Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,4
22 февраля 2011, 19:31

Моя запоздалая весна " Палетка теней 5 Couleurs Eyeshadow Pearl Glow #059 от Dior"

22 февраля 2011, 19:31
Всем привет!
У нас всё чаще возникают темы о старых лимитках и я подумала, настало самое время, показать Вам мою Весну 2010 от Диор в лице палетки 059 PEARL GLOW. Тени были куплены примерно месяц назад в Дугласе на стенде распродаж. Распробовав весь их потенциал, решила продемонстрировать. А вдруг именно эта палетка, чья-то несбывшаяся мечта?)
От производителя:
Вдохновленные французским кружевом, Dior выпускают следующие лимитированные продукты:
Шиммер Dior Poudrier Dentelle будет представлен в двух цветах — Peach Lace и Pink Lace, палетки теней Pearl Glow (синий, фиолетовый, серый, розовый) и более темный вариант Coquette.
Тени для век 5-Colour Eyeshadow. Пять прекрасно сочетающихся друг с другом оттенков — и десятки различных их комбинаций, которые вы придумаете и воплотите в жизнь с единственной целью — выглядеть элегантно.
И так рассмотрим:
Как обычно, все цвета в палетке пропитаны фростом))) Я бы даже сказала, что это самый сильный фрост, который я только видела у Диор. Ещё на мой взгляд, она совершенно не весенняя, а по настоящему зимняя. В общем, странные представления о весне, у создателей этой палетки. Единственный прекрасный момент, это цветочный принт на тенях. Выглядят цветочки очень мило и ужасно жаль их стирать, но как бывает с тенями этой марки, они просто таят на кистях и даже после одного применения, уже заметно, что тенями пользовались. Это Вам не «вечные» 4-ки Шанель ))) В моём случае это скорее радость, чем огорчение, т.к. есть шанс, что хотя бы одни тени у меня закончатся!!!
Цветовая гамма очень приятная. Сразил своей красотой фиолетовый (я бы его назвала пыльный баклажан). Это самый заметный оттенок, который отлично подходит под остальные 3 цвета. Далее очень нежный розовый. На мой взгляд самый универсальный оттенок! Ещё в палетке есть яркое серебро и странный цвет, который я не знаю, как обозначить. М.б. это светлый тауп?)
А теперь о грустном.
Вот:
Обычно у Диор, центральный медальон является украшением всей палетки. В данном же случае, это какой-то ужасный синий! Просто цветовое недоразумение. Не ожидала ТАКОГО подвоха от Диор. На мой взгляд, настоящая звезда это баклажановый оттенок. Но я должна показать все цвета, включая этот. В общем встречаем «продавщицу».Я накрасила всего 1 глаз, именно для поста. В жизни не использую этот оттенок вообще. Девушки, м.б. только для меня «медальон» ужасен, а для кого-то именно он будет настоящим подарком. Всё индивидуально!
Смотрите (м.б. всё не так плохо и я слишком критична к себе?!):
Макияж этими тенями делать совершенно не сложно, тени отлично тушуются и получаются плавные переходы. Я пользуюсь своими кистями. Тени наношу на базу Люмене, стойкость нормальная, но не отличная. К вечеру цвета тускнеют.
А теперь варианты, которые мне нравятся.
Под Люстрой
Проходила с тенями часов 5
Цена: 1605 р. (Акция в Дугласе — 40%)
Всем хорошего настроения!

Microba 22.02.2011
Класс! но больше всего мне понравилась стрижка-вам так идет!
Miss_Cruger 22.02.2011
Красивые цвета(хотелось бы маме такие купить)
а в дугласе на все скидка, или на определенный товар?
princesshelena 22.02.2011
Легендарная продавщица
ахахахахахаа....))) ужасный оттенок)

А остальные очень красивые! Такие яркие! Мне нравится)
Masha_spb 22.02.2011
Да, первый вариант крайне неудачен… под глазом капилярчики синие сливаются с тенями и получается синяк.
Остальные варианты очень даже.
