Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
24 февраля 2011, 12:25

Весенняя палетка Pure Color Five Color EyeShadow Palette из коллекции Wild Violet Еstee Lauder

24 февраля 2011, 12:25
Привет, красотки,

От полезного снова к красивому: в ближайшее время будут только посты о декоративке (много, очень много постов   ).

Сегодня о палетке из весенней коллекции Эсти Лаудер 2011

Прогуливались мы с семьей по косметическому сердцу Штутгарта: кружок, второй, третий… ничего интересного! Было это в конце января, когда Шанель я уже купила, а Диор не сильно заинтересовал, других же коллекций не было.
И на последнем заходе я увидела, что девочки устанавливают стенд с новой весенней коллекцией ЭЛ. Из чистого любопытства и скуки я ринулась туда им помогать)). Палец в однушки, во вторые, карандашиком нарисовала закорлючку и уже хотела топать дальше (я не фанат их косметики, что-то пока несильно). Но тут подплыл ко мне их главный визажист в Штутгарте: очень нетрадиционный, но чертовски обяательный дядя-латинос. Ну кто тут уйдет?!)
И начал он меня «обрабатывать»))).
Пару штрихов на его руке и я уже почти влюбилась в эти цвета и особенно комбинацию фиолета и янтаря… Самое смешное, что я все еще молчала с решением, а покупку сделал мой муж. То ли ему надоело наблюдать эту сцену, то ли что, но он сам попросил у него палетку и пошел с визажистом на кассу (а я пошла смотреть их лимитированные пудрочки в шикарных футлярах). Тот дядя пригласил меня на макияж в любое удобное для меня время. Схожу, так и быть).

Вот такое предисловие).

Производитель:
(в моем фривольном переводе)
Ультра-выразительные тени. Мультифиниш в 1 компактном футляре.
Детали о продукте.
Тени, которые заставят Ваши глаза ожить.

Многогранная 5-цветная палетка позволяет играть с интенсивностью, смешивать и растушевывать оттенки для различной интенсивности цвета.

Содержит 2 различных цветовых текстур и финишей: матовые, сатиновые, шиммер и металлик.
• Хайлайтер для магического прикосновения. Нанести для подсвечивания образа и чтобы «открыть» взгляд.
• Самые темные тона используйте для структурирования макияжа и выделения глаз…
Цвета: TRUE VISION™ COLOR
• Максимальное проявление цвета
• Интенсивность, чистота и объем
• Усиленная яркость
Нанесение: HIGH PERFORMANCE WEAR
• Цвет наносится гладко, с вельветовым финишем, не забивается в складочки.
• Легко растушевываются.
• Стойкие яркие цвета. Не бледнеют. В палетке имеется зеркало и аппликаторы.
________________________________________
Формула
• Тестированы офтальмологами. Без парфюма.

Мое впечатление:

Первое разочарование при открытии упаковки дома на следующий день: у палетки нет бархатного футлярчика. Многим из нас это было все равно, но я часто путешествую и люблю, когда палетки не бьются друг о друга в косметичке, потому такие футляры уважаю. Время от времени чищу их от ворсинок липким валиком для одежды.

Красивая золотистая крышка палетки с фирменным логотипом фирмы.
Мне удалось поймать эту сияющую красоту на солнышке, а также многочисленные радужные переливы, а также отпечатки пальцев, которые на ней постоянно остаются. Это минус.(скажу сразу, что у Диор, например, на зеркальной поверхности пудры не остаются пальчики, смогли ведь, а??)

Затем я попробовать ее открыть. Девочки, да тут никаких ногтей не хватит. Хорошо, что у меня их совсем нет. Но усилия приложить нужно. Лучше бы вложили туда магнитики и сделали нам эту процедуру чуть проще и приятнее.

Все, это были все минусы).

Открыла)).
Палетка, как мы уже давно заметили, почти полная копия 6-цветной палетки Герлен, разве что без подводки справа. Дизайн расположения теней в палетке очень удобен: легко увидеть комбинации сочетания, т.к. цвета вроде как перетекают один в другой.

