Компактная минеральная матирующая пудра Limoni Transparent Matte Powder

Привееет!
Сегодня расскажу о пудре, после знакомства с которой я приостановила поиски идеальной прозрачной пудры для закрепления макияжа

Итак, пудра Limoni Transparent Matte Powder имеет стильный пластиковый футляр, в котором спрятаны два отделения, в первом находится сама пудра, во втором — спонж.
К футляру у меня небольшие претензии. Во-первых, на зеркально-глянцевой поверхности остаются отпечатки, но этим грешат многие пудреницы, такая своеобразная обратная сторона красивой упаковки. Во-вторых, я всегда ношу пудру с собой в сумке, и на пластике очень быстро появились мелкие царапинки. В-третьих, сам блок с пудрой у меня через две недели применения просто выпал из футляра… капля клея быстро и надолго эту проблему исправила, но сам факт…
Компактная минеральная матирующая пудра Limoni Transparent Matte Powder Плюсы упаковки — надежная кнопка открытия/закрытия, удобное большое зеркало, отверстия для проветривания снизу — спонж дышит себе спокойно
Компактная минеральная матирующая пудра Limoni Transparent Matte Powder
Вернемся к пудре, все-таки упаковка — не главное!
Текстура шикарная — шелковистая, пудра мелкого помола, легкая и невесомая.
Она прозрачная, но все-таки с серо-белым оттенком)), при нанесении чуть выбеливает лицо, но быстро усаживается и подстраивается под оттенок кожи.
Компактная минеральная матирующая пудра Limoni Transparent Matte Powder Компактная минеральная матирующая пудра Limoni Transparent Matte Powder Без запаха. Вес — 11 г.
Состав:
Компактная минеральная матирующая пудра Limoni Transparent Matte Powder Что самое интересное — пудра матирующая, но финиш у нее сатиновый, повторюсь, пудра словно шелк, кожа после нанесения такая классная на ощупь! В составе пудры, кстати, есть и светоотражающие частички, заметны они, правда, только на солнце, которое нас не балует пока
Компактная минеральная матирующая пудра Limoni Transparent Matte Powder При закреплении макияжа Компактная минеральная матирующая пудра Limoni Transparent Matte Powder не создает глухое матирование, она одновременно и матирует, и оживляет лицо! Лично я такой эффект очень люблю!
Компактная минеральная матирующая пудра Limoni Transparent Matte Powder Пуховка в комплекте качественная! Мягкая, приятная (вообще, у Limoni классные спонжи в принципе), я и дома наношу ей пудру, и в течение дня поправляю макияж, действует не хуже матирующей салфетки!
Компактная минеральная матирующая пудра Limoni Transparent Matte Powder Так же хорошо, как и спонжем, пудра наносится и кистью кабуки, и спонжем Inglot Pro Blending Sponge, в любом случае — ложится тонкой, невесомой и незаметной после усадки вуалью.
На голое лицо я ее не наношу (все-таки мне есть, что скрывать  ), закрепляю с ее помощью тональный крем, минеральную основу, крем-пудру.
Limoni Transparent Matte Powder не только создает красивый финиш, но еще и немного фотошопит кожу — затирает поры, разглаживает морщинки, создает такой мини-эффект расфокуса.
Матирование с ней сохраняется до 7 (!) часов, тональные средства ее любят — стойкость макияжа увеличивается. Потом я либо чуть-чуть припудриваю данной пудрой Т-зону, либо использую матирующую салфетку.
Негативного воздействия на кожу пудра не оказывает абсолютно никакого — не сушит, не стягивает, поры не забивает. Если есть шелушения, она их постарается скрыть, если они не очень сильные.

Сейчас для меня Компактная минеральная матирующая пудра Limoni Transparent Matte Powder — идеальная помощница на каждый день. И, несмотря на такие недочеты со стороны упаковки, оцениваю пудру на отлично! И всем рекомендую с ней познакомиться

Цена: около 900 рублей.
Оценка: 5!
Интересный пост! Скажите, а в обычном режиме как быстро жирнится ваша кожа?
  • 14 марта 2016, 09:32
Спасибо! ;) Мы уже с вами это обсуждали, пришли к выводу, что кожа у нас блестит примерно через одинаковый промежуток времени)) После умывания моя уже через час поблескивает, с обычной пудрой — через 2-3 часа, в общем, без баз и вот таких пудр я не могу)
Тогда в избранное пудру! Эффект фотошопа и матовости это моя мечта! Вдруг исполнится
  • 14 марта 2016, 10:09

• Iren_A
  • 14 марта 2016, 10:12
Интересная по вашему описанию пудра, спасибо за отзыв!
Вот только с «минеральной» производитель слукавил, конечно…
  • 14 марта 2016, 10:17
Пожалуйста!
Да, наверно, немного схитрил, я не очень разбираюсь в составах, увы
  • doga79
  • 14 марта 2016, 14:46
Гелевые карандаши, тушь для ресниц, тени, крема для рук, крем для кожи вокруг глаз из этой марки я пробовала и все понравилось, теперь попробую и пудру, благодаря Вам! Оформление очень симпатичное, под их тени -кругляши. Спасибо большое за пост!
  • 14 марта 2016, 14:59
Надеюсь, вам понравится так же, как и мне, и станет любимицей   И спасибо, что заглянули!
Как вовремя ваш пост — недавно пересматривала фотографии с праздничного корпоратива и заметила, что у меня практически на всех фотографиях «во лбу звезда горит» (уж очень сильный, бросающийся в глаза блеск), хотя я пользовалась матирующим кремом.
Может эта пудра будет моим спасением).
  • 14 марта 2016, 15:47
Искренне этого желаю
Спасибо за обзор, как раз на эту пудру заглядываюсь. Буду знать, что продукт стоящий.
  • 14 марта 2016, 17:25
Пожалуйста!
А вы можете показать ее результат на лице с тональным кремом?) Очень бы пригодилось) Не хватает именно таких фото для большей информативности.
  • 14 марта 2016, 17:25
Как могла, показала эффект на руке :) Фотоаппарату очень сложно уловить все это дело на лице, на фото макияж реально выглядит, как фотошоп.
  • Noan
  • 14 марта 2016, 23:32
Очень понравилась пудра визуально, мне наверно как раз такая нужна, но хотела уточнить, сколько по времени вы ей пользуетесь?
  • 15 марта 2016, 06:17
С 28 февраля практически ежедневно — утром и в течение дня