27.02.2016

Anastasia Beverly Hills Dipbrow® Pomade #Ash brown

Доброго времени суток! Сегодня предлагаю посмотреть на Anastasia Beverly Hills DIPBROW® Pomade #Ash brown.

Давно я хотела попробовать эту помаду. Я знала, где ее выгодно приобрести, какую кисть я хочу, однако терялась с выбором оттенка. Посетив корнер марки в Универмаге «Цветной», проблема оттенка была решена. Домой я отправилась ошеломленная столичным ценником с заметкой в телефоне «Ash brown» — холодный серо-коричневый.

Текстура продукта кремообразная, мой экземпляр я бы назвала скорее плотным кремом. Аромата я не слышу. Использую помаду в тандеме с Anastasia Beverly Hills DUO BRUSH # 7. Ложится ровно. Растушевывается легко, без «грязи» можно растушевать почти в 0, что я и делаю, поскольку люблю максимально естественные брови. Хорошо наслаивается. Не скатывается. Расход минимальный.
Я наношу продукт на кожу, а не на волоски брови, поэтому не могу судить о заявленных фиксирующих свойствах. В моем случае на комбинированной коже стойкость отличная: с 07:00 и до демакияжа мицеллярной водой в 23:00.

Производитель рекомендует во избежание засыхания плотно закрывать крышку. Охотно верю, ибо за 8 месяцев моя помада совсем немного подсохла. Консультант корнера при нанесении помады оставляла ее открытой на столе, переворачивая шайбу. Мне же удобнее работать с помадой, нанося небольшое количество продукта на тыльную сторону ладони.

В целом, резюмируя вышеизложенное, могу сказать, что продуктом я очень довольна и рекомендую сомневающимся и не очень к ознакомлению.

Состав продукта:
Cyclopentasiloxane, Isododecane, Cyclohexasiloxane, Silica, Polyethylene, Trimethylsiloxysilicate, Ozokerite/Synthetic Wax, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Silica Dimethyl Silylate, Mica, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Propylparaben, May Contain/Peut Contenir: (±) Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), Bismuth Oxychloride (CI 77163).

Вес продукта: 4,0 г/0,14 Oz.
Срок годности открытого продукта: 6 месяцев.

— цена продукта — $18.00;
— оценка продукта по пятибальной шкале — 5.

Спасибо за внимание
Даша.

Kelen 27 февраля 2016, 18:04
Красивый пост, но разницы между до/после я не увидела почти.
Kasya 27 февраля 2016, 18:10
А я заметила естественно подчеркнутую форму брови :) Автор ведь и пишет, что любит «максимально естественные брови».
Мне понравился результат!
DashaDarling 27 февраля 2016, 18:13
Спасибо за внимание. Разница до/после действительно невелика, однако в общем образе брови «после» смотрятся намного аккуратнее, чем брови «до».
Jadi_Sh 27 февраля 2016, 18:38
У вас красивые глаза!   Очень понравился результат — естественно и натурально
DashaDarling 27 февраля 2016, 18:40
Спасибо большое за внимание
malizubairaeva 27 февраля 2016, 18:39
Великолепный результат! Честно говоря не понимаю, как можно ходить с «нарисованными бровями».
M-Olly 27 февраля 2016, 18:40
приплюсну
malizubairaeva 27 февраля 2016, 18:42
  так это вошло в моду, что и боишься любимой подруге сказать ))))
DashaDarling 27 февраля 2016, 18:42
_Catsonix_ 27 февраля 2016, 20:06
А если свои брови настолько редкие и светлые, что их совсем незаметно? Как тогда ходить?
DashaDarling 27 февраля 2016, 21:15
Боюсь, что Ваш вопрос останется без ответа, так как пост был о продукте для бровей, а не об уходе за бровями.
malizubairaeva 28 февраля 2016, 00:13
это входит в исключение, касторовое масло не пробовали?
AnastasiiaS 28 февраля 2016, 01:37
поддерживаю, у меня местами не растут волоски, хоть купайся в этом масле)))
M-Olly 27 февраля 2016, 18:40
А мне нравится ваша щеточка для бровей. она чья?
DashaDarling 27 февраля 2016, 18:43
Щеточка для бровей Makeup2makeup.
DarySummers 27 февраля 2016, 18:46
Щеточка Makeup2Makeup, удобная штучка, кстати.
_Catsonix_ 27 февраля 2016, 20:07
А как можно наносить «на волоски», а не на кожу?
DashaDarling 27 февраля 2016, 20:16
Я не могу ответить на этот вопрос. О возможности нанесения продукта на волоски и фиксации заявляет производитель. Возможно, помаду можно наносить по тому же принципу, что и воск для бровей.
alainche 27 февраля 2016, 20:59
красиво.
и цвет глаз фантастический и глаза.
DashaDarling 27 февраля 2016, 21:13
Спасибо большое)
Koroleva77 27 февраля 2016, 21:21
У меня есть помада ABH, только в другом оттенке и у меня она за 7 мес.сильно подсохла:(( я никогда-никогда не оставляла её открытой)))
Я с оттенком промахнулась, он для меня слишком серый...(может поэтому и подсохла, что редко пользуюсь...)