Посмотрим на оттенки. В палетке 2 теплых тона, два нейтральных и сердце и Вселенная ее красоты – этот невероятный фиолетовый! Он покорил меня сразу…
1 – нейтральный оттенок: кремовое шампанское или светлое-светлое золото, отлично подходит для внутреннего уголка, под бровь или как базовый цвет. Текстура немного рыхлая, видно по фото.
ДАЛЕЕ Я НАПУТАЛА СО СВОТЧАМИ!
3- это теплый оттенок: брозовый с сатиновым финишем. Очень красивый тон! Я добавляю его в складку века, по нижнему веку и даже носила соло.
4. – еще один теплый солнечный цвет, янтарно-золотой металлик. Он невероятно зрелищно смотрится с фиолетовым!.. Это будет моя маст-хэв комбинация летом)).
2 – нейтральный кофейный тон с легким шиммером. Лучше всего сочетается на мой вкус с номером 1 для более незаметного макияжа.
5. – чернильный фиолетовый, подводка. Плотно спресованный квадратик счастья))). Он очень твердый, плохо поддается растушевке по всему веку (я очень старалась, но намучилась с головой!!), и после 5-6 раз использования не видно вообще, что я подводку трогала! При том, что другие цвета на фото были запечатлены после 1 раза использования.

А вот и свотчи на руке: нижняя часть сухим способом (оцените ЯРКОСТЬ!!) и верхняя часть на базу Артдеко.

сухим

на базу

и тут чернильная бомба!

Условно я поделила палетку на 2 половинки: левая (1+2+5) и правая (3+4+5) и решила, что до загара буду краситься только левой половинкой. Сама я бледненькая, куда уж такие теплые золотистые тона носить.
Ошиблась))) Можно и еще как! Все покажу на фото ниже.

В палетке очень приличные аппликаторы: удобно держать в руке, кисточка на одном кончике позволяет где-то в дороге сделать приличный макияж. А особенно я оценила наконечник для подводки: чудесно набирает цвет и легко наносит его.

Зеркало больщущее, это приятно. С ним в экстренных ситуациях можно и тон наносить, и румяна)).

Стойкость: тут отдельное спасибо! Я красила пока что все разы без базы в качестве эксперимента. Часа 4 у меня тени обычно не скатываются, а потом все же надо поправлять. А тут я просто отдыхала и наслаждалась ими. 6-7 ч я носила свои макияжи без идеи поправить или разгладить… Абсолютный плюс за насыщенность цвета! Они действительно не бледнеют. Думаю, если на базу, то вообще можно с утра и до полуночи относить их!

Нанесение всех цветов очень легкое и не доставляет хлопот: будь то кисти, будь то аппликаторы. Только подводка все же подводка)), не стоит ее насиловатькак я и наносить на все веко.

Теперь 2 варианта макияжа. Сначала «левая» половинка: номер 1 на все веко, номер 2 вдоль ресниц и подводка, которую я истерзала и все же нанесла на веко)). Конечно, тут ее цвет не раскрывался.

Правая половинка. Для нее мне пришлось изрядно «подтеплить» тон лица, но результат меня порадовал.
тут видно, что тени легко поддаются растушеванию и граней не видно (для тех, кто не любит грани)

фиолетовый все же очень хорошо видно даже издалека

В целом я тенями очень довольна и кроме минусов упаковки больше ничего плохого сказать не могу. Но… пожалейте мои глаза… вес теней составляет 7,6 г! убийственно много!

Удачный эксперимент настраивает на лад пробовать их косметику декоративную еще). Точно схожу к латиносу).

Оценка: 5-
Стоимость: 49 евро.

