21.03.2016

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BL215 Static - моя весна

Привет, девочки!
Весна к нам приходит достаточно рано, все начинает уже цвести и пахнуть, в связи с этим, я достала свою весенне-летнюю палетку Shiseido.
Фотография:

Название продукта:Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BL215 Static
Она у меня ассоциируется с нежными конфетками!
А в этом году она особенно актуальна, т к сейчас пастельные тона в моде;) Это мой дневной макияж в тёплые времена года. Покажу вам один вариант макияжа с этими тенями, хотя ношу разные (по настроению).

Пластиковая палетка с зеркалом. Зеркало кстати, хорошего качества, обзор отличный.
Внутри имеется двусторонний спонж (обычный и более тоненький, тоненьким я прорисовываю нижнее веко). Также есть ещё маленькая кисточка растушевочная, но мне она не нравится, даже как походный вариант.

Текстура:
Три рефила — кажутся меловыми и матовыми, но на солнце имеют красивый, сверкающий эффект. Очень комфортные, мягкие. Немного пылят.
Тень
Солнце

Цвет:
Нежные — розовый, голубой и зелёный. Хамелеонят, интересно смотрятся на белой или чёрной подводке
Нанесение:
Хорошо отдают цвет, без проблем растушевываются. Можно наносить без базы (тогда они просто немного мерцают), с базой хорошо виден цвет. Ещё мне нравится влажный способ нанесения (они тогда становятся очень яркими), но таким способом я пользуюсь, только когда рисую ими стрелки и подчёркивая нижнее веко. Многие ещё любят наносить на подводку -интересный эффект получается.

Стойкость:
На базе около 5 часов, потом цвет начинает блекнуть и исчезать. В складочки не забивается.

Я люблю эти тени! Они очень освежают взгляд и дают возможность поиграть цветами.
Качество для такой цветовой гаммы очень хорошее. Экономичные.

Цена: 2549 рублей без скидки

Poeme 21 марта 2016, 22:51
Какие неземные воздушные текстуры, как будто их насобирали с крыльев бабочек. Очень красиво, нежно. Какие-то ирреальные оттенки. Жаль, что я такие не потяну, внешность слишком контрастная.
depoza 21 марта 2016, 22:58
обязательно понянете — просто нанесите их на подложку их цветного карандаша или подводки, необязательно черного цвета, даже белая подложка даст довольно яркий цвет.)
Poeme 21 марта 2016, 23:16
Разве что рискнуть)) Спасибо за поддержку.
depoza 21 марта 2016, 23:24
на здоровье)
TwoDropsofBeauty 21 марта 2016, 23:12
Красоту теней смогла оценить только на последнем фото — очень воздушно смотрятся!
kisya 21 марта 2016, 23:32
Они на глазах камерой плохо улавливаются)))
Hadija1991 21 марта 2016, 23:53
Красивые тени и пост
Спасибо вам!
kisya 21 марта 2016, 23:56
Спасибо!;)
julia84by 22 марта 2016, 01:04
Как же я хочу эти тени! Обожаю такой эффект на веках.
Diminuendo 22 марта 2016, 01:14
Являюсь большой поклонницей продуктов Shiseido, для меня эта палетка — набор интересных хайлайтеров, для лица их, конечно, сложно использовать, но под бровь, внутренний угол глаза просто замечательно. В макияже глаз они звучат для меня как флейта и ведут за собой все остальные тени.
Vanadis 22 марта 2016, 01:32
Пыльца Fairy :) Одни из любимых. Хотелось бы ещё отменить, их прелесть в том, что данную консистенцию (если можно так выразиться) теней, можно наносить, имея на лице минимум макияжа. Они не имеют яркого цвета (пигмента), ложатся легкой дымкой, при этом, за счёт некой голографичности, смотрятся необычно и интересно.
Многим (судя по частым высказываниям) это не нравится. А я — обожаю и считаю плюсом. Некой изюминкой, что ли :)
Спасибо за обзор! Хотя, жаль что Вы показали в «образе» только один оттенок (если меня не обманывает мой монитор). У Вас такой интересный цвет глаз. Мне думается, Вам бы очень к лицу был зелёный из данной палетке. Так как он хамелеон и уходит в желтый, здорово бы подчеркнул теплоту внешности. А голубой, уходящий в лиловый, Вас очень «освежает» :)
kisya 22 марта 2016, 15:11
Спасибо! На финальном фото 3 оттенка ( как и на других ). Полностью покрыла розовым цветом, нижнее веко подчеркнула зелёным, верхнюю стрелочку синим и зелёным. Одним цветом было бы плоско;)
Vanadis 22 марта 2016, 23:03
Присмотрелась, действительно… за моим монитором есть такой «грешок» :)) Эти тени немного сложно передать цвет через фото (экран), как раз за счёт их «воздушности». Но насчёт зелёного оттенка на всё веко, подумайте ;)
kisya 22 марта 2016, 23:47
Спасибо, попробую;)
Klavas 22 марта 2016, 08:02
Макияж на финальном фото понравился очень.
sweetorange 22 марта 2016, 08:14
В полном образе просто чудесно, образ феи, нежной и воздушной!
kisya 22 марта 2016, 16:02
IrenS 22 марта 2016, 10:35
Есть такая палетка, очень нравится. Но соло я их никогда не использую — с моим строением века складка должна хоть немного затемняться. Нашла выход — наношу их на подложку из более темных кремовых теней, очень интересно смотрятся. Вроде и цвет основной не меняют, но акцент цветовой дают.
man_i_ya 22 марта 2016, 11:16
Я вообще не люблю тени! Почему? потому что не умею ими пользоваться))) и при всем при этом у меня три палетки шисейдо, 299, 711 и ваша 215. Люблю ее неземной любовью, по причине нежности, вроде и есть тени, а вроде и нет!
kisya 22 марта 2016, 16:01
Она действительно умеет преобразить взгляд, не делая вид сильно накрашеных глаз.