У вас потрясающе красивые глаза!
DashaDarling 27 февраля 2016, 21:26
Спасибо за внимание.

В любом случае, контакта с воздухом не избежать. Моя помада быстрее подсыхает посередине из-за того, что я обычно набираю продукт с края. Если замечаю совсем подсохший участок, то просто снимаю его кистью и дальше пользуюсь.
ProxyArt 02 марта 2016, 14:10
И моя помадка к 7 месяцу начала сохнуть :( Вскоре уже была не помадка, мне не нравилась текстура и ее нанесение. Не хотела ждать еще 2 недели доставку — купила Инглот. Посмотрим, будет ли сохнуть. В любом случае, на ABH нас честно предупреждали о скоре годности в 6 месяцев!
Koroleva77 02 марта 2016, 14:19
Как вам Инглот?
ProxyArt 02 марта 2016, 21:33
Пользуюсь 2 недели. Понравился выбор цветов — на все случаи есть и все можно потестировать. Нравится, что легко тушуется и быстро не застывает. Можно создать и естественные брови, и графичные. Но на моей комбинированной коже ближе к вечеру чуть стираются границы (я закрепляю тушью для бровей bobbi brown mahogany). В дождь остается на месте, на море и в сауне еще не пробовала. У ABH стойкость была отменная, конечно — и в воде, и в жару, и в сауне. Для себя сделала вывод: ABH — 100% не подведет и точно все будет хорошо, но пол банки засохнет и жди доставку; а Инглот — прибежал, купил, все устраивает и в целом тоже довольна :) важно, что с моих бровей все-все карандаши/тени через 1 час убегали, даже самые дорогие!
Estoy 27 февраля 2016, 21:36
Я тоже уже точно решила, что куплю ее, только с оттенком сложно определится. Спасибо за детальный обзор «Ash brown»
DashaDarling 27 февраля 2016, 22:46
Рада быть полезной. До этой помады пользовалась тенями Maybelline Color Tattoo 24hr Gel Cream Eyeshadow № 40 Permanent Taupe, но на мне они выглядели слишком серыми, особенно когда долго не подкрашивала брови краской. Хотелось чего-то чуть-чуть помягче. Этот оттенок в самый раз. Надеюсь, что вы найдете свой идеальный оттенок
erinelle 27 февраля 2016, 21:52
спасибо, что показали! как раз поглядываю на этот оттенок.
DashaDarling 27 февраля 2016, 22:46
Спасибо за внимание!
Allochka89 27 февраля 2016, 23:18
У вас шикарные брови! И до и после мне нравится) спасибо за красивый пост)
DashaDarling 27 февраля 2016, 23:23
И Вам спасибо, что читаете!
AnastasiiaS 28 февраля 2016, 01:38
Ткой стественный результат. мне очень нравится. у меня получается четче потому, что волоскв некоторых не хватает и приходится там побольше дорисовывать. недавно приобрела тоже такую помадку, только в оттенке тауп)
DashaDarling 28 февраля 2016, 10:40
Спасибо за внимание! У меня вторая бровь менее презентабельная: больше не хватает волосков у основания и ближе к хвостику хвостик есть, а арки не хватает, там совсем не получается отрастить (в бурной юности вообще дощипалась до 3 см в ширину и 2 мм в толщину  ). В тех местах я просто мягко тушую, как на фото, и добавляю более темные штрихи, имитирующие волоски.
Oslik 28 февраля 2016, 19:35
Чудесные бровки получились!   И цвет и форма и эффект натуральности Вам очень идут!
И цена продукта хорошая. Если не секрет, где купили помадку?
DashaDarling 28 февраля 2016, 20:03
Спасибо большое! По Вашему вопросу напишите мне в ЛС.
MissBora 29 февраля 2016, 10:30
Идеально, и добавить больше нечего!
В последнее время люблю, когда брови выглядят по максимуму натурально, мне кажется, уже прошли времена идеально нарисованных бровей)))))
DashaDarling 29 февраля 2016, 11:21
Спасибо за внимание
rebecca_rr 29 февраля 2016, 12:47
Спасибо за пост!
В очередной раз убеждаюсь в том, что «оно и мне надо» — но всё никак не рискну заказывать в интернете без пробы цвета вживую. А вживую у нас его нигде не «потрогать»…
DashaDarling 29 февраля 2016, 14:08
Спасибо за внимание!
Надеюсь, что Вы найдёте свой идеальный оттенок
tinautanskaya 12 июля 2016, 19:43
Спасибо за пост, купила оттенок медиум, и не понимаю до конца, как его растушевать, так, чтобы результат был схож с вашим. У меня в итоге получается более контрастный, яркий вариант. Использую кисть от МАС.
DashaDarling 13 июля 2016, 18:12
А какой у Вас алгоритм действий? Я тушую сразу после нанесения нескольких штрихов, так как помада очень быстро застывает.