jelaysa_rose 24.02.2011
у меня есть такая пятерка, только из осени — сюрреал вайолет (:
Замок на крышечке — явно не их конек, прослеживается везде, ахаха.
А качество теней, равно как и цвет — выше всех похвал (:
Вам очень идут эти сочетания — Подлицу все к лицу
Christina_Guettler 24.02.2011
спасибо)) да, качеством я осталась очень довольна! осенью я как-то не решилась на них, ничего не зацепило, а тут решила, что таких золотистых тонов у меня нет, да и фиолетовый меня просто покорил.
Rysichka 24.02.2011
неожиданное сочетание:) плагиат у герлена конечно явный, неужели своей фантазии не хватает, но все равно мне понравилось.
Lyly 24.02.2011
вот… не мне одной напомнил рождественскую палетку герлена)
Christina_Guettler 24.02.2011
нет)) плагиат не у Герлен, а у ЭЛ).
bambinina 24.02.2011
оттенки золота всегда хорошо смотрелись с фиолетовой гаммой, это я знаю.
твой мэйк тому подтверждение — замечательно уживаются вместе!
хотя к декоративке ЭЛ я по-прежнему холодна, жду вот в подарок один их блеск, возможно, и поменяю мнение
Christina_Guettler 24.02.2011
у меня золота в косметичке немного и даже очень мало, потому я особо такие мейки не делала раньше. Но теперь почаще рисовать буду, конечно)).
А я придумала повод сходить к визажисту: мне нужен консилер и max-max очень советовала именно их.
bambinina 24.02.2011
а у меня подруга как раз от ЭЛ консилера плевалась
посмотри еще новый корректор шисейдо и magic concealer HR.
Christina_Guettler 24.02.2011
спасибо, эти тоже гляну!!!
BrunettkA 24.02.2011
Как всегда, макияж свеж и бесподобен! А ногтей жалко, да)))
Christina_Guettler 24.02.2011
у меня они уже почти год как отказываются расти((.
Mursilka 24.02.2011
ЭЛ на высоте. Очень красиво. И Вам к этой палетке не помешает фиолетовый карандаш ЭЛ.
Christina_Guettler 24.02.2011
это верно)) только не из весенней коллекции, а тот, что девочки вчера показывали из постоянки.
Mursilka 24.02.2011
Я одна из тех девочек, кто вчера про него писал, поэтому и порекомендовала))) Он очень-очень понравился мне.
Lyly 24.02.2011
хм по золотисто-фиолетовый макияж напомнил мне рождественскую палетку герлен
и еще не могу не сказать- очень подробный пост с красивыми фотами)
Christina_Guettler 24.02.2011
и мне напомнил) но Герлен светлее и тоньше покрытие дают.
почему рождественскую? Рождество у них 4ка была. а это — осень и весна Герлен
Christina_Guettler 24.02.2011
по цветам Рождество, а не по оформлению
jelaysa_rose 24.02.2011
господь с вами ((: У меня рождество герлен лежит, может цвета в палетке как-то и перекликаются. но на деле, абсолютно нет — у вас на любой случай жизни с ЭЛ можно мейк зафигачить, и на день, и в офис, и в кафе, и в ресторан. А у герлен — только вечер. уж слишком темные они, и надо сказать — маловменяемые на мой вкус (% черная подводка — есть у всех, два почти одинаковых (на глазах) фиолетовых и золотистый хайлайтер.
Christina_Guettler 24.02.2011
надо же… а мне показалось (позавчера снова смотрела рождество герлен), что они светловаты. Но 2 почти одинаковых цвета — это правда!
Milanka 24.02.2011
Красавица, слов нет. Мне очень понравились цвета в этой палетке, особенно первый вариант, очень идет твоим синим прекрасным глазкам! )
Christina_Guettler 24.02.2011
спасибо, Миланка)) мне первый тоже нравится, то уж очень энергозатратный)))
Aigul 24.02.2011
Макияжи красивые и с синими глазами оттенки эти бесподобны. Кристина, попробуйте слегка припудрить веко перед нанесением фиолетового, растушевка должна быть легче.
Christina_Guettler 24.02.2011
спасибо большое, попробую припудривать, то в целом подводка и не предназначена на все веко… Я у визажиста сразу спросила, что мне нужен только этот фиолетовый и когда он будет в однушке))). Я такого цвета еще не встречала раньше!
Aigul 24.02.2011
Я не видела эти тени, мне показалось, что в качестве теней на Вас они прекрасно лежат.
max-max 24.02.2011
