Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
22 марта 2010, 19:30

Тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara

22 марта 2010, 19:30
Дорогие девушки!!! Пользовались ли вы тушью Helena Rubinstein Lash Queen Mascara и каковы ваши впечатления? Какие туши других марок ваши фавориты? Заранее спасибо!

sheba 22.03.2010
я не пользовалась, но в инете отзывы только положительные, причём в большом количестве. А не пользовалась потому, что у нас тут эту марку не продают-В Бийске, Барнауле и Новосибирске я НЕ НАШЛА её в Летуаль, Дугласе, Сефоре, Парфюмике и так далее… так что мечтаю попасть как минимум в московский дьютиФри и купить уже эту вещицу…
в питере есть везде)
Ani_Viva 23.03.2010
Только в Рив Гоше. И то не везде. В Летуале не представлена.
annacarmen 22.03.2010
на моих тонких реденьких ресничках она была не заметна! Вообще!
Pupira 22.03.2010
У меня такая тушь. Лучшая из тушей, что у меня были, дает пушистые ресницы, но при этом естесственные.
irika 22.03.2010
а смывается она как?
Pupira 22.03.2010
Отлично смывается. Но она не сильно стойкая, в ливень с нею по улице лучше не ходить, следы остаются на веках.
Но она и не заявлена как стойкая :)
irika 22.03.2010
Это для меня и важно)))спасибо
Sweet 23.03.2010
Скажите, а она больше дает обьем или удлинение?
ANUK 23.03.2010
У меня сотрудница такую пользует :) на вид — тушь как тушь обычная себе, по крайней мере реснички не склеены у нее, а хвалила она тушь за то, что смывается просто здорово. Цитирую «Убирается с ресниц целыми кусочками не повреждая ресницы»))))
Ani_Viva 23.03.2010
Вы имеете в виду леопардовую? Если да фотку скину.
SvetaAV 24.03.2010
Тушь оставила у меня весьма положительные воспоминания. Щеточка пушистая (если можно так сказать) и отлично разделяет ресницы, делая их тоже пушистыми и сохраняя при этом естественный вид. Неплохо удлинняет.Самой туши мне хватило надолго, т.к. она не «страдает» быстрым высыханием.
Вообщем я бы поставила твёрдую пятёрку. 5+ не ставлю лишь потому, что «моей» является тушь диоршоу иконик и экстрим. По сравнению с Helena Rubinstein Lash Queen Mascara они больше подкручивают ресницы, что для меня очень актуально.