Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день! Сегодня хочу рассказать еще об одной помаде от Giorgio Armani. С этой маркой у меня не срослось… Да и вообще, считаю, что косметика данной фирмы так себе… Но каждый раз проходя мимо стенда, меня что-то притягивает, я покупаю и в очередной раз разочаровываюсь… Скорее всего это какая-то невидимая магия и желание достать из сумочки такой стильный аксессуар и, с видом собственного достоинства, подправить губы) Название продукта:Rouge Ecstasy от Giorgio Armani в 203 оттенке Развернутое мнение:Уже после того, как я купила данную помаду, я стала с интересом читать мнения о ней… И они были настолько разные: кто-то восхищался, кто-то ругал; но сам производитель представляет данную линейку, как нечто уникальное и относит данный продукт к супер-пупер «СС» средству для губ. Мне кажется, что сейчас все кому не лень, пишу эти модные буквы на упаковке. От производителя: Rouge Ecstasy — это уникальная СС помада комплексного действия. Она обеспечивает комфорт и мягкость бальзама для губ в сочетании с глубокими насыщенными оттенками. Эта чувственная, бархатистая помада создана для ежедневного использования и обладает безупречной стойкостью. День за днем происходит восстановление и улучшение цвета, губы прекрасно увлажнены, обладая при этом совершенными очертаниями. Сочетание помады, бальзама и карандаша для губ. «Care & Colour»: инновационный комплексный продукт, знаменующий начало новой эпохи в разработке помад. Rouge Ecstasy представляет уникальное сочетание увлажняющих средств, обладающих ухаживающими свойствами бальзама для губ — комплекс Melting Cream — в сочетании с яркими оттенками. Заманчиво, не правда ли? Начну с того, что упаковка выше всяких похвал. Она яркая, стильная, притягивающая к себе Колпачок на магните, очень удобно и надежно… Оттенок я выбрала совсем непривычный для меня — 203… Это коричнево-красный… Глубокий, темный, вызывающий и страстный… Мне кажется это один из тех оттенков, помимо красного, который должен быть у женщины… Он идет почти всем. Оттенок «четкий»… он не меняется при освещении и не бликует разными оттенками. Он постоянен. Глубокий, немного мокрый и яркий. По коже и губам скользит мягко, немного масляно. В стике выглядит почти точно так же как и на руке. При солнце помада отдает влажным блеском. А теперь о самом главном, о свойствах… После описания производителя ожидаешь «вау», но чудес не бывает и перед нами совершенно обычная помада со своими минусами и плюсами. Помада, действительно, ухаживает за губами… При длительной носке она увлажняет губы и питает, помогает справится с шелушениями. Но если губы (как у меня в данный момент) не в идеальном состоянии, то она сначала подчеркнем все шелушения, а только с пятого применения их сгладит и увлажнит. Мне это не очень нравится, так как есть помады в таких же тонах, которые идеально лягут и на сухие губы. Наносится помада легко, без карандаша контур держит хорошо, не убегает. Но лучше наносить кистью, а не из стика, чтобы нанесение было идеальным. Выдерживает легкий перекус, постепенно блекнет и сходит на нет… Я проносила ее часов пять в идеальном состоянии. Издалека смотрится красиво и дорого Несмотря на все ее огрехи, я готова ей простить все) К помадам я придираюсь, но тем самым я ищу идеал) Цена:2300 р Оценка:объективно 3+, субъективно 5
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Комментарии
Frankie_Stein06 марта 2016, 12:31
Цвет необычный, вам очень идет, но на макро я заметила мелкие комочки, точечки, как от скатки. Они не мешают при носке?
Allochka8906 марта 2016, 14:38
Это вот в таком виде она подчеркивает шелушения… точечками, комочками и чешуйками… Я показала ее плохую сторону на сухих губах. Если ваши губы в идеале, то ляжет хорошо)
Frankie_Stein07 марта 2016, 00:44
Я очень ценю честное описание плохих сторон продуктов, ибо лучше знать заранее.
stardust76206 марта 2016, 14:49
Вам очень идёт!
oksi03606 марта 2016, 14:54
Оооочень красивый цвет! Вам однозначно идет. Но лежит плоховато для помады такой ценовой категории. Помада Гош матовая намного дешевле и ложится гораздо лучше.
julia84by06 марта 2016, 17:11
Двоякое чувство возникает глядя на свотчи помады. Вроде бы все неплохо, но что то не то.Может я просто придираюсь? Вы красавица))
Allochka8906 марта 2016, 18:49
Спасибо)
Придираться надо))
Poeme06 марта 2016, 17:16
Не уверена, что оттенок «пойдет почти всем», не универсальный, вам неплохо, но на вас видела и лучше экземпляры. Вблизи смотрится, действительно, плачевно.)
Rouge06 марта 2016, 17:26
Цвет впечатляет, отличный вариант дневного красного.
preferita06 марта 2016, 21:47
Цвет красивый, вам идет. Но подлость в виде комочков от помады этой ценовой категории недопустима.
Хотя могу предположить, что тут просто губы до нанесения были суховаты.
Allochka8907 марта 2016, 00:14
Губы сухие, но даже на них она могла бы лечь и получше… Есть более достойные экземпляры… )
Комментарии
Придираться надо))
Хотя могу предположить, что тут просто губы до нанесения были суховаты.