хороший пост. как всегда все сделано качественно… молодец!
luccera 24.02.2011
Кристин, красивый макияж. Даже удивительно, меня эти палетка вживую вообще не вдохновили. А дяддя латинос это Филиппе?
Christina_Guettler 24.02.2011
Маш, я тоже совершенно не планировала ее покупать. Можно сказать, что ради фиолетового и взяла. Дядя… не, не Филиппе, тут таких ярких личностей очень много)).
yoursalvation 24.02.2011
++ Мне очень понравилось, я тебя не помню еще в коричнево-бежевой гамме… Хотя тут все решает фиолетовый, он тебе очень к лицу)
Christina_Guettler 24.02.2011
было-было, пост с кохалем был в коричневой гамме). Спасибочки)
yoursalvation 24.02.2011
Не помню, пошла искать
Teana 24.02.2011
Кристина, пост как всегда приятный глазу! Да объем палетки поражает)))
Christina_Guettler 24.02.2011
это верно, не сотру ее никогда!!!
LadyS 24.02.2011
Какая прелесть! Придеться брать :)))
Christina_Guettler 24.02.2011
ну Вы живьем ее посмотрите сначала)).
LadyS 24.02.2011
Посмотрю конечно ))) но я уже поняла, что я ее полюбила ))
Malkaviana 24.02.2011
Кристин, мне тоже нравится сочетание фиолетового и золотистого. Я вообще люблю сочетать несочетаемое  . Макияж понравился, как всегда :)
Christina_Guettler 24.02.2011
и мне понравилось)) под твои глаза тоже подойдет!!)
Zabijaka 24.02.2011
Как всегда, искрометно, Кристина! К счастью, цвета не мои )))))
Christina_Guettler 24.02.2011
)))) к счастью = к экономии?)))
barbie-brunette 24.02.2011
все красивые))
кроме золотого, почему то у него слишком простой цвет
Christina_Guettler 24.02.2011
Спасибо) а золотой с оранжевым наоборот мне очень нравится).
SKy 24.02.2011
Ах, мне бы такую кожу... Сочетание цветов оч понравилось, попробую к своим карим глазам применить.
Christina_Guettler 24.02.2011
думаю, они их отлично оттенят!
IrkaNL 24.02.2011
Кристин, красиво :)
Ирин, спасибо))))
Tanyushka 24.02.2011
Мне фиолетовый очень понравился. Такой насыщенный, красивый цвет. В макияже хорош. И действительно, подборка цветов очень удачная и носибельная. Холодный плюс теплый варианты. У Герлен все-таки цвета какие-то более однотипные. А здесь все гармонично подобрали.
Christina_Guettler 24.02.2011
ну про 6-цветную Герлен я еще расскажу, распробовав)). А тут палетка удачная, особенно на лето).
Murashka 24.02.2011
Я вроде как тоже декоративку ЭЛ не очень люблю, но ее у меня уже почему-то стооолько…
Если к нам эти палетки приедут, обязательно их посмотрю, очень хорошая подборка и качество ты хвалишь)
Christina_Guettler 24.02.2011
в целом из этой коллекции больше и смотреть особо нечего, скучноватые однушки, бледный карандаш. А тени глянь)))
AnnS 24.02.2011
Кристина, спасибо за обзор!
У Вас ВСЕ хорошо смотрится!!))
Для меня эти тени (не именно эта палетка, а вообще EL) из разряда «на каждый день», они такие сдержано-благородные:)))
У меня есть две осенние палетки (синяя и лавандовая), эту уже не очень хотелось, качество хорошее, упаковка мне наоборот нравится, т.к. в коробке стенями сразу видно что это ЭЛ, зеракло большое + раскрывается на 180 градусов, спонжи удобные, а чехла нет, для меня и хорошо, т.к. у меня они сразу идут на полировку обуви (но их уже стоооооолько:)))… Но я как наркоман какой очень-очень ждала рождество, так мне хотелось эти красные/бордовые тени, таких ни у кого нет… а рождество так никуда и не доехало. Девушки, кто-нибудь видел рождество ЭЛ, оно хоть где-то продовалось?
Christina_Guettler 24.02.2011
целых 2 палетки! Мне нравится упаковка, но мне не нравится, что тяжело открывается и пальцы остаются! А так во всем согласна)))
Про бархотки для обуви ты, конечно, выдала)))) супер-идея))))))
AnnS 24.02.2011
ну а куда еще, сначала просто выкидывала, а потом: ооооо ЭВРИКА, руку засунул в мешочек и палируешь себе шанелью, диором:))))
да две, они мне сразу понравились, тем более, что кроме шанели, давно уже ничего не покупала, диор как-то застопорился на серо-розовом (уже мутит), надо бы до Шисейдовских трех добраться, все нахваливают
