Карандаши для губ Trend It Up
Обзор карандашей для губ из относительно новой линии декоративной косметики Trend It Up немецкой дрогери DM.

Карандаши-автоматы для губ Contour & Glide Lipliner Trend It Up в оттенках 020, 040, 090.

Карандаши для губ Trend It Up
Dm имеет много домашних марок и не перестает удивлять частыми новинками. Trend It Up – это дополнительная линия декоративной косметики (на ряду со стандартной P2). Не смотря на доступные цены, можно найти отличные продукты достойного качества.

Все три цвета отлично пигментированы и действительно водостойкие (но хорошо смываются мицеллярной водой). По текстуре карандаши суховаты, контур иногда получается неровный, по этому я перед нанесением использую бальзам. Также эти карандаши немного подсушивают губы – люблю наносить их на все губи, но за вожделенный матовый эффект приходится платить свою цену… Но в целом карандаши неплохие — оттенкам можно найти применение с многими помадами.

Contour & Glide Lipliner Trend It Up в оттенке 020

Карандаши для губ Trend It Up
Карандаши для губ Trend It Up Карандаши для губ Trend It Up Карандаш настолько сух, что не хотел рисовать на руке и отломился. Для таких случаев у карандашей есть «точилка» на другой стороне.

Contour & Glide Lipliner Trend It Up в оттенке 040

Карандаши для губ Trend It Up Карандаши для губ Trend It Up Карандаши для губ Trend It Up Карандаши для губ Trend It Up Карандаши для губ Trend It Up

Contour & Glide Lipliner Trend It Up в оттенке 090

Мой любимый оттенок
Губы обработала скрабом и бальзам перед нанесением, но все-равно заметно сухость
Карандаши для губ Trend It Up
Карандаши для губ Trend It Up Еще с удовольствием наношу тонкий слой помады нейтрального цвета и этот карандаш в несколько слоев, получается не так сухо и красивый оттенок. В общем образе оттенок 020

Цена: ок. 2 евро
  • rosaly
  • 21 марта 2016, 23:17
Пробовала их в магазине, точно не решилась бы наносить их на все губы — очень сушат :( но последний цвет красивый!
да, на все губы не стоит. последний цвет тоже мне нравится, хорошо подходит как контур многим помадам :)
  • Julchen
  • 22 марта 2016, 22:34
Тоже заинтересовала новинка, и я выбрала карандаш для глаз, осталась очень довольна, хотя тоже сломался грифель, но за такую цену… и приобрела себе еще один). Моя подруга хвалит их блески, я пока ни чего больше не пробовала.
ну надо же, эти карандаши (один Р2 тоже раз отломился — видно ДМ недоработал продукты). хм, надо будет к блескам присмотреться, еще жидкие помады интересны. у меня есть две помады из этой линейки — очень нелохие, а цена вообще молчу
ах про лаки забыла Trend it up — не берите, жутко быстро отслаиваются и в два слоя плохо засыхают… Р2 лучше намного :)