30.03.2016

Моя ягодная Catrice Graphic Grace C01 Straight Style Powdery Lips

Фотография:
Добрый день, девушки. Сегодня я хочу рассказать вам о помаде из лимитированной коллекции Catrice. Искренне надеюсь, что эта коллекция выберется за пределы страны-производителя, и продукты будут доступны.
Название продукта: Catrice Graphic Grace C01 Straight Style Powdery Lips
О коллекции. В коллекции Graphic Grace три оттенка помады — малиновый, красный и откровенно оранжевый. Изначально моя рука тянулась к оранжевому, но здравые мысли (крайне редко посещающие мою голову у косметических стоек) убедили меня взять малиновый оттенок. К слову, я уже имела дело с лимитированными помадами этой фирмы (и писала об одной из них), и была твердо убеждена в том, что качество будет отличным.
Развернутое мнение: Упаковка. выполнена из тяжелого пластика, кажущегося металлом. Держать в руке помаду очень приятно, стик не шатается, колпачок прилегает плотно, футляр закрывается с характерным щелчком. Мне нравится, что на стике можно рассмотреть название коллекции и вспомнить, в какой период помада была куплена.
Оттенок: Мне кажется, что это классический ягодный оттенок. Не всегда могу верно определить температуру цвета, но сказала бы, что эта помада имеет холодный подтон. Мне кажется, что здесь есть что-то от малины.
Нанесение: Качество помады просто не может не радовать. На всех фото я наносила продукт прямо из стика, без использования бальзама и карандаша. Стик в меру твердый, что позволяет варьировать степень покрытия и наслаивать помаду. Мне нравится, что она скользит по губам, но не покидает очерченные границы
Стойкость: На моих губах выдерживает несколько часов, а затем сходит с губ, не оставляя пятен. Выдерживает небольшой перекус, но не устоит перед жирной пищей.
Помада, какой я ее вижу. Постаралась передать цвет максимально верно
Губы без бальзама
Помада на губах (без использования каких-либо фильтров)
Полный образ
Надеюсь, что была вам полезна! Ко мне на ты
Цена: 2, 40 евро
Оценка: 5+

GoldDaisy 30 марта 2016, 16:11
Еще не видела эти помады, чтоб потестировать, но лежит очень даже хорошо! Буду смотреть!
Huskovanadiia 01 апреля 2016, 10:54
Спасибо! Удачи в поисках)
Annyshka1985 30 марта 2016, 16:51
Надя, какая сочная помада.
Такие оттенки не для меня, но на тебя с удовольствием полюбовалась)
Спасибо большое
Mary_Marmelad 30 марта 2016, 17:08
Люблю помады этой марки! Для своей ценовой категории они суперские, и упаковка мне более чем нравится (в масс-маркете)! Эта серия, видимо, пройдет мимо меня, так как оттенки похожие на ваш малиновый уже есть. Красные тоже закуплены, а оранжевый для меня, холодненькой, как-то мимо.
Huskovanadiia 01 апреля 2016, 10:54
Я думаю, что у них в каждой коллекции что-то такое будет
depoza 30 марта 2016, 18:52
в Украину лимитированные коллекции Сatrice вообще никакие заезжать не любят, хоть на вас полюбуемся((((в стике — да, подтон холодный, на губах тон, как мне кажется, теплеет и становится похожим на изрядно припыленную фуксию, матовая текстура в помощь))) очень красиво!
спасибо большое!
annvermilion 30 марта 2016, 19:02
А я вот об оранжевой мечтаю! Хотя именно эта розовая меня тоже очень привлекает
Huskovanadiia 01 апреля 2016, 10:55
Я тоже подумываю купить оранжевую, они по скидке стоят всего 2, 40 евро, так что планирую туда попасть снова
Frankie_Stein 30 марта 2016, 20:47
Замечательный фукси-розовый. Помада в тени приобретает фиолетовый оттенок
Malta 30 марта 2016, 22:07
Красивый оттенок, Вам идет) А я себе взяла ту самую оранжевую
Да Вы что? и как Вам? Я все думаю — идти или нет
Malta 01 апреля 2016, 18:53
Я неожиданно полюбила оранжевые и оранжево-красные помады, теперь экспериментирую)) Оттенок очень нравится. У кого теплая внешность оранжевые — самое оно.
eshevika 30 марта 2016, 23:29
хах, тоже купила недавно эту помаду в этом же оттенке — просто в восторге насыщенности и стойкости. правда на моих губах цвет получается намного темнее (прямо ягодный)
Huskovanadiia 01 апреля 2016, 10:56
Да, думаю, что от цвета губ тоже многое зависит! Здорово, что ты тоже осталась довольна
Anderson 30 марта 2016, 19:38
Красивый цвет! В магазине не видела таких. А вы можете сравнить с помадами из постоянной линейки? Я вот думаю стоит ли их пробовать.
Huskovanadiia 01 апреля 2016, 10:57
У меня, к сожалению, не было ни одной помады из постоянной линейки — только лимитки. Хотя нет, одна была, я о ней писала, но я выбрала ужасный цвет (по скидке), и он меня раздражал…
Vesnushechka 31 марта 2016, 13:53
Сочный, весенний цвет)