Ellka 22.02.2011
Жалею что не успела купить ее. На Вас все варианты нравятся! С удачно покупкой -)
olga-r 22.02.2011
Может быть я ничего не понимаю в макияже, но мне больше всего понравилось как на вас смотрятся синие тенюшки. И вовсе они не похожи на полуматовые голубые тени советских продавщиц =)))
insular 22.02.2011
Солидарна с вами. Мне тоже этот глубокий сложный цвет с фростом нисколько НЕ напоминает совковых продавщиц, буфетчиц и др. обсл. персонал. ))) Тени красивые и смотрится неплохо. А синяки под глазами мона и замазать. ( корректоры для чего- то ведь выпускают)))))
holodok 22.02.2011
Дайте каждой продавщице палетку Диор и пару кистей! Мне понравился именно этот оттенок
insular 23.02.2011
Точна! Даёшь каждой продавщице по палетке Диору и кисти впридачу!!! )))Может сервис в стране поднимется на другую высоту, если продавщиццы красотой будут сиять
( ну т.е. это, фростом лучиться… ;-))) А в свете последних тенденций, синий цвет вааще в тренде, так что трендеть с синими тенями от Диор--- не самый худший вариант, знаете ли…
У меня тож такая есть
Я этот синий всегда разбавляю розовым или фиолетовым. Соло он не выглядит «совковым», тем более на тебе)) Но он более требовательный к образу.
Покажу свои варианты
1) Розовый — на все веко, серебрянный — внутренний уголок, синий — подводка на верхнем веке, фиолетовый — внешний уголок+подводка по нижнему веку.
2) Серебрянный — внутренний уголок+треть века, синий — 2/3 верхнего века, фиолетовый — подводка нижнего века, розовый — совсем чуть чуть на нижнем веке возле внутреннего уголка.
Retro 22.02.2011
Настя, тебе очень хорошо!
Aigul 22.02.2011
Макияж у Насти всегда такой аккуратненький. Я думаю, что мы вообще ахнули бы если увидели образ целиком.
Retro 22.02.2011
Я помнится один раз ахнула, и больше мне такой радости не представилось))(((
Robella 22.02.2011
Та было бы с чего ахать))
Я только кусками красиво получаюсь, а целиком не фотогеничная. То глаз косит, то скривлюсь
Tsarina 22.02.2011
Чё ты тут свистишь-то)Видела я твои фото!!! Ах, эта девушка в голубом))))))))))))))))Ничё не кривое нигде
Robella 22.02.2011
Та я там косая что ппц! Один глаз куда-то уплыл после бутылки вина
Aigul 23.02.2011
Мы видели тебя и нам со стороны виднее, в общем плане ты очень-пре-очень интересная девушка.
Tsarina 23.02.2011
Вот именно!!! У тебя нестандартная внешность, очень интересная.Так что полное фото от тебя требуем во всех постах)
Robella 23.02.2011
Хорошо. Вам обещаю исправится в ближайшем посте :)
Rysichka 23.02.2011
всем бы так уплывать, ты меня не видела после бутылки:)
Rysichka 23.02.2011
на комплименты нарывается:)) Я тоже нигде кривого ни разу не видела. а кое-где видела просто женщину вамп.
Rysichka 23.02.2011
Настя:)) ты мне тут напоминаешь Настеньку из сказки про морозко. такие глазки нежные.
Murashka 22.02.2011
Катя, где такой волшебный стенд с распродажей??!!!
Ты там такие интересные штучки находишь!
Мне понравилась палетка!
era 22.02.2011
Нам бы такие цены! Я бы тоже купила парочку.
Angora 22.02.2011
Красивые мэйки! Палетка хороша, я себя сдержала прошлой весной от её приобретения, была кремень)))))))))))))))) А про «легендарную продавщицу» — старый отживший стереотип! Цвет красив! И Вам идет, надеюсь не обидела)))))))))))))))
BrunettkA 22.02.2011
Мне синий тоже что-то не очень. Надо же, какая цена в Дугласе, а в Лету мне сказали что они 2950 руб без скидки стоили)) ужосс
Ksenofobia 22.02.2011
как красиво!
