Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.03.2016
11711

Catrice Deluxe Trio Eyeshadow №030 Rose Vintouch

На эти тени я обратила внимание после нескольких отзывов, да и марку Катрис я уважаю и частенько беру. Так что когда мне на день рождения подарили сертификат в Подружку, я точно знала на что я его потрачу).

Название продукта: Catrice Deluxe Trio Eyeshadow №030 Rose Vintouch
Упаковка простая – пластик, нижняя часть черная, крышка прозрачная с нанесенными на нее серебристой краской названиями. Пластик довольно мягкий, царапается легко. Объем продукта – 2,2 гр.
На обратной стороне наклейка с информацией о продукте, прилагается схема нанесения.
Закрывается на защелку, первые разы мне давались не просто, приходилось подцеплять крышку ножничками или чем-то металлическим. Так и появилась царапинка на корпусе, которую вы увидите ниже. После нескольких использований защелка разработалась и сейчас открывается без сложностей.
Откидывается крышка на 180 градусов. Кистей, спонжиков и т.д. в комплекте нет, зеркала тоже.
Вот тут как раз отлично видно царапины на пластике, ножницы соскочили, хорошо хоть сами кругляшики не пострадали.
Свотчи:
В упаковке, дневной свет
В упаковке, вспышка
На руке, дневной свет у окна
На руке, дневной свет в глубине комнаты
Первый оттенок – светлый молочно-розовый, финиш сатиновый. Пигментация хорошая, набирается на кисть и переносится на кожу хорошо.
Второй – приглушенный светлый фиолетово-сиренево-сливовый, сложный для описания. Хамелеонит, в зависимости от плотности нанесения, освещения и прочих факторов смотрится то более сиреневым, то сливовым. Содержит блестки. Самый суховатый оттенок, сложнее всего набирается, для красивого цвета нужно или наслаивать или наносить влажной кистью.
Третий – самый на мой взгляд красивый в этой палетке. Темный сливово-бордовый на темно-коричневой базе. В зависимости от освещения он то более сливовый, то коричнево-бордовый. Финиш сатиновый, без отдельных блесток. Пигментация хорошая.

Поскольку тени запеченые, то на кисть они набираются не так легко, как обычные, особенно это касается среднего оттенка. Довольно-таки ощутимо пылят, перед съемкой пришлось палетку протирать мицелляркой). Но при этом при нанесении не осыпаются. Лучше ложатся на базу, так и цвет ярче, и стойкость. На базе на мне держатся весь день до демакияжа, не скатываясь. Без базы не носила, т.к. не устроила яркость цвета.

Ну и покажу два варианта макияжа.
Здесь на все веко средний оттенок, в уголке и в складке самый темный. Светлый в уголке и под бровью
А тут на все веко до светлый, в уголке внешнем и в складке самый темный.

В целом тени неплохие, но желательно использовать на базу или же влажным способом. О покупке не жалею даже только из-за темного сливового оттенка, у меня такого еще не было.

Цена: 350 руб.
Оценка: твердая 4

Спасибо за внимание!
Ирина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 28 марта 2016, 20:52
Да, сливовый хорош… Красивые макияжи.
IrenS 28 марта 2016, 21:46
Благодарю!
Imany 28 марта 2016, 20:57
У вас красивые глаза. И макияжи тоже  
IrenS 28 марта 2016, 21:46
Спасибо большое!
Shinkirou 28 марта 2016, 21:34
В живую эту палетку я не видела, но по нескольким обзорам, она мне почему-то напоминает палетку теней от Буржуа Over Rose. У тебя вроде тоже такая есть, да, Ирин? Как тебе кажется, похожи они?
IrenS 28 марта 2016, 21:47
Ага, она у меня есть. Ну что-то общее есть, но та более таупово-коричневая, тут сливы и фиолета больше и эта холоднее что ли. Но на мне как всегда теплее смотрится, чем в упаковке)
Shinkirou 28 марта 2016, 22:58
Спасибо за объяснение!  
SIRELIS 28 марта 2016, 21:38
Как мне хочется добавить в твой мейк ярких акцентов! Прям руки чешутся)
IrenS 28 марта 2016, 21:49
Спасибо!
У меня тоже иногда чешутся) Так на других нравится! Но сама накрашусь ярко если, то потом смываю, ну чисто мартышка получаюсь   Потому у меня все серо-коричнево-таупово-спокойное в плане теней. Иногда могу фиолетовый или вот сливовый…
SIRELIS 28 марта 2016, 21:50
Ух, доберусь я до тебя  
sweetorange 29 марта 2016, 08:12
Как они на вас удивительно потеплели, не перестаю удивляться метаморфозам косметики)))На мне холоднее)
LeoSvetlana 29 марта 2016, 08:45
Согласна! На мне тоже намного холоднее смотрятся
IrenS 29 марта 2016, 10:50
Ага, на мне все почти теплее, чем в упаковке, смотрится, уже привыкла. А так хотелось более холодного винного…
MadlenVolya 29 марта 2016, 10:10
Я даже сначала не узнала палетку! )) Я ее гораздо ярче наношу. Но ваша фирменная растушевка тоже замечательна! )
IrenS 29 марта 2016, 10:49
Спасибо!
У меня она сухой кистью наслаиваться не особо хочет. Влажной будет поярче, но я не люблю тени после нанесения влажной кистью растушевывать)). Максимум, стрелку только если нарисую.
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь7Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...