Christina_Guettler 24.02.2011
Ты мне напомнила момент из Сибирского цирюльника: «Господа, бархотка!!!» когда кадеты болонкой туфли полировали)))
трешки Шисейдо просто чудо!!! если бы я не запретила себе покупать тени, то взяла бы у них к палетке Пламя еще хоть одну...)
запретила… покупать… тееееени????
Christina_Guettler 24.02.2011
у меня нет столько глаз… я за последние 3.5 -4 неедли купила эту, четверки Шисейдо, тройки Шисейдо, палетку Морфориум ШУ, шестерки Герлен, пятерки Шанель и точно что-то еще, что я сейчас забыла(. Плюс все то, что у меня уже было… Мне надо еще десяток глаз, чтобы хоть на половину это скрасить!
Васхитилась!!!
да с этим проблема, выдайте нам еще пару глаз… ммммм по 48 часов в сутки… мммм и придумайте места куда все это бохачество носить
Luban4ik1 24.02.2011
Кристиночка, ну вы даёте
Merlina 24.02.2011
Кристина, с обновкой! Палетка симпатичная, интересное сочетание цветов. Можно сделать и вечерний мейк и невесомый дневной и теплый и холодный, здорово) На базе, конечно, раскрываются по полной… Жаль, у нас нет стенда ЭЛ.
Christina_Guettler 24.02.2011
а теперь у меня еще и новая база urban Decay, так что раскроются как миленькие))
спасибо!
irika 24.02.2011
как красиво!!! Но не для меня, с такими я буду заплаканной(
Тебе превосходно!Может сходить потестить осеннюю синию палетку?
и ещё, что за тушьи ты всё умываешься по Ласло?
Christina_Guettler 24.02.2011
и я была бы заплаканной, если бы не сделала тон лица теплее! особенно зимой мне золото-коричневое не идет((.
Тушь — Ланком Гипноз и да, я еще умываюсь по Лазло)).
Mechtatelnaya 24.02.2011
Очень долго смотрела все фото и цветовые сочетания и мне все понравилось))
Фиолетовый тебе определенно к лицу))
Последний вариант просто покорил…
Christina_Guettler 24.02.2011
спасибочки)) попробую подводку из этой палетки вместо твоего нового карандашика)
Mechtatelnaya 24.02.2011
цвета похожи, думаю все получится))
Ksysha 24.02.2011
Кристина, с покупкой тебя поздравляю! Я тоже очень довольна покупкой такой палетки, качество и универсальность. Только и меня расстроило отсутствие чехольчика   и замок у крышечки плохой. Оттенки тебе идут, это твое!
Christina_Guettler 24.02.2011
купила ее на след. день после твоего поста о синей)))
Ksysha 24.02.2011
Понятно  . А мне эта палетка нравится больше, чем Рождество Герлен.
Christina_Guettler 24.02.2011
позавчера мы были снова в магазине. Я глазела на пудры, а муж тихонько понес Рождество Герлен на кассу. Тут я его пресекла и показала глазами на палетку Герлен весенюю. И правильно сделала, как думаешь?))
Ksysha 24.02.2011
В принципе, EL и “Рождество Герлен” похожи, из них можно выбрать что-то одно (я за EL). А вот “весна Герлен” особенная, и если выбирать между “Рождество Герлен” или “весна Герлен”, то однозначно я за Весну!. Другой вопрос, может можно и одну и другую и третью?
Christina_Guettler 24.02.2011
я рассуждала именно так: ЭЛ и весна лежат дома).
Ksysha 24.02.2011
“если нельзя, но очень хочется, тогда можно”
E_katerina 24.02.2011
Золото, фиолет, класс! Уже хочу! Да ещё и стойкость отменная, беру, заверните)))
  заворачиваю)))
Robella 24.02.2011
Фиолетовый бомбовый! Тоже хочу такую однушку))
так нетууууууууууууууууу(((.
Robella 24.02.2011
Та же фигня с зеленым из Мурано. Неееету
Masha_S 24.02.2011
Оооо, как мне понравилась эта палетка!!! Супер просто! Варианты макияжа все очень понравились! У меня золота и сирени нет вообще, так что мне тоже такую заверните!!!
Christina_Guettler 24.02.2011
вот и у меня не было, так что я решила купить фиолетовый, а золото в придачу)).
Masha_S 24.02.2011
Поищу такую палеточку, пока я в Москве, потому что к нам она явно не доедет!
Le_fleurs_de_Lis 24.02.2011
в палетке цвета, честно говоря, совсем не понравились… и как ты умудрилась их так интересно замиксовать?) своеобразная изюминка появилась даже.

жду наплыва красоты!)
Christina_Guettler 24.02.2011
Таня, я когда ее увидела, меня даже не заинтересовали цвета. Но когда этот дядька начал мне показывать цвета, я просто влюбилась!
Le_fleurs_de_Lis 24.02.2011
нам бы таких дядечек, вместо консов, которые всегда не в теме.
Konfeta 24.02.2011
Сочетание бронзы и фиолетового на тебе понравилось. Сама бронзу не люблю. Из Эсти декоративки у меня не было ничего, вообще, аж стыдно)))
Помада Герлен? Колись?
И тоже чищу чехольчики липким валиком, удобно, кстати)))

Да, Кристин, давай нам много постов
Christina_Guettler 24.02.2011
Помада Герлен, да))) а посты готовлю потихоньку))
Elena_SPb 24.02.2011
Красивая палетка, но цвета — не мои.
Меня пытались в MAC'е окрутить — но бесполезно (консам не повезло). Ничего меня не трогает за душу так, как Шу. Я уже мужу все уши прожужжала. Сейчас теплится маленькая надежда на их приобретение в будущем. )))
А ты — виртуозно управилась с этой палеткой, мне очень понравилась. Мастер! Ну что тут еще скажешь. )))
Christina_Guettler 24.02.2011
Лена, не прожужжала, а проШУшшала)))
Vasilina 24.02.2011
ох уж эти латиносы)))
ВАсилина, он безопасный))))
Vasilina 24.02.2011
все они сначала такие!
все равно как-то Есте Лаудер меня мало впечатляет) на тебе очень понравились тени, да и объем впечатляющий, но чтобы ааах! — такого нет(
Christina_Guettler 24.02.2011
у меня тоже супер восторга нет, но в целом все положительно и хорошо. и стоят адекватно).
LILY 24.02.2011
Что тут скажешь, кроме как — какая красота! Все — и ты, и палетка! И ты в палетке!
Безумно хочу такие пятерки ЭЛ, к нам обещали привезти)
Спасибо за эстетическое удовольствие)
Christina_Guettler 24.02.2011
точно такую же?) ну тогда мне вдвойне приятно, что мой пост тебе оказался кстати)).
LILY 24.02.2011
Твои посты все кстати) всегда)
Вообще-то я имела в виду эту серию пятерок, и хочу просто в коричневых тонах, но теперь подумаю… в твоей фиолет очень хорошо смотрится…
gos255 24.02.2011
Ой, как красиво! Только я думала, что фиолетовый более яркий и мягкий, а он, оказывается такой глубокий чернильный и твердый. Но, если доедут до нас, то посмотрю обязательно в живую. Спасибо! ))
Christina_Guettler 24.02.2011
и еще он очень красив как стрелочка, но я уже не показаывала…
Retro 24.02.2011
В целом палетка симпатичная. Все цвета понравились, кроме фиолетового.Надоел этот цвет жуть. Но и его можно было бы пристроить к уголку, однако раз он плохо поддается растушевке… хм.
Очень понравился первый вариант макияжа. И помада на губах.
А так же последнее фото. И цветы на заднем плане)).
Christina_Guettler 24.02.2011
спасибо, Натали) первый макияж — я как раз этот фиолетовый и вымучила)).
помада — Герлен Руж Жи 71.
а цветы нарисованные на стеклянной перегородке в китайском ресторанчике)).
Retro 24.02.2011
Я и думаю: какая подводка вымучена?))) потому что использован 1 и 2.
Я еще про румяна забыла спросить. Мне кажется эта помада похожа на Шисейдо 701которую я хочу купить))) так, визуально. А раз она похожа, то румяна придется подбирать тоже, вот интересуюсь)). Потому как мне роза не идет, а тут вроде как всё же розовый подтон. Запутала и тебя и себя))).
Цветочки беленькие, я думала живые))
Christina_Guettler 24.02.2011
если ты хотела спросить, какие тут румяна, то я не помню, чесслово!!!
BlackPearl 24.02.2011
Очень удачное сочетание цветов!
А вообще у Вас очень яркая внешность. Мне кажется, мечта любой актрисы)