я бы тоже купила, только в моем ближайшем Дугласе даже Деклеор и Опи нету, не то что распродажи
Ludmilka 22.02.2011
Очень красиво!!! Стрижка тебе идет)))
Sofya 22.02.2011
Ой, ну мне кажется, что Вы не просто строги к себе, а жестоки. Где же продавщица? Мне очень понравился голубой цвет, а в сочетниями с другими цветами еще лучше раскроется. Попробуйте поэкспериментировать, думаю, полюбите его. Удачи!
Soleil 22.02.2011
Нет, первый вариант-
а вот в остальных, Катя, Вам просто отлично!
Pikovaya_Dama 22.02.2011
Катя, прическа супер!
С удовольствием полюбовалась на фотки новой палетки. Никогда ее не забуду — это мое первое люксовое приобретение и любимые тени с той самой весны и по сегодняшний день. Конечно, от кружев остались лишь малозаметные следы, а в ячейке с розовым уже видно дно. Наряду с фиолетовым, это мой любимый цвет в палетке. Синим я подвожу нижнее веко. Соло, да, его тяжело удачно нанести, но буду с тобой спорить — он НЕ СМОТРИТСЯ ДЕШЕВО и комично (Света-Светланка-Фанатка его очень удачно пристраивала).
Aigul 22.02.2011
Я тоже помню как Света его красиво продемонстрировала.
Gryzley 22.02.2011
А «продавщица» подошла бы к костюму Снегурочки. =))
А больше я бы никуда их не «надела».
Тут действительно — кому как.
Konfeta 22.02.2011
Легендарная продавщица, я грохнулась со смеху))
Понравилось. Вроде на свотчах, ну такой фрост, а на глазах нежно.
Тушь, что за тушь? Мне кажется или она фиолетовая?
Волосы красивые у вас.
Milanka 22.02.2011
Последняя фотка очень классная, обожаю такие стрижки!
Lipochka1981 22.02.2011
Вы будете истерично хохотать, но синий мне приглянулся больше всего. Немного фантазии, пара нехитрых комбинаций и все получится. Спасибо за пост! Палетка замечательная!!!
Jasper 22.02.2011
Первый вариант макияжа это, наверное, первый макияж (из всех Ваших отзывов), который мне на Вас не понравился. Или, может быть, я так уже предвзято настроена была, после Ваших слов про продавщицу. А второй вариант просто великолепен на Вас! Себе бы такую палетку не взяла, сильно много серебра. А розовых и фиолетовых у Диора хватает. Но вот именно этот фиолетовый действительно очень уж хорош!
Tsarina 22.02.2011
Ничего себе сходила за чайком…
Даже не знаю с чего начать!
Ну во первых, ВСЕМ СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО))))
Второе… Весь январь в Дугласе была акция 40% на определённые товары.У них стояли такие маленькие витринки и там куча всякого разного.Я откопала Перл Глоу(долго смоневалась надо мне оно или нет?)))даже монетку 3 раза кидала… и все 3 раза орёл)))пришлось ВЗЯТЬ!), подруга палетку Ив Сен… Вообще там много чего «вкусного» было.Я ещё лиловую однушку Герлен купила (она в постоянке есть).А ещё лак Алессандро за 200 р… это вообще! коммунизм.На след день пошла и там уже есессно весь стенд с лаками смели)
Я не знаю есть ли сейчас эта акция или уже всё…
По поводу синего… Ну девочки, я так сказать при всей своей не любви к этом цвету, старалась его красиво нанести в своем обычном стиле.На фото вышло не плохо.Но в жизни у меня довольно светлая кожа и на мне вообще это… ну синяк… ей богу.М.б. летом он пройдёт новый тест на загорелой коже.
Дальше…
О, стрижка)Вы заметили, да?))Мне приятно! Это я на днях была на мастер классе у какой-то крутой тётки стилиста.Она меня так преобразила!
