Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.03.2016
15289

Givenchy Khol Couture Waterproof Retractable Eyeliner, #02 Chestnut

Привет!
На днях я уже показывала двакарандаша для глазиз новой коллекции Givenchy, которые покорили меня своей стойкостью и мягким нанесением, поэтому я решила продолжить знакомство с линейкой, и покажу вам сегодня очередной шедевр —Givenchy Khol Couture Waterproof Retractable Eyeliner в оттенке#02 Chestnut.

Честно говоря, я шла в магазин за оттенками 04 Electric Blue и 06 Purple, но при ближайшем рассмотрении первый оказался паршивой овцой в семействе действительно качественных новинок. К сожалению, при всей прелести оттенка в стике, при нанесении он безбожно плешивит и теряет половину своей яркости. А вот фиолетовый совсем не такой, его по характеристикам можно сравнить с бирюзовым.
Коричневый же сначала я пробовала без особого интереса, но на руке этот оттенок меня покорил настолько, что именно с ним я и отправилась на кассу.

Не буду во второй раз подробно описывать оформление, оно абсолютно идентично предыдущим экземплярам, все та же белая картонная коробочка и белый карандаш с кончиком-точилкой в тон оттенка самого продукта.
Технические характеристики карандаша восхитительны, не побоюсь этого слова. По веку он скользит, с первого касания оставляя насыщенный пигмент, стрелку им можно нарисовать практически с закрытыми глазами. Что касается стойкости, то она на высочайшем уровне, макияж весь день держится, как прибитый, смываясь лишь средством для водостойкой косметики.
Если сравнить этот экземпляр с любимыми многими за стойкость карандашами Chanel Stylo Yeux Waterproof, то Givenchy выигрывают по всем пунктам: они более мягкие, более пигментированные и более стойкие.
И, наконец, самое интересное: оттенок. Это очень насыщенный цвет горького шоколада с капелькой сливы, приправленный мельчайшим шиммером, который придает ему сатиновость.
В зависимости от освещения и того, как падает свет, на глазах оттенок меняется, то становится наглухо коричневым, то проступает сливовый подтон.
На свотчах, сделанных без вспышки у окна, я постаралась уловить эту перемену. Слева свет падает чуть сбоку, справа — равномерно освещает руку.
На глазах я тоже делала фото при разном освещении, к тому же фотографировала не свежий макияж, а после целого дня, насыщенного событиями и передвижениями, чтобы вы могли в полной мере убедиться в стойкости карандаша.
Мне кажется, идеально острый кончик стрелки спустя минимум 8 часов после нанесения макияжа лучше всяких слов демонстрирует стойкость продукта.
Почему-то мне нигде не попадается адекватная информация о том, является ли эта линейка лимитированной, потому что если да, то я обязательно куплю еще один такой карандаш про запас, поскольку еще ни разу в жизни, наверное, мне не попадался настолько идеальный во всех отношениях коричневый. Обязательно посмотрите, если вы тоже в поиске.

Цена:515 грнбез скидок (около 19 дол)
Оценка:5+
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   191 пост   48 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Жизнь в поиске новых смыслов: что я делаю на Косметисте
Жизнь в поиске новых смыслов: что я делаю на Косметисте
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Моя фаворитка среди помад - Rouge Hermes Matte Lipstick 24 Rose Epure
Моя фаворитка среди помад - Rouge Hermes Matte Lipstick 24 Rose Epure
Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном
Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+

