Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.03.2016
19967

Аметист и изумруд в тенях Estee Lauder Pure Color Envy Defining Eye Shadow

Добрый день.
Не так давно я писала подробныйпости свои впечатления о данных тенях.
Сегодня хочу продемонстрировать еще два оттенка теней Estee Lauder Pure Color Envy Defining:
19 Infamous Orchid и 03 Hyper Teal.

Оценки данным продуктам такие же, как и их собратьям.
Вес 1,8 гр.
Цена: 1500 р.
Оценка: 5


Как я уже писала, эти тени можно наносить как сухим, так и влажным способом, что делает их оттенки очень многогранными.

Estee Lauder Pure Color Envy Defining 19 Infamous Orchid

Тени очень пигментированны, хорошо отдают цвет.
Оттенок фиолетово-пурпурный, яркий, но очень богатый и благородный, металлический за счет шиммера.
Можно нанести как очень плотно и ярко, так и растушевать в легкую, но насыщенную дымку.
Слева на пальце нанесены сухим способом, справа — влажным.
Тени на руке. Свет от окна.
Слева без базы, по центру — влажный способ, справа на базе Art Deco.
У меня нависшее веко и такой яркий моно макияж не моя история, однако я не могла не продемонстрировать оттенок для тех, кому с этим попроще.
Тени нанесены влажным спонжем из комплекта.

Estee Lauder Pure Color Envy Defining 03 Hyper Teal

Этот оттенок просто бомбический — настоящий изумруд.
Я даже не знаю, какими эпитетами его описать. Он настолько изумительно лег мне на веко, что в моем сердце сразу расцвела настоящая весна.
Лучше просто посмотреть на свотчи, а еще лучше пощупать самим.
Слева тени нанесены на палец сухим способом, справа — влажным.
Тени на руке. Свет от окна.
Слева без базы, по центру — влажный способ, справа на базе Art Deco.
Как я уже писала, макияж соло не для меня, я стараюсь тщательно обыгрывать свою анатомию, но в данном случае, при отсутствии времени или излишке лени, я смело смогу ограничиться только ими.

А это еще вариант макияжа на мне.
Здесь использованы оба оттенка, и еще в уголок глаза 14 Magnetic Rose из предыдущегопоста.
Ну и на мне.

Спасибо за внимание,
меня зовут Катя.
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   103 поста   30 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил

Комментарии

OlivTree 18 марта 2016, 19:19
Спасибо за пост! Очень сложные и красивые оттенки! Очень понравился макияж сдвумя оттенками! Скажите, как долго держатся тени на веках, не скатываются ли к вечеру?
katyakraska 18 марта 2016, 20:01
Мой ответ будет не однозначен, я обладатель глубокого нависшего века, оно лежит у меня на ресницах ))), поэтому ношу тени только на базе, и на базе они не скатываются. Без базы я не ношу, у меня по веку расплывется и смешается все.
Я сейчас пошла и посмотрела на себя в зеркало, тени не осыпались, не скатались, с ними ничего не произошло (прошло 8 часов после нанесения).
pi4y4y 18 марта 2016, 19:38
какой яркий пигмент! по заглавному фото думала, что будет акварель или полупрозрачный вариант. на деле же все намного интереснее! спасибо, что показали эти оттенки
katyakraska 18 марта 2016, 19:58
Вы не первая, кто там думает. Но нет, они очень яркие.
Но как видно в макияже, их можно растушевать и до полупрозрачного… просто зачем? С этими как раз нужно «выступать» )
LevKate 18 марта 2016, 19:42
Изумруд очень красивый ) Катюша, спасибо. Я в восторге.
katyakraska 18 марта 2016, 19:55
Вот бомбический, по другому даже сказать не могу.
Рада, что вам понравилось.