Про тушь забыла… Это ИСЛ фиолетовая! Самая лучшая из всех фиолетовых и в принципе самая лучшая… сохнет только гадина очень быстро… Постоянно капаю в неё глазные капли
Freddie 22.02.2011
НАКОНЕЦ ПОСТ ОБ ЭТОЙ ПАЛЕТКЕ)
Я так ждала…
Мне на самом деле показалось, что палетка для обычного повседневного макияжа… Цвета спокойные для меня)

Царина, такую работу проделала, 5 тебе)
Да, фиолетовый мне понравился больше всего!
Retro 22.02.2011
Катя! Это моя несбывшаяся и уже несбыточная мечта. Я эти кружева поздно заметила, и как не гонялась, не поймала. Так что посыпала ты мне соли на рану сильно)).
Вот не знаю, но мне очень понравился на тебе цвет медальона. Очень! +++
Aigul 22.02.2011
Катя, нет совковой продавщицы и буфетчицы. Мне видится серо-синий, довольно благородный и даже зрительно он увеличил тебе глаза, только ты кисляк явно ловишь с этим оттенком   По попе надо надавать за такие сравнения и вообще синий в этом сезоне более чем актуален, почти все бренды вносят его в свои коллекции. Под светом лампы такое приятное сияние на глазах, сразу угадывается фирменная фишка Диор. Прическа супер, француженки отдыхают!
Freddie 22.02.2011
да не такой синий актуален...) Этот такой немного устаревший… скучный для нас, любителей необычных цветов)))

Фиолетовый все-таки больше удался в этой палетке.
Aigul 22.02.2011
Я поняла про какой ты синий, этот можно затемнить более темным или обычным серым и получим что ни на есть самый актуальный синий. Тот, что в палетке даже не похож на пресловутые синие с явной голубизной и не претендующие на уникальность из советских времен. Я как вчера точно помню любимые советскими продавщицами голубые и темно-голубые, моя мама по заказу раньше из Польши постоянно возила своим подругам и родственницам, а еще румяна помню
Freddie 22.02.2011
Кате просто не идет этот цвет, она написала об этом в посте. Вот и все)))

Ща другие продавщицы, но ничо не изменилось, поверь мне, работающей с ними рядом)
Tsarina 22.02.2011
«Продавщица» это судьба… У меня одна знакомая с голубыми глазками, пользуется только голубыми и синими тенями, т.к. она убеждена.Голубые глаза-голубые тени, что может быть лучше!
Robella 22.02.2011
Хоть что-то в этом изменчивом мире стабильно
Robella 22.02.2011
Айгуль, я с тобой полность солидарна! Это совсем не тот «синий». Его нужно использовать по полной!
Marusya 22.02.2011
Tsarina, ты с челкой!!! Я даже пока не успела пост прочитать — сразу кинулась писать КАК тебе идет!!! не удивляйся, просто я частенько смотрю твои посты с макияжами, поэтому помню проческу СУПЕР!
Пост обязательно прочитаю попозже.
shana 22.02.2011
Ой! А мне понравился синий, очень красивый цвет! Просто его не надо на все веко наносить  , там слишком много фроста-он то и простит.
Если нанести его только на подвижное веко, а складку оттенить матовыми тенями- очень хорошо будет.
insular 22.02.2011
ДА, эта палетка-- моя несбывшаяся мечта. Я её " проворонила". Купила бы сейсчас же… У кого есть лишняя?
Tsarina 22.02.2011
Девушки, синий… Просто это не мой синий.Меня он простит.Не идёт мне(
Настя, а тебе хорошо!!! И на Светлане тоже совсем по другому.Цвет глаз и цвет кожи, имеют огроное значение.
Robella 22.02.2011
Катя, а как ты так делаешь, что возле ресниц подводка яркой полосочкой, а потом такая дымка идет того же цвета?
Tsarina 22.02.2011
Это влажной скошенной кисточкой)   А дальше просто кистью на сухую)
Robella 22.02.2011
Поверх влажной подводки? или сначала сухой, а потом сверху влажной,?