Комментарии

Mary_Marmelad 31 марта 2016, 16:30
Очень красивый оттенок коричневого! Богатый! Не удивительно, что вам он так понравился  
UrbanFashionista 31 марта 2016, 16:42
А уж если этот оттенок еще и стойкий, то вообще идеал))
Terracotta 31 марта 2016, 17:16
Очень приятный оттенок!
UrbanFashionista 31 марта 2016, 18:20
Согласна. Стоит внимания)
EriN 31 марта 2016, 17:18
Оттенок очень красивый и на ваших глазах выглядит восхитительно!
я в поиске карандаша для глаз какого-нибудь цвета бронзы, но этот тоже запал в душу… Скажите пожалуйста, насколько широкая палитра у карандашей этой серии?)
EriN 31 марта 2016, 17:19
Ах, уже нашла инф-ию по оттенкам)
UrbanFashionista 31 марта 2016, 18:23
Я бы сама с огромной радостью купила бронзовый, если бы он был представлен. Остается надеяться, что марка расширит линейку, сохранив качество.
Di_Rivares 31 марта 2016, 17:28
Какой красивый цвет! Нигде такие карандаши не видела, буду теперь внимательнее смотреть на стенды Givenchy :)
UrbanFashionista 31 марта 2016, 18:25
Givenchy в последнее время вообще выпускает шикарные продукты один за другим. Что ни куплю — все радует. Обязательно обратите внимание)
Poeme 31 марта 2016, 18:24
Если бы вы не написали, что это коричневый, по фото я бы подумала, что слива) Очень многогранный коричневый, буду иметь ввиду.
UrbanFashionista 31 марта 2016, 18:26
Обязательно посмотрите его, цвет действительно очень интересный, да и качество — восторг!
MadlenVolya 31 марта 2016, 18:26
Да, красивый сложный цвет! Мне очень нравится! И стрелочки ваши аккуратные — просто загляденье  
UrbanFashionista 31 марта 2016, 18:27
Спасибо большое! И это при том, что я вообще криворукая, и аккуратных стрелок у меня обычно не бывает) Карандаш как-будто сам их рисует. Обратите внимание на этот карандаш при случае, мне кажется, такой оттенок как раз ваш)
MadlenVolya 31 марта 2016, 18:32
Да, оттенок как раз мой, но вот я, хоть убей, не понимаю, как можно карандашом остренькие кончики рисовать ). У меня все время толстенькие и не острые
UrbanFashionista 31 марта 2016, 18:42
У меня то же самое. Всегда) Но этот карандаш как-то сам так рисует, правда) Наверное, у него идеальное соотношение жесткости и пигментации) Если его поточить родной точилкой, то получается такая острая стрелочка. Правда, это значительно увеличивает расход((
Frankie_Stein 31 марта 2016, 19:10
С виду обычный коричневый, а на глазах преображается. Я в нем каплю бордо рассмотрела.
UrbanFashionista 31 марта 2016, 19:19
Оттенок очень многогранный, в нем и шоколад, и слива, и бордо, и бронза, с какой стороны ни посмотри — каждый раз он новый)
Mimimi1 31 марта 2016, 17:31
Стойкость и красота! И правда идеал!
UrbanFashionista 31 марта 2016, 19:31
  Впервые такой карандаш встречаю. Надеюсь, что такую прелесть оставят в постоянке
Jane08 31 марта 2016, 18:54
Отличный результат! И у меня толстушки получаются..)
UrbanFashionista 31 марта 2016, 19:32
Спасибо! Я сама смотрю на фото и не верю, что это мои собственные стрелки   Никогда таких не получалось, разве что убить на это 3 часа и 20 раз переделать) А здесь — раз, и готово!
Annyshka1985 31 марта 2016, 19:28
Хочу, очень хочу! Оттенок супер! Анют, он создан для твоих глаз!
UrbanFashionista 31 марта 2016, 19:30
Спасибо, дорогая! Обязательно посмотри, мне кажется, что он и к твоим глазам будет хорош) Оттенок и правда прекрасный)
cheburasha 31 марта 2016, 21:23
Огромное спасибо вам за пост про коричневый! Он совсем не похож на santal, нравится мне гораздо больше! #надобрать
UrbanFashionista 31 марта 2016, 22:36
Надо однозначно, тем более, что он гораздо приятнее в использовании, чем Шанель)
tironsa 31 марта 2016, 21:30
Питаю слабость к белым футлярам, даже упаковка и та мне нравится  
Оттенок карандаша создан для легкого дневного макияжа! Аня, стрелки идеальные, каллиграфическая точность!
UrbanFashionista 31 марта 2016, 22:38
Спасибо большое, мне очень приятна такая оценка, тем более я не считаю себя хоть сколько-нибудь специалистом в рисовании стрелок)
Согласна, редко бывает, чтобы в продукте очаровывало все: и упаковка, и качество, и оттенок. Givenchy создали шедевр, не иначе))
Cessa 31 марта 2016, 21:39
Интересный оттенок, а стойкость карандаша говорит мне, что надо ближе познакомится с ним.
P.S. Отражение в глазах тоже хорошо получилось)))
UrbanFashionista 31 марта 2016, 22:40
Обязательно посмотрите, уверена, вы не разочаруетесь)
Только сейчас заметила отражение, а до этого все одним карандашом любовалась))
Chiara_Manzoni 31 марта 2016, 23:31
У меня есть очень похожий Bourjois 71 smoked brown. На Ваш обращу внимание при случае, карандашей такого оттенка много не бывает.
UrbanFashionista 01 апреля 2016, 09:30
Это точно)
Shady__Lady 01 апреля 2016, 00:05
Красивейший коричневый цвет   Еще не видела подобных, тем более таких не капризных в поведении! Спасибо, что показали такую красоту. Я вот думала брать карандаш у Клиник с таким тончайшим выкручивающимся грифелем. Но теперь повыбираю между этими двумя. Коричневые — моя слабость)
UrbanFashionista 01 апреля 2016, 09:31
Обязательно посмотрите, очень удачный получился продукт. А цвет такой всегда уместен)
Rossetto 01 апреля 2016, 00:40
Красавчик, такой цвет многогранный!
Коричневые лайнеры — наше всё :-)
UrbanFashionista 01 апреля 2016, 09:32
Да, он действительно интересный. Вроде коричневый, но такой необычный)
aikanye 01 апреля 2016, 06:10
Какой красивый оттенок! Пойду искать! Спасибо вам за пост! С карими глазами смотрится волшебно
UrbanFashionista 01 апреля 2016, 09:32
Спасибо большое! Обязательно посмотрите)
Cloudberry 01 апреля 2016, 16:41
Спасибо за то, что показали такой прекрасный карандаш. Я уже успела его приобрести :))) цвет невероятно красивый!
UrbanFashionista 01 апреля 2016, 22:33
Согласна, прекрасный цвет. Такой обязательно необходим в косметичке)
Elenina87 02 апреля 2016, 19:16
Ах, люблю Живанши за их неповторимый коричневый. Как в их туши. Мне срочно нужен этот карандаш!
UrbanFashionista 02 апреля 2016, 22:47
Обязательно покупайте, тем более, что у него и стойкость отличная)
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели8Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос8Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии22Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно15Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело2Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...