ну смутили)) спасибо!
LaLuna 24.02.2011
Кристина, твои посты всегда такие обширные и их очень приятно читать! Молодец!
Christina_Guettler 24.02.2011
тебе нравится объемные посты. А кто-то наоборот погибает над длинными постами))) Но я упорно пишу большие)).
LaLuna 24.02.2011
Мое мнение-продолжай в том же духе!
OlgaTarasova 24.02.2011
Кристин, тебя муж просто решил побыстрее от того латиноса избавить!))) Поэтому и поторопился с покупкой) и правильно сделал — за такой красоткой  — глаз да глаз нужен!
… фиолетовый на свотче покорил…
Christina_Guettler 24.02.2011
так я уже сказала Василине выше, что для девочек этот латинос вполне безопасный… (или муж поймал взгляды латиноса на себе?!?!))))))))))
OlgaTarasova 24.02.2011
… ты там это… мужа-то береги!) Он у тебя такой молодчинка!   не ходи больше к этому латиносу…
Chani 24.02.2011
очень понравился в макияже фиолетовый. Очень освежает эту песочную гамму оттенков.
Christina_Guettler 24.02.2011
спасибо!) он и делает эту палетку интересной).
Angora 24.02.2011
Фиолет — роскошен! Вам очень идет, макияжи красивые! Я в восторге от самого первого, где фиолетовый — главный))))))))))))))
спасибо большое))
Joy 24.02.2011
Первый вариант макияжа больше понравился, но это в силу того, что люблю более насыщенный макияж глаз)) А вообще оба варианта прекрасны, подчеркивают твои оболденно-красивые глаза))
Christina_Guettler 24.02.2011
спасибо большое) первый вариант мейка я могу делать с другим фиолетовым, чтобы не так мучаться)).
Helen1933 24.02.2011
«Дикий» фиолетовый прекрасен))) Кстати, очень деликатное золото — в однушке Шанель, не пробовала?
Christina_Guettler 24.02.2011
нет у меня столько однушек как у некоторых  )) не пробовала))
Luban4ik1 24.02.2011
Кристиночка, спасибо за пост — он как всегда просто великолепен
Эта палеточка мне понравилась ещё на промо — надеюсь, увижу всё-таки её в магазинах (в отличие от Рождества), и если при затесте она мне также понравится — обязательно возьму   Очень красивые цвета
Christina_Guettler 24.02.2011
спасибо большое!!! на промо мне понравился макияж их восточной модели, но мне так делать не имеет смысла, получится смешно)).
Freddie 24.02.2011
Кристин, они влезают в бархотку от пудры Парур Герлен))) Я пробовала) у меня такая осень же…
Christina_Guettler 24.02.2011
у меня нет такой пудры)))
Freddie 25.02.2011
можно попробовать другие бархотки))) чтоб носить с собой брать от других теней ) Хи… У шисейдо тоже простые коробки и нет бархоток никаких…
Katrinka 24.02.2011
Нравится качество теней ЭЛ, а в этой палетке понравились все цвета. Единственный цвет оставил меня в ней равнодушной это самый светлый. Макияж очень понравился, и свотчи так хорошо видно. Ставлю много ++++
Christina_Guettler 24.02.2011
спасибо большое)) а мне этот светлый, что говорится, и в хвост, и в гривУ)).
nataly_spb 25.02.2011
Вы такая красивая)
благодарю за комплимент))
larchik79 25.02.2011
Очень нравится качество теней у EL. И в очередной раз в этом убедилась.
Очень понравился мейк где фиолетовый с золотом. Даже не подозревала, что смотрится так здорово!
Ну и фото как всегда отличные.
Классная работа!
Christina_Guettler 25.02.2011
спасибо большое)) я старалась)
stroinayaya 25.02.2011
Красотка! Тенями не интересуюсь, но на тебя смотреть приятно)))
Christina_Guettler 25.02.2011
ох, я тоже не интересовалась, а теперь меня уносит в лавине теней)