Причем, я его не взяла в свой первый поход за тенями, меня конс отговорила, мол. глаза зеленые, лучше возьмите вот серые… Вот как можно было?
marble 18 марта 2016, 20:16
Ох! Великолепно! Ну просто павлин, только без вычурности, что важно)
katyakraska 18 марта 2016, 20:59
Я писала и в прошлом посте и тут добавлю, нет пошлости в этих тенях, хотя они и шиммерные, и очень яркие.
Удались ЭЛ на славу.
Laisve 18 марта 2016, 19:54
Текуще ищу себе бирюзовые тени. До вашего поста сомневалась между Steamy (MAC) и Haight (Urban Decay). Но сейчас думаю, что Hyper Teal могут быть тем, что нужно.
Смущает только определение «изумрудные». Они сильно в зелёную сторону, да? На вашем макро смотрятся истинно бирюзовыми.
Второй снизу глаз — просто оперение жар-птицы! Напоминает мне работу Линды Бергквист.

katyakraska 18 марта 2016, 19:57
Ох, черт возьми… все-таки в зеленую, хотя и бирюза там есть… но нет, зеленые… изумрудные
Картинка просто феерично передает ощущения.
Laisve 18 марта 2016, 20:11
Спасибо.
Названия иногда очень дизориентируют; буквально teal означает «глубокий сине-зеленый».
Но каждый производитель определяет соотношение пигментов произвольно.
katyakraska 18 марта 2016, 20:13
Есть там синий. Я смотрела смотрела на них и думала, писать ли об этом… и не стала.
Все же в моем представлении бирюза другая.
Лучше вам их пощупать.
Koroleva77 18 марта 2016, 20:05
Красивые, так мерцают… Изумрудные просто великолепные…
katyakraska 18 марта 2016, 20:07
Соглашусь с вами. Весна просто ворвалась.
Как бы мне не увлечься только ими… )))
Koroleva77 18 марта 2016, 20:20
Почему бы не увлечься, если радуют?))
katyakraska 18 марта 2016, 21:00
У меня так много всего, что лучше этого не делать ))) но какое-то время точно можно ))
Frankie_Stein 18 марта 2016, 20:10
Прекрасные цвета, зеленый, так вообще, пленил.
У меня тоже зеленые глаза и я обожаю весь спектр зеленого цвета, оттенки совсем не сливаются, а подчеркивают друг друга.
Вы показали нереальную игру цвета и переливы.
katyakraska 18 марта 2016, 20:12
А я настоящий профан в использовании теней. Пока моя сестра не показала мне базу Art Deco, я была уверена, что с моими веками такие вещи просто не осуществимы.
И вот… результат. Честно скажу, учитывая, что я это делаю плохо и неумеючи еще, представьте, как легки тени в использовании и что с ними можно сделать, попади они в руки профессионала.
Ksushqa 18 марта 2016, 20:13
Потрясающе! Очень понравился зелёный! Очень информативно показали, спасибо!
katyakraska 18 марта 2016, 20:14
Спасибо. Думаю, что зеленый будет в любимчиках у просмотревших пост )))
Chiara_Manzoni 18 марта 2016, 20:47
В дуэте раскрылись тени потрясающе, подчеркивают и оттеняют друг друга. У Вас очень красивый цвет глаз, хочется их (глаза) разглядывать и разглядывать, тем более с такими тенями.
katyakraska 18 марта 2016, 21:00
Ой, спасибо вам большое )) Всегда считала, что у меня самые обычные зеленые глаза.
ann_yellow 18 марта 2016, 20:52
Очень интересные цвета)) вам идут. Обожаю тени этой марки — самые простые в использовании))
katyakraska 18 марта 2016, 20:58
Да, я сразу поняла, что дуэту быть, хотя цвета сами по себе очень самостоятельные и яркие.
Спасибо вам за отзыв.
Poeme 18 марта 2016, 22:27
Красиво, что интересно, фиолетовый здорово поддержал изумрудный в макияже. Вместе они вообще шикарно)
katyakraska 18 марта 2016, 22:33
Я когда покупала, то не думала их комбинировать.
Вспомнила, что к фиолетовому пойдет розовый, к зеленому — желтый, но когда пристально изучала уже дома, поняла, что они друг друга должны дополнить.
Надо попридумывать с этими однушками побольше комбинаций. Уверена, что к зеленому и фиолетовому подойдет сине-серый графитовый, однозначно с виолетом возможны переливы. Буйство фантазии, в общем.
Poeme 18 марта 2016, 22:37
Фиолетовый вместе с изумрудным сейчас в тренде. И посмотрите на павлина, у него оперение как раз повторяет это сочетание. Только это не тот случай, когда павлин-мавлин, это очень серьезно))  
katyakraska 18 марта 2016, 22:38
Да-да, когда я увидела павлина тут на картинке, поняла, что он полностью передает мои ощущения.
Значит я в тренде, и это отлично )))
Mary_Marmelad 18 марта 2016, 23:06
Я никогда бы не поверила, что эти два ярких оттенка можно так изысканно сочетать! Смотрится уместно для всяких разных случаев!
katyakraska 18 марта 2016, 23:31
Спасибо вам большое за отзыв.
Masiania 19 марта 2016, 00:17
Суперские оттенки! Особенно №03 понравился.
katyakraska 19 марта 2016, 00:19
Он сегодня в лидерах )
Iry_Na 19 марта 2016, 07:36
Очень понравился последний макияж ( там, где оба отенка). До фото павлина даже не думала сравнивать с этой птицей, просто очень нравится цветовое сочетание:-) Подкажите, пожалуйста, а при нанесении влажным способом без базы они скатываются или нет? Или Вы наносите влажным на базу?
katyakraska 19 марта 2016, 10:24
Добрый день.
Я наношу сухим способом без базы, мне так достаточно пигментации. Наносить влажным способом на базу не пробовала, если честно.
У меня полностью нависшее веко, оно лежит на ресницах, особенно ко внешнему краю, думаю, что на мне в таком варианте все же скатается и еще смешается незапланированно между собой.
katyakraska 19 марта 2016, 22:14
Ой, только сейчас увидела, что написала неверно! Конечно, я наношу тени только на базу. Странно так опечаталась.
Julinka 19 марта 2016, 08:54
Драгоценные камни, очень красиво!  
katyakraska 19 марта 2016, 10:25
Спасибо за ваш комментарий.
rosaly 19 марта 2016, 14:20
Тени безумной красоты!
katyakraska 19 марта 2016, 17:36
Соглашусь с вами. Спасибо.
MadlenVolya 21 марта 2016, 08:51
Какие красивые оттенки! Качество новых однушек Эсте Лаудер просто улетное, пожалуй, я пойду их смотреть! А то у меня пока только 2 )
katyakraska 21 марта 2016, 10:35
Да, я тоже в восторге. А особенно в простоте их использования, макияж у меня занимает 1,5 минуты.
Mursilka 22 марта 2016, 00:16
Ещё один продукт, богато представленный в Вашей коллекции  . И ведь действительно все оттенки классные, выбрать сложно.
katyakraska 22 марта 2016, 00:31
У меня вообще сложились отношения с EL, хотя я на много лет забыла марку и даже не подходила к их стенду. У меня есть две плаулярные палетки их теней, хорошие, но эти однушки заметно лучше.
Спасибо вам за отзыв.
colombina 23 марта 2016, 18:26
вместе идеальны!
Anna Lavrova 12 февраля 2017, 19:31
Великолепный зеленый! Присматривалась еще на НГ, увы, их не было в наличии. Сегодня нашла Ваш пост и все-таки пошла их искать! Нашла, купила, счастлива:))
katyakraska 12 февраля 2017, 22:26
Я очень рада, что и спустя много времени мои посты не теряют актуальности и остаются полезными.
Носите с удовольствием.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето1Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...