Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.03.2016
5939

Роковая Rouge Ecstasy от Giorgio Armani в 203 оттенке

Добрый день! Сегодня хочу рассказать еще об одной помаде от Giorgio Armani. С этой маркой у меня не срослось… Да и вообще, считаю, что косметика данной фирмы так себе… Но каждый раз проходя мимо стенда, меня что-то притягивает, я покупаю и в очередной раз разочаровываюсь… Скорее всего это какая-то невидимая магия и желание достать из сумочки такой стильный аксессуар и, с видом собственного достоинства, подправить губы)
Название продукта: Rouge Ecstasy от Giorgio Armani в 203 оттенке
Развернутое мнение: Уже после того, как я купила данную помаду, я стала с интересом читать мнения о ней… И они были настолько разные: кто-то восхищался, кто-то ругал; но сам производитель представляет данную линейку, как нечто уникальное и относит данный продукт к супер-пупер «СС» средству для губ. Мне кажется, что сейчас все кому не лень, пишу эти модные буквы на упаковке.
От производителя:
Rouge Ecstasy — это уникальная СС помада комплексного действия. Она обеспечивает комфорт и мягкость бальзама для губ в сочетании с глубокими насыщенными оттенками. Эта чувственная, бархатистая помада создана для ежедневного использования и обладает безупречной стойкостью.
День за днем происходит восстановление и улучшение цвета, губы прекрасно увлажнены, обладая при этом совершенными очертаниями.
Сочетание помады, бальзама и карандаша для губ.
«Care & Colour»: инновационный комплексный продукт, знаменующий начало новой эпохи в разработке помад.
Rouge Ecstasy представляет уникальное сочетание увлажняющих средств, обладающих ухаживающими свойствами бальзама для губ — комплекс Melting Cream — в сочетании с яркими оттенками.
Заманчиво, не правда ли?
Начну с того, что упаковка выше всяких похвал. Она яркая, стильная, притягивающая к себе
Колпачок на магните, очень удобно и надежно…
Оттенок я выбрала совсем непривычный для меня — 203… Это коричнево-красный… Глубокий, темный, вызывающий и страстный… Мне кажется это один из тех оттенков, помимо красного, который должен быть у женщины… Он идет почти всем.
Оттенок «четкий»… он не меняется при освещении и не бликует разными оттенками. Он постоянен. Глубокий, немного мокрый и яркий. По коже и губам скользит мягко, немного масляно. В стике выглядит почти точно так же как и на руке.
При солнце помада отдает влажным блеском.
А теперь о самом главном, о свойствах… После описания производителя ожидаешь «вау», но чудес не бывает и перед нами совершенно обычная помада со своими минусами и плюсами. Помада, действительно, ухаживает за губами… При длительной носке она увлажняет губы и питает, помогает справится с шелушениями. Но если губы (как у меня в данный момент) не в идеальном состоянии, то она сначала подчеркнем все шелушения, а только с пятого применения их сгладит и увлажнит. Мне это не очень нравится, так как есть помады в таких же тонах, которые идеально лягут и на сухие губы.
Наносится помада легко, без карандаша контур держит хорошо, не убегает. Но лучше наносить кистью, а не из стика, чтобы нанесение было идеальным. Выдерживает легкий перекус, постепенно блекнет и сходит на нет… Я проносила ее часов пять в идеальном состоянии.
Издалека смотрится красиво и дорого

Несмотря на все ее огрехи, я готова ей простить все) К помадам я придираюсь, но тем самым я ищу идеал)
Цена: 2300 р
Оценка: объективно 3+, субъективно 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Frankie_Stein 06 марта 2016, 12:31
Цвет необычный, вам очень идет, но на макро я заметила мелкие комочки, точечки, как от скатки. Они не мешают при носке?
Allochka89 06 марта 2016, 14:38
Это вот в таком виде она подчеркивает шелушения… точечками, комочками и чешуйками… Я показала ее плохую сторону на сухих губах. Если ваши губы в идеале, то ляжет хорошо)
Frankie_Stein 07 марта 2016, 00:44
Я очень ценю честное описание плохих сторон продуктов, ибо лучше знать заранее.
stardust762 06 марта 2016, 14:49
Вам очень идёт!
oksi036 06 марта 2016, 14:54
Оооочень красивый цвет! Вам однозначно идет. Но лежит плоховато для помады такой ценовой категории. Помада Гош матовая намного дешевле и ложится гораздо лучше.
julia84by 06 марта 2016, 17:11
Двоякое чувство возникает глядя на свотчи помады. Вроде бы все неплохо, но что то не то.Может я просто придираюсь? Вы красавица))  
Allochka89 06 марта 2016, 18:49
Спасибо)
Придираться надо))
Poeme 06 марта 2016, 17:16
Не уверена, что оттенок «пойдет почти всем», не универсальный, вам неплохо, но на вас видела и лучше экземпляры. Вблизи смотрится, действительно, плачевно.)
Rouge 06 марта 2016, 17:26
Цвет впечатляет, отличный вариант дневного красного.
preferita 06 марта 2016, 21:47
Цвет красивый, вам идет. Но подлость в виде комочков от помады этой ценовой категории недопустима.
Хотя могу предположить, что тут просто губы до нанесения были суховаты.
Allochka89 07 марта 2016, 00:14
Губы сухие, но даже на них она могла бы лечь и получше… Есть более достойные экземпляры… )
preferita 07 марта 2016, 08:42
Полностью согласна.
Ksushqa 06 марта 2016, 17:54
Действительно дорого смотрится, вам очень идёт!
Свежие обсуждения в Чилауте
Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?8Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня45Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь9Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач...