24.03.2016

Матовая. Винная. Бюджетная. Maybelline Сolor Sensational "Матовое искушение"

Привет, красавицы!
Как поклонник помад винного цвета я была обязана найти и приобрести матовую помаду Maybelline в оттенке 975 Divine Wine. Хотя бы потому что судя по свотчам, это аналог Mac Diva, за которой я охочусь без малого год, но всякий раз она ускользает от меня. Но Maybelline я нашла быстро и без проблем и сегодня хочу поделиться с вами мнением о ней. Кому интересно — прошу под кат

Упаковка. Пластиковый флакон с длинной матовой крышкой серого цвета. На дне номер и название оттенка.
Запах. Сладковатый и очень приятный. Пахнет какими-то вкусностями, но не химией. На губах не ощущается.
Текстура. Кремовая и мягкая.
Цвет. Впервые и наконец-то я могу описать цвет одним словом — винный. Насыщенное благородное красное вино. При дневном свете это практически классический красный, при искусственном это бургунди. Финиш полуматовый скорее, тут производитель слегка слукавил в названии.
Развернутое мнение
Она легко наносится, не сушит губы и обладает бешеной пигментацией. Благодаря кремовой текстуре ее можно наслаивать хоть до бесконечности. Однако периодически помада включает капризку и наносится неровно, не покрывая губы единым цветом.
По стойкости слегка уступает помадам Mac, держится 4-5 часов, но требует корректировки. Не могу сказать плывет ли контур губ или нет, т.к. красные и винные помады из стика я всегда ношу с карандашом.

На губах я постаралась максимально честно отразить, как она выглядит в один слой. Видно, что местами цвет неравномерный хотя может я придираюсь.

Резюмирую — это хорошая помада за свои деньги. Жаль только, что цветовая палитра в России совсем небольшая.
Цена: около 350 рублей
Оценка: объективно 4 (за капризы), субъективно 5- (за цвет могу простить все, что угодно).
Я Алина, спасибо за внимание)
Kisses

VeryValentina 24 марта 2016, 11:18
Красивый оттенок, приятная полуматовость. Даже не обращала внимание на эту серию помад. Интересно, какие оттенки к нам привезли. Какой карандаш вы подобрали под неё?
ms_alina 24 марта 2016, 12:22
Вот такой в оттенке 206 balconnet
VeryValentina 24 марта 2016, 13:57
Благодарю!:)
Veleena 24 марта 2016, 11:33
Не в восторге от помад этой марки, но на удивление хорошо лежит и действительно очень красивый оттенок. Вам к лицу!
ms_alina 24 марта 2016, 12:24
Это единственная представительница помад этой марки в моей косметичке и именно из-за цвета.
Благодарю)
Nat_KaRmishina 24 марта 2016, 11:34
Оттенок с вашими глазками смотрится фантастически
Тоже карандашик интересует какой подобрали?))
ms_alina 24 марта 2016, 12:24
Ответила выше)
Manticora 24 марта 2016, 11:54
Цвет волос+цвет глаз+эта помада = очень красивый образ!   У нас с вами похожи типажи, мне такая помада тоже нужна, значит! Хочется верить, что и мне она подойдет
ms_alina 24 марта 2016, 12:25
Боюсь, что скоро покрашусь в кардинально другой и холодный цвет и половину косметики придется выкидывать(
Думаю, вам она отлично подойдет)
Leecka 24 марта 2016, 12:16
Вам, безусловно, очень идёт!
Но я на фото совсем не вижу винного… Скорее ближе к кирпичному.
ms_alina 24 марта 2016, 12:26
Никогда не видела таких кирпичей)
0101elena 24 марта 2016, 12:23
Очень даже неплохо легла. Красивый оттенок! Вам идёт.
ms_alina 24 марта 2016, 12:26
благодарю
Arabica 24 марта 2016, 12:45
Не люблю такие оттенки, но этот на ваших губах в полном образе просто волшебный!
Kate85 24 марта 2016, 12:55
какая вы красивая! просто глаз не отвести, помады сейчас у мейбилин хорошие, сама ношу радуюсь =)))
katyakraska 24 марта 2016, 13:25
Цвет помады вызывает только восторг!
Pretty_in_scarlett 24 марта 2016, 13:30
Не сказала бы, что на губах она выглядит как Diva, но очень хорошо смотрится на вас, Алина ;)
ms_alina 24 марта 2016, 14:29
Я такого тоже не сказала.
Marina_Eesti 24 марта 2016, 14:14
Тоже имеется такая в косметичке. Цвет роскошный, но на губах Дива все же темнее. Спасибо, что показали!
man_i_ya 24 марта 2016, 14:35
Как я ее хотела, аж в соседнем городе купила! Стала хитом моей зимы
Latte 24 марта 2016, 15:48
Оттенок шикарный! но я с этими помадами не подружилась из-за качества и запаха…
Irrokez 24 марта 2016, 16:28
как же тебе идут такие вот помады!   особенно в сочетании с цветом глаз — это, как говорится, вообще, «обалдеть — не встать!»
раньше я мейбеллиновские помады обходила стороной, однако в последнее время их качество заметно улучшилось, лежат гораздо ровнее и не сушат губы ощущения субъективные в общем, шикарное приобретение!
ms_alina 25 марта 2016, 07:17
Ира, что губы не сушат, это точно! Но я думаю это все из-за полуматового финиша ;)
Innatalia 24 марта 2016, 17:14
Соглашусь с комментарием выше, я тоже вижу «кирпич». Видела на двух девушках эту помаду, и «вина» там тоже не было. На вас смотрится очень!
ms_alina 25 марта 2016, 07:18
Странные кирпичи пошли нынче)
ksen 24 марта 2016, 11:37
Мне кажется, она чуть светлее дивы) но цвет шикарный и вам очень идёт!
Poeme 24 марта 2016, 20:01
«Неравномерный цвет» (ц) смотрится как умышленный градиент) Винная помада с голубыми глазами это суперсексапил)
ms_alina 25 марта 2016, 07:19
На голубоглазках не видела, только на карих и своих зеленых
vibit 24 марта 2016, 20:35
Плюсую, помада отличная!
Frankie_Stein 24 марта 2016, 22:02
Вы отлично показали этот оттенок. Сегодня это самая популярная помада на Косметиста.
CrazySusy 24 марта 2016, 23:21
Вам очень идет этот цвет! Для меня темноват, тестила уже несколько раз. Все никак не определюсь между красным «скарлетт» (алым) и кораллом.
ms_alina 25 марта 2016, 07:20
Я всеми руками-ногами за алый коралл недолюбливаю