Светочка! Конечно сложно, оттенки ведь красивейшие. Но фито-карандаш от Сислей по качеству самый лучший.
Yang_water01 апреля 2016, 14:35
Все три варианта на Вас великолепны!
davinchi_nat13 апреля 2016, 09:46
Спасибо!
julia84by01 апреля 2016, 15:14
Какая красота! шикарные образы и помады. волосы и укладка очень понравились!
davinchi_nat13 апреля 2016, 09:48
Благодарю Вас! Главное что они чистые, укладка получилась самопроизвольно.
LevKate01 апреля 2016, 15:16
Красота — страшная сила . Наташа, как всегда великолепно. Пост яркий, привлекательный, аппетитный. Карандаш и помада мне очень и очень понравились , но а блески просто не мое) Спасибо за великолепие, красавица!
davinchi_nat13 апреля 2016, 09:50
Катюша! Спасибо, милая. К блеску нужен особый подход.
Latte01 апреля 2016, 15:19
Очень красивый пост! Мне понравились все три героя, но для себя отметила ВВ -оттенок соблазнительный, обязательно посмотрю его для лета)
davinchi_nat13 апреля 2016, 09:52
Спасибо, Вета! ББ — красивая помада, у нее необычный оттенок. Она яркая, но в меру, она привлекательно выглядит в макияже.
MadlenVolya01 апреля 2016, 15:25
ИСЛ самый шикарный! У меня он тоже есть ). Наташа, ты хороша как никогда! ))
davinchi_nat13 апреля 2016, 09:53
Спасибо, Мадлен. Блеск постоянно надо корректировать, согласна оттенок очень красивый.
Vidija_1701 апреля 2016, 15:31
Наташа, какая красота! Мне понравились все три продукта, каждый по-своему хорош и красив. Я последние дни только красными и крашусь — весна наверное берёт своё
davinchi_nat13 апреля 2016, 09:56
Красный цвет самый притягательный. Спасибо милая, весна, конечно, делает нас ярче.
extraordinary-101 апреля 2016, 16:41
Наташа, не возможно оторвать глаз от тебя и рассматривать лишь средства в обзоре. Твоя красота ослепляет. Мужчины, наверное, шею сворачивают при встрече с тобой. Посты настолько великолепны, что, можно сказать, выполнены на профессиональном уровне! И да, красный — значит красивый! Согласна на все 100!
davinchi_nat13 апреля 2016, 10:09
Наташенька, ты меня смущаешь и балуешь, спасибо! У мужчин есть глаза, у меня есть гордость, а здоровый флирт поднимает настроение. Всегда стараюсь красиво преподнести продукт, я совершенствуюсь.
missairin01 апреля 2016, 16:51
Sisley просто чудо
davinchi_nat13 апреля 2016, 10:09
Однозначно, это факт.
Ksushqa01 апреля 2016, 17:11
Не люблю красный цвет не идёт он мне, но мимо вашего поста я не смогла пройти мимо Вам очень идёт! Bobbi Brown понравился больше всего.
davinchi_nat13 апреля 2016, 10:14
Косметиста научила меня любить красный. Спасибо огромное! Все надо пробовать.
Klavas01 апреля 2016, 20:28
Красочный пост о красивом:) мнения разделились, мне все понравились на тебе и сами по себе. Для себя отметила Бобби
davinchi_nat13 апреля 2016, 10:17
Все продукты симпатичные. Попробуй, надеюсь она тебе понравится.
Marina_Eesti01 апреля 2016, 21:02
Сислей сразил меня наповал! Почему-то предвзято относилась к этим карандашикам, проходя мимо них. Думала, что это вроде Клиниковских балзамчиков. Как же я заблуждалась! Такой цвет! Бобби тоже огромный плюс из-за цвета и более матового покрытия. Спасибо вам за пост!
davinchi_nat13 апреля 2016, 10:18
Попробуйте, это качественный карандаш. Это совершенно другой продукт. ББ необычная, мне помада понравилась.
Marina_Eesti13 апреля 2016, 12:26
Обязательно Очень заинтересовали.
AnastasiiaS01 апреля 2016, 22:35
Очень красивые оттенки и текстуры! Оттенок больше нравится у YSL, а покрытие у Sisley))
davinchi_nat13 апреля 2016, 10:45
Поддержу Вас, и я так считаю.
Aloha02 апреля 2016, 03:04
Красивый пост! Спасибо!
davinchi_nat13 апреля 2016, 10:46
Спасибо Вам.
larikisss02 апреля 2016, 03:05
Как же вы красивы! Помады тоже очень хороши)
davinchi_nat13 апреля 2016, 10:47
Лариса, спасибо огромное, очень приятно слышать такие слова от красивой девушки.
Jane0801 апреля 2016, 18:50
Все средства хороши! Прекрасно смотрятся, но запах манго зацепил, люблю, надо присмотреться.
davinchi_nat13 апреля 2016, 10:48
Я тоже люблю манго, поэтому помады и блески ИСЛ меня не раздражают.
Hadija199102 апреля 2016, 22:17
Наташа, необычайно красиво! Sisley и Bobbi Brown безупречны Очень приятно было прочитать и посмотреть. Ты обворожительна
davinchi_nat13 апреля 2016, 10:50
Спасибо, милая! Сислей вне конкуренции, ВВ оригинальная помада. Катюша!
ceca1902 апреля 2016, 20:26
Пост невероятной красоты! Ты очень красивая Наташа! Наверное нет средства, которое тебе бы не пошло!
davinchi_nat13 апреля 2016, 10:51
Спасибо Светочка Вам за добрые слова. Будем искать…
VeeOla12 июня 2016, 17:30
Очень красивые оттенки красного, которые несомненно вам идут.
Комментарии
нарядахпомадах хороша!Но Sisley мне понравился больше
ИСЛ тоже хорош на картинке, но я его наблюдала в жизни не с лучшей стороны (пятнисто ложится и даже может подтекать), не люблю продукты, с которыми нужно возиться. Он называется Rouge Velours, «Pure» — это название серии, в смысле что без шиммера. Есть блеск под названием Pure, но у него номер 201, и он прозрачный. Названия у них пишутся на крышке коробочки.
Я тоже его периодически наблюдаю в жизни, на себе. Ты права, блеск требовательный, но очень красивый.
Значит, я что-то напутала с названием, если тебя не затруднит, то подскажи пожалуйста его правильное название.
Вам все три оттенка идут безупречно!
Скажите, пожалуйста, неужели блеск так хорошо держит контрур, не растекается? обычно такие оттенки всегда этим грешат…
Иногда мне хочется носить красный без остановок.
Контур держит гелевый карандаш от Диор, я не рискую данный цвет/блеск носить самостоятельно!
Помада ББ покорила цветом!
Меня тоже, весна — ее время!
Благодарю Вас за открытое, доброжелательное общение.
Спасибо за пост!
Спасибо вам.
Завораживает глянец YSL, огненная Sisley и спокойная розово-красная Bobbi Brown. Сложно сделать выбор среди такой манящей красоты!
Конечно сложно, оттенки ведь красивейшие. Но фито-карандаш от Сислей по качеству самый лучший.
волосы и укладка очень понравились!Главное что они чистые, укладка получилась самопроизвольно.Твоя красота ослепляет. Мужчины, наверное, шею сворачивают при встрече с тобой.Посты настолько великолепны, что, можно сказать, выполнены на профессиональном уровне! И да, красный — значит красивый! Согласна на все 100!У мужчин есть глаза, у меня есть гордость, а здоровый флирт поднимает настроение.Всегда стараюсь красиво преподнести продукт, я совершенствуюсь.не идёт он мне, но мимо вашего поста я не смогла пройти мимоВам очень идёт! Bobbi Brown понравился больше всего.
Спасибо огромное! Все надо пробовать.
Sisley и Bobbi Brown безупречны
Очень приятно было прочитать и посмотреть. Ты обворожительна
Сислей вне конкуренции, ВВ оригинальная помада.
Катюша!