Tsarina 22.02.2011
))))Гыгыгы, ты ничё не поняла.Я наношу серебро или беж на всё подвижное веко обычной кистью, тушую всё это дело.Потом беру скошенную кисть, мочу её и тыкаю в фиолетовый оттенок, им подвожу веко.Ближе к росту ресниц прорисовываю более тщательно, поэтому края получаются чуть светлее.Потом беру обычную кисть, набираю фиолетовый и делаю затемненный угол от середины века)))Вот
Теперь догнала
Данке!
Ariyana 22.02.2011
а мне очень нравится эта палетка, я ее обожаю за ее " морозность", и знаете, синий я использую так же часто, как и фиолетовый, он совсем не простит, я растушевываю его слегонца с розовым или «таупом» и получается довольно мило ))
isadora 22.02.2011
Да, пыльный баклажан-это ваш цвет!!! А синий вовсе не такой уж и ужасный, мне даже очень понравился. Его можно попробовать нанести с каким -нибудь другим цветом(к примеру -розовым) и будет отлично!
Красивая палетка, спасибо!
Amillina 22.02.2011
Очень красиво Вам фиолетовый! Тsarina, а «кокетки» из прошлой весны дугласе не было? Очень её хочу, но к сожалению нигде не могу найти.
Tsarina 22.02.2011
Кокетку я не видела и вообще в разных Дугласах разные стенды.
Я Диор купила в одном, а Герлен уже в другом.
Aigul 22.02.2011
Катя, а что за фиолетовый Герлен? Покажь плииииз.
Tsarina 22.02.2011
А там такая лиловая однушка.Сейчас пришлю)
Lenapersi 22.02.2011
с челкой красотка)) палетка отличная… я недавно была в оренбурге да там палетки чуть ли не за 2008… вот глосс шанель там за 1600 были… и эта палетка… но не было настроения тогда щас жалею что не купила(((… тебе отлично… но я все же шисайдо 12 хочуууууу
Tsarina 22.02.2011
Вообще чёлка у меня всегда))))Но дома неудобно с ней
jbarda4ok 22.02.2011
А красивая палетка! Фиолетовый — потрясающий. И к синему, кстати, не нужно придираться, он и не совсем синий, а какой-то серебристый. А целый образ покорил — просто куколка!
Mechtatelnaya 23.02.2011
слушай, а где этот Дуглас и там еще есть?)
Они-моя несбывшаяся мечта. только почему так дешево? Вроде они по сроку еще ого-го около 2 лет.
На тебе отлично, зря ты так в пух и прах разбила синий, он не так и плох) Жду-жду ответов..)
Tsarina 23.02.2011
Я покупала в Дугласе Галлерея «Актер».Моя палетка была там последняя.Акция у них была 40% на какие-то продукты.
(А так я в Дуглас не хочу вообще, т.к. у меня туда нт вип-карты)
Mechtatelnaya 23.02.2011
эх, жаль… у меня тоже нет их вип
izdaleka 23.02.2011
Фиолетовый цвет — отпад! Чёлка Вам так идёт!
Rysichka 23.02.2011
мечтала об этой красоте долго, но у нас ее не найти, так что я просто полюбовалась на тебя. синий тут многие хвалят на тебе, не знаю, мне кажется не твое. не то чтобы сильно портит тебя, но не украшает это точно! а остальные цвета-восторг. а от последней фотки я просто онемела!!! Царевна!!!
Le_fleurs_de_Lis 23.02.2011
а я упустила эту красоту… и видимо, не зря. По свотчам, мне бы подошел только фиолетовый и серый беж)
спасибо за отзыв. С фиолетовым макияж красивый)
Christina_Guettler 23.02.2011
а мне так эту палетку хотелось, но у нас размели слишком быстро(.
С синим вариант очень простецкий, согласна с девочками, что его надо дозированно красить в паре с чем-то.В принципе, синий к твоим глазам должен быть очень красив.
OlgaTarasova 23.02.2011
Очень красивые тени! И синий мне понравился, он не совсем синий-то, в серебрянный такой заметный уклон имеет! С приобретением!)
Katrinka 23.02.2011
Понравился вариант с баклажановым оттенком